MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2019, 17:49
#61
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я вам приведу пример, если вы пойдете на свой городской овощной рынок и потеряете там деньги, эта досадная неприятность не даст никакого повода говорить, что торговля там нереальна.
Досадная неприятнось.,ну Захарик- это сравнивать овощной рынок со ставками на график в гэмблинговых канторах.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
я спрашивал о влиянии на цену, то есть я верно понял, вы не знаете, влияют ли они на цену?
Спрашивайте про влиеяние на цену у Рана и у Прездиента ...это они органезовывают канторы, а ну не я.

Но вопросс правильный. Надо знать,что происходит когда ты жмешь кнопку в терминале.-ну как там сводят ордера?, если их вообще сводят. А то может получится так,что когда ты жмешь "бай"- тебе срзау подсовывают селл лимиты туда...и получается что ты как бы сам себя в ловушку загоняеш..заставляя цену рыпаться против своих позиций.Хз.. думаю этого ни одна кантора не раскажет.,ибо не для раздачи денех создавались.
livoruch вне форума
Старый 17.04.2019, 17:51
#62
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
так рынок форекс это вовсе не рынок межбанковского обмена валюты?
Рынок форекс - это международный валютный рынок, это очень общее название, в него входит все, обмен наличной валюты в банке, спекулятивная торговля через терминал, в общем очень и очень много, а вот какой такой межбанк, на который вас должны вывести, это загадка, опишите его, если не сложно.


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну раз вы много читаете, значит знаете о чем пишите. так вы можете привести факт того, что
Понимаете ли в чем дело, ни один регулятор не пишет, что я запрещаю брокерам обрабатывать сделки самому, а не выводить. Что я вам конкретно должен привести? Все что не запрещено, то разрешено. Раз вы утверждаете, что регуляторы запрещают обрабатывать сделки самостоятельно, форекс брокерам, значит вы и должны привести ссылку или хотя бы цитату такого запрета.


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
у него масса ПЛ. в случае, если они ему не нужны (как вы пишите), то зачем они ему?)
Еще раз вопрос, где вы взяли информацию, что Дукаскопи ни одной сделки трейдера не обрабатывает сам?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Досадная неприятнось.,ну Захарик- это сравнивать овощной рынок со ставками на график в гэмблинговых канторах.
А я их сравнивал? нет, я ничего не сравнивал, я лишь привел пример вашей логики, раз люди теряют деньги, то торговля нереальна, именно такой посыл был в вашем посте.


Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Спрашивайте про влиеяние на цену у Рана и у Прездиента ...это они органезовывают канторы, а ну не я.
Что???


Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Но вопросс правильный. Надо знать,что происходит когда ты жмешь кнопку в терминале.-ну как там сводят ордера?, если их вообще сводят. А то может получится так,что когда ты жмешь "бай"- тебе срзау подсовывают селл лимиты туда...и получается что ты как бы сам себя в ловушку загоняеш..заставляя цену рыпаться против своих позиций.Хз.. думаю этого ни одна кантора не раскажет.,ибо не для раздачи денех создавались.
Понимаете в чем дело, если сделки трейдеров не будут влиять на цену, выплачивать прибыль не будет никакой возможности, но ведь ее выплачивают?
zaharik1404 вне форума
Старый 17.04.2019, 20:17
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Рынок форекс - это международный валютный рынок, это очень общее название
просто в интернете совсем иное определение:

Фо́рекс — рынок межбанковского обмена валюты.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Раз вы утверждаете, что...
где я такое утверждал?)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Еще раз вопрос, где вы взяли информацию, что Дукаскопи ни одной сделки трейдера не обрабатывает сам?
где вы это берете? есть цитата?))
Denver10 вне форума
Старый 17.04.2019, 21:02
#64
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
просто в интернете совсем иное определение:

Фо́рекс — рынок межбанковского обмена валюты.
Форекс, в переводе, это обмен валюты, какие буквы в этом слове обозначают межбанк?





Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
где вы это берете? есть цитата?
Вы писали, что Дукаскопи это не кухня, а настоящий брокер?

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
брокерская компания это например Dukascopy Bank, но там вход неподъемный, поэтому я работаю с форекс-кухнями
Вы писали, что кухня, это когда сделки не выводятся?



Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
на мой взгляд кухни это такие форекс-компании, которые исполняют заявки трейдеров по принципу клиринга, т.е. внутри такой компании без вывода заявок
Если так сложно сделать логический вывод из этих фраз, я попробую за вас. Следите за вашей же цепочкой.



Дукаскопи не кухня - Кухня отличается от не кухни тем, что не выводит сделки - Вывод, Дукаскопи все сделки выводит.



Сложная цепочка?
zaharik1404 вне форума
Старый 17.04.2019, 21:55
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Форекс, в переводе, это обмен валюты
это в переводе с какого на какой?) 1 слово переводится двумя? такое иногда бывает, но я сомневаюсь, что сейчас именно этот случай.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы писали, что Дукаскопи это не кухня, а настоящий брокер?
вы если пишите, мол что я там что-то писал, то цитируйте то, что я писал. просто вы иногда подменяете слова и мне таким образом сложно общаться. вы пишите то, чего я не писал. вот например: где я писал, что Дукаскопи настоящий брокер? вы неоднократно путаете меня своими словами выдавая их за мои!
Denver10 вне форума
Старый 17.04.2019, 22:53
#66
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
это в переводе с какого на какой?) 1 слово переводится двумя? такое иногда бывает, но я сомневаюсь, что сейчас именно этот случай.
Вообще то, это не одно слово, а именно два слова, странно, что вы этого не знаете Foreign Exchange. То что вы знаете как форекс, это первые слоги этих слов.


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вы если пишите, мол что я там что-то писал, то цитируйте то, что я писал. просто вы иногда подменяете слова и мне таким образом сложно общаться. вы пишите то, чего я не писал. вот например: где я писал, что Дукаскопи настоящий брокер? вы неоднократно путаете меня своими словами выдавая их за мои!
Вот вы как писали.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
брокерская компания это например Dukascopy Bank, но там вход неподъемный, поэтому я работаю с форекс-кухнями
но это неважно, вы согласны, что исходя из вашей логики, Дукаскопи все сделки выводят, так с чего вы это взяли?
zaharik1404 вне форума
Старый 17.04.2019, 23:17
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вообще то, это не одно слово, а именно два слова, странно, что вы этого не знаете Foreign Exchange.
сначала вы писали о переводе слова "Форекс" (1 слово):
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Форекс, в переводе, это обмен валюты
если, как выяснилось это 2 слова Foreign Exchange, если имеется ввиду рынок форекс, то это словосочетание переводится не дословно, а переводится как «зарубежный обмен», и имеется ввиду рынок межбанковского обмена валюты. вполне возможно, что электронная энциклопедия Википедия для вас ни о чем, но там именно так звучит перевод.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
но это неважно, вы согласны, что исходя из вашей логики, Дукаскопи все сделки выводят, так с чего вы это взяли?
логика не верна). я не писал, что Дукаскопи Банк все сделки выводит на рынок. а вот то, что кухней он не является, это да, я так именно и написал. у него есть лицензии, есть ПЛ, есть счета ЕСН, есть денежный фонд для возврата средств клиентов и т.д., всего этого у кухонь в комплекте не бывает.
Denver10 вне форума
Старый 18.04.2019, 01:13
#68
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
логика не верна). я не писал, что Дукаскопи Банк все сделки выводит на рынок. а вот то, что кухней он не является, это да, я так именно и написал. у него есть лицензии, есть ПЛ, есть счета ЕСН, есть денежный фонд для возврата средств клиентов и т.д., всего этого у кухонь в комплекте не бывает.
Читаю и уже запутался.
А разве выводит все сделки на рынок и то, что кухней не является, это не тождественно? Я всегда считал, что настоящий форекс-брокер это когда как вы написали "есть лицензии, есть ПЛ, есть счета ЕСН, есть денежный фонд для возврата средств клиентов".
Croshuk вне форума
Старый 18.04.2019, 01:20
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Я всегда считал, что настоящий форекс-брокер это когда как вы написали "есть лицензии, есть ПЛ, есть счета ЕСН, есть денежный фонд для возврата средств клиентов".
как выяснилось, даже самый честный и настоящий форекс-брокер может некоторые заявки (сделки) "варить у себя на собственной кухне" не выводя их на рынок)
Denver10 вне форума
Старый 18.04.2019, 02:47
#70
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
сначала вы писали о переводе слова "Форекс"
Тяжелая ситуация, ну ладно, это в школу, я вряд ли возьмусь это объяснять, тупо лень. А слово криптобиржа, это одно или два? Если одно, то почему его можно прочитать как криптовалютная биржа, то есть как два слова? В любом случае, эти вопросы не ко мне, я не ваш педагог. уверен, вы в жизни не слышали слов, типа вагонмаш, днепросталь.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я не писал, что Дукаскопи Банк все сделки выводит на рынок. а вот то, что кухней он не является
Ну да, логика не верна, а такой вопрос, такая логическая цепочка будет верной?

Дукаскопи не кухня - Не кухня должна все сделки выводить - Дукаскопи не выводит все сделки.

Напрягитесь и скажите, не видите ли вы ошибки в этой логической цепочке?
zaharik1404 вне форума
Старый 18.04.2019, 14:12
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Дукаскопи не кухня - Не кухня должна все сделки выводить - Дукаскопи не выводит все сделки.

Напрягитесь и скажите, не видите ли вы ошибки в этой логической цепочке?
да что же вы меня напрягаете?!)) ну ладно. продолжим. по вашей просьбе.

где я писал, что Дукас выводит все сделки на рынок?) вы мне приписываете то, чего я не говорил.

я вам помогу.
мои слова:
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
для выбора форекс-кухни, а не форекс-брокера). брокерская компания это например Dukascopy Bank
Цитата:
Сообщение от Denver10
я выше писал, что мне все-равно с какой компанией работать (кухня или настоящий брокер) главное, чтобы давали выводить средства.
теперь ваш ход, чтобы вам не быть голословным. основной вопрос: где я писал, что Дукас выводит все сделки на рынок?)
Denver10 вне форума
Старый 18.04.2019, 15:03
#72
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
где я писал, что Дукас выводит все сделки на рынок?) вы мне приписываете то, чего я не говорил.
Мда А вы писали. что Дукаскопи не кухня? А что не кухня должна все сделки выводить, писали? Но при этом вы не писали, что Дукаскопи все сделки выводит, да?
zaharik1404 вне форума
Старый 18.04.2019, 16:06
#73
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
как выяснилось, даже самый честный и настоящий форекс-брокер может некоторые заявки (сделки) "варить у себя на собственной кухне" не выводя их на рынок)
Опять же, если есть клиент, к примеру, который покупает 0.10 евро доллара и тот кто продает по этой же цене и эту же сумму. Почему нельзя их перекрыть у себя?
Croshuk вне форума
Старый 18.04.2019, 18:05
#74
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А я их сравнивал? нет, я ничего не сравнивал, я лишь привел пример вашей логики, раз люди теряют деньги, то торговля нереальна, именно такой посыл был в вашем посте.
ладно Захарик, в канторах настоящие тарги идут. Главно верить и нести деньги...
Как тогда зарабатывать на торгах? Если ну ты не знаешь КАК, КУДА и КОГДА двинется или застопорится маркет. Го конкретику какютуо. Как таргуешь..почему так,скок заработал, как удалось вывести, какое бэнтли купил. А то эти фелософские размышления уже поднадоели...
livoruch вне форума
Старый 18.04.2019, 18:38
#75
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Как тогда зарабатывать на торгах? Если ну ты не знаешь КАК, КУДА и КОГДА двинется или застопорится маркет. Го конкретику какютуо. Как таргуешь..почему так,скок заработал, как удалось вывести, какое бэнтли купил. А то эти фелософские размышления уже поднадоели...
А разве эта тема посвящена этому вопросу, моим бентли или тому как лучше торговать?
zaharik1404 вне форума
Старый 18.04.2019, 18:48
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А вы писали. что Дукаскопи не кухня?
точно. и этого придерживаюсь.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А что не кухня должна все сделки выводить, писали?
вы уходите от ответа. я в 100-тый раз задаю вопрос: где я такое писал?
Denver10 вне форума
Старый 18.04.2019, 19:29
#77
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вы уходите от ответа. я в 100-тый раз задаю вопрос: где я такое писал?
Я разве не приводил цитату, ну хорошо, еще раз приведу, если память такая плохая.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
на мой взгляд кухни это такие форекс-компании, которые исполняют заявки трейдеров по принципу клиринга, т.е. внутри такой компании без вывода заявок
zaharik1404 вне форума
Старый 18.04.2019, 19:37
#78
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Понятно ну все с тобой Захарик...
livoruch вне форума
Старый 18.04.2019, 20:15
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я разве не приводил цитату, ну хорошо, еще раз приведу, если память такая плохая.

Цитата:

Сообщение от Denver10

на мой взгляд кухни это такие форекс-компании, которые исполняют заявки трейдеров по принципу клиринга, т.е. внутри такой компании без вывода заявок
это про кухни)



а про некухни где? вы же о некухнях задаете мне вопрос:

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А что не кухня должна все сделки выводить, писали?
Denver10 вне форума
Старый 18.04.2019, 20:25
#80
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
это про кухни)

а про некухни где? вы же о некухнях задаете мне вопрос:
Совсем тяжелый случай. Если компания не выводит сделки своих трейдеров, то вы считаете ее кухней, а если выводит, то она не не кухня, она спальня или что?? То есть, компанию будет считаться вами кухней, если она не вывела сделку трейдера? При этом Дукаскопи вы не считаете кухней? А можно поинтересоваться, на каком основании вы не считаете их кухней?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход