MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2019, 16:29
#41
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что?? какие ролики у вас не заходят там за шарики?



Скажите пожалуйста, зачем мне рассказываете о японцах, продающих картины в теме, которая называется "Системы торговли старых трейдеров, работают ли на современном рынке?"
Так Вы сами написали о материальном. Я Вам просто пример привел, что ценность теперь в другом. Если на Форексе ничего не меняется, то могут быть системы старых трейдеров. Я написал, что на криптовалютных биржах немного по другому.
bizneser вне форума
Старый 20.03.2019, 19:09
#42
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я Вам просто пример привел, что ценность теперь в другом.
Серьезно? ну попробуйте недельки две три покушать цифровую колбасу и попить цифровую воду, я посмотрю, появитесь ли вы после этого на форуме.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.03.2019, 19:21
#43
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Серьезно? ну попробуйте недельки две три покушать цифровую колбасу и попить цифровую воду, я посмотрю, появитесь ли вы после этого на форуме.
Ну Вы даете сравнили. Что-то не туда заехали, может перепутали цифру с цифрами. Бумажные деньги Вы тоже кушаете. Перепутали инструменты для работы с окончательным продуктом. Но если взять ту же колбасу, то без денег они бы не создали еще другую колбасу. Цифра или фиат это уже не имеет значения.
bizneser вне форума
Старый 22.03.2019, 01:11
#44
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ну Вы даете сравнили. Что-то не туда заехали, может перепутали цифру с цифрами. Бумажные деньги Вы тоже кушаете. Перепутали инструменты для работы с окончательным продуктом. Но если взять ту же колбасу, то без денег они бы не создали еще другую колбасу. Цифра или фиат это уже не имеет значения.
Что я сравнил, вы же сами сказали, что сейчас ценность в другом, вот вы говорите, что цифровое золото лучше настоящего, исходя из этой логики и цифровая колбаса лучше, вот и дарите своей жене кольцо из цифрового золота, кушайте на завтрак цифровую колбасу.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.03.2019, 13:05
#45
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что я сравнил, вы же сами сказали, что сейчас ценность в другом, вот вы говорите, что цифровое золото лучше настоящего, исходя из этой логики и цифровая колбаса лучше, вот и дарите своей жене кольцо из цифрового золота, кушайте на завтрак цифровую колбасу.
Ну и у Вас рассуждения. Ценность в интернет вещах, в цифровых решениях и на нем можно построить очень хороший бизнес и иметь больше чем материальная вещь. За биткоин можно купить, что угодно и также колбасу. Колбаса это окончательный продукт, связующее чем расплатится в производителем, а ему лучше цифровые деньги.
bizneser вне форума
Старый 22.03.2019, 13:52
#46
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ну и у Вас рассуждения. Ценность в интернет вещах, в цифровых решениях и на нем можно построить очень хороший бизнес и иметь больше чем материальная вещь. За биткоин можно купить, что угодно и также колбасу. Колбаса это окончательный продукт, связующее чем расплатится в производителем, а ему лучше цифровые деньги.
Да что вы пристали со своим цифровым золотом? Золото, это реальнеый металл, оно не может быть цифровым. И кстати, тема у меня о другом.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.03.2019, 13:59
#47
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да что вы пристали со своим цифровым золотом? Золото, это реальнеый металл, оно не может быть цифровым. И кстати, тема у меня о другом.
Я уже тему создал свою, что биткоин и золото сейчас в тренде и хорошие показатели за три недели. Золото это материал, биткоин в переносном цифровое золото, но его ценность все же выше чем реального золота.
bizneser вне форума
Старый 22.03.2019, 14:42
#48
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Золото это материал
А шифер это крыша. Чего вы пристали ко мне с этим золотом, у него нет никакой связи с биткоином, тема о классических системах торговли.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.03.2019, 15:31
#49
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А шифер это крыша. Чего вы пристали ко мне с этим золотом, у него нет никакой связи с биткоином, тема о классических системах торговли.
Что Вы постоянно перекручиваете материализацию. Я о том, что золото сейчас не главное. Есть другие новые вещи ценнее. Если старые методы не отличаются в торговле то, что можно назвать современным рынком.
bizneser вне форума
Старый 22.03.2019, 17:07
#50
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я о том, что золото сейчас не главное.
Вот когда вы станете нематериальным человеком, ну перейдете в мир духовный Тогда вы можете сказать, что золото и прочее материальное для вас неважно, правда, не уверен, что цифровое для вас будет важно. а до тех пор пока человек живой, состоит из плоти и крови, говорить, что материальные вещи для него неважны, может либо мошенник, либо идиот.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.03.2019, 17:54
#51
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот когда вы станете нематериальным человеком, ну перейдете в мир духовный Тогда вы можете сказать, что золото и прочее материальное для вас неважно, правда, не уверен, что цифровое для вас будет важно. а до тех пор пока человек живой, состоит из плоти и крови, говорить, что материальные вещи для него неважны, может либо мошенник, либо идиот.
Для меня золото и драг это мертвый материал, что с того что оно лежит у меня дома. Я буду смотреть на него и любоваться, как на каменный цветок. Для меня лучше коллекционные монеты. Для меня важно то, с чем я могу свободно ездить по миру и без проблем обналичивать или покупать за криптовалюту любой товар и не боятся, что наличку может украсть у меня или иметь в банкоматах с пластиком проблему в другой стране или платить бешенную комиссию. В том и преимущество криптовалют. Мир движется к этому, а не к материальным вещам.
bizneser вне форума
Старый 22.03.2019, 18:42
#52
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Для меня золото и драг это мертвый материал, что с того что оно лежит у меня дома.
И что, к чему вы мне это рассказываете? Золото и не может быть живым, потому что оно золото, это металл, а не живой организм.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.03.2019, 19:08
#53
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И что, к чему вы мне это рассказываете? Золото и не может быть живым, потому что оно золото, это металл, а не живой организм.
К тому, что теперь материализованные вещи старомодны. Вам хотя сто раз рассказывай, что сейчас ценней интернет вещи (ИИ).
bizneser вне форума
Старый 22.03.2019, 19:13
#54
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
К тому, что теперь материализованные вещи старомодны.
Что старомодно, автомобили, мясо, хлеб, вода? Я вам назвал вполне материальные вещи, как они могут стать старомодными? Вот если бы вы были не человеком, а персонажем компьютерной игры, то вы бы могли сказать, что все материальное старомодно и вам не нужно.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.03.2019, 19:48
#55
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что старомодно, автомобили, мясо, хлеб, вода? Я вам назвал вполне материальные вещи, как они могут стать старомодными? Вот если бы вы были не человеком, а персонажем компьютерной игры, то вы бы могли сказать, что все материальное старомодно и вам не нужно.
Что Вы написали это набор стандартных вещей для нормальной жизни, но миром движет другое ИИ, цифровые технологии, роботы. Вот тему создал о чудо роботе и оно упрощает жизнь человека и труд. Я не смотрю вниз, а вверх. Вы этого не видите.
bizneser вне форума
Старый 22.03.2019, 23:22
#56
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Что Вы написали это набор стандартных вещей для нормальной жизни, но миром движет другое ИИ, цифровые технологии, роботы. Вот тему создал о чудо роботе и оно упрощает жизнь человека и руд. Я не смотрю вниз, а вверх. Вы этого не видите.
Вот скажите пожалуйста, человеком двигают одинаковые эмоции и желания что тысячу лет назад, что сейчас, тогда с чего вы взяли, что старые методы торговли могут не работать?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.03.2019, 23:48
#57
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот скажите пожалуйста, человеком двигают одинаковые эмоции и желания что тысячу лет назад, что сейчас, тогда с чего вы взяли, что старые методы торговли могут не работать?
Я не говорю, что они не могут работать и их не нужно изучать. Я всегда по жизни привык новое искать, то что ни у кого нет. Это как школа, далее нужно развиваться самому, а не слушать старых трейдеров.
bizneser вне форума
Старый 23.03.2019, 01:14
#58
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я не говорю, что они не могут работать и их не нужно изучать. Я всегда по жизни привык новое искать, то что ни у кого нет.
Но вы же мне тут доказываете, что все старое и материальное больше не нужно и не работает, а старые методы как работали так и работают.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.03.2019, 02:50
#59
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Но вы же мне тут доказываете, что все старое и материальное больше не нужно и не работает, а старые методы как работали так и работают.
Причем старые методы. Вы уже запутались. Старые методы могут быть для изучения, как базовый фундамент. Импровизация, как раз заключается в изобретательстве. Если человек слаб умом он будет всегда по старой схеме работать. Я например всегда изобретательный, хотя сначала изучаю классику. Я всегда придумываю свое. В этом и отличаюсь от других.
bizneser вне форума
Старый 23.03.2019, 03:18
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ок, значит на дно, а скажите пожалуйста, на месячном графике, скажем, на евро долларе, цена уже на дне или нет?
Как видно, дно.

https://ru.tradingview.com/chart/EUR...vro-nachalosb/

Двойное!
Satan Claws вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход