MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 23.03.2017, 22:29
#4261
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Попытался добавить адвовскую карту на coinbase –*чтобы биткойнов купить. А они такие: "мы за гифт-карты биткойны не продаём; если вам кажется, что это ошибка, стучитесь в поддержку". Гады.
earlyadopter вне форума
Старый 23.03.2017, 23:36
#4262
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Попытался добавить адвовскую карту на coinbase –*чтобы биткойнов купить. А они такие: "мы за гифт-карты биткойны не продаём; если вам кажется, что это ошибка, стучитесь в поддержку". Гады.
вообще непонятная комбинация )
зачем так себе усложнять жизнь ?
можно найти обменники где вам поменяют эдву на биткоины без проблем
OkMonday вне форума
Старый 24.03.2017, 15:35
#4263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
А когда на вашем сайте будут заменены фото лицензий, а то они действуют до 31 декабря 2016 года. Малеха просрочены))) А то у людей начнут закрадываться подозрения.
IgOrOK7 вне форума
Сказали спасибо:
Chinaway (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 18:52
#4264
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Как только получим обновления от соответствующего органа. Обычно это занимает некоторое время после истечения предыдущих. А подозрения у людей и так закрадываются, что с лицензиями, что без

Если сомнения беспокоят настолько сильно, что ждать уже невозможно, есть информация на сайте https://www.ifsc.gov.bz/
advcash вне форума
Старый 24.03.2017, 18:57
#4265
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Вопрос поддержке.

Есть карточка Advcash долларовая, в кошельке - евро. Можно ли через долларовую карточку вывести евро?
Sunray X вне форума
Старый 24.03.2017, 19:05
#4266
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от Sunray X Посмотреть сообщение
Есть карточка Advcash долларовая, в кошельке - евро. Можно ли через долларовую карточку вывести евро?
это было бы интересно )
если карта долларовая ,то выведется доллары, при условии что банкомат такой имеется ,
если нет то сконвертирует в местную валюту - вроде так логично будет
OkMonday вне форума
Старый 24.03.2017, 21:35
#4267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Вопрос в первую очередь Представителю. Здравствуйте. Подскажите, зависимы в плане надежности и сохранности баланс счета и баланс карты? То есть, если деньги находятся на балансе карты от Advcash, то они находятся на ответственности гибралтарского Wave Crest? А если на балансе счета, то на ответственности белизского де-юре и предполагаю постсоветского де-факто Advcash? К примеру, в случае проблем у Wave Crest проблемным станет только баланс карты. А в случае проблем у Advcash проблемным станет только баланс счета? Верно я рассуждаю?
sashkar вне форума
Старый 25.03.2017, 14:29
#4268
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 30
Правильно ли я понимаю, что пополнить счет картой виза европейского банка я без верификации не могу?
radioactivetoy вне форума
Старый 27.03.2017, 12:11
#4269
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от sashkar Посмотреть сообщение
Вопрос в первую очередь Представителю. Здравствуйте. Подскажите, зависимы в плане надежности и сохранности баланс счета и баланс карты? То есть, если деньги находятся на балансе карты от Advcash, то они находятся на ответственности гибралтарского Wave Crest? А если на балансе счета, то на ответственности белизского де-юре и предполагаю постсоветского де-факто Advcash? К примеру, в случае проблем у Wave Crest проблемным станет только баланс карты. А в случае проблем у Advcash проблемным станет только баланс счета? Верно я рассуждаю?
В целом да, рассуждаете верно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от radioactivetoy Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что пополнить счет картой виза европейского банка я без верификации не могу?
Совершенно верно. Это не та услуга, которую мы, да и все остальные, готовы предоставлять без верификации и соблюдении требований KYC.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunray X Посмотреть сообщение
Есть карточка Advcash долларовая, в кошельке - евро. Можно ли через долларовую карточку вывести евро?
Вывести можно, но это будут доллары Карту можно пополнить с любого кошелька, но в итоге на карте будет именно валюта карты. Потом уже можно снять евро, если в банкомате есть евро, но если цепочка "евро - доллары - евро", то налицо лишняя конвертация.
advcash вне форума
Старый 27.03.2017, 15:26
#4270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 0
Кто с Беларуси получал карты отпишите примерно,через какое время пришли,спасибо! Свою заказал еще в феврале до сих пор нет,странно конечно,что не дают трек-номер при отправке....
vlad55509 вне форума
Старый 27.03.2017, 18:50
#4271
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Зарегистрировался в нескольких подобных платежных сервисах. Везде заказал предоплаченную карту. Здесь уже заказал повторно. Пока все только говорят что отослали, ждите. По мне так, чья карта придет, с тем сервисом и дела вести. Делаем ставки ))
Подобная ситуация у многих. И неужели нельзя поставить на контроль сие непотребство? Я в недоумении, ведь клиент может убежать в дальние дали((
Andrey0711 вне форума
Старый 28.03.2017, 01:58
#4272
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Andrey0711 Посмотреть сообщение
Я в недоумении, ведь клиент может убежать в дальние дали((
Это Вы сейчас с кем разговаривали? Карточки, очевидно, высылает "гибралтарский Wave Crest", и скорее всего —*высылает их достаточно оперативно (если судить по моему собственному опыту), наверняка не имеющий влияния на постсоветские почты, а не присутствующий в треде юзер AdvCash, который, может, и рад бы что-то ускорить, но тоже влияния скорее всего на почту имеет немного.

А клиент —*ну, один нетерпеливый убежит, трое других подтянутся.
earlyadopter вне форума
Сказали спасибо:
polaks (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 09:41
#4273
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Andrey0711 Посмотреть сообщение
Зарегистрировался в нескольких подобных платежных сервисах. Везде заказал предоплаченную карту. Здесь уже заказал повторно. Пока все только говорят что отослали, ждите. По мне так, чья карта придет, с тем сервисом и дела вести. Делаем ставки ))
Подобная ситуация у многих. И неужели нельзя поставить на контроль сие непотребство? Я в недоумении, ведь клиент может убежать в дальние дали((
То есть получается, вы выбираете сервис по тому, насколько быстро почта доставит высланную ими карту? Вероятно, такой критерий тоже имеет право на жизнь Но по-моему, с самим сервисом это связано минимально, если вообще связано.

Подобная ситуация - это какая? Ожидание заказанной карты? Не вижу ничего страшного, честно говоря

Выбирая бесплатную доставку обычной почтой, пользователь ничего не платит, но при этом должен осознавать риски и быть готовым подождать. По-моему, вполне логично.

Что касается других вариантов доставки, с трекингом и за деньги, работа в этом направлении идёт.
advcash вне форума
Старый 28.03.2017, 09:53
#4274
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
advcash, не зайти в кабинет - не приходит сообщение на мыло , ни рисенд , ни повторная попытка не помогли !
oak tree вне форума
Старый 28.03.2017, 11:03
#4275
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
не зайти в кабинет - не приходит сообщение на мыло , ни рисенд , ни повторная попытка не помогли !
Даже не знаю, чем вам именно помочь на форуме Попробуйте ещё раз. Если не поможет, обращайтесь в службу поддержки.
advcash вне форума
Старый 28.03.2017, 11:58
#4276
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Даже не знаю, чем вам именно помочь на форуме Попробуйте ещё раз. Если не поможет, обращайтесь в службу поддержки.
Работа в AdvCash это и смех и грех)) От того и платёжка классная + популярная и с минимальным количеством комиссий, такой второй больше нет))
Licky вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 22:36
#4277
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от vlad55509 Посмотреть сообщение
Кто с Беларуси получал карты отпишите примерно,через какое время пришли,спасибо! Свою заказал еще в феврале до сих пор нет,странно конечно,что не дают трек-номер при отправке....
Карточку получил ровно через месяц после заказа.
mobyvik вне форума
Старый 29.03.2017, 18:13
#4278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
advcash,
уважаемый представитель, ответьте пожалуйста на ticket ID 178592 или на письма.
29 дней ждать решения вопроса, когда речь идет о не малой сумме ? тех поддержка даже не отвечает.

Спасибо.
Visitor вне форума
Старый 29.03.2017, 19:27
#4279
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Спасибо
Написал вам в личку.
advcash вне форума
Старый 29.03.2017, 23:11
#4280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Andrey0711 Посмотреть сообщение
Зарегистрировался в нескольких подобных платежных сервисах. Везде заказал предоплаченную карту. Здесь уже заказал повторно. Пока все только говорят что отослали, ждите. По мне так, чья карта придет, с тем сервисом и дела вести. Делаем ставки ))
Подобная ситуация у многих. И неужели нельзя поставить на контроль сие непотребство? Я в недоумении, ведь клиент может убежать в дальние дали((
Дело не в конторе, дело в почте россии.

И как правило нормальный и адекватный клиент сравнивает несколько контор и делает уже в одной нормальную карту с курьерской доставкой, а не дети которые по 10-15 баксов в месяц будут водить туда сюда.
Aeroswk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход