MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.01.2011, 18:10
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

С плавающими спредами даже весело порой бывает, но иногда действительно не в тему, поэтому хорошо, что Фреш Форекс урегулировали, а то бывало и не очень весело, честно))
neverlanding вне форума
Старый 28.01.2011, 20:05
#82
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Я заметил что они часто стали устраивать разные акции и бонусы, интересно что будет следующее?
Bacekby вне форума
Старый 29.01.2011, 19:21
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Bacekby Посмотреть сообщение
Я заметил что они часто стали устраивать разные акции и бонусы, интересно что будет следующее?
Они уже так акциями разбаловали, что месяца полтора без новых акций уже аж возмутительно, никак не придумают вот в этой веточке как раз подтверждение https://forum.freshforex.ru/viewtopic...8#p165798:lol:
neverlanding вне форума
Старый 30.01.2011, 19:09
#84
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Действительно, все должно быть в меру, хорошего по чуть-чуть.
Bacekby вне форума
Старый 30.01.2011, 20:13
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Bacekby Посмотреть сообщение
Я заметил что они часто стали устраивать разные акции и бонусы, интересно что будет следующее?
Да, интересно. Зимняя акция скоро заканчивается, а я через месяцок пополниться собираюсь. Вот и интересно, что они на весну придумают.
ДиГриз вне форума
Старый 31.01.2011, 06:44
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Хотел поблагодарить компанию за бонусы, меня лично они очень порадовали после отработки.)
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Сказали спасибо:
freshforex (31.01.2011)
Старый 31.01.2011, 13:48
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Автор темы Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от zulebin Посмотреть сообщение
Хотел поблагодарить компанию за бонусы, меня лично они очень порадовали после отработки.)
Мы стараемся радовать наших клентов и постоянно работаем над улучшениями торговых условий.
Следите за новостями!
freshforex вне форума
Старый 01.02.2011, 21:17
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Второй тестовый доступ не удался После закрытия певрой сделки вторую попросту недал открыть терминал.не горели конопки бай и сел .Попробывал перезайти и перезалил терминал проблема осталась,пришлось плюнуть на это дело и попрощаться с этим тестом.
Так что не везде шоколад
Крош вне форума
Старый 03.02.2011, 15:04
#89
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Второй тестовый доступ не удался После закрытия певрой сделки вторую попросту недал открыть терминал.не горели конопки бай и сел .Попробывал перезайти и перезалил терминал проблема осталась,пришлось плюнуть на это дело и попрощаться с этим тестом.
Так что не везде шоколад
Ну а что же Вы хотели, бесконечное количество раз получать реальные деньги на счет и испытывать счастье, так только в сказках бывает, о скатерти самобранки
Захарова вне форума
Старый 03.02.2011, 17:16
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от freshforex Посмотреть сообщение
Мы стараемся радовать наших клентов и постоянно работаем над улучшениями торговых условий.
Следите за новостями!
Во Фреш Форекс появился новый способ пополнения, в гривнах, думаю для Украинцев актуально будет!
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 12.02.2011, 02:21
#91
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: FreshForex - Freshforex.ru

О, надо будет друга и дядьку обрадовать что они могут тоже торговать там!
Bacekby вне форума
Старый 13.02.2011, 20:05
#92
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Интересно было бы узнать какую комиссию удерживают с разных валют, на сколько я знаю если через вебмани пополняешь на usd то 0,8%, а если через другие валюты?
Bacekby вне форума
Старый 13.02.2011, 20:47
#93
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Bacekby Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать какую комиссию удерживают с разных валют, на сколько я знаю если через вебмани пополняешь на usd то 0,8%, а если через другие валюты?
вот табличка, где указаны все способы ввода-вывода, мне удобно через карту виза-нет комиссии вообще.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 17.02.2011, 15:55
#94
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Уважаемые форумчане!


Нашей компании в феврале исполнилось 7 лет. За эти годы мы сумели собрать уникальную команду специалистов, способных решать любые самые сложные задачи. Мы создаем только качественные продукты и услуги, многие из которых являются инновациями на валютном рынке. Все эти годы наша компания активно развивалась и мы не останавливаемся на достигнутом.

Поздравляем себя и всех наших клиентов с общим праздником!

Мы решили в честь своего Дня рождения преподнести несколько приятных сюпризов нашим клиентам:
На данный момент в нашей компании проходит акция «Бонус-карта», которая должна закончиться 4 марта 2011 года. Эта акция нашла положительный отклик у наших клиентов. В связи с этим нами принято решение о создании целой программы «Бонус-карта».

Теперь каждый наш клиент имеет возможность получить виртуальную накопительную «Бонус-карту», на которую сможет получать средства различными способами. При этом количество способов получения бонусных средств будет постоянно увеличиваться.

Таким образом, временную акцию мы трансформируем в постоянно действующую программу с возможностью гибкого изменения способов получения и снятия бонусных средств.
По-прежнему, за каждое пополнение своего торгового счета вы получаете 25% на «Бонус-карту».
При первом зачислении средств на торговый счет мы предоставляем 50% бонусных средств от суммы пополнения.
Мы снимаем ограничение на минимальный депозит торговых счетов группы Classic. Теперь вы сами выбираете с какой суммы начать торговлю.

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, вы можете задать их здесь или обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки.


С уважением,
Команда «FreshForex»
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 17.02.2011, 16:30
#95
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!


Нашей компании в феврале исполнилось 7 лет. ....................................
Если у вас появились вопросы, пожалуйста, вы можете задать их здесь или обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки.


С уважением,
Команда «FreshForex»
А у меня закончился тест доступ в ноябре (и Классик и Маркет Про). Но пока не пополнял. Выяснил в поддержке, что если не пополню в течении месяца, то счета блокируют. Не хотелось бы потерять М. Про, так как там 40 баксов наторговал, а добавить двести пока не получается. Действительно ли счета будут заблокированы ?
Irbis1 вне форума
Старый 17.02.2011, 18:08
#96
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Здравствуйте, Irbis1.
В техподдержке Вам ответили правильно: прибыль полученная на старом тестовом доступе будет аннулирована 14 марта 2011г.
Если во время тестового доступа Вам понравились торговые условия нашей компании, то Вы можете завести реальный счет, получив при пополнении 50% суммы на Бонус-карту, став участником этой акции.
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 17.02.2011, 22:19
#97
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Irbis1.
В техподдержке Вам ответили правильно: прибыль полученная на старом тестовом доступе будет аннулирована 14 марта 2011г.
Если во время тестового доступа Вам понравились торговые условия нашей компании, то Вы можете завести реальный счет, получив при пополнении 50% суммы на Бонус-карту, став участником этой акции.
То есть то, что заработано в счёт не идёт и в любом случае аннулируется ? И для Маркет Про остался минимум 200 баксов ? А на Классик можно хоть с 5 баксов начать (если осторожно) , но в таком случае теряем на бонусе на первое зачисление. Будет только 2,5. А если 100 внести, то и бонус соответственно будет 50.

Последний раз редактировалось Irbis1; 17.02.2011 в 22:23.
Irbis1 вне форума
Старый 18.02.2011, 11:57
#98
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Здравствуйте, Irbis1.
Если до 14 марта Вы пополните счет Классик на 50 долларов(или аналогично в другой валюте депозита), или счет Маркет Про на 200 долларов, то Вам также начислится прибыль полученная ранее во время старого тестового доступа. Если Вы будете пополнять счет познее 14 марта - то эти ранее заработанные суммы на тестовом доступе уже будут аннулированы. Если Вы хотите пополнить, например, счет Классик до 14 марта, но на сумму менее 50 долларов, то Вам нужно обратиться в техподдержку с просьбой аннулирования прибыли, полученной во время ТД и убирания планки минимального депозита.

При первом пополнении счета Вы получаете 50% от суммы пополнения на Бонус-карту, при всех последующих пополнениях - 25% от суммы пополнения.
Юрий Хрущинский вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 12:24
#99
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Здравствуйте , Юрий ! Всё ясно ! Значит всё-таки не зря старался. Надо что-то предпринять , дабы не пропала прибыль. Ещё вопрос : пробовал торговать в январе 27,28,... на счету Маркет Про (19848). Сумма осталось практически такой же , как после ТД. Это не было нарушением с моей стороны ? (торговля без пополнения). И можно ли сейчас торговать на этом счету ?

добавлено через 17 минут
Как я понял на счёт снятия с помощью "пластика", то снять с помощью Мастер Кард нельзя ?

Последний раз редактировалось Irbis1; 18.02.2011 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 18.02.2011, 13:08
#100
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте , Юрий ! Всё ясно ! Значит всё-таки не зря старался. Надо что-то предпринять , дабы не пропала прибыль. Ещё вопрос : пробовал торговать в январе 27,28,... на счету Маркет Про (19848). Сумма осталось практически такой же , как после ТД. Это не было нарушением с моей стороны ? (торговля без пополнения). И можно ли сейчас торговать на этом счету ?

добавлено через 17 минут
Как я понял на счёт снятия с помощью "пластика", то снять с помощью Мастер Кард нельзя ?
По поводу торговли 27,28 января без пополнения - это не нарушение с Вашей стороны, а техническая ошибка с нашей. Подобное было на нескольких счетах, но сейчас такая ошибка устранена. Что касается пластиковых карточек Master Card: пополнить с неё можно, но вывод пока только на Визу.
Юрий Хрущинский вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход