MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 01.03.2015, 17:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 176
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Привет!

Меня зовут Ирина.

Все мое время в настоящий момент посвящено работе. Работа у меня ответственная – я работаю мамой двух очаровательных детишек.


Сижу в декрете, поэтому тема заработка в интернете для меня крайне актуальна.
Раньше все ограничивалось покупками в интернет-магазинах одежды и аксессуаров с последующей продажей у себя в городе.

В прошлом году мой хороший знакомый посоветовал «инвестировать» в одну «надежную» компанию. Сначала я подумала, что это это какой-то развод, но потом все-таки поддалась на уговоры и вложила средства. Спустя некоторое время, поставила заявку на вывод и тишина

Пошла искать в интернете информацию об этой компании и наткнулась на наш форум – ММГП.

Здесь эта компания уже давно числилась в мошенниках.
Эх, если бы я узнала об форуме чуть раньше...

Но нет худа без добра
Так осенью прошлого года я узнала о форуме ММГП и открыла для себя новые способы заработка в интернете.

Стала рассматривать все эти виды инвестиций более детально.

Хайпы – финансовые пирамиды с «легендой»? Нет, не для меня. Вложить деньги, а потом трястись, переживая за них, и крича на каждом углу “Проект платит!!!111”, что бы привлечь как можно больше других лохов и успеть самой вывести деньги до скама? Нее.

МЛМ игры
– финансовые пирамиды без легенды? Это вообще жесткач. Нести деньги туда, где прямым текстом сказано, что это пирамида.

ПАММ-счета – шума много, а толку ноль. «Рисованные» ПАММ-счета, это те же хайпы с красивой легендой. Не рисованные счета –верх идиотизма: доходность для инвестора на уровне банковской, риски 100%.

BitCoins – то же большая шумиха вокруг них. Но мне уже поздно вступать в эту игру. Самой мне не намайнить биткоины, железо не позволит. Да и обложили их законами со всех сторон, покруче чем хайпы.

Стартапы – это песня! По крайней мере те, что представлены на форуме. Не получился стартап – никто ни в чем не виноват – «Это же стартап! Здесь нет гарантий». Получился стартап – якобы продаем стартап, выплачиваем инвестором их вложения, плюс небольшую сумму сверху, что бы не сильно вякали. А сами продолжаем работать уже не делясь прибылью с инвесторами.

Банки – да. Но не сейчас. Сегодня в Украине ситуация крайне не стабильна и я пока не рискну держать средства в банке.

Остается одно – фондовый рынок.

Самое главное – фондовые брокеры и диллеры практически не имеют партнерских программ, в отличии от форекс диллеров.
Поэтому количество пейдпостеров и рефоводов – минимально. Соответственно можно узнать более-менее достоверную информацию, без «заманух».

Поэтому месяц назад зарегистрировалась на форуме и потихоньку начала рыть в сторону фондового рынка.


Пока форум не принес мне горы золотых монет.
Но здесь ключевое слова пока
Ведь я нашла интересное мне направление.


Поздравляю наших прекрасных форумчанок с праздником 8-е Марта!
Желаю Вам любви, улыбок и весны в душЕ
Спасибо форуму ММГП за этот замечательный конкурс.


Жду Вас на блины



Пока

Ваша Ирина


PS
Моя страничка вконтакте https://vk.com/id271482537

PPS Доча решила нарисовать


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015_Ярина_01.jpg
Просмотров: 31
Размер:	218.8 Кб
ID:	124378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015_Ярина_02.jpg
Просмотров: 33
Размер:	241.6 Кб
ID:	124379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015_Ярина_03.jpg
Просмотров: 33
Размер:	292.7 Кб
ID:	124380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015_Ярина_04.jpg
Просмотров: 32
Размер:	233.4 Кб
ID:	124381  
__________________
Счастье для всех,даром,и никто не уйдет обиженный!

Последний раз редактировалось J.M.; 17.04.2015 в 12:50.
Ярина вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
J.M. (20.04.2015), lannna (17.04.2015), Rost77 (23.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Бизнес-леди MMGP – 2015: Ярина Ярина Разное: Медиа портал 2 18.07.2017 03:01
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 7 20.04.2015 16:39
Бизнес-леди MMGP-2013. История участницы J-B J-B Истории бизнес-леди MMGP 0 03.03.2013 06:27
Бизнес-леди MMGP-2011. История участницы J-B J-B Истории бизнес-леди MMGP 0 13.03.2011 14:48