MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2017, 14:34
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Чтобы пункты работали, они должны быть не в голове/бумаге, а в подсознании.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А еще лучше выучить на зубок и на себе начать тренироваться.
Желательно по очереди, а не все сразу)
TrueSkill вне форума
Старый 03.02.2017, 22:12
#82
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
"Хотел помочь, а получилось как всегда")
Поэтому. на случай чтобы не было таких вот экспромтов, действовать нужно по своему, но при этом , прислушиваясь к товарищам, к тем, которые не навязывают свое мнение, которые не желают зла, потом анализируя все советы, поступать по своему, но опираясь на полезные советы, которые вы сами считаете действительно полезными.
Ksunchik вне форума
Старый 03.02.2017, 23:28
#83
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от johnnyParazit Посмотреть сообщение
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.
Еще интересная мысль о том. что нужно прекращать общение с такими людьми, или пытаться их исправить. Потому что вечные жалобы как от собеседника, так и от вас, постоянно демотивируют.

Видел интересную стратегию: повесить красный браслет на руку и 21 день прожить позитивно, без жалоб, матов и осуждений. Если провалился в один из дней - меняешь руку, на котором браслет находится. И так нужно дойти до 21 дня, чтобы выработать привычку. Сам пробовал, отказался от матов и жалоб вообще.
Lonsdayl вне форума
Старый 04.02.2017, 00:19
#84
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Поэтому. на случай чтобы не было таких вот экспромтов, действовать нужно по своему, но при этом , прислушиваясь к товарищам, к тем, которые не навязывают свое мнение, которые не желают зла, потом анализируя все советы, поступать по своему, но опираясь на полезные советы, которые вы сами считаете действительно полезными.
К сожалению, мы не всегда понимаем где хороший совет, а где нам наоборот пытаются напакостить. В этом и заключается проблема.
ksyuu96 вне форума
Старый 04.02.2017, 00:41
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Для того чтоб прорваться в наше время нужно быть целеустремленным, знать чего ты хочешь от жизни, идти к своей цели и не останавливаться ни при каких обстоятельствах и верить в свою мечту, а мечтам свойственно материализоваться
Anastasia666 вне форума
Старый 05.02.2017, 14:34
#86
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Еще интересная мысль о том. что нужно прекращать общение с такими людьми, или пытаться их исправить. Потому что вечные жалобы как от собеседника, так и от вас, постоянно демотивируют.

Видел интересную стратегию: повесить красный браслет на руку и 21 день прожить позитивно, без жалоб, матов и осуждений. Если провалился в один из дней - меняешь руку, на котором браслет находится. И так нужно дойти до 21 дня, чтобы выработать привычку. Сам пробовал, отказался от матов и жалоб вообще.
Действительно жалобы лишают нас позитивной энергии,за браслет напомнили,спасибо,сейчас надену ))) Тоже читала про эту методику,она работает,и за 21 формируется привычка, причем любая.
Dkflf вне форума
Старый 05.02.2017, 17:09
#87
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
К сожалению, мы не всегда понимаем где хороший совет, а где нам наоборот пытаются напакостить. В этом и заключается проблема.
Все зависит от общества и товарищей которых мы сами же выбираем. Думаю, те товарищи , которые относятся к нам хорошо, они не будут пытаться напакостить.
Ksunchik вне форума
Старый 06.02.2017, 02:40
#88
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Для того чтоб прорваться в наше время нужно быть целеустремленным, знать чего ты хочешь от жизни, идти к своей цели и не останавливаться ни при каких обстоятельствах и верить в свою мечту, а мечтам свойственно материализоваться
Порой люди забывают про то, что одной веры в свою мечту недостаточно и буквально ничего не делают, только сокрушаются, что их жизнь не такая, какую бы им хотелось.
til its gone вне форума
Старый 06.02.2017, 15:09
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Порой люди забывают про то, что одной веры в свою мечту недостаточно и буквально ничего не делают, только сокрушаются, что их жизнь не такая, какую бы им хотелось.
Безусловно, бездействие не приведет нас к своей мечте и целям, и поэтому всегда нужно не только верить в себя, но и прилаживать к этому усилия
Anastasia666 вне форума
Старый 06.02.2017, 18:12
#90
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Безусловно, бездействие не приведет нас к своей мечте и целям, и поэтому всегда нужно не только верить в себя, но и прилаживать к этому усилия
Согласна с вами)
Всегда нужно что-то делать, а не только мечтать. Но сама не раз замечала, за знакомыми или друзьями, что дальше веры (или даже надежды) у них не идет. А потом разочаровываются.
til its gone вне форума
Старый 06.02.2017, 21:17
#91
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Все зависит от общества и товарищей которых мы сами же выбираем. Думаю, те товарищи , которые относятся к нам хорошо, они не будут пытаться напакостить.
Ну вы же понимаете, что товарищами нам могут быть только в лицо, а за спиной совсем другое происходить. Не все люди показывают себя сразу.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.02.2017, 15:11
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Согласна с вами)
Всегда нужно что-то делать, а не только мечтать. Но сама не раз замечала, за знакомыми или друзьями, что дальше веры (или даже надежды) у них не идет. А потом разочаровываются.
Вот вот, просто многие вроде бы хотят чего то добиться, но могут смотреть на других и думать вот у них не получилось, а у меня то тем более и это очень большая ошибка
Anastasia666 вне форума
Старый 07.02.2017, 17:32
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Мне кажется что человеку нужна лишь мотивация и цель. А дальше вы сами уже сможете устанавливать для себя какие либо правила. Которые будут вам помогать не ввязываться в неприятные ситуации создавать для себя проблемы
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 17:37
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Мне кажется что человеку нужна лишь мотивация и цель. А дальше вы сами уже сможете устанавливать для себя какие либо правила. Которые будут вам помогать не ввязываться в неприятные ситуации создавать для себя проблемы
Соглашусь,но не каждый человек способен из-за своих комплексов вырваться в люди и толкнуть речь, которая взорвет всех своей гениальностью. Человек заложник своих комплексов, это психология.
Все проблемы идут из головы и если перенастроить себя попав в ситуацию требующую действий, то только в том случае может что-то выйти. Мотивация должна быть у каждого, но не всякий способен себя мотивировать
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 18:08
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Соглашусь,но не каждый человек способен из-за своих комплексов вырваться в люди и толкнуть речь, которая взорвет всех своей гениальностью. Человек заложник своих комплексов, это психология.
Все проблемы идут из головы и если перенастроить себя попав в ситуацию требующую действий, то только в том случае может что-то выйти. Мотивация должна быть у каждого, но не всякий способен себя мотивировать
Если вы чего-то захотите, вы этого добьётесь! Не смотря на ваш характер или ваши комплексы! Всё это зависит лишь от цели которую вы себе поставили. Если она не значительна то и результат будет такой же
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 18:25
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Если вы чего-то захотите, вы этого добьётесь! Не смотря на ваш характер или ваши комплексы! Всё это зависит лишь от цели которую вы себе поставили. Если она не значительна то и результат будет такой же
Да это так, цель это очень огромная сила движущая человеком. Чаще всего если вам что-то очень хочется , то вы делаете это с большой скоростью , чтобы приблизится к желаемому результату
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 18:52
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Да это так, цель это очень огромная сила движущая человеком. Чаще всего если вам что-то очень хочется , то вы делаете это с большой скоростью , чтобы приблизится к желаемому результату
Ну большой скоростью или нет зависит от цели. А вот про силу я с вами согласен. Цель движет всеми. Не бывает действий без цели. Вы скорее всего не пойдёте на нелюбимую работу просто так.
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:54
#98
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Вот вот, просто многие вроде бы хотят чего то добиться, но могут смотреть на других и думать вот у них не получилось, а у меня то тем более и это очень большая ошибка
Да-да. У меня самой такое было, но с этим бороться нужно. Недостаток уверенности в себе и своих силах, может быть огромной проблемой, на пути к цели.
til its gone вне форума
Старый 07.02.2017, 20:03
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Да-да. У меня самой такое было, но с этим бороться нужно. Недостаток уверенности в себе и своих силах, может быть огромной проблемой, на пути к цели.
У меня вот немного по другому, я всегда хочу все сделать как можно лучше и правильней, чтоб потом никто нечего про меня не сказал(мне кажется это тоже не правильно)
Anastasia666 вне форума
Старый 07.02.2017, 21:14
#100
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: 16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
У меня вот немного по другому, я всегда хочу все сделать как можно лучше и правильней, чтоб потом никто нечего про меня не сказал(мне кажется это тоже не правильно)
Возможно, но кто сейчас идеален в этом плане. Конечно нужно понять откуда это чувство возникает, и может быть, стараться избавиться от этого, но это не критично, наверное)
til its gone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассуждалки о жизни. Колесо жизни, что такое счастье, как быть объективным и прочее! Volgovod Курилка 19 09.03.2018 14:47
Ирония Жизни (или в Жизни? ;)) vezunchik-89 Юмор 6 19.10.2014 10:48
5 простых правил повышения онлайн-продаж modentoken Свой интернет бизнес: общий форум 4 07.11.2013 10:50
EurUsd - точка прорыва Financification Инвестирование в фондовый рынок 1 30.01.2013 00:45
16 простых правил для быстрого прорыва в жизни nemans Самое разное 39 17.01.2013 21:23