MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2012, 09:09
#741
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
Ибо если пойдёт только один негатив нетерпеливых и отсутствие реакции на проблемы, а так же внятные разъяснения вопросов организаторами - приток новых членов быстро прекратится несмотря на активную работу рефереров - плохая репутация сильнее.
Золотые слова!
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 05.07.2012, 09:29
#742
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Интересно почему мне ограничили подпись?
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 05.07.2012, 09:32
#743
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

almksdv, Вы не один.тоже зарегистрировалась 28 и тоже ноль.рассталась с деньгами уже на том этапе,когда платила.поэтому просто интересно,когда на форуме начнут писать такие .как мы.
Шечер вне форума
Старый 05.07.2012, 09:34
#744
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Шечер Посмотреть сообщение
almksdv, Вы не один.тоже зарегистрировалась 28 и тоже ноль.рассталась с деньгами уже на том этапе,когда платила.поэтому просто интересно,когда на форуме начнут писать такие .как мы.
А у вас не активировалась таблица?
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 05.07.2012, 09:39
#745
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Таблицы у нас наверное у всех активировались. Только в таблицах до сих пор пусто

добавлено через 2 минуты
Но когда несколько человек сообщают о потоке рефералов, а у остальных нули - даже знание математики, прогрессий и успокаивание друг друга - оптимизма не вселяют.

добавлено через 5 минут
Ибо разумом понимаешь что деньги-время, а червячек сомнения шевелится - уж больно резво у одних и фигу у других при небольшой разнице во времени и активности по поиску рефералов. Да и похоже некоторые зазывалы на форуме шельмуют, говоря о том чего у них нет. Не понимают что только портят репутацию игре?
__________________

Последний раз редактировалось Egorov; 05.07.2012 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Egorov вне форума
Старый 05.07.2012, 09:45
#746
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Egorov, пусть скидывают скрины, в чате народ обсуждает и 20 рефералов уже активных и больше, даже в 5000 программе.
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 05.07.2012, 09:46
#747
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Просто лохи кончились вот и все
Ariuntrius вне форума
Старый 05.07.2012, 09:49
#748
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Иван Ник Посмотреть сообщение
Egorov, пусть скидывают скрины, в чате народ обсуждает и 20 рефералов уже активных и больше, даже в 5000 программе.
Так ведь не скидывают же. Только треп. Слово к делу не пришьешь. В чате можно и 200 обсуждать. Обещать - не значит жениться

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ariuntrius Посмотреть сообщение
Просто лохи кончились вот и все
Лохи и плохие дороги - национальное богатство. Неиссякаемо!
Да и собственно человек расчитывающий вскочить ближе к вершине - не столько лох, сколько игрок. Ничем не отличается от покера или игрового автомата.
Идущие по призыву Лёни Голубкова, вложить рупь и не шевелясь жить безбедно - уже единицы.
__________________

Последний раз редактировалось Egorov; 05.07.2012 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Egorov вне форума
Старый 05.07.2012, 09:52
#749
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Egorov, после того как сам картинку разместил, сразу 4 рефера пришли!
Вот это я понимаю доказательства!
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 05.07.2012, 10:00
#750
nep
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Четвертый день ноль. На форумах админы аккуратно удаляют темы и сообщения с ссылками. Хоть объявления на столбах вешай (кстати вариант). Вчера продал лишнюю оперативку. Сегодня видюху старенькую заберут. Вот так я восстанавливаю баланс Сберкарты. По моему шняга все это. Система рефералов не дает

добавлено через 1 минуту
Друзья готовы подписаться. Покажи говорят хоть один перевод. А показать-то нечего...

Последний раз редактировалось nep; 05.07.2012 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
nep вне форума
Старый 05.07.2012, 10:13
#751
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Пирамида есть пирамида. И все объявления о подобных играх везде чистят - ибо для последних она суть чистое нае....о. Просто каждый сознательно рискующий своими деньгами надеется последним не быть. Обычный игровой автомат-онлайн.
И конечно все друзья-знакомые требуют хоть-какого результата - стоя возле автомата и видя что никто не выигрывает - будешь играть? Процент выигрыша должен быть в любой даже лотерее. Где он мизерный или отсутствует - загнется быстро.
Учитывая что слово пирамида у большинства людей синоним лохотрона - чтоб привести реферала нужно креативно помыслить
От объявлений на столбах и до свежих идей.

добавлено через 5 минут
nep, "Не неси последнее" - правило первое. Здесь где-то мелькнула красивейшая и точнейшая фраза, что планирующий покупки на выигранные здесь деньги - суть уже проигравший.
__________________

Последний раз редактировалось Egorov; 05.07.2012 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Egorov вне форума
Старый 05.07.2012, 10:30
#752
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Если все здесь будут печатать такие печальные настроения, то никто и не придёт к вам! Открывайте контакт и приглашайте, создавайте свои странички, подбирайте слова итд, возможности есть еще!
Под лежачий камень вода не течет!
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 05.07.2012, 11:26
#753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Egorov,

Цитата:
Сообщение от idyezla Посмотреть сообщение
P.S. Рубрика "Хозяйкам на заметку": начинать "играть" в такие игры, с самого начала загадывая, что на эти выигранные деньги купишь - провал!
То, что есть люди, которые понимают этот моментик очень хорошо.

Я вот не очень понимаю, где активная рекламная кампания от организаторов? Они с таким вялым процессом много не поднимут! Почему я не вижу темы Бесконечного баланса в первых трех строчках на яндекс.блогах? Только реферальные ссылки по запросу. Они конечно тоже нужны! Но развиваться только с помощью них проект не будет! Где реплики газет и заявления банков о том "какой страшный проект начинает работать"?! Это же все пиар! Пусть черный, но игроков то много, они все сразу подтянутся.

Ждем инфы от организаторов. Считаю, без их радикальных действий по рекламной кампании проект не получит должного развития.
idyezla вне форума
Старый 05.07.2012, 11:27
#754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

В Москве начал работать "Закрытый Клуб Миллионеров". Проводятся встречи по вторникам и четвергам. по программам 5000 и 50000 соответственно. Кому интересно пишите на [email protected]
Был во вторник на этой неделе.Присутствовало человек 30-40. Вел собрание Алексей Тихий. Я так понял он один из участников первых эшелонов. На большом экране в режиме онлайн показывал свой личный кабинет. По программе 5 000 порядка 120 участников.активных 90. По программе 50 000, 30, активных помоему 19.
Вот такая инфа.Что видел то вам и сообщаю.
Игорь Власов вне форума
Старый 05.07.2012, 11:54
#755
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Забавно, как только звучит слово Закрытый или что то типа Для избранных так успех сразу повышается в разы!
Видимо это какое то секретное заклинание!
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 05.07.2012, 12:04
#756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Дело не в названии на мой взгляд,а то что кто-то что-то делает для развития своей ветки.Ну и для себя лично
Игорь Власов вне форума
Старый 05.07.2012, 12:10
#757
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Иван Ник, активировалась,но никого не добавляют.хотя бы один,для того,чтобы начать приглашать людей.а так не верится пока.админ мне ,правда,на все вопросы отвечал,ни одного не остваил безответным.на связь они выходят

добавлено через 5 минут
Господа,мне кажется,все здесь собравшиеся думали о прибыли и прикидывали в уме.что и как.К чему лицемерие.киньте в меня камень,что это не так.

Последний раз редактировалось Шечер; 05.07.2012 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Шечер вне форума
Старый 05.07.2012, 12:24
#758
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от idyezla Посмотреть сообщение
Я вот не очень понимаю, где активная рекламная кампания от организаторов? Они с таким вялым процессом много не поднимут! Почему я не вижу темы Бесконечного баланса в первых трех строчках на яндекс.блогах?
Цитата:
Сообщение от Игорь Власов Посмотреть сообщение
В Москве начал работать "Закрытый Клуб Миллионеров". Проводятся встречи по вторникам и четвергам. по программам 5000 и 50000 соответственно.
Был во вторник на этой неделе.Присутствовало человек 30-40. Вел собрание Алексей Тихий. Я так понял он один из участников первых эшелонов. На большом экране в режиме онлайн показывал свой личный кабинет. По программе 5 000 порядка 120 участников.активных 90. По программе 50 000, 30, активных помоему 19.
Вот такая инфа.Что видел то вам и сообщаю.
Вопрос-ответ. А организаторы тем более уже подняли. Зачем тратить на рекламу? Дальше дело самих остальных, кто в очереди подальше.
Но без паники. И активно трепыхающимся и просто сидящим на попе ровно, зарегистрированным в первых числах, ждать такой же отбивки сразу, как регистрировавшимся в самые первые дни естественно не стоит. Количество участников растёт в геометрической прогрессии и время прихода первых рефералов - данных системой либо других - естественно тоже растёт в той же геометрической прогрессии. Сегодня только какое число? То-то. А пока работаем. Поднять сотню активных за пару дней - уже никому более не дано.
__________________

Последний раз редактировалось Egorov; 05.07.2012 в 12:32.
Egorov вне форума
Старый 05.07.2012, 12:26
#759
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Шечер, вступил 28.06, в этот же день появился первый реферал. После этого стал мониторить самый активный форум по Бесконечному балансу, оказался тут в общем. Раскрутил свою ссылку, создал страничку. Люди стали добавляться, активные рефералы стали приводить новых, они попадают ко мне в дерево тоже. Новые новых итд... Мне стали приходить рефералы человека под которым я зарегистрировался, так как у него их стало больше чем нужно
Здесь никакой мистики!
Главное это общение с партнёрами в скайпе, почте итд.
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 05.07.2012, 12:38
#760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Egorov, Сомнительно, много ли подняли организаторы. Ну понятно, что во много раз больше нашего, но в проекте явно меньше тысячи человек. Пол млн конечно неплохой навар, но мелковатый для данного рода проектов. Я имею в виду, что при должной рекламе система выйдет на другой уровень, где основная фишка (автоподкидывание рефералов) начнет уже реально действовать. Так что если цель этого проекта за месяцок сгрести бабла немного, то ОК. Ну а если проект годовой хотябы с целью сделать хороший профит - то рекламы ооочень мало, можно сказать ее и нет.
idyezla вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Баланс Sergesss Игры 11 30.03.2017 00:16