MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2016, 18:59
#1
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Акции Cisco (тиккер CSCO) проскользили на 4,3% к отметке 31,57 доллара в последующие часы, как только был опубликован пессимистичный прогноз на второй квартал отчетного периода в 2017 году.



Сетевой гигант Cisco, расположенный в Калифорнии, рассчитал коррекцию прибыли в районе 55-57% на акции и прогнозирует скольжение дохода с 2 до 4% по сравнению со вторым кварталом отчетного периода текущего года, когда доход равнялся 11,93 миллиарда долларов.

Опрос аналитиков компанией FactSet показал, что коррекция составит 57 центов на одну акцию, при выручке в 12 миллиардов долларов.

Финансовый результат "Циско" в первом квартале превысил прогнозы Уолл-Стрит, а скорректированная прибыль за этот период составляла 61 цент на акцию. В то же время, прибыль компании выросла на 1%, как в год, когда прибыль составляла до 12, 4 миллиарда долларов.



Переведено специально для mmpg.ru
sunmistik вне форума
Старый 22.11.2016, 19:08
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Акции Cisco (тиккер CSCO) проскользили на 4,3% к отметке 31,57 доллара в последующие часы, как только был опубликован пессимистичный прогноз на второй квартал отчетного периода в 2017 году.
Они с таким же успехом могут вернуться к своему старому значению. Это просто может быть реакция публики на прогноз, который разошелся с их ожиданиями.
Mracobec вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 19:09
#3
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Они с таким же успехом могут вернуться к своему старому значению. Это просто может быть реакция публики на прогноз, который разошелся с их ожиданиями.
Ну да. Так обычно и бывает на рынке акций, да и на любом биржевом рынке. )
Тем не менее, это заметный сдвиг на графике.

добавлено через 1 минуту
Меня больше поражает размер прибыли за отчетный период. Я сначала подумала я ошиблась в переводе, и вместо миллионов миллиарды написала. Но когда проверила, челюсть просто отвисла. )))
sunmistik вне форума
Старый 26.11.2016, 14:55
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Меня больше поражает размер прибыли за отчетный период. Я сначала подумала я ошиблась в переводе, и вместо миллионов миллиарды написала. Но когда проверила, челюсть просто отвисла. )))
Деньги не маленькие, но и компания серьезная и достаточно крупная. К тому же занимается инновациями и разработкой. И очень много инвесторов
Mracobec вне форума
Старый 26.11.2016, 20:37
#5
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Ничего удивительного, очередной резкий рывок на фоне новостных волнений. Он потом опять отрабатывает в последствии и цены выходят на прежние уровни.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход