MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2016, 22:46
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Мобильный банк Privat24 стал абсолютным лидером среди платежных приложений для Android на территории Украины и Восточной Европы – его установили более 5 млн пользователей смартфонов.

Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, на 16 октября согласно данным Google Play зафиксировано более 5 млн установок платежного приложения Privat24. С учетом того, что общее количество Android-смартфонов в сетях украинских операторов составляет порядка 10 млн, Privat24 используется каждым вторым пользователем AOS-устройств.

«Каждый день более полумиллиона клиентов проводят банковские операции, заказывают такси, доставку суши или воды через смартфоны, оплачивают товары и услуги через POS-терминалы при помощи технологии NFC, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. – Живой интерактивный сервис, обслуживание в форме диалога с клиентом через умный мессенджер, позволяют нашим клиентам получить практически любые услуги и консультации ПриватБанка и сотен тысяч корпоративных клиентов».

Общее количество клиентов системы удаленного банкинга ПриватБанка в Украине, по данным на 16 октября 2016 года, составляет более 10 млн человек. За сутки пользователи веб и мобильных версий Приват24 совершают 711 тыс. банковских транзакций, средний размер одной транзакции составляет 560 грн.

Бесплатное платежное приложение Privat24 позволяет использовать смартфон или планшет в качестве универсального платежного устройства. С помощью Privat24 можно просматривать выписки по счетам; совершать любые платежи; настраивать их регулярность; пополнять мобильные телефоны; управлять кредитами и депозитами; покупать билеты на автобус, поезд и самолет; заправлять автомобиль и др. Для бесконтактной оплаты или получения наличных через банкомат достаточно сфотографировать камерой QR-код или поднести смартфон к терминалу (для смартфонов с функцией NFC)

Источник.
bizneser вне форума
Старый 18.10.2016, 18:18
#2
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
для смартфонов с функцией NFC
Очень даже удобно, спасибо разработчикам. Постоянно новые обновления в программе.
Orest 2000 вне форума
Старый 20.10.2016, 09:39
#3
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 22
Программа удобна для использования, функционал хороший и не трет в очереди стоят.
pro-Nature вне форума
Старый 20.10.2016, 15:57
#4
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Конечно, много людей устанавливает приложение. Ведь банк настолько популярен, что его услугами пользуется 9 человек из 10. Тем более, мобильный банкинг это очень удобно.
KIRA1990 вне форума
Старый 20.10.2016, 19:35
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Мобильный банк Privat24 стал абсолютным лидером среди платежных приложений для Android на территории Украины и Восточной Европы – его установили более 5 млн пользователей смартфонов.
Да, я им пользуюсь регулярно. Оплата ЖКХ, связь, переводы, Свифт, все возможные карты тоже есть. Раньше пользовался только кредитной картой, но сейчас ее нет, зато есть множество других полезных плюшек. и это хорошо. Приват24 идет уверенно!
Alcest вне форума
Старый 20.10.2016, 21:53
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, я им пользуюсь регулярно. Оплата ЖКХ, связь, переводы, Свифт, все возможные карты тоже есть. Раньше пользовался только кредитной картой, но сейчас ее нет, зато есть множество других полезных плюшек. и это хорошо. Приват24 идет уверенно!
Мне тоже нравится их новшество и Приватбанк всегда впереди других банков со своими инновациями в других и близко этого нет. Всегда удобно. Приватбанк молодцы. Как говорят с Приватбонком смело можно шагать по миру и доступен он по всему миру.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Яна Ричман (20.10.2016)
Старый 21.10.2016, 00:09
#7
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится их новшество и Приватбанк всегда впереди других банков со своими инновациями в других и близко этого нет. Всегда удобно. Приватбанк молодцы. Как говорят с Приватбонком смело можно шагать по миру и доступен он по всему миру.
Да, в отличии от других банков с ним можно куда хочешь!
Мне нравится, что они подхватывают новинки самые первые и развивают банкинг по "европейскому"
Alcest вне форума
Старый 22.10.2016, 00:38
#8
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Да, команда Приват банка, очень грамотно работает, не забывая идти в ногу со временем, подстраиваясь под нужды современного человека.
Я, например, представить себе не могу мой смартфон без приложения Приват24, очень удобно.
Хотелось бы чтобы банк не переставал радовать своих клиентов сладкими плюшками)
Яна Ричман вне форума
Старый 22.10.2016, 01:29
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 13
Программа удобна! спасибо разработчикам!
Sulimen вне форума
Старый 22.10.2016, 01:38
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Я клиент приват банка 5 лет, приложение огонь
Все удобно, быстро, комфортно и в одном месте.
Любой платеж и операцию () делаю за считанные секунды!
Приват24 вне конкуренции!
erohinros вне форума
Старый 22.10.2016, 11:12
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Да, команда Приват банка, очень грамотно работает, не забывая идти в ногу со временем, подстраиваясь под нужды современного человека.

Я, например, представить себе не могу мой смартфон без приложения Приват24, очень удобно.

Хотелось бы чтобы банк не переставал радовать своих клиентов сладкими плюшками)
В этом конечно они молодцы, но есть капнуть глубже, взять их обслуживание клиентов в филиалах, то здесь все куда хуже. Особенно, если это связано с закрытием кредитной карты
Alcest вне форума
Старый 22.10.2016, 16:07
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
5 миллионов скачиваний довольно скромная цифра, но она будет точно увеличиваться ведь пользователи понимают все плюсы установки такого приложения и работы в нём. Сразу уменьшится число личных посещений банка по всяким вопросам.
zlobikus вне форума
Старый 23.10.2016, 01:26
#13
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, в отличии от других банков с ним можно куда хочешь!
Мне нравится, что они подхватывают новинки самые первые и развивают банкинг по "европейскому"
Да он подхватывает все новое и не только и свое тоже выдает и поддерживает разные программы, что создаются в Украине для простых людей и предпринимателей и много у них инноваций, он может даже своей работой поспорить с иностранными банками.
bizneser вне форума
Старый 23.10.2016, 15:45
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В этом конечно они молодцы, но есть капнуть глубже, взять их обслуживание клиентов в филиалах, то здесь все куда хуже. Особенно, если это связано с закрытием кредитной карты
Обслуживание в филиалах это совсем другой вопрос. Про это я вообще молчу, а вот с приложением ребята угадали и очень удачно его совершенствуют. В эру когда все компьютезировано и все чаще люди уходят с головой в интернет, я все же думаю, что команда приват банка сделала правильно кинув все силы именно в эту нишу.
Яна Ричман вне форума
Старый 23.10.2016, 15:48
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Прекрасный форум
leo15 вне форума
Старый 24.11.2016, 03:49
#16
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Обслуживание в филиалах это совсем другой вопрос. Про это я вообще молчу, а вот с приложением ребята угадали и очень удачно его совершенствуют. В эру когда все компьютезировано и все чаще люди уходят с головой в интернет, я все же думаю, что команда приват банка сделала правильно кинув все силы именно в эту нишу.
Да, я понимаю все прекрасно. На например, открыть/закрыть карту получиться только в оффлайне и все нюансы по депозитным вкладам тоже в оффлайне
Alcest вне форума
Старый 24.11.2016, 14:44
#17
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Это хорошо с одной стороны, для тех людей. кто часто оперирует своими наличными через банкинг по смартфону. А вот у меня такой случай, маме я отдала сенсорку свою старую, так как себе купила новый телефон. Она пошла по делам в Приват банк и ей просто навязали это приложение скачать на телефон. Она и пользоваться толком не умеет ни компом ни телефоном, а они из банка вызванивают и контролируют, чтобы мама научилась зайти в приложение и совершить какое-то действие с картами, типа научена и пользуется регулярно.
Aless33 вне форума
Старый 24.11.2016, 15:04
#18
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это хорошо с одной стороны, для тех людей. кто часто оперирует своими наличными через банкинг по смартфону. А вот у меня такой случай, маме я отдала сенсорку свою старую, так как себе купила новый телефон. Она пошла по делам в Приват банк и ей просто навязали это приложение скачать на телефон. Она и пользоваться толком не умеет ни компом ни телефоном, а они из банка вызванивают и контролируют, чтобы мама научилась зайти в приложение и совершить какое-то действие с картами, типа научена и пользуется регулярно.
Так научить в Приват24 проще простого. Там разработчики постарались, чтоб и украинцы старшего поколения пользовались.
Здесь уже пенсионеры в Ощад24 сидят уже
Alcest вне форума
Старый 24.11.2016, 15:09
#19
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Так научить в Приват24 проще простого. Там разработчики постарались, чтоб и украинцы старшего поколения пользовались.
Здесь уже пенсионеры в Ощад24 сидят уже
Вот и я маму научила, потому как полезное это дело, но не так-то просто объяснить было старшему поколению для чего и как это все. Она теперь не толпится в очередях, а платит все с карты за коммуналку через банкинг, но и то у нее страх, потому как привычка получить квитанцию об оплате, а в приложении не вылезает же чет на бумажке).
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход