MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Старый 28.01.2015, 13:04
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Белая схема заработка на CPA.

Уважаемый biznesbox, честно говоря, вы мне немного надоели. Хочется быть очень корректным, но уже с трудом получается. Вы что-то там сказали про дату моей регистрации? Ну, конечно, до декабря 14 года мне очень далеко. Людей то не смешите. Тошно уже. Советую Вам пойти заняться лучше делом каким-нибудь. Кстати у меня тут в офисе грузчики нужны. 2500 рублей за смену- как раз как вы хотели.
Как сказал Maclaren,это не кнопка "бабло" - работать нужно будет. Хотите кнопку "бабло" - положите большой депозит в банке, сейчас проценты хорошие )))
Lavigne, я же писал, что порча кармы это вопрос спорный.
Друзья, что бы не было больше лишних вопросов. Во-первых, тем, кто у меня уже купил схему - я готов буду вернуть деньги, но только в том случае, если они докажут, что сделали все, что описано в схеме и приложили усилия. Навариться и слинять мне не интересно. Я заработаю больше, имея положительную репутацию.
Во-вторых. С остальными с сегодняшнего дня работаю только через сервис garant.pro до первых выплат. Я никуда не тороплюсь, тем более, что я хочу дальше продолжать работать. Но с вашей стороны необходимо будет именно поработать, а не сказать, что "у меня не получилось, ТС верни деньги" .
По второй теме. Это будет скорее не обучение, а небольшой интенсив в ходе которого, участники заработают деньги, выполняя инструкции. Связано тоже с cpa. За обучение я не буду брать предоплату. Деньги возьму только после того, как будут результаты, т.е с ваших первых выплат - это наиболее честный и удобный вариант в данном случае. Я сейчас в процессе опробации, хочется быть уверенным, что это получиться не только у меня и сможет принести заработок. Те, кто читал или купил схему видели, что у меня творческий подход к делу. Здесь будет так же. Вообщем, надеюсь, я все ясно объяснил.
КЫРМНАШ вне форума
Сказали спасибо:
Lavigne (28.01.2015)
Старый 28.01.2015, 13:43
#62
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: Белая схема заработка на CPA.

КЫРМНАШ, это был не к вам вопрос, просто рассуждение в слух

по второму проекту, также нужно будет взаимодействовать с людьми? или только клики?
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Старый 28.01.2015, 15:17
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
КЫРМНАШ, это был не к вам вопрос, просто рассуждение в слух

по второму проекту, также нужно будет взаимодействовать с людьми? или только клики?
Взаимодействовать необходимо будет с партнерскими программами, ну и естественно с людьми, а как по другому? Хотите накруткой кликов заняться?
bizenbox вне форума
Старый 28.01.2015, 15:44
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Белая схема заработка на CPA.

С людьми взаимодействовать придется, но в данном случае это будет просто. Накруткой я бы это не назвал.
КЫРМНАШ вне форума
Старый 28.01.2015, 16:47
#65
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
все берут, а работать не хотят..
Такой момент есть практически в любых курсах или тренингах, и тут даже неважно платные они или нет. Если хотя бы 10-15% реально воспользуются полученной информацией и начнут стабильно зарабатывать, это уже очень хорошо. Ведь многие просто заполучив продукт, откладывают его в дальний ящик, а позже и вовсе про него забывают. Как правильно именно плата в деньгах должна давать существенную мотивацию к действию, но как ни странно, это далеко не так. Как уже было упомянуто в ветке темы про "кнопку бабло", похоже именно она до сих пор главная мотивация для большинства
monsto вне форума
Старый 28.01.2015, 17:00
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от topfor Посмотреть сообщение
Как скоро можно вывести деньги к себе на кошелек? Нет ли проблем с тем что в выплатах откажут по какой-либо причине?
что-то ТС появлялся, но не ответил
topfor вне форума
Старый 28.01.2015, 17:16
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Белая схема заработка на CPA.

Ответил в личку. И в других моих сообщениях я об этом писал.)
КЫРМНАШ вне форума
Старый 28.01.2015, 18:01
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Белая схема заработка на CPA.

Есть желание приобрести схему, но пока отпугивает то, что непосредственно выплат пока никто не получал, как я понял, включая ТС. Не порежут ли и не заблокируют средства, когда уже дойдет до вывода?
topfor вне форума
Старый 29.01.2015, 23:28
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Белая схема заработка на CPA.

Конечно стоит, если хотите заработать.
topfor, в личку вам ответил. Извиняюсь, что долго. Дела..
Друзья. завтра я завершаю опробацию второй темы и к понедельнику или вторнику подготовлю материалы для моего маленького интенсива. Для начала наберу 5 человек. Они поработают. Подождем результатов, а они будут 100 % положительные и после этого следующий набор людей.
А пока что жду покупателей по моей схеме.
КЫРМНАШ вне форума
Старый 30.01.2015, 06:04
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Можно ли записаться на вашу вторую схему? Если она связана с CPA. Напишу развернутый отзыв, с плюсами и минусами!
bizenbox вне форума
Сказали спасибо:
Lavigne (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 09:36
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 769
Re: Белая схема заработка на CPA.

Прошу прощения за долгий ответ. Все никак руки не доходили написать отзыв.
Вообщем если коротко, то схема, которую продает ТС действительно рабочая. Насчет - к карме, это не так, все белое. Подготовить можно все за один день. И принципи можно эту схему немного усовершенствовать, добавить несколько еще популярных сайтов, кто купит схему, тот поймет.
По схеме работать врятли буду. Ну незнаю, что-то не хочется.
-----
И еще, с удовольствием бы записался на вторую схему ТС, так как, если эта схема рабочая, то та другая темболее.
zarad0 вне форума
Старый 30.01.2015, 14:25
#72
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от zarad0 Посмотреть сообщение
Прошу прощения за долгий ответ. Все никак руки не доходили написать отзыв.
Вообщем если коротко, то схема, которую продает ТС действительно рабочая. Насчет - к карме, это не так, все белое.
Интересная тема, буду следить. Сам долго тестил систему работы разных CPA, придумывал различные способы заработка на них, апробировал, но, к сожалению, ни одна из них не принесла достойного результата - в лучше случае 5-6 тыс. за месяц (был оффер регистраций с оплатой в 50 рублей за каждую с возможностью привлекать мотивированный траффик, но такие бывают оччень редко).
Слишком большая конкуренция, да и опыт нужно иметь немалый в вопросах того, как грамотно лить трафик.
Хотя жуть как привлекает)

P.S. Хоть, наверное, и бесполезно, но предприму попытку попросить ТС скинуть алгоритм за отзыв, в котором бы описал, в том числе, как НЕ НАДО работать со CPA и почему у меня тогда ничерта не вышло ;-) Много чего есть рассказать...

Последний раз редактировалось SergeySSV; 30.01.2015 в 14:30.
SergeySSV вне форума
Старый 30.01.2015, 15:50
#73
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Белая схема заработка на CPA.

КЫРМНАШ, я начала сегодня подготовку к работе, возникли вопросы - ответьте, пожалуйста в личку или по аське...
Возьмите меня в вашу группу. Я свои дела все закончила, готова приниматься за новые.
Ratatara вне форума
Старый 31.01.2015, 10:14
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Белая схема заработка на CPA.

Друзья. Извиняюсь, что последние два дня долго отвечаю. В коем-то веке вчера вечером выбрался загород. До понедельника я скорее не на связи. Всем сегодня отвечу в личку на вопросы по возможности. Тяжело сидеть за компьютером, когда рядом готовиться шашлык и стынет водочка)
Желаю Вам хороших выходных и хорошего настроения!
КЫРМНАШ вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Maclaren (31.01.2015), monsto (31.01.2015), SergeySSV (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 19:54
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от КЫРМНАШ Посмотреть сообщение
Друзья. Извиняюсь, что последние два дня долго отвечаю. В коем-то веке вчера вечером выбрался загород. До понедельника я скорее не на связи. Всем сегодня отвечу в личку на вопросы по возможности. Тяжело сидеть за компьютером, когда рядом готовиться шашлык и стынет водочка)
Желаю Вам хороших выходных и хорошего настроения!
Так же прошу меня записать в команду по обучению и заработку. В сайтостроении и работам с соцсетями я совершенно нуб, но учусь довольно быстро. На следующей неделе как раз будет свободное время,хотелось бы на наглядном примере поработать.

Последний раз редактировалось Maclaren; 31.01.2015 в 20:01.
Maclaren вне форума
Старый 31.01.2015, 22:04
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Так же прошу меня записать в команду по обучению и заработку. В сайтостроении и работам с соцсетями я совершенно нуб, но учусь довольно быстро. На следующей неделе как раз будет свободное время,хотелось бы на наглядном примере поработать.
Тут не неделя свободная нужна! Хотите зарабатывать, придется работать ежедневно!
bizenbox вне форума
Старый 02.02.2015, 22:37
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Белая схема заработка на CPA.

Доброго времени суток, дорогие друзья. Во-первых напоминаю, что продажа схемы актуальна. Обращайтесь.
Теперь, по поводу "интенсива" по заработку. Наберу 5 человек для начала. Данная штука подойдет скорее для новичков. Для профессионалов в области CPA думаю будет не очень интересно. Миллионов по моему направлению не заработать, а вот для новичка будет самое то.
Как все это будет проходить. Начинаем в среду. В 00.00 часов я пришлю "ученикам" задание на электронную почту. У вас будут ровно сутки, что бы подготовить для работы все необходимое. Этого будет вполне достаточно , для того что бы уже с четверга уже все запустить. Если вы сделаете, все что описано в задании , то в четверг вы должны будете уже получить результаты, которые Вас обрадуют.
Как я и говорил, оплата за "интенсив" будет происходить только после получения Вами результатов. Стоимость 25 wmz. Итак. Что же Вам будет для работы: 1) Хорошее настроение 2) Желание заработать 3) Небольшие навыки коммуникации (только онлайн) 4 ) Жалетельно иметь примерно 2000 рублей в наличии для более успешной работы. У кого совсем **** с $ можно будет обойтись 300 рублями для начала, прочитав задание вы поймете, что имея определенную сумму, Вам будет легче. Вот в принципе и все. В задании будет все очень подробно разжовано. Так что новичок справиться без всяких проблем. Предупреждаю сразу - тех кто ищет кнопку "бабло"- могут идти сразу мимо. Не смотря на то, что Вам будет дан работающий алгоритм, вам придется постараться.
Итак.. пока у меня есть два записавшихся:
sgverus
biznesbox


Есть три места. Пишите в личку.
КЫРМНАШ вне форума
Старый 03.02.2015, 14:51
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от КЫРМНАШ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, дорогие друзья. Во-первых напоминаю, что продажа схемы актуальна. Обращайтесь.
Теперь, по поводу "интенсива" по заработку. Наберу 5 человек для начала. Данная штука подойдет скорее для новичков. Для профессионалов в области CPA думаю будет не очень интересно. Миллионов по моему направлению не заработать, а вот для новичка будет самое то.
Как все это будет проходить. Начинаем в среду. В 00.00 часов я пришлю "ученикам" задание на электронную почту. У вас будут ровно сутки, что бы подготовить для работы все необходимое. Этого будет вполне достаточно , для того что бы уже с четверга уже все запустить. Если вы сделаете, все что описано в задании , то в четверг вы должны будете уже получить результаты, которые Вас обрадуют.
Как я и говорил, оплата за "интенсив" будет происходить только после получения Вами результатов. Стоимость 25 wmz. Итак. Что же Вам будет для работы: 1) Хорошее настроение 2) Желание заработать 3) Небольшие навыки коммуникации (только онлайн) 4 ) Жалетельно иметь примерно 2000 рублей в наличии для более успешной работы. У кого совсем **** с $ можно будет обойтись 300 рублями для начала, прочитав задание вы поймете, что имея определенную сумму, Вам будет легче. Вот в принципе и все. В задании будет все очень подробно разжовано. Так что новичок справиться без всяких проблем. Предупреждаю сразу - тех кто ищет кнопку "бабло"- могут идти сразу мимо. Не смотря на то, что Вам будет дан работающий алгоритм, вам придется постараться.
Итак.. пока у меня есть два записавшихся:
sgverus
biznesbox


Есть три места. Пишите в личку.
Здравствуйте. В Личку отправляю свой Email адрес.
bizenbox вне форума
Старый 03.02.2015, 16:49
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Белая схема заработка на CPA.

Доброго времени суток! Начала обучение переноситься на четверг 00.00. Не успеваю сегодня к 00,00 часов подготовить материалы.
Участники на данный момент:
sgverus
biznesbox
topfor
Maclaren

Есть ещё одно место. Пишите.
КЫРМНАШ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizenbox (03.02.2015), Maclaren (05.02.2015)
Старый 03.02.2015, 17:10
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от КЫРМНАШ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Начала обучение переноситься на четверг 00.00. Не успеваю сегодня к 00,00 часов подготовить материалы.
Участники на данный момент:
sgverus
biznesbox
topfor
Maclaren

Есть ещё одно место. Пишите.
Отправил e-mail в личку
topfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MobiOffers.ru - белая схема по монетизации мобильного трафика maxmer3 Мобильный трафик 1 05.04.2018 23:01
Продам Интересная белая не сложная схема Expert7 Инфопродукты, курсы и методы заработка 13 14.10.2014 15:27
Курс заработка на интернет-магазинах. Белая тема, высокий профит! evgvlg Прочее 27 13.11.2012 16:14