MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2013, 12:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Свежая, приватная схема снятия трафика

Идея пришла случайно, проводил тесты в одном направлении, а тут спонтанно образовалась смежная схема, коя на тестах дала не плохие результаты. Написал мануал по этой теме, который включает в себя подробное описание работы и рекомендации по автоматизации.

Сам этой темой вероятно заниматься не буду, банально не хватит времени на все, а откладывать в долгий ящик не охота. Тем кто находиться в поисках источников трафика, думаю эта схема будет интересна

Подробнее.
Для наглядности, выкладываю результаты ручного теста за последние 2 дня:


тесты длились около 4х часов в сутки. С автоматизацией процес будет выглядеть веселее и интереснее Трафик идет с одного из посещаемых источников, котором на данный момент порядка 3млн. онлайн ру трафика, так что объемы его извлечения в целом будут зависеть от вашей загруженности по этой теме. Вся начинка состоит в уникальном логически верном (как показывает статистика) подходе к юзеру, благодаря этому получаеться высокий отклик переходов по ссылке и достаточно не плохой конверт.
В близжайшее время схема не угаснет, а сейчас можно как раз снять "сливки".

Описанная схема поддаеться автоматизации, в мануале присутствуют рекомендации по функционалу для софта.
Рекомендую иметь для старта не менее 500 руб. на расходники.

Продам 5 копий схемы. Цена 3000 руб. Одну дам за отзыв форумчанину с рейтингом.
Связь: icq689398715 и ЛС. Просьба все вопросы по теме задавать туда же.
x-monser вне форума
Старый 27.02.2013, 16:42
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Свежая, приватная схема снятия трафика

получил схему, на первый взгляд рабочая, но желательно иметь софт, иначе замучаетесь постоянно одни и те же действия проделывать, техническое задание по функционалу софта описано в методике
d1amant вне форума
Старый 28.02.2013, 04:13
#3
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Свежая, приватная схема снятия трафика

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
получил схему, на первый взгляд рабочая, но желательно иметь софт, иначе замучаетесь постоянно одни и те же действия проделывать, техническое задание по функционалу софта описано в методике
Сколько уже заработали и за какой период времени ?
XANDER1990 вне форума
Старый 03.03.2013, 15:18
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Свежая, приватная схема снятия трафика

Цитата:
Сообщение от XANDER1990 Посмотреть сообщение
Сколько уже заработали и за какой период времени ?
миссия d1amant не заработать а быть первопроходцем и оценщиком тем за отзыв на форуме))))
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 17:43
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Свежая, приватная схема снятия трафика

Свежая, за последние 2 дня (тест руками):



В мануал добавлена ТЗ для написания софта.

Ниже отзывы от опытных адвертов с высокой репутацией на Серче:


-------------------------------------------







Тема – ручной спам в социальных сетях. Подойдут любые, но в мануале ТС показан пример только на одной, с более подходящей, на мой взгляд, аудиторией. Присутствует прямое общение с пользователями, что весьма утомляет. Юзер в 95% случаев не будет жаловаться на вас или подозревать. Как и написано в мануале подход к юзеру логический верный и правильный, можно даже сказать интересный, но без софта это надоест через пару дней, если не раньше. Можно обойтись без затрат или минимизировать их в разы, если знаете что такое редирект. Подойдет любая ПП, где есть платники определенной тематики. При попадании в паблик тема не умрет. Так как я думаю мало кто будет ей заниматься в ручную на протяжении хотя-бы 2-х недель из-за отсутствия софта да и потенциальной аудитории хватит для всех. Если будет автоматизация, тема будет приносить прибыль, это да. Но софт написать сложно, хотя в мануале топик стартер и представил тз для его написания. Данную тему даже не могу назвать мануалом – это идея, возможно оригинальная, но сырая, без софта она не стоит 100$, рекомендую автору снизить цену до 70-50$ или меньше, при этом можно повысить количество копий - это теме все равно не навредит.


----------------------------------------------------------





Ознакомился с материалом ТС. Неплохая тема, именно идея. Если автоматизировать, то можно выжимать намного больше. Если делать все вручную - профита меньше, временных затрат больше. Подойдет как для начинающих, так и для "старичков " спама.Также будет полезным у "гараже" вебмастеров. Все структурировано и доступно. Конкуренции нет, если тема попадет у несколько рук не умрет. Мануал достойный, советую купить. P.S. Цена можно не снижать, но это все решает ТС.


---------------------------------------------------------------





Посмотрел мануал ТС. Выше я писал про один способ, как оказалось он ни как не связан с мануалом ТС, совсем другая тема. Что могу сказать по схеме ТС, работать будет, так как тут все завязано на психологии). Я бы к примеру может и повелся, не знай про платники и т.д. Особенно это сработает на людях старшего поколения. Я это не одобряю. Но отзыв есть отзыв. Вам решать. И да, это спам. Софта не обнаружил, с ним было бы все быстрее и лучше. Кому надо, закажут, не думаю что будет дорого стоить.


------------------------------------------------------

По запросу дам прямые ссылки на вышевыложенные отзывы!
x-monser вне форума
Старый 14.03.2013, 14:39
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Свежая, приватная схема снятия трафика

Обновление тестов. Трафик стабильно держиться



Свежий отзыв:




Проверка пройдена. Тема рабочая. С автоматизацией можно значительно повысить результаты.
x-monser вне форума
Старый 14.03.2013, 17:55
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Свежая, приватная схема снятия трафика

Цитата:
Сообщение от XANDER1990 Посмотреть сообщение
Сколько уже заработали и за какой период времени ?
заработал пока что 70$, это уже говорит о том что схема действительно рабочая, трудился 3 дня, думаю конечно автоматизировать это всё
d1amant вне форума
Старый 14.03.2013, 18:20
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Свежая, приватная схема снятия трафика

А если одноклассники забанят акк?))
capitalistas вне форума
Старый 22.03.2013, 14:35
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Свежая, приватная схема снятия трафика

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
заработал пока что 70$, это уже говорит о том что схема действительно рабочая, трудился 3 дня, думаю конечно автоматизировать это всё
Спасибо за отзыв.
Вчера еще тестанул


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А если одноклассники забанят акк?))
Там все грамотно )

Последний раз редактировалось x-monser; 22.03.2013 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
x-monser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Схема заработка на сайтах, где «обитает» много трафика Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 12 21.01.2017 13:32
Стабильный трафик из Одноклассников (приватная тема) miraximme Прочее 11 12.01.2013 09:47
web-wm.ru - Свежая CAP 1-3% в сутки Mraxen Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 29.09.2011 19:20