Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,724 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2011, 13:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Гарантии выплат партнерам в новой партнерке

Гарантии выплат в партнерках.

Стоит вопрос о создании партнерки для оффлайн-продукта. Тема по общим вопросам открыта в теме "Создание адекватной партнерки. Ваше мнение." Особое внимание в создании партнерки я бы хотел уделить гарантиям.

Была идея с договором или оффертой на сайте.
Вещь существенная, но русскому человеку чувства уверенности, мне кажется, не внушает. К тому же - это гемор и никто за 100$ судится не пойдет. Эта идея не работает, мне кажется.

Вопросы по существу.
1. Существуют ли реальные инструменты, посредством которых можно было бы создать какую-то гарантию того, что партнер получит свои деньги и в том объеме, в котором он их заработал?
2. Какие виды гарантий реально существуют и работают в партнерках или же все держится на проверках и доверии, которое однако не дает никаких гарантий?
3. Какие гарантии (работающие) можно было бы создать? Может быть услуги гаранта (или это тоже гемор)?
samotkani4 вне форума
Старый 19.08.2011, 15:30
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Гарантии выплат партнерам в новой партнерке

участие по агентскому договору не вариант?
dkameleon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флешки оптом или Бизнес Партнерам nvmarket Прочее 1 18.02.2010 15:06