MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,135 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2016, 00:13
#81
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Просто многие хотят что бы они сразу пришли ничего не делали и у них все было, огромный доход и минимум времени. Так не бывает. Ну или бывает если инвестировать свои деньги, но там свои риски на все это)
Я понимаю, что заработать на пустом месте невозможно. В любом случае нужно потратить много времени. Да и обладать определенными знаниями (хотя бы минимальными)
ksyuu96 вне форума
Старый 28.11.2016, 00:50
#82
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что заработать на пустом месте невозможно.
Вот тут не соглашусь. На пустом месте как раз таки можно, читайте например того же Кийосаки Богатый папа бедный папа, где первый какой никакой бизнес дети придумали в 9 лет. Где у них был доход без их участия, потому как был управляющий, если их подругу так можно было назвать.)
gandler вне форума
Старый 28.11.2016, 01:54
#83
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Вот тут не соглашусь. На пустом месте как раз таки можно, читайте например того же Кийосаки Богатый папа бедный папа, где первый какой никакой бизнес дети придумали в 9 лет. Где у них был доход без их участия, потому как был управляющий, если их подругу так можно было назвать.)
Но ведь для того, чтобы создать свой бизнес, нужны большие деньги. Я уже молчу про его развитие. Набор персонала и прочее. Сколько усилий на это уйдет?
ksyuu96 вне форума
Старый 28.11.2016, 02:28
#84
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Сколько усилий на это уйдет?
Ну вот берем пример из той же истории. Дети просто брали старые комиксы, им нельзя было их продавать ,потому они оборудовали просто помещение, заплатили сестре и она охраняла комиксы. Брали вроде бы 10 центов за вход. Это было выгодно и им так как они ничего не делали и получали прибыль и детям, потому что за 10 центов можно было только 1 комикс купить, а прочитать гораздо больше. И какую-то часть платили сестре.
gandler вне форума
Старый 28.11.2016, 16:23
#85
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну вот берем пример из той же истории. Дети просто брали старые комиксы, им нельзя было их продавать ,потому они оборудовали просто помещение, заплатили сестре и она охраняла комиксы. Брали вроде бы 10 центов за вход. Это было выгодно и им так как они ничего не делали и получали прибыль и детям, потому что за 10 центов можно было только 1 комикс купить, а прочитать гораздо больше. И какую-то часть платили сестре.
Любопытно узнать, а что это за история вообще? Да и не кажется мне этот "бизнес" таким успешным
Скорее это просто детская шалость, чтобы купить себе конфетку)
ksyuu96 вне форума
Старый 28.11.2016, 17:13
#86
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Любопытно узнать, а что это за история вообще?
Это из книги Роберта Кийосаки Богатый папа, бедный папа. О детстве самого Роберта и его друга Майка. Так они без вложений около двух недель зарабатывали деньги ничего не делая.) 10 центов в то время было намного весомее. Если столько стоил комикс. А судя по популярности это могла быть 1-2 доллара в день.
gandler вне форума
Старый 28.11.2016, 20:34
#87
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Это из книги Роберта Кийосаки Богатый папа, бедный папа. О детстве самого Роберта и его друга Майка. Так они без вложений около двух недель зарабатывали деньги ничего не делая.) 10 центов в то время было намного весомее. Если столько стоил комикс. А судя по популярности это могла быть 1-2 доллара в день.
Приведите пример того, как в современной жизни можно так зарабатывать. Ведь таким образом сейчас ничего не заработаешь) Идей у меня подобных совершенно нет)
ksyuu96 вне форума
Старый 28.11.2016, 20:55
#88
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Идей у меня подобных совершенно нет)
Прощу всего быть посредником между какими либо услугами, самое просто это помочь продать квартиру за процент. Даже тут на форуме есть примеры людей, которые этим посредничеством зарабатывают. Даже я им же зарабатываю.
gandler вне форума
Старый 01.12.2016, 19:12
#89
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
По большей части в интернет - работе каждый ищет источник дохода. Не у каждого получается зарабатывать много. Кто-то, как и я, оплачивает сотовые и интернет с такого заработка. Но я в постоянном поиске. Учусь писать более продуктивные отзывы. В рисковые проекты стараюсь не встревать.
Светотень вне форума
Старый 02.12.2016, 00:57
#90
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Мне нужна работа в сети, потому что я не могу работать в реале, вот и приходиться зарабатывать в сети интернете.
Да для многих людей с ограниченными способностями или с проблемами со здоровьем работа в интернете является основным видом заработка, да и для людей имеющим работу на земле не помешает дополнительный заработок.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 03.12.2016, 16:41
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Мне она не только нравится, но и приносит удовольствие, когда о чем то пишешь - всегда отвлекаешься от будней..
Скоро новый год, ждешь его с удовольствием, но нетерпение такое сильное - а когда мозг занят решением вопросов незаметно время пролетает
Syui вне форума
Старый 04.12.2016, 08:35
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Интернет расширяет возможности заработка, главное не быть фанатичным, особенно если раньше на занимался заработком в интернете. Главное для начала изучить тот или иной проект, почитать... посоветоваться... а вообще как и в оффлайновой жизни, хочешь быть успешным - "копируй" действия успешных людей. Только нужно действительно убедиться в успешности, а то сейчас то многие кричат - сюда сюда... море денег! Греби лопатой! А на деле зовет в очередной краткосрочный хайп. На самом деле тяжело найти, что-то хорошее, среди всего этого Г...
Вот этот полезный форум, может облегчить поиск хорошего заработка.
Опять же таки главное не нести последнее, а оно ведь хочется все и сразу и побольше... и с горящими глазами люди расстаются с последним, а кто-то даже то малое, что есть отдают в надежде заработать и остаются ни с чем.
OverBria вне форума
Старый 05.12.2016, 01:17
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Интернет открывает ОЧЕНЬ много новых возможностей заработка не доступных ранее...иногда эти заработки значительно превышают среднюю зарплату по стране но куда приятнее работать здесь...а не на дядю, и потом ещё должным ему оказаться, а на пенсии и на корку хлеба еле государство отстегнет) Так что о пенсии и наращивании капитала нужно думать с молоду, а интернет дает для этого ряд возможностей!
dmitriovas вне форума
Старый 14.12.2016, 22:41
#94
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
У меня проблем с выбором не возникает, меня интересует только работа в интернете,
Тогда проще. Можно полностью посвятить себя работе. И мыслями, и руками.

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
к примеру выигрывать аукционы. Тоже работа в интернете. И вообще не за копейки а за десятки тысяч в час.
Есть и такая работа. Но риски большие для новичков. Бывалые, как на волнах, работают на биржах. То зарабатывают, то просаживают.
Светотень вне форума
Старый 15.12.2016, 01:03
#95
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Тогда проще. Можно полностью посвятить себя работе. И мыслями, и руками.
Что я в принципе и делаю, всё своё свободное время а у меня его очень много, я посвящаю работе в интернете и как дополнительный заработок меня устраивает и главное, что мне это нравится.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.12.2016, 12:24
#96
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Тогда проще. Можно полностью посвятить себя работе. И мыслями, и руками.

Есть и такая работа. Но риски большие для новичков. Бывалые, как на волнах, работают на биржах. То зарабатывают, то просаживают.
На аукционах нужно иметь определенные знания, которыми обладают очень ограниченный круг лиц. Это не биржи, это сайты электронных торгов для нужд государственных организаций.
Арлекино вне форума
Старый 15.12.2016, 13:25
#97
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Никогда в Пинтересте не регистрировалась, и вообще о ней мало знаю. Легко ли монетизируется, какие преимущества?
Не слышала о монетизации этого сайта ничего. Там я сохраняю разные идеи по рукоделию - схемы вышивки, вязания. Там же их и нахожу. Я так поняла, что это сайт собирает идеи с разных других источников, как в копилку. С сайта переходишь на первоисточник. Своего рода поисковик.
Светотень вне форума
Старый 15.12.2016, 13:53
#98
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Никогда в Пинтересте не регистрировалась, и вообще о ней мало знаю. Легко ли монетизируется, какие преимущества?
Трафик здесь хочу сказать печальный, только при хорошо раскрученном ресурсе здесь можно зарабатывать.
Пока соц сеть новая у нас, нужно занимать места
Alcest вне форума
Старый 15.12.2016, 14:01
#99
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Не слышала о монетизации этого сайта ничего. Там я сохраняю разные идеи по рукоделию - схемы вышивки, вязания. Там же их и нахожу. Я так поняла, что это сайт собирает идеи с разных других источников, как в копилку. С сайта переходишь на первоисточник. Своего рода поисковик.
Не пользовалась, но буду знать. Я предпочитаю на своих страницах в соцсетях сохранять, так мне проще найти. Ну и мне удобнее, конечно)
Арлекино вне форума
Старый 15.12.2016, 20:04
#100
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я вижу, что это профессильнально раскрученные профили для само-пиара. Эдакий нарциссизм в кубе. Не думаю, что полезно для психики постоянной находиться в "стеклянном доме", даже ради больших денег.
О каком стеклянном доме вы говорите? Я не вижу смысла с вами спорить, так как вы не понимаете меня, а у меня свое мнение про профессионалов, с которыми я общалась и знаю чего они стоят, и никакого пиара они себе не делали
tanya2016 вне форума
Метки
заработок в интернете, плюсы работы в интернете, плюсы удаленной работы, работа в интернете отзывы, работа на дому, фриланс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как нужно зарабатывать деньги в интернете? INVEST01 Другие виды заработка 138 05.11.2018 03:02
Нужна работа, нужно заработать 20 баксов. Nexjkee Другая работа/сервис 1 15.09.2009 21:13
Нужно 5 человека, хорошая работа. stiks Другая работа/сервис 7 21.05.2009 19:28