MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2017, 22:01
#1
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
ICO Duotech

Добрый день!

Предлагаю вашему внимания проект по производству кровельного материала нового поколения - Duotech.
Проект предполагается реализовать в формате ICO. Сделано достаточно немало - разработан бизнес-план, дорожная карта, сделан сайт, продумана структура будущей компании, проведены переговоры с поставщиками и покупателями продукта.
Проекту не хватает главного - команды. Все, что сделано - сделано мной лично в условиях жесточайшего временного дефицита в самый разгар строительного сезона. У меня не хватает времени на развитие проекта. Нужен человек, а лучше несколько, которые войдут в команду проекта и после его запуска станут законными получателями дивидендов.
Что от вас требуется - только желание изучить основы проекта и всячески помочь его продвижению. Общаться на форумах с интересующимися, выходить на инвесторов, подключать меня если требуется - я буду онлайн всегда.
Ваша роль в проекте будет закреплена крупным количеством токенов, которые вы сможете продать или использовать в качестве пассивного дохода, когда проект запустится.
То, что я его запущу - в этом можете не сомневаться. С командой я сделаю это намного быстрее и эффективнее.

Теперь о проекте.
Проект по производству кровельного материала на основа композитного пластика. Продукция будет производиться под брендом DuoTech.

ICO проводится на платформе Waves. Подробнее можно будет ознакомиться с проектом на сайте duotech.biz

1. Требуется собрать 40 млн.рублей или 650 000 долларов.
2. Будет выпущен 1 000 000 токенов - дуокоинов. Duocoin(DCN). 1 токен будет равен 1 доллару США.
3. Годовое вознаграждение владельца 1 токена будет равняться 0,1 минимальной стоимости 1 квадратного метра продукции или 0,25 доллара. Вознаграждение можно будет получить либо в натуральной форме, либо в денежной.
4. Всего 5% от сбора направляются на техническое сопровождение проекта, а остальное в расширение производства, увеличение объемов и ассортимента.
5. В реализацию пойдет 700 000 токенов, или 70%. Оставшиеся 30% остаются в резервном фонде и реализации не подлежат.
6. Токены будут обеспечены оборудованием, автотранспортом, складской техникой, сырьем. То есть, ликвидным имуществом. По итогам годовой работы будет рассмотрен вопрос о строительстве завода и токены будут также обеспечены недвижимостью.
7. Bounty-программа. 35 тысяч дуокоинов будут направлены на информационное сопровождение проекта.

Старт ориентировочно 1 октября 2017 года.
Продолжительность кампании - 2 месяца.

Основные преимущества проекта:
1. Проект является отраслевым, относится к сектору строительного бизнеса, причем к наиболее прибыльному сектору - кровли и ограждения.
2. Проект более чем долгосрочный, в отличие от платформ и приложений, которые могут устареть еще на этапе разработки или тестирования. Кровли и ограждения не могут устареть, это то, что будет востребовано всегда.
3. Проект является инновационным, это внедрение в рынок технологий нового поколения, как раз в то, без чего рынок задыхается. Подробнее в описании проекта на сайте.
4. Проект социально значимый - мы даем работу людям, наполняем бюджет налогами с деятельности компании, в конце концов, выводим на рынок дешевый и качественный продукт.
5. Отсутствие конкуренции - ниша кровельного композитного пластика в России практически не занята, за редкими исключениями.

Это реальная возможность совместно запустить производство, уникальное для России и стать его совладельцем. Меня не интересует ни ваш пол, ни возраст, ни национальность, ни сексуальная ориентация, ни опыт работы, ни пристрастия - только желание принять участие в проекте и эффективно помогать в его реализации.
Отвечу на любые вопросы.
Duocoin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход