MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2009, 20:51
#81
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от orubleva Посмотреть сообщение
Предлагают, вернее поясняют так: если 1 вариант текста, то обычный рерайт. Что то вроде того. Это означает, что ЕСЛИ вы берёте задание, где необходимо сделать 1 вариант текста, то вам нужно сделать простой рерайт текста, без генератора. Для этого и нужно это пояснение в скобочках, оно относится только к тому случаю, когда вы берёте задание на 1 вариант текста.

Если задание на размножение более чем на 1 вариант, то требуется генератор. Вот для этого и это указание насчёт 1 варианта.
......
Суть-то я понял. Но как отправить рерайт?
Дело в том, что когда я отправляю рерайт на модерацию, мне говорят, что нужно 35 вариантов(ну это они про генератор), а как сделать чтоб рерайт приняли?
Ilya-zu вне форума
Старый 14.11.2009, 21:10
#82
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Суть насчёт анкоров Вы поняли, а насчёт пояснения про 1 вариант нет ))))


Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Но как отправить рерайт?
Брать задание, где нужен 1 вариант текста, рерайтить и отправлять.

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
когда я отправляю рерайт на модерацию, мне говорят, что нужно 35 вариантов
Всё правильно. Ведь Вам в скобочках объяснили, что только когда в задании требуется всего 1 вариант, то только тогда Вы должны сделать простой рерайт текста. Но в Вашем задании требуется 35 вариантов.


Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
а как сделать чтоб рерайт приняли?
Опять же - брать задание на 1 вариант и рерайтить текст. Только в этом случае текст "если 1 вариант текста, то обычный рерайт" будет здесь актуален.

добавлено через 23 минуты
Хочу исправиться: вот в этом случае - когда нужно 5 вариантов текста, а в задании указано, что надо сделать только 1 рерайт предложения - я написала, что это ошибка насчёт 1 рерайта предложения, так как не соответствует нормативам.

Цитата:
Сообщение от lekuosa Посмотреть сообщение
исполнить такое:вариантов текста -5, а количество рерайтов предложения - 1. Ведь, если я правильно понимаю: для получения 5 вариантов нужно сделать 5 полных рерайтов предложений без фигурных скобок.
Но оказалось, что это нововведения системы. Теперь заказчик может сам указывать кол-во рерайтов предложения. И только когда он не указывает, нужно делать по нормативам.

Т.е. здесь на самом деле нужно было сделать один рерайт предложения и вставить синонимы, что бы получилось 5 вариантов.

Последний раз редактировалось orubleva; 14.11.2009 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
orubleva вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (14.11.2009)
Старый 14.11.2009, 22:20
#83
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

А почему генерируешь один и тот же текст, а генератор выдаёт разные результаты... например у меня сейчас от 19 до 25 выдаёт... Я немного не понимаю этого фокуса...
Ilya-zu вне форума
Старый 14.11.2009, 22:50
#84
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Я тоже не поняла. Один и тот же шаблон, сколько бы раз Вы его не генерили, должен выдавать одинаковое число вариантов.
orubleva вне форума
Старый 14.11.2009, 23:21
#85
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Предлагаете по этому поводу тикет в поддержку написать?
Ilya-zu вне форума
Старый 14.11.2009, 23:28
#86
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Обязательно пишите, это ненормальное явление, пусть исправляют. Вообще советую, если заметили какие то сбои, писать тикет. Вам же легче работать будет, если они будут стараться, чтобы генератор не глючил и вовремя исправлять ошибки. И ещё лучше у них форуме писать - там есть специальная тема "глюки и баги". Иногда генератор глючит, но если им писать, они всё быстро исправляют.

Последний раз редактировалось orubleva; 14.11.2009 в 23:34.
orubleva вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (15.11.2009)
Старый 17.11.2009, 02:37
#87
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитирую с форума пост модератора:

"Многие исполнители, наверняка, столкнулись с некоторыми трудностями из-за введения нового, расширенного интерфейса выкладки заданий.
Во избежание появления массы вопросов хотелось бы прояснить некоторые моменты.

Нормативы системы на выполнение заданий не изменились, меняться могут только требования заказчиков. Что же делать, если требования заказчиков не совпадают с нормативами системы? Ответ совершенно прост. Требования заказчика подлежат обязательному выполнению, без их выполнения задание не будет принято.

Выполнение же нормативов системы влияет на выставление рейтинга за выполненное задание.
Такой пример: заказчику требуется 1000 вариантов текста, при этом заказан 1 рерайт. В этом случае задание будет принято и с 1 рерайтом, но, т.к. по нормативам для 1000 вариантов нужно минимум 5 рерайтов, оценка за 1 рерайт будет "4", да и то при условии, что больше нет недочетов.

В случае же когда требования заказчика превышают нормативы системы, например для 1000 вариантов заказчик требует 10 рерайтов, придется выполнять именно требования заказчика.
В системе пока присутствуют небольшие недоработки, которые будут исправлены по мере их обнаружения."

От себя хочу добавить: если, если не хотите снижения рейтинга, выполняйте задания по старым требованиям + требования заказчика. Если он хочет 1 рерайт для 100 копий - делайте по-старому 2 (т.е. по нормативам) - и вам поставят хороший рейтинг (при отсутствии ошибок). Т.е. если нормативы требуют больше рерайтов, чем указывает заказчик, можно сделать по нормативам. Ну а если, попадается 50 копий при условии написания 7-10 рерайтов - тут уж сами решайте, стоит ли браться.
Нововведения всегда поначалу вызывают некоторые проблемы. Все утрясется, постепенно.

добавлено через 3 минуты
И насчёт шинглов:

"Для того, чтобы сделать шаблоны более качественными с точки зрения проверки по шинглам, старайтесь добавлять синонимы к каждому слову и не допускать длинных кусков предложений без синонимов, делать предложения более короткими, не использовать в качестве синонимов слова типа "также" "тогда" и т.д., особенное внимание уделять стыкам предложений, т.е. добавлять больше синонимов для начала и конца" каждого предложения.

Последний раз редактировалось orubleva; 17.11.2009 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
orubleva вне форума
Старый 17.11.2009, 12:59
#88
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

orubleva, подскажите, пожалуйста, как размножать заголовок (к примеру из 2-3 слов. Если нетрудно, покажите на примере. Несколько раз снижали оценку именно из-за заголовка. а как нужно - непонятно. Сейчас за фрагменты с заголовком просто не берусь.
irinf71 вне форума
Старый 17.11.2009, 13:20
#89
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от irinf71 Посмотреть сообщение
orubleva, подскажите, пожалуйста, как размножать заголовок (к примеру из 2-3 слов. Если нетрудно, покажите на примере. Несколько раз снижали оценку именно из-за заголовка. а как нужно - непонятно. Сейчас за фрагменты с заголовком просто не берусь.
Старайтесь писать заголовки другими словами. Главное, что бы заголовок отображал содержимое статьи. Я делаю так: прочитаю статью и придумываю ей другие заголовки, которые могут хоть частично отображать содержимое. Не бойтесь отступать от оригинального заголовка. Экспериментируйте, это в системе только поощряется. Главное, не повторять слов в своих заголовках.

Пример, к сожалению, дать не могу, т.к. надо выкладывать статью, к которой нужно подобрать заголовки, а у меня таких не сохранилось. Но, думаю, Вы и так всё поняли и разберётесь. )))
orubleva вне форума
Сказали спасибо:
irinf71 (18.11.2009)
Старый 18.11.2009, 16:39
#90
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Я вот всё думаю... Это я слишком гордый или чего???
Там копирайт заказывают по 20 центов за 1000 знаков.... Это как вообще????
Нет, ну конечно не к Вам претензия.. Просто крик души.
А копирование текстов я сделал вместо 35 получилось 40 текстов, задание не оплатили, сказали, что тексты не читабельны.
Вопрос: Причём тут я? Я работу выполнил на генераторе? ДА. так почему бы мне не заплатить за мою работу, тем более, что они и так копейки платят.
Простите за грустную ноту, но Вы так всё оптимистично описываете, что мне просто интересно - сколько у Вас сейчас заработок там? Не раньше, а именно сейчас.
Мне кажется, что этот сервис не протянет долго... Хотя школьников дармовых сейчас в сети достаточно....
Ilya-zu вне форума
Старый 18.11.2009, 22:59
#91
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Я понимаю, Вы обиделись на систему из-за отказа Вашей работы. ))) Но через это, поверьте, проходят все. Кто то старается набраться опыта, разобраться и начинает стабильно зарабатывать в системе, а кто то, не справившись с трудностями, разочаровывается и уходит. Только Вам решать, как поступить.

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
так почему бы мне не заплатить за мою работу, тем более, что они и так копейки платят.
Не подумайте, что я ярый защитник системы, оправдывающий её любыми способами ))) но я лишь буду констатировать факты чтобы прокомментировать Ваши слова и внести точность.

Во первых насчёт копеек: вот задание, которое я только что увидела на ксапе

Задание №28577
"Текст, который необходимо размножить:
Рыночная доля Firefox впервые превысила 25 процентов. Рыночная доля браузера Firefox, по данным компании Net Applications, впервые превысила 25%. Первая версия Mozilla Firefox, напомним, увидела свет пять лет назад — 9 ноября 2004 года.

Вариантов текста: 500 (если 1 - то обычный рерайт - пересказ текста своими словами)
Использовать проверку шинглами: да
Количество шинглов: 10
Процент схожести: 5%
Тематика: Интернет
Язык: русскоязычный
Стоимость:2186 ксапов
Количество рерайтов предложения:6

То есть за рерайт одного заголовка и двух коротких предложений Вам предлагают 2,5 баксов. Думаю, это не такие уж и копейки. И подобных, и даже более выгодных заданий на ксапе бывает множество.

Дайте мне ссылку (можно в личку), если Вы знаете, где любой пользователь инета, даже только вчера пришедший в него, может заработать больше. Я не говорю про специалистов, которые уже нашли в нете свой путь к длинному рублю. Думаю, врятли Вы найдёте такие сервисы. Если Вас не устраивает оплата на Ксапе и подобных биржах, я советую Вам стать таким специалистом Ваш заработок станет больше. )))

Опять же, повторяю, не думайте, что я защищаю Ксап, просто высказываю свои мысли на этот счёт. ))


Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
тексты не читабельны.
Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Причём тут я?
)))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Я работу выполнил на генераторе? ДА. так почему бы мне не заплатить за мою работу
Простите, но система платит не просто за то, что Вы генератором воспользовались )) и не за сам факт исполнения задания хотя бы кое как, а за хорошо выполненную работу. Это правило действует не только в системе, но и вообще в нашей жизни. Скажите, какой работодатель будет платить Вам деньги за работу, которую Вы просто для галочки исполнили кое как, без учёта требований и условий? И на ксапе тоже не платят только за то, что Вы попытались сделать работу.

Вообще, самое первое требование, условие и правило в исполнении заданий по размножению на ксапе - это читабельность текстов, полученных в результате генерации Вашего шаблона. И если это условие не соблюдено, однозначно отказ работы. Когда я выполняю работы, я немало времени уделяю проверке читабельности моих сгенерированных текстов. И стараюсь удалить максимум ошибок и в смысле орфографии и в смысле грамматики. Это прямая обязанность исполнителя и за нечитабельные тексты Вы никогда не получите оплаты. Так как это основа всей работы. А просто так баксы никто не раздаёт.

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Там копирайт заказывают по 20 центов за 1000 знаков.... Это как вообще????
Согласна, это оч дёшево, но заказчик имеет право ставить любую цену. А Ваше право такие задания не брать. И если их никто не будет брать за такую смешную цену, заказчик будет её повышать. Здесь я советую категорически не брать дешёвых заданий (ну только в случае, когда у новичка нулёвый рейтинг, а других заданий, которые он мог бы выполнить, больше нет). Пока мы берём дешёвые задания, они будут появляться. Но заказчики в системе разные и в заданиях по копирайту не всегда висят такие дешёвые задания, частенько бывают и очень хорошие, только они надолго не задерживаются в списке, разбираются исполнителями. Здесь одна тактика - чаще проверять списки заданий и успевать брать хорошо оплачиваемые.

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
сколько у Вас сейчас заработок там? Не раньше, а именно сейчас.
Сейчас у меня не получается брать работы чаще 2-3 раз в месяц, так как занята своими проектами и в системе я уже являюсь скорее заказчиком сео работ. Поэтому сказать ничего не могу. Пусть по этому поводу выскажутся те, кто работает там больше месяца и заходят в эту веточку. Я где то видела сообщение в ветке, что 50-60$ возможно зарабатывать, тратя около 3 часов день.

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Мне кажется, что этот сервис не протянет долго...
Главная специализация сервиса - сео и оптимизация. И в этой области ему почти нет равных. В данный момент он очень развит и на этом не останавливается. С "Сапой" они на равных позициях, но с разной технической частью. Это один из мощных сервисов по оптимизации и не думаю, что он скоро загнётся, скорее наоборот.
))))))))) Только не воспринимайте это как рекламу Ксапа.)))

Простите, если где то была резка )))

Последний раз редактировалось orubleva; 19.11.2009 в 00:05.
orubleva вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (19.11.2009)
Старый 18.11.2009, 23:18
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

и как долго там проверяют задания? уже 2 дня назад сделал 2 задания, а они до сих пор "Ожидают проверки"...
NowF вне форума
Старый 18.11.2009, 23:24
#93
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Работу обычно проверяют от суток до трёх. Зависит от загруженности модераторов. Напишите тикет, если слишком задерживают с проверкой.
orubleva вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 00:11
#94
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Всё в порядке....
Может просто не в то время туда попал.
Я попробую ещё... Всё-таки ваш реф(если не ошибаюсь )
Сегодня было вообще кино. Найти три синонима к предлогу "в" к "-" и к ", ,"
К слову Цемент и щебень...
Причём предложение такое
Щебень. и так далее... В общем я озадачился.. как из такого предложения сделать несколько синонимов......
Может поможете??
Ilya-zu вне форума
Старый 19.11.2009, 00:26
#95
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Найти три синонима к предлогу "в" к "-" и к ", ,"
Это как? )) К предлогам синонимы не подбираются, так же как и к знакам припинания

А если Вам попадается предложение из одного слова, ну или даже двух, объединяйте его с предыдущим или со следующим. Если подряд несколько таких предложений из 1-2 слов, объединяйте их между собой.


Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Всё-таки ваш реф(если не ошибаюсь )
Вот это к работе совсем не обязывает ))) Хотя, если будете работать, сегда рада помочь ))
orubleva вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 04:51
#96
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от orubleva Посмотреть сообщение
.....
В общем, акция. Плачу 10$ тому, кто через мой аккаунт заригестрирует свой сайт.

....
Ещё +10 плачу первому.
А это ещё действует? Если да, то в чём суть?

А как составить это семантическое ядро???

И на счёт размножения. Тут один товарищ писал, я тоже с этим столкнулся. Проверил текст - минимальное количество рерайтов 306. А сгенерировал 1.... Вот ведь....

добавлено через 1 минуту
Вот мы сохраняем в черновик.. А как из него потом доставать???

Последний раз редактировалось Ilya-zu; 19.11.2009 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
Ilya-zu вне форума
Старый 21.11.2009, 16:25
#97
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
А это ещё действует? Если да, то в чём суть?
Нет, уже не действует, лимит исчерпан.))

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
А как составить это семантическое ядро???
По семантике я не специалист, поэтому врятле смогу подробно объяснить. Посмотрите в поисковике, там много статей на эту тему.

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
И на счёт размножения. Тут один товарищ писал, я тоже с этим столкнулся. Проверил текст - минимальное количество рерайтов 306. А сгенерировал 1.... Вот ведь....
Это у Вас текст не прошёл проверку шинглами.
Здесь
я писала про шинглы.

Например, вот такое предложение в оригинальном тексте:
Про установку сервера и различных дополнений к нему написано несколько статей - это и есть шингл.
И если Вы будете повторять в рерайтах бОльшую часть слов из оригинала, программа проверки шинглами выдаст большой процент совпадений и Ваши тексты не пройдут. При чём перестановка слов местами значения не имеет, программа всё равно запоминает только кашу из слов, в каком они порядке стоят ей не важно.

Если у Вас предложение из 10 слов (ниже я напишу, какие слова не засчитываются) и Вы поменяли 9 слов, а 1 оставили без изменений, это и будет теми 10% совпадений (средний процент задаваемый заказчиками). Если процент больше и во всех предложениях - работа не пройдёт проверку.

Часто бывает, что при проверке шинглами вместе с предлогами, местоимениями и т.д. отбрасываются и прилагательные, так как они не несут смысловой нагрузки. Так что получается, что иногда и "разбавление" оригинального предложения прилагательными (если остальные "оригинальные" слова не отрерайчены или плохо отрерайчены) не поможет при проверке шинглами. Так бывает не всегда, но бывает - рерайте существительные в первую очередь.

При проверке шинглами программа приводит существительные к такому виду: именительный падеж, ед. число. Или вообще оставляет одни корни. Соответственно однокоренные синонимы с разными падежами, числом, приставками, окончаниями погоды не сделают - по шинглам они не пройдут. Поэтому старайтесь не использовать однокоренные синонимы.

Многие думают, что шингл может иметь только вид законченного предложения:
Про установку сервера и различных дополнений к нему написано несколько статей.
Но это не так. Шингл на точке не заканчивается и может иметь такую форму:
До недавнего времени установка всей «кухни» была делом довольно кропотливым. Теперь же инсталляцию и конфигурирование
Поэтому уделяйте побольше внимания стыкам предложений, обязательно делайте рерайт последних и первых слов предложения.

Вот слова, которые рерайтить не надо и которые не учитываются при проверке шинглами. (И не забывайте про прилагательные)


Цитата:
В работу алгоритма поисковика заложено отбрасывание при индексировании определённых слов, которые часто называют "шумовыми словами" или "стоп-словами". Ими могут быть предлоги, причастия, суффиксы, междометия и частицы (а, без, более, бы, был, была, были, было, быть, в, вам, вас, весь, во, вот, все, всего, всех, вы, где, да, даже, для, до, его, ее, если, есть, ещё, же, за, здесь, и, из, из-за, или, им, их, к, как, как-то, ко, когда, кто, ли, либо, мне, может, мы, на, надо, наш, не, него, неё, нет, ни, них, но, ну, о, об, однако, он, она, они, оно, от, очень, по, под, при, с, со, так, также, такой, там, те, тем, то, того, тоже, той, только, том, ты, у, уже, хотя, чего, чей, чем, что, чтобы, чьё, чья, эта, эти, это, я), а также ряд других слов. При определении дублей эти слова игнорируются поисковой системой. Поисковики не принимают во внимание:
1. Цифры
2. Отдельно расположенные знаки препинания: .,- _ = + /! " ;: %? * ( )
3. Буквы алфавита: а, б, в, г, д, е, ё, ж, з, и, к, л, м, н, о, п, р, с, т, у, ф, х, ц, ч, ш, щ, э, ь, ы, ю, я
4. Слова, частицы, суффиксы, причастия, предлоги, союзы, междометия, вводные слова, местоимения, сочетания букв
6. Могут быть исключены из индексации слова, встречающиеся на очень большом количестве сайтов - например, на более чем 1 000 000 сайтов. Например: заказ, вопрос, ответы и т.д.

Мы не рекомендуем исполнителям использовать в качестве синонимов, помещенных в фигурные скобки, стоп-слова и будем понижать оценку за их использование. В ближайшем будущем генератор будет автоматически игнорировать стоп-слова при подсчете количества вариантов.
Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Вот мы сохраняем в черновик.. А как из него потом доставать???
После нажатия кнопки сохранения шаблона старая информация оттуда стирается и заносится то, что Вы сохраняете. Всегда в процессе работы сохраняйте свой шаблон в блокноте. На случай всяких сбоев.

Последний раз редактировалось orubleva; 21.11.2009 в 16:39.
orubleva вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (25.11.2009)
Старый 24.11.2009, 19:32
#98
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

orubleva, здравствуйте. Поможете разобраться?
Вот с такой проблемой столкнулась; попыталась взять задание в разделе "размножение текстов". Нашла подходящее, как мне показалось, применительно к моему нулевому рейтингу. Новостная статья. Открываю ТЗ, вижу следующее
Цитата:
Вариантов текста: 5 (если 1 - то обычный рерайт - пересказ текста своими словами) Использовать проверку шинглами: да


Количество шинглов: 10

Процент схожести: 5%


Тематика: Новости

Язык: русскоязычный
Стоимость:800 ксапов Количество рерайтов предложения:1


Комментарий заказчика:
Уникальный и читаемый текст. В исходнике 2000 символов, размноженные статьи не менее 1200 знаков.
прошу обратить внимание на это
Цитата:
(если 1 - то обычный рерайт - пересказ текста своими словами)
Из чего делаю вывод, что допускается вариант свободного рерайта в одном экземпляре. Быстро рерайчу, проверяю на антиплагиат, отправляю на модерацию. Получаю ответ - требуемых вариантов 5, ваша работа не соответствует.
Отказываюсь от задания. И ничего не понимаю).
Йа блонндинко?
Не можете ли на конкретном примере объяснить - что там требовалось всё-таки? И как мне теперь быть? Кажется, авансов по ксапам не осталось. Смогу ли я начать работу на бирже?
имя вне форума
Старый 26.11.2009, 17:24
#99
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

имя,
Прочитайте вот эту страничку


Цитата:
Сообщение от имя Посмотреть сообщение
Кажется, авансов по ксапам не осталось. Смогу ли я начать работу на бирже?
Авансы для работы не нужны. Если есть ксапы на счету, спокойно работайте.
orubleva вне форума
Старый 28.11.2009, 01:36
#100
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

дубль, извиняюсь.

Последний раз редактировалось orubleva; 28.11.2009 в 15:02.
orubleva вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход