MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 04.10.2017, 00:14
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
1. Описание ICO


Handelion - это будущее международной торговли. Это как экосистема, где:

1 Компании приобретают товары, пользуясь финансовым "плечом";
2 Продавцы получают 100% предоплату;
3 Логистика и сопутствующие услуги предоставляют свои решения для торговли;
4 Инвесторы получают гарантированный доход от сделок между сторонами.

Handelion улучшает торговлю, предоставляя любому бизнесу преуспевать за счет прозрачности, надежности, скорости и равным возможностям в экосистеме.
В течение следующих четырех лет мы инвестируем более 25 миллионов евро в развитие надежной, прозрачной распределенной системы совместного финансирования. Через 5 лет он будет генерировать прибыль в размере полумиллиарда евро.



Потребность в краудфандиге:
Наши клиенты и инвесторы довольны обслуживанием, а спрос на обслуживание растет. Сегодня у нас есть ожидающие заявки на поддержку сделки на сумму 15 млн евро. Наши маркетинговые усилия приносят много запросов на получение предложений.
Вот почему у нас есть следующие две задачи:
1 Увеличить скорость финансирования торговых операций клиентов;
2 Увеличить скорость разработки системы Handelion.


23% средств собранных в ходе ICO, будут служить обеспечением для выпуска монет HAND. Эти монеты являются системной валютой для транзакций в Handelion.


TradeBacking.com - это наш проект перераспределения капитала - от непредсказуемых инвестиций в финансовые инструменты в реальную экономику. Это улучшает скорость международной торговли и обеспечивает рост капитала всем участникам международной торговли: производителям, трейдерам, логистике и инвесторам. Это следующий шаг развития Handelion.




2. Выгода для покупателей токенов:

HDLT предоставляет гарантированные преимущества:
Получать комиссию за использование средств в торговых сделках!
Получать часть комиссии, сгенерированной в Handelion!
Держать цифровой токен с растущей ценностью на криптовалютном рынке!

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения.

4. Детали ICO/PreICO

Символ - HDLT;
Стандарт: ERC20;


PreICO:

Начнется 12 октября 2017 года и завершиться 24 октября 2017 года.
Цель: 2 250 000 HDLT;
Цена: 0,8 EUR;

ICO:
Цена: 1 EUR;
Завершится 15 февраля 2018 года.
Максимальная цель - 27 500 000 HDLT;
Минимальная цель - 5 500 000 HDLT;

Распределение средств:

23% - Финансирование сделок TradeBacking
54% - Маркетинг и разработка Handelion
23% - Админ. расходы


5. Описание баунти кампании.

Нет баунти кампании.

6. Сайт, WhitePaper, контакты.

https://www.handelion.io
https://docs.wixstatic.com/ugd/e10e6...e6b740eaa8.pdf
https://www.facebook.com/handelion.io
https://www.instagram.com/handelion.io/
[email protected]
Jeff Jeff вне форума
Старый 19.10.2017, 12:30
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Проект выглядит очень достойно, сразу видно что его создавали профессионалы, которые имеют определенный опыт в данном виде деятельности.
kislov вне форума
Сказали спасибо:
Jeff Jeff (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 13:23
#3
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Проект обещает быть успешным так как эта тема очень востребована. Но почему нет описания вознаграждения и нет баунти
Stamil вне форума
Сказали спасибо:
Jeff Jeff (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 13:40
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Проект обещает быть успешным так как эта тема очень востребована. Но почему нет описания вознаграждения и нет баунти
не все проекты проводят баунти. во многих случаях отсутствие рекламной кампании свидетельствует о том, что организаторы уверенны в своем успехе.
kislov вне форума
Сказали спасибо:
Jeff Jeff (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 13:46
#5
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
не все проекты проводят баунти. во многих случаях отсутствие рекламной кампании свидетельствует о том, что организаторы уверенны в своем успехе.
А мне кажется наоборот что организаторы не уверены в успехе проекта и полагаются только на свои силы. Ну и для заинтересованных лиц приятно было бы получить небольшую щедрость.
Stamil вне форума
Сказали спасибо:
Jeff Jeff (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 15:21
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
А мне кажется наоборот что организаторы не уверены в успехе проекта и полагаются только на свои силы. Ну и для заинтересованных лиц приятно было бы получить небольшую щедрость.
запустить проект такого уровня - означает вложить не один десяток тысяч долларов, поэтому не думаю, что там не проводили аналитику. многие проекты, которые не уверены в успехе, переносят даты краудсейла или даже отменяют их.
kislov вне форума
Сказали спасибо:
Jeff Jeff (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 17:05
#7
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
запустить проект такого уровня - означает вложить не один десяток тысяч долларов, поэтому не думаю, что там не проводили аналитику. многие проекты, которые не уверены в успехе, переносят даты краудсейла или даже отменяют их.
Даты краудсейла переносят не всегда из-за неуверенности в успехе или недостаточной рекламе, а могут быть еще хакерские атаки или плохо протестировали платформу перед запуском и нужно время для усовершенствования.
Stamil вне форума
Старый 19.10.2017, 17:23
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Даты краудсейла переносят не всегда из-за неуверенности в успехе или недостаточной рекламе, а могут быть еще хакерские атаки или плохо протестировали платформу перед запуском и нужно время для усовершенствования.
поверьте мне, основные причины переноса, как раз те, что я озвучил. для этого и делают пресейл, если он провален, в любом случае будет перенос сроков.
kislov вне форума
Старый 19.10.2017, 19:47
#9
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
не все проекты проводят баунти. во многих случаях отсутствие рекламной кампании свидетельствует о том, что организаторы уверенны в своем успехе.
Точнее, я так понимаю, им не нужна дополнительная реклама, которую могут предоставить участники баунти. Для создателей этого проекта главное привлечь внимание инвесторов и получить от них солидную финансовую поддержку.
Александра 81 вне форума
Старый 19.10.2017, 19:49
#10
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Точнее, я так понимаю, им не нужна дополнительная реклама, которую могут предоставить участники баунти. Для создателей этого проекта главное привлечь внимание инвесторов и получить от них солидную финансовую поддержку.
они уже вошли в стадию пресейла, который длится до 24 октября. после этого посчитают сборы и решат, как им дальше действовать, если будет меньше ожидаемой суммы, то думаю, запустят и баунти...
kislov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Jeff Jeff (19.10.2017), Александра 81 (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 20:00
#11
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
они уже вошли в стадию пресейла, который длится до 24 октября. после этого посчитают сборы и решат, как им дальше действовать, если будет меньше ожидаемой суммы, то думаю, запустят и баунти...
А разве баунти запускают после того, как первый этап ICO уже прошел? Я просто такой информации еще не встречала. Чаще всего условия баунти задолго до начала сбора денег выкладывают или перед первыми днями запуска ICO.
Александра 81 вне форума
Старый 19.10.2017, 21:23
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 31
И я тоже считаю, что основная причина переносов это не уверенность в успехе. А вот официальную причину могут называть совершенно разные: атаки хакеров(сразу на ум приходит Трамп и русские хакеры ), файлы потерялись, компьютер сгорел, и тд и тп, можно придумать еще тысячи причин подобных.
Promes вне форума
Старый 19.10.2017, 22:36
#13
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 49
Да, проект смотрится прилично, сайт на уровне. Если ориентироваться по техническим показателям, инвестициям в него быть. Фундаментально проект из обычных и чтобы добиться достойного места, им нужно таки постараться будет.
HOBOBBOD вне форума
Сказали спасибо:
Jeff Jeff (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 23:28
#14
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Promes Посмотреть сообщение
И я тоже считаю, что основная причина переносов это не уверенность в успехе. А вот официальную причину могут называть совершенно разные: атаки хакеров(сразу на ум приходит Трамп и русские хакеры ), файлы потерялись, компьютер сгорел, и тд и тп, можно придумать еще тысячи причин подобных.
Честно, как-то странно будет смотреться запущенное баунти после недобора средств. Сейчас уже минимум предпринимателей обходятся без активной помощи участников, так как результаты их помощи заметны уже в первые дни их деятельности.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Jeff Jeff (19.10.2017)
Старый 20.10.2017, 00:36
#15
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 49
И тем не менее они помаленьку набирают и без баунти.
Может они указали сумму с запасом, чтоб не расстроиться, когда не доберут), но они и не очень-то и много хотят, им всего на улучшение сервиса, как сказано. Это проще, чем старт всего проекта на собранные средства.
HOBOBBOD вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Jeff Jeff (19.10.2017), Александра 81 (19.10.2017)
Старый 20.10.2017, 10:42
#16
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от HOBOBBOD Посмотреть сообщение
И тем не менее они помаленьку набирают и без баунти.
Может они указали сумму с запасом, чтоб не расстроиться, когда не доберут), но они и не очень-то и много хотят, им всего на улучшение сервиса, как сказано. Это проще, чем старт всего проекта на собранные средства.
Мне больше нравятся те ICO, которые организовывают действующие компании, как эта. Больше шансов для инвесторов, что они не исчезнут с рынка, а будут и дальше развивать свой проект. Даже эксперты криптовалютного мира рекомендуют сначала запустить личный бизнес, немного поработать, а потом уже просить деньги у инвесторов.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Jeff Jeff (20.10.2017)
Старый 20.10.2017, 14:14
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А разве баунти запускают после того, как первый этап ICO уже прошел? Я просто такой информации еще не встречала. Чаще всего условия баунти задолго до начала сбора денег выкладывают или перед первыми днями запуска ICO.
баунти кампании имеют различные сроки. некоторые проекты запускают их за 2-3 мес до старта и даже раньше. в данном случае баунти будет запущено после пресейла.
kislov вне форума
Сказали спасибо:
Jeff Jeff (20.10.2017)
Старый 20.10.2017, 18:27
#18
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 49
Да им баунти не помешает. У них сборы почти не продвигаются. И это при том, что таки да, это менее рискованный вклад, нежели полностью с нуля стартующий проект.
HOBOBBOD вне форума
Сказали спасибо:
Jeff Jeff (20.10.2017)
Старый 20.10.2017, 20:05
#19
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от HOBOBBOD Посмотреть сообщение
Да им баунти не помешает. У них сборы почти не продвигаются. И это при том, что таки да, это менее рискованный вклад, нежели полностью с нуля стартующий проект.
Так вот удивительно, что компания уже работает, но инвесторы мало обращают внимание на этот факт и не торопятся приобретать их токены.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Jeff Jeff (20.10.2017)
Старый 20.10.2017, 23:26
#20
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 49
Дык мож потому и не продвигаются, что потенциал не особо велик, хотя и риск невелик. Параметр риск/реворд здесь средний. Но это моя оценка. Если пообщаться с администрацией-командой, можно сложить вчепятление и понять лучше, каковы здесь першпективы. Ищущие инструменты для вложений или пока не нашли это проект или решили не вкладывать.
HOBOBBOD вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход