MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2009, 19:52
#61
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Ответ: WM zona - wmzona.com

Это культовый почтовик!!! Такой стабильности пусть завидуют остальные
Adrew44 вне форума
Старый 14.11.2009, 18:51
#62
Mad
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Раша
Инвестирую в: В сайты и САР-проекты
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 643
Благодарностей: 43
Ответ: WM zona - wmzona.com

А вот и не культовый, а попахивает лохотроном.

10 ноября на бирже вмзоны было падение курса бонуса. Все бы ничего, если бы при этом не произошел массовый сбой скрипта биржи. Из-за перенагрузки сервера часть транзакций потерялась.

Я одинм из первых написал об этом админу:

Цитата:
Итак, уважаемые коллеги, а так же главный менеджер WMZona! Я очень зол. И бижа вмзоны додавила таки меня, хотя я не хотел этого, но я все же пишу тут. И щас я этот ****юшник разворошу. Я не восторге от биржи вмзоны, в связи с непонятным мне отношением главного менеджера к деньгам инвесторов, так как по идее он должен бы заботиться о благополучии инвесторов в первую очередь, а об игроках наверное во вторую, и всячески препядствовать нестабильности на бирже бонусов. А он этого не делает, и даже наверное, наоборот пособствует крупным спекулянтам. Тем не менее, WMZonа - стабильно работающий проект с более чем пятилетним стажем, да и поиграть на бирже я не против, поэтому заглядываю я к вам иногда и на бирже играю. Но это было раньше, теперь, думаю, я изменю свое мнение об вмзоне. Итак в начале сентября я ввожу на биржу вмзоны 7 басков (число краисвое), для того чтобы немного поиграть, поддержать заработок на вмзоне. Сентябрь-октябрь играл немножко в основном в плюс, ну и в минус иногда уходил, но не сильно, ну максимум! Максимум на бакс! Потом что-то скучно стало, да и дела на бирже шли не шатко не валко, все апгрейды какие-то (а в основном даунгрейды получались), вывел 1$. Думал уж по всяком доллар за два месяца заработал(биржа+серфинг+письма). Итого оставалось на бирже вмзоны у меня к началу нижеописанных событий 7$ (семь долларов)! Восьмого ноября я попал на небольшое падение курса и ввел на биржу еще 2.60$. Итого, к концу для 8 ноября у меня было размещено в открытых и отложенных ордерах примерно 9.6$, а реально думаю более 10$. И вот, наш "передовики", исхитрились таки и всковырнули мыльный пузырь биржи. Не знаю имеет-ли смысл копаться во всем этом ... уж очень мне эта ситуация с падением не нравиться и я оЧЧень зол Так вот, смотрю я печальными глазами на свою статистику, смотрю на балланс в аккаунте, и вдруг начинаю чего-то не понимать. Смотрю и не понимаю. Нет, ну конечно я лох, и что с меня взять с моими семью долларами. Но сегодня моя злость заткнула пасть моему самомнению. И я вам ПИШУ :- ||||| И вот беру я ..., нет не калькулятор, я же не совсем кретин, как вы думаете, я беру Excel. Копирую в него статистику по закрытым ордерам, правлю точки на запятые, и начинаю считать. Чтобы не быть голословным, я выкладываю скрин: Ну так вот, после паденя курса все мои ордера закрылись, кроме одного, на продажу в долг. Он так и весит в аккаунте за номером 674772. И вот о чем же говорит нам моя статистика продаж в "черный" вторник 10 ноября 2009 года. 1. Что оказывается залог на выствленные, и закрытые при падении биржы, ордера составил 4,8582$. Ой : ) у меня вопросик : ))) а где же мои 10$, лежавшие перед падением в залоге ордеров на покупку ??? 2. Посчитав разницу от продажи закрытых ордеров я обнаружил что убыток от прадажи бонусов составил 1,7711$. Таким образом, если сложить залог за бонус 4,8582 со свопом 0,0347 и отняв оттуда убыток от прадажи бонусов я должен получить обратно на балланс аккаута 3,1218$. Потом я смотрю на балланс аккаунта и немножко не понимаю почему там всего лишь 2,35$. Я чего-то недовижу ??? 3. Посмотрите таблицу. Возмем самый верхний закрытый ордер на поупку под залог. цена открытя: 0,2340 цена закрытия: 0.2210 Убыток: -0,0130 Итого убыток(Умножаем на три проданных бонуса): -0,039 А почему в таблице зафиксированно -0.0786. Откуда взялся такой убыток? Что, может мне нужно снова в первый класс пойти ??? Что вы ответите все эти вопросы, наш любимый главный менеджер? Я не знаю что от вас хотеть после всех вышеперечисленных расчетов. Знаете, я как рядовой пользователь вашей системы, очень устал от того что вы вместо того чтобы решать реальные, насущные проблемы "вашего бизнеса", занимаетесь какими-то играми, которые по большому счету никомы не нужны, от того что вы очень "легко" относитесь к чужим деньгам, т.е. ну зависли ордера - будет падение и закроются, ну валят биржу и горят деньги инвесторов - пусть горят, это ведь игра! Мне это не нравится! После сделанных расчетов, кто еще не понял, совершенно очевидно, что биржа вмзоны барахлит. Причем в самом том месте где сбои недопустими. Что при большом количестве транзакций часть из них просто теряется, а в месте с ними и деньги пользователей. Теряются ДЕНЬГИ - разве это допустимо? Не знаю как вам, а мне деньги в интернете ОЧЕНЬ трудно достаются! Я даже не знаю, на что надеятся на вмзоне после этого и стоит-ли! Кроме того, даже не расчитывайте что если вы ничего не предпримете, что все вышеперечисленные факты останутся лежать на этом форуме. Я обязательно найду куда их выложить для истории. Я сегодня очень зол! Мой номер аккаунта в системе. #133602 Николай Фед. (Mad) Делайте что-нибудь!
Так вот, сколько дней прошло, а так ничеги не сделано. И я так чувствую не будет сделано. Таким образом, не скажу за все вмзону, а конкретно биржа вмзоны - это лохотрон, замаскированное кидалово.

Я опубликовал новость об этом на своем новостном сайте: WMZona доигралась

Почитать из первых уст о том что произошло можно на форуме вмзоны.
Вот такие дела...
Mad вне форума
Старый 18.11.2009, 02:56
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Ответ: WM zona - wmzona.com

Скажу то, что для меня как рекламодателя сайт не пригодился.Сделав задание я то и дело успевал писать отказы. Явро работали "боты".
Среди 20 якобы выполненных заданий 16-18 оказывались заполнены всякой чушью (реф ссылки на какие-то сайты. какие-то слова ит.п.)
Поэтому у меня осталось плохоемнение об этом сайте. пришлось выводить деньги обратно и при этом я соответственно потерял часть денег которые собирался потратить на рекламу (платные задания)
chupaodessa вне форума
Старый 19.11.2009, 17:37
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: WM zona - wmzona.com

заказал очередную выплату

Последний раз редактировалось pozitiv; 19.05.2014 в 10:47.
pozitiv вне форума
Старый 20.11.2009, 05:13
#65
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: WM zona - wmzona.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
А вобщем - надоел он мне, чтоб прочитать письмо - надо нажать 3 кнопки: "Посетить", выбрать вариант и нажать "читать след."
Поэтому я и написала прогу специально для автоматического перехода по сайтам и письмам. Остаётся только выбрать число на картинке.
Очень сокращает временные затраты, внимание, и "ловит" вновь появившиеся сайты для просмотра, увеличивая заработок на серфинге.


1. Программу можно дать своим рефералам, что увеличит ваши заработки.
2. Программа – важный аргумент для новичков начать работать с вами в проекте. Это увеличит число рефералов на всех уровнях.
3. Отличная мотивация для ваших рефералов работать в проекте wmzona.
4. Проверено, при 10 часах работы – 20 ссылок. Считайте сами свои реферальские!

Самое главное! Программу можно перепродать! 100% прибыли с каждой продажи!
Можно по своему желанию отдать и бесплатно.

Программа – это ваше преимущество в проекте wmzona.
Умение использовать новые выгодные предложения и отличает успешных людей, лидеров!

Не ждите, пока программа у вас появится бесплатно, в этом случае вы потеряете все преимущества, потому что к этому времени ими воспользуется кто-то другой.

Стоимость 1 wmz. Пишите.
Alarika вне форума
Старый 03.12.2009, 00:06
#66
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: WM zona - wmzona.com

Сопровождение темы теперь ложится на pozitiv3, предыдущий ТС уже давно не активен на форуме.
LSasha вне форума
Старый 11.12.2009, 17:31
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: WM zona - wmzona.com

переход на сайты для просмотра часто отображается некорректно
frudd вне форума
Старый 18.12.2009, 23:25
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Тверь
Инвестирую в: почтовые проекты
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Ответ: WM zona - wmzona.com

Я бы сказал так: "Старый проверенный стабильный"
mypuzo вне форума
Старый 04.01.2010, 03:59
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: WM zona - wmzona.com

Из русских говорят на втором месте после Wmail
ZOTAC89 вне форума
Старый 04.01.2010, 12:13
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: WM zona - wmzona.com

При всем моем большом желании там можно заработать только копейки.
Fenix8484 вне форума
Старый 04.01.2010, 13:26
#71
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WM zona - wmzona.com

Хороший постовик. Надёжный. Всем рекомендую
Правда саппорт не всегда вовремя отвечает.
Rost77 вне форума
Старый 04.01.2010, 14:00
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: WM zona - wmzona.com

Задания и автоматические выплаты - единственные плюсы в вммаил.
Уже как несколько лет перестал "работать" на всех САР, они только для новичков. На те копейки которые можно собирать на вммаил даже скрипт никакой не купишь, а выводить в наличку вообще бессмысленно.
Haker вне форума
Старый 04.01.2010, 17:43
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: bux
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: WM zona - wmzona.com

старый и перспективный,но мало работы - меньше,чем на wmmail.ru
igorgrk2009 вне форума
Старый 21.01.2010, 09:30
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: WM zona - wmzona.com

Отличный почтовик. Выплаты получаю каждый день. Правдо без рефералов много не заработаеш!!!
Nikoon вне форума
Старый 11.02.2010, 14:03
#75
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: WM zona - wmzona.com

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Правда саппорт не всегда вовремя отвечает.
мне саппорт вообще не отвечал. Да и вообще почтовик скатился в ххххх. Только что минут 15 убил ради интереса - успешно просмотрел только одно письмо
pozitiv вне форума
Старый 12.02.2010, 22:30
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 15
Re: WM zona - wmzona.com

Хороший проект,правда работы мало в последнее время.Без рефералов мин набрать трудновато..
psadrenalin вне форума
Старый 14.02.2010, 02:06
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Re: WM zona - wmzona.com

Старый и надёжный спонсор, правда писем стало очень уж мало. Минималку месяца 1,5 не могу набрать.
s.t.a.l.k.e.r. вне форума
Старый 28.05.2010, 04:17
#78
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: WM zona - wmzona.com

Да, только для новичков сразу много писем и серфинга доступно - проверенные работники вынуждены обходиться 1-3 письмами в день...
Ну, зато выплаты точно гарантированы!
Blanche вне форума
Старый 04.06.2010, 22:42
#79
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: v edy
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: WM zona - wmzona.com

50 баксов вложил в рефералов и в акции с полгодика посмотрю, что на бижит не понравиться продам обратно на бирже!
rabotiaga вне форума
Старый 05.06.2010, 21:46
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: WM zona - wmzona.com

Отлтчный сервис я там работаю, заданий много интересных.
civiv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Liked.ru - биржа заданий (серфинг, соц. сети, задания) Александр Коломиец Прочие виды заработка 198 24.03.2016 13:55
Fast-like.ru - биржа заданий (серфинг, соц. сети, задания) den-den2013 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 12.06.2014 00:51