MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2010, 21:35
#121
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Angela! Забавно читать то что вы пишите! Одни эмоции в ваши-то годы! Взрослая тетя вроде бы! А нормальных ответов не дали! Одна вода! Когда вошли в бизнес?

добавлено через 10 минут
Товарищ Dmiter! Я смотрю вы с нами! сами на нас наезжали ,а сейчас что мы видим? Мы обсуждаем лохотрон,а вы партнеров Лохотрона благодарите! Какие выводы? Кстати Angela вы писали что типа мы дальше продолжали прогорать во всяких хайпах и прочей ерунде! Так вот мы в них не участвуем,а товарищ Dmiter как раз оттуда! Можете ему дать советы! Чтобы не прогорал в этих делах!

Последний раз редактировалось traderstar; 16.03.2010 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 16.03.2010, 22:10
#122
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Просьба ко всем участникам - воздерживайтесь от перехода на личности! Предупреждаю всех, буду штрафовать сразу!
LSasha вне форума
Старый 16.03.2010, 22:11
#123
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Поддерживаю!
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 17.03.2010, 07:55
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 144
Благодарностей: 38
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение
Товарищ Dmiter! Я смотрю вы с нами! сами на нас наезжали ,а сейчас что мы видим? Мы обсуждаем лохотрон,а вы партнеров Лохотрона благодарите! Какие выводы? Кстати Angela вы писали что типа мы дальше продолжали прогорать во всяких хайпах и прочей ерунде! Так вот мы в них не участвуем,а товарищ Dmiter как раз оттуда! Можете ему дать советы! Чтобы не прогорал в этих делах!
Уважаемый Вадим, а также его товарищ - traderstar! Я грешным делом подумал, что Вы наконец поняли, что спор со мной приносит Вам только минусы - ошибся видимо....Хорошо, если Вам действительно без меня скучно, потерпите до апреля, сейчас у меня очень много дел и некогда заниматься пустотрёпом! Когда разгребусь с делами, постараюсь Вас не разочаровать, хотя обещать не буду.
Как Вы заметили, я благодарю "партнеров Лохотрона", только в отношении высказываний о Вас, потому что поддерживаю их! Если на чистоту, то для меня, что ваш проект, что этот - особой разницы нет! Другое дело, что сторонники CDT поливают всех грязью, необоснованно оскорбляют оппонентов, не терпят никакой критики в адрес проекта, все их сообщения не несут никакой смысловой нагрузки и зачастую противоречат друг другу и.т.д., при чём, как в этой ветке форума, так и в "Пустотрепе о CDT" и это, думаю, заметили абсолютно все! А что из себя представляют оба проекта, люди думаю и сами разберутся!
Мне никогда не будут интересны ни тот ни другой проект в плане заработать. Просто, как уже говорил, у меня есть доступ к некоторой инфе, касающейся доставки из Канады, растоможки и последующей отправки в Регионы РФ камней CDT (информация, о которой вы никогда не узнаете, несмотря на то, что, как сказал traderstar, вы получаете инфу напрямую из компании по телефону) и мне просто стало интересно узнать подробности о проекте и о людях, которые в нём участвуют - узнал.....
traderstar, воздержитесь пожалуйста от глупых заявлений, типа "Dmiter как раз оттуда"! Это вы "оттуда"! Повторяю специально для Вас в 3-й раз, что я нигде ни на этом форуме ни на других ни где бы то не было ещё никого не звал в Хайпы, никому не говорил, что там можно заработать и нигде их не пиарил! То, что у меня лежат деньги в десятке хайпов, говорит лишь о том, что я зарабатываю достаточно для того, чтобы поразвлекаться, пробуя заработать на агрессивных (высокорисковых) методах! Для меня это просто игра и я никогда не положу туда денег больше, чем готов потерять! А Вы видимо завидуете, что люди даже в Хайпах зарабатывают, а Вы, даже используя свои грязные методы поливания всех грязью, стоите на месте в своём красивом и конечно безрисковом высокодоходном проекте!

Последний раз редактировалось Dmiter; 17.03.2010 в 15:42.
Dmiter вне форума
Старый 17.03.2010, 11:56
#125
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Это какой то оперный театр! Сплошные эмоции,личные умозаключения и ни каких фактов.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 19.03.2010, 21:33
#126
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Dmiter, уважаю Ваше мнение. Просто конкретно его высказать, не значит облить гав-м. Спасибо. Успехов. Один нормальный мужчина нашелся (один из немногих нормальных на этом форуме вообще).

добавлено через 9 минут
Dmiter Другое дело, что сторонники CDT поливают всех грязью, необоснованно оскорбляют оппонентов, не терпят никакой критики в адрес проекта, все их сообщения не несут никакой смысловой нагрузки и зачастую противоречат друг другу и.т.д., при чём, как в этой ветке форума, так и в "Пустотрепе о CDT" и это, думаю, заметили абсолютно все!

Здесь Вы также абсолютно правы. Это очень сильно бросается в глаза. Как можно судить о том с кем не знаком вообще. И еще, меня очень поражает отношение этих двух мужчин просто к женщинам.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось Angela; 19.03.2010 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Angela вне форума
Старый 19.03.2010, 21:43
#127
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

....ещё бы "нормальную женщину" отыскать на этом форуме для "одного нормального мужчины"- хорошая пара может получиться.......

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 19.03.2010 в 21:45.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 19.03.2010, 21:48
#128
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

traderstar Ну опять конкретики никакой! Где ответы?

добавлено через 2 минуты
Angela! Вы по существу отвечать умеете? Или строить дурачку только вас научили? Посмотрите на себя со стороны! Наверно 10 лет без мужика живете!


Вы знаете, Трейдстар! Особенно Ваши последние слова говорят о вашей личностности и раскрывают ее сущность. Думаю тут Вы очень "по существу" высказались! Спасибо. Я не обиделась, поскольку считаю себя выше таких, как Вы! Вы абсолютно не знаете мою жизнь и не нужно в нее лезть! Кстати, слово "дурачка" пишется через "о". Возьмите пару уроков у Казанского по правописанию русского.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось Angela; 19.03.2010 в 21:53.
Angela вне форума
Старый 19.03.2010, 21:51
#129
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

....ну вот опять 25!Сплошные оправдания,эмоции и борьба самолюбия.А факты ...?
P.S.Спасибо за рекомендацию.Ещё могу преподать урок по цветному оформлению текстов,вижу кому то моя манера пришлась по душе.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 20.03.2010 в 01:54.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 19.03.2010, 22:18
#130
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
....ну вот опять 25!Сплошные оправдания,эмоции и борьба самолюбия.А факты ...?
Факты вам уже предоставляли. Компания платит! Это ли не факты? Мы выводим деньги? Выводим! Камни получаем? Получаем. Скрины были? Были!
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 19.03.2010, 22:26
#131
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

...ни одной правдивой фотки.А скрины подобные любой может нарисовать.Лично Вы ,Анжела, ничего не получили, поэтому все Ваши доводы голословны.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 19.03.2010 в 22:29.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 19.03.2010, 23:43
#132
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Факты вам уже предоставляли. Компания платит! Это ли не факты? Мы выводим деньги? Выводим! Камни получаем? Получаем. Скрины были? Были!
Выводим на электронные! Камни? Брюлики никто не получал! Неликвид в 3.5 карат сапфир разве что! Вы в бизнесе давно с конца ДЕКАБРЯ или начала января! А почему-то не заработали! Почему вы не вставали под мубариза? Как валентина! В бизнес зашло свыше 15 тыс человек а заработков мало! 2900 вы уже не дополучаете! Получаете 300$ электронными+ пин на сумму 300$ для продажи лоху (ВОт и выходит 600 с закрытия матрицы у вас)! Хотя у вас стол где 8 мест заполняются по 300 $! Далее вознаграждение со 2 стола у вас 19200 должно быть! Из них 5 тыс это покупка камня! НО опять НО! вместо камня вам всучивают купоны на сумму 2100! Причем вы получаете не 2100 а именно купоны чтобы их распродать лохам! 2900 вам плевать что эта сумма пропадает! Я смотрю вам вообще плевать что чуть ли не полсуммы пропадает! 19200 общая сумма вознаграждения! ИЛи вам все это побоку скорее всего! Лишь бы купоны распродать лохам и отбить деньги! БАНАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА DIAMOND REWARDS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕПИСЬ ЛОХОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 4 минуты
У КОМПАНИИ ДАЖЕ И БАНКОВСКОГО СЧЕТА НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЗАМЕТЬТЕ ОФФШОР ОТ КОТОРОГО НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 8 минут
ЗАМЕТЬТЕ КОГДА В САМОМ НАЧАЛЕ ТВЕРДИЛИ ВСЕМ ЧТО ПРОДАЮТ БРИЛЛИАНТЫ!!!!!!! ВОТ ПРОШЕЛ МЕСЯЦ И ЛЮДЯМ ВПАРИЛИ ЛЕГЕНДУ ПРО КУПОНЫ!!!!!!!!! ВМЕСТО КАМНЕЙ!!!!!!!! ЛАБОРАТОРИИ ЧТО-ТО НЕ СХОДЯТСЯ!!!!!!!!ТАК ВСЕ-ТАКИ КАКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ДЕЛАЕТ СЕРТИФИКАЦИЮ? СМЕШНО ПРОСТО СКОЛЬКО НАИВНЫХ ГОРЕ-БИЗНЕСМЕНОВ ЕЩЕ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ,МНОГИЕ ОСОЗНАЮТ КУДА ЛЮДЕЙ ВПАРИВАЮТ!!!!!!!!!!

добавлено через 13 минут
Цитирую: traderstar Ну опять конкретики никакой! Где ответы? (Анджела вы про что?)

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
traderstar Ну опять конкретики никакой! Где ответы?

добавлено через 2 минуты
Angela! Вы по существу отвечать умеете? Или строить дурачку только вас научили? Посмотрите на себя со стороны! Наверно 10 лет без мужика живете!


Вы знаете, Трейдстар! Особенно Ваши последние слова говорят о вашей личностности и раскрывают ее сущность. Думаю тут Вы очень "по существу" высказались! Спасибо. Я не обиделась, поскольку считаю себя выше таких, как Вы! Вы абсолютно не знаете мою жизнь и не нужно в нее лезть! Кстати, слово "дурачка" пишется через "о". Возьмите пару уроков у Казанского по правописанию русского.
Отвечу вашими словами про аватарки!!!!!
Цитата:А у Вас есть доводы? Одна клевета просто выдуманная за деньги. Вам заплатили вот и поливаете грязью всех. Лучше бы работали спокойно в своем СДТ. И все-таки цепляют Вас мои аватарки! Значит я не ошиблась... с психикой у вас таки проблемы.

добавлено через 8 минут
А как Вам эта аватарка? Вадим? Что скажете?

(Цепляют вас наши слова! Видать с психикой у вас что-то не то)

добавлено через 25 минут
Я не удивлюсь когда ваша "контора"исчезнет с деньгами! Вы пропадете со всех форумов,логины смените и сайты будут недоступны! Заметьте все умные сетевики с вашей компании не красуются а только вы!!! Задумывались почему? Не хотят себя афишировать и пачкаться!!!

Последний раз редактировалось traderstar; 20.03.2010 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 21.03.2010, 08:34
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Я скажу коротко - яблоко от яблони не далеко падает.
Одна компания достойна другой, в обеих останется огромное количество людей которые потеряют вложенные деньги, ну а куда деваться чтобы в пирамидах кто-то выиграл, большинство должно проиграть.
Но вот хамство представителей CDT постоянный переход на личности, оскорбления оппозиции и полная невменяемость отмечена уже не на одном форуме.
Видать хреново в CDT учат народ разводить, или это наоборот продуманный ход?
Короче кто хочет поиграть в русскую рулетку и кидать народ на деньги - пофиг куда вступать, суть деятельности в компаниях одинакова, просто DR платить больше обещает, ну а если такая деятельность вам не по душе, ставьте крест на обоих компаниях.
nikolayobedkov вне форума
Старый 21.03.2010, 15:03
#134
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Обвинения в мой адрес для меня не новость.Кто напрашивается на ответ вынужден разочаровать-чтобы меня обидеть нужны опыт и сноровка. CDT.inc это обычный интернет магазин с программой бонусов за покупки, и никаких "вкладов от населения" не принимает,в отличии от других диких "яблонь".
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 21.03.2010, 15:24
#135
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

nikolayobedkov! Я смотрю уже и не пропагандирует свой бизнес с Vision! На майки теперь потянуло! Видать парень найти места в жизни не может! Один раз лоханулся-дальше идет
traderstar вне форума
Старый 21.03.2010, 18:28
#136
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

20 страниц одной ругани - это уже переходит все допустимые рамки. В теме обсуждаем только факты о Diamond Rewards, а не кто где участвовал, кто кого когда-то кинул и т.п.

Если партнеры компании предоставят свежие скрины выплат на ЭПС или банковские чеки (только фото с камнями не нужно - по фотографии подлинность камней определить не реально), то тема будет открыта в МЛМ разделе, если компания мошенник - то останется эта тема.

И еще раз повторяю - для выяснения личных отношений есть личка, ася или скайп.

Если продолжится флуд в теме, то тему закрою.
LSasha вне форума
Старый 23.03.2010, 21:25
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Если партнеры компании предоставят свежие скрины выплат на ЭПС или банковские чеки (только фото с камнями не нужно - по фотографии подлинность камней определить не реально), то тема будет открыта в МЛМ разделе, если компания мошенник - то останется эта тема.
Уважаемый старший модератор, позвольте вопрос - а как много вы знаете пирамид которые не платят участникам пока существуют?
Лично я ни одной, любая пирамида, если это не простой лохотрон, платит до тех пор пока есть приток новых людей, а потом рушиться.
И к МЛМ ни одна пирамида не имеет отношения.
nikolayobedkov вне форума
Старый 24.03.2010, 00:52
#138
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Уважаемый,Николай!В том то и дело ,что здесь ВООБЩЕ не платят!Начисляют виртуальные деньги,на которые участники вынуждены набирать пин-коды(купоны активации),и самостоятельно,за наличные деньги их продавать(если еще успеют)...
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.03.2010, 09:36
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Уважаемый,Николай!В том то и дело ,что здесь ВООБЩЕ не платят!Начисляют виртуальные деньги,на которые участники вынуждены набирать пин-коды(купоны активации),и самостоятельно,за наличные деньги их продавать(если еще успеют)...
Значит это не пирамида, а обычный лохотрон, но точно не МЛМ
nikolayobedkov вне форума
Старый 26.03.2010, 20:00
#140
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: raznoe
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Уважаемые партнеры, позвольте мне представить вам возможность в приобретении информативного веб-сайта на DiamondRewards по цене всего $ 33 USD!
Пример сайта: none.diamond-rewards.biz/
Отправить деньги в Liberty Reserve, номер счета: U9080326
В описание платежа (memo) напишите свое имя, контактную информацию и вашу ссылку в diamondrewards.net (также можно указать желаемое имя субдомена для адрес вашего сайта > желаемое_имя_субдомена.diamond-rewards.biz - в противном случае субдоменое имя будет совпадать с той, которую вы имеете в diamondrewards.net)
Вскоре после оплаты вы получите по электронной почте адрес вашего сайта, полностью рабочий.
-----------------------------------------------------
Dear partners, allow me to introduce you the opportunity in the acquisition of a informative web-site on DiamondRewards at the cost of only $ 33 USD!
Site Example: none.diamond-rewards.biz/
Send money to Liberty Reserve, Account Number: U9080326
In payment description (memo) write your name, contact information and your link to diamondrewards.net (also you can provide the desired subdomain name for the address of your site > desired_subdomain_name.diamond-rewards.biz)
Soon after the payment you'll receive on e-mail the address of your fully working site.
_______________________________________________
maxmoldova @ gmail.com
logust вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход