MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 21.01.2010, 02:35
#61
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Это плохой проект! Сначала мне показался он отличным для новичков, но подсчитав свои клики и заработок я тоже учуял обман! Можете меня тоже банить - работать с вами больше не буду! А господин Super_seryi- ярый защитник данного проекта, сам ещё толком не разобрался! Хотя, по словам, ( но только по словам) данный господин пытается выглядеть очень опытным в заработке на зарубежных буксах! Может-быть выложите ваши скрины заработков, если вы так уверенно и критично обсуждаете буксы? Если скрины удовлетворят народ ( и меня в том числе), я возьму свои слова обратно! А по другому это называется- пустозвонство!!!
Adrew44 вне форума
Старый 21.01.2010, 03:23
#62
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

to Adrew44
1. В этой теме обсуждается проект PTC-RefBack, а не мои заработки на зарубежных буксах....
2. Во всех своих сообщения в этой теме я писал только о проекте "PTC-RefBack"... о том, что с рефбэком с этого проекта заработки минимум увеличаться на 25-50%
ПРОТРИТЕ ГЛАЗА и прочитайте все мои сообщения
3. Приведите доказательства этих слов:
Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
А господин Super_seryi- ярый защитник данного проекта, сам ещё толком не разобрался! Хотя, по словам, ( но только по словам) данный господин пытается выглядеть очень опытным в заработке на зарубежных буксах! Может-быть выложите ваши скрины заработков, если вы так уверенно и критично обсуждаете буксы? Если скрины удовлетворят народ ( и меня в том числе), я возьму свои слова обратно! А по другому это называется- пустозвонство!!!
Если не приведете - кто из нас занимается ПУСТОЗВОНСТВОМ????

4. Открою Вам небольшой секрет - я очень неопытен в заработке на зарубежных буксах!
И мой суммарный заработок на буксах за 3 месяца не превышает 50-60$
5. И доказывать Вам что-то своими скринами я ничего не собираюсь... мне все равно что вы думаете обо мне...

P.S. Очень умным в плане заработков на ин. буксах хочет казаться Ваш один знакомый, который тут первым начал обливать проект PTC-RefBack грязью с головы до ног.... мне пришлось вступить в спор и ответить этому ""гуру"

добавлено через 1 минуту
Вы хотите опять начать спор в этой теме на 8 страниц????
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 21.01.2010 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
Super_seryi вне форума
Старый 21.01.2010, 05:56
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: где и всегда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Adrew44,
Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
Можете меня тоже банить - работать с вами больше не буду!
Это Ваше дело где работать...Никто Вас не принуждает!
Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
А господин Super_seryi- ярый защитник данного проекта, сам ещё толком не разобрался! Хотя, по словам, ( но только по словам) данный господин пытается выглядеть очень опытным в заработке на зарубежных буксах! Может-быть выложите ваши скрины заработков, если вы так уверенно и критично обсуждаете буксы? Если скрины удовлетворят народ ( и меня в том числе), я возьму свои слова обратно! А по другому это называется- пустозвонство!!!
Данным высказываниям и обсуждению заработков Super_seryi на буксах,а так же и Ваших заработков, на этой ветке не место.
Не флудите и не спамьте!!!
Уже все всё высказали.Хватит личных разборок и переходите на позитивную волну.
Ветка получилась очень информативно наполненной.
Кому нужно,тот всё прочтёт и сам решит - Что,Где и Как.
balexx вне форума
Старый 21.01.2010, 16:24
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
Это плохой проект! Сначала мне показался он отличным для новичков, но подсчитав свои клики и заработок я тоже учуял обман! Можете меня тоже банить - работать с вами больше не буду!
простите что вмешиваюсь,но повторяю
мы платим как минимум 50% от того что зарабатываем сами
естественно если мы инвестировали в букс то сперва отбиваем инвест
выплачивая рефбак на основании стандартного рефоклика и только затем повышаем ....
ну не работаем мы в минус не приучены ема
если вам не доплатили у нас ,плиз мне в личку сей факт проверим
и исправим,впрочем на нашем форуме есть место для таких сообщений
а лгать на проект по меньшей мере не красиво-факты плиз в студию..
ну не верю что у нас подобное возможно в принципе
и админ и модераторы очень достойные люди
мне самому теперь интересно где вы учуяли обман?
walera вне форума
Старый 21.01.2010, 16:50
#65
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Господин katar мне не друг и не знакомый. Ваш проект, не спорю, платит... Но katar доказал, что он платит гораздо меньше от заявленных 50%... Вот и весь обман.. И ещё банн получил за эти посты.. Так нельзя действовать!
Adrew44 вне форума
Старый 21.01.2010, 20:55
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
Господин katar мне не друг и не знакомый. Ваш проект, не спорю, платит... Но katar доказал, что он платит гораздо меньше от заявленных 50%... Вот и весь обман.. И ещё банн получил за эти посты.. Так нельзя действовать!
не увидел я увы доказательств о которых вы говорите,ну да бог с ними
удивлен признаться,ведь тот бред сложно назвать доказательствами,
всего вам доброго и удачи
walera вне форума
Старый 21.01.2010, 21:16
#67
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Вам тоже всего доброго! Много, конечно, тут было выяснений отношений. Пусть каждый останется при своём мнении.. никто никому ничего не доказал...
Adrew44 вне форума
Старый 22.01.2010, 00:43
#68
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

На кликах много не заработать!
Artur Timaza вне форума
Старый 22.01.2010, 12:00
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Это плохой проект! Сначала мне показался он отличным для новичков, но подсчитав свои клики и заработок я тоже учуял обман!
Andrew44, я тоже считал свои клики и заработки, особенно по-началу (да и сейчас иногда, когда новый сайт берётся в работу), и никакого обмана не нашел.
Чтобы не быть голословным (в отличие от вас) я выкладываю скрин из своего аккаунта на PTC-Refback. На скрине видны сайты, которые уже снесены в скам-список, а так же клики, которые успели зачесть и рефбэк, начисленный за них. Итак, посмотрите - по всем позициям рефбэк начислен абсолютно честно и справедливо. Как и обещано на сайте PTC-Refback: 50% от реферральского дохода. Где нечестность?
Можно было бы предположить, что обманывают только вас лично, но знаете ли... PTC-Refback на данный момент уже обладает достаточно крепкой репутацией и "мараться" с мелким обманом пары человек - это бред. Ради "копеечной" выгоды запятнать весь проект? Да не смешите! Люди, которые стоят во главе команды, строят бизнес всерьез и надолго и не будут рисковать своей репутацией.
Возвращаясь к финансовым вопросам.
В предыдущих сообщениях поднималась тема комиссионных расходов. Так-вот обратите внимание на скриншот: рефбэк на "стандарте" начислен БЕЗ СНЯТИЯ КОМИССИИ! Т.е. получается, что администрация проекта берёт эти расходы на себя, вычитая их ИЗ СВОИХ доходов. Вот-так.
Теперь по поводу ситуации с "UpBux'ом", которую господин katar указал как пример "обмана". "UpBux" - это один из немногих буксов, на которых администрация проекта решила взять премиум-аккаунт. Вопрос: из чьих денег покупался апгрейд? Из моих? Из денег господина katar'а? Или может быть из ваших денег, Andrew44? Правильный ответ - апгрейд был куплен за счет денег администрации PTC-Refback. А обычные "кликеры" при этом не платили НИЧЕГO! Т.е. администрация взяла на себя риски и расходы. А что взяли на себя все остальные? Да ничего! Просто кликали как обычно. Идём далее. Я думаю, что никому не надо объяснять, что любой инвест сперва должен быть "отбит", а только уж потом можно начинать считать профит. Что происходило всё то время, пока возвращались инвестированные деньги? Обычные "кликеры", как я, получали рефбэк-заработок по "стандартному" тарифу, а что получала администрация? Да НИЧЕГО! Потому-что всё это время вся часть дохода администрации шла на возврат инвеста. Т.е. администрация проекта всё это время работала БЕСПЛАТНО! Продолжаем. Инвест на "АпБаксе", к счастью, отбили. Администрация принимает решение увеличить рефбэк, но не до $0.005, а до $0.003. Почему? Правильно, потому-что пока всё это время мы получали зарплату, она не получала вообще ничего. Так-что теперь она просто компенсирует свой НЕДОПОЛУЧЕННЫЙ заработок. Я думаю, что следующим шагом будет постепенное увеличение рефбэка по этому сайту, но только в том случае, если он будет продолжать работать и доходы будут продолжать расти. Но пока - вот так. $0.003. И это, с моей точки зрения, справедливо. Ибо инвестировать деньги в скамы - занятие рискованное. Вот, например, в скам-лист снесли" IzyBux. Там тоже был инвест, администрация купила апгрейд. Но "кликеры" хоть "стандартный" рефбэк по этому сайту получили, а они? В лучшем случае просто успели вернуть вложенные деньги.
Такая вот реальная "математика" этого бизнеса, господа "критики".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: refback.JPG
Просмотров: 14
Размер:	192.4 Кб
ID:	11674  
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!

Последний раз редактировалось Tomcat; 22.01.2010 в 12:04.
Tomcat вне форума
Старый 22.01.2010, 15:39
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Как-то мутно всё на этом сайте... В топку
dexter343 вне форума
Старый 22.01.2010, 17:21
#71
 
Пол: Женский
Адрес: Yalta, Crimea, Ukraine
Инвестирую в: Онлайн-бизнес
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Против факта вряд ли кто поспорит
В подписи - мой рефбэк. 10 баксов за неполных 3 месяца.
Хотя выводить можно, начиная уже с двух, но когда уверен в стабильности предприятия - спешить некуда...
winner12 вне форума
Старый 22.01.2010, 17:36
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: где и всегда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от dexter343 Посмотреть сообщение
Как-то мутно всё на этом сайте... В топку
А Вы то откуда знаете???
Пробежали по веткам,оставили 12 сообщений без смыслового наполнения.
Это ФЛУД и СПАМ!!!Так можно и схлопотать...
balexx вне форума
Старый 23.01.2010, 18:22
#73
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

мда...
Sven вне форума
Старый 24.01.2010, 17:36
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
А Вы то откуда знаете???
Пробежали по веткам,оставили 12 сообщений без смыслового наполнения.
Это ФЛУД и СПАМ!!!
balexx, да не горячись. :-)
У любого товара/идеи/проекта, будь он на 100% хорош и супер-полезен, всегда найдётся определённый процент "критиков" и "недовольных". Это статистика. Не переживай, правда и факты за нами. ;-) Даже если посмотреть на статистику регистраций на сайте команды, которую ты регулярно публикуешь, всё становится на свои места. Понимающие люди это прекрасно осознают. :-) А "непонимающие", возможно, просто не наша целевая аудитория. :-) Walera правильно сказал: "Собака лает, а караван идёт". Кто ЖЕЛАЕТ разобраться, тот всё поймёт.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!

Последний раз редактировалось Tomcat; 24.01.2010 в 17:43.
Tomcat вне форума
Старый 24.01.2010, 22:24
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Делят деньги на всех? Это на более чем 1000 человек дилится 2$ ? Неповерю... Объясните пожалуйста по подробней. Есть желание учавствовать, только если б это была правда...
Molotok2391 вне форума
Старый 25.01.2010, 00:50
#76
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от Molotok2391 Посмотреть сообщение
Делят деньги на всех? Это на более чем 1000 человек дилится 2$ ? Неповерю... Объясните пожалуйста по подробней. Есть желание учавствовать, только если б это была правда...
К критике отношусь адекватно, особенно если она идет в нормальном, спокойном русле как это сейчас в этой теме и происходит.
Хочу спросить всех оппонентов проекта ptc-refback.com:
Когда вы приходите на какой нибудь РТС, Вас сильно волнует сколько зарабатывает Админ этого РТС и как он на Вас наживается? Наверное нет.
Вы удовлетворены своим копеечным заработком даже в том случае если букс соскамился и исчез вместе с вашим инвестом. Ну попереживали немного и успокоились. Пошли дальше кликать.
Но вот проект, который полностью открыт перед своими пользователями старательно критикуете и пытаетесь найти криминал и более того оскорбить и оклеветать.
Я думаю это просто от того, что есть такая возможность и шанс.
Ведь нигде нельзя отвести душу, высказав все свои нехорошие мысли о каком нибудь РТС сайте.
На нашем форуме есть подробное описание схемы начисления Рефбэк.
Почитайте и вникните.

forum.ptc-refback.com/viewtopic.php?f=28&t=981&p=11405#p11405

Проще всего сказать: "Как-то мутно всё на этом сайте... В топку",
"Это плохой проект!" и др.
Но ведь за этими словами ничего не стоит. Ни единого четкого обоснования. Только какие то личные амбиции и обиды и ваше нежелание вникнуть в принцип работы и заработка с нами.
Adrew44 - не за что Вас банить.
Если Вы сочувствуете товарищу katar и не понимаете причины его бана это Ваше право.
Такой выходки не позволил бы ни один, уважающий себя, Администратор любого сайта. А особенно РТС.
Если Вы не в курсе , то NeoBux даже возбуждает судебные иски за клевету.
Удачи всем.
ptcrefback вне форума
Старый 25.01.2010, 12:25
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

придется и мне наверное последовать пару раз примеру необукса...а что делать?
написал неправду-придется ответить .осталось только негативный лживый пост где нибудь на забугорном форуме найти
чтобы уж заработать так заработать ,а то чес слово пора уже ема....
шутка если кто не понял
walera вне форума
Старый 30.01.2010, 22:19
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: где и всегда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Проект растёт и развивается.Свежая выплата и выплаты нашим коллегам по команде.



balexx вне форума
Старый 01.02.2010, 18:10
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

случайно наткнулся на топик. узнал, что случилось с руснео..ком, спасибо. несколько раз пытался зайти - 404
оказывается форум развалился, и немного переехал
я тоже какое то время бывал на руснео, помню всех вышеупомянутых модераторов и администраторов...
но хочу сказать не об этом.
начал работать на буксах (сначала иностранных) где-то с сентября 2008го..
необукс, сандракликс, баксаут.. и многие другие.. так заработал свои первые деньги в инете (~$70уе).. потом скамы, скамы.. рудикеш, скамы.. в итоге я разочаровался и бросил это дело, чего и вам советую
миллионы, и даже сотни долларов тут не заработаешь! а тратить время (месяцы!!) на 5-15 долларов - бесполезно!

реклама удалена

никого не отговариваю, ваше дело, чем заниматься.. но имхо время можно потратить с большей пользой.

насчет самого ПТС-рефбек. полностью поддерживаю.. сам был рефом на многих буксах у какого-то забугорного аналога реф-наборщика. правда вывел оттуда всего 3 бакса

Последний раз редактировалось emerald; 03.02.2010 в 17:10.
ADvi вне форума
Старый 01.02.2010, 23:38
#80
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от ADvi Посмотреть сообщение
миллионы, и даже сотни долларов тут не заработаешь! а тратить время (месяцы!!) на 5-15 долларов - бесполезно!
бросив птс, я начал заниматься паркингом (40-60 долларов в месяц), продажей ссылок и статей на сайтах ($80-90 в месяц), да и те же файлообменники...
все это по большому счету занимает немного больше времени, чем кликанье. а заработок в РАЗЫ больше.. интересно - обращайтесь

никого не отговариваю, ваше дело, чем заниматься.. но имхо время можно потратить с большей пользой.

насчет самого ПТС-рефбек. полностью поддерживаю.. сам был рефом на многих буксах у какого-то забугорного аналога реф-наборщика. правда вывел оттуда всего 3 бакса
Это конечно все хорошо, но рекламировать свои реферальные ссылки в чужих темах - НЕКРАСИВО
P.S. Спасибо за поддержку проекта
__________________
Super_seryi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход