MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 13.01.2010, 09:23
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

balexx если ты не со времён Neorus,то можешь даже не спорить с userig по высказыванию про ПТС реф бэк форум.Если ты не знал это,то так это и было.Я тоже был из тех людей которые боролись с валерой(ну действительно,че не жилось.)Нафига мудить?ну видать некоторые психологические особенности личности даже в инете проявляются.


P.S.1)От себя,я кстати тебе желал бы самому вырастать умом,забей на ПТС рефбэк форумы.Если хочешь я тебе место посоветую где ты директы можно взять,без этой дуриловки.
А если хочешь заработать то тебе нужен 1)верифицированный акк в Alertpay.com

2)Жедательно карта Visa Classic 3)И около 100 $ в кармане +удача 4)И если есть с кем советоватся из оптытных юзеров то ещё один +

Врятли на Рэф бэке 100 $ капитала можно накопить.

И естественно из 100 $,взростить 150 $ -или более то это очень даже неплохо -сидя за компом и прокликав на 1-2 спонах 12 ссылок.


И прекращайте игру в фашисты ,антифашисты)userig мой друг,а тебя я естественно незнаю.Но однако написанное выше,не является гранатой в окоп или защитой юзери.Я только потвердил правду о форуме Птсрэфбэк.

А советы дельные,если знал их ты то давно пора заниматся заработком)

Удачи,thedoktor)

Последний раз редактировалось thedoktor; 13.01.2010 в 09:35.
thedoktor вне форума
Старый 13.01.2010, 14:04
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

userig получаете предупреждение за рекламу и флуд в чужой теме. 90% текста в Ваших постах не имеют к теме никакого отношения. Вопросы типа "2 бакса это много или мало?" обсуждаются в другом разделе.

katar , чем Вы не довольны? мало платят? найдите где больше, или не работайте. Кто заставляет?

balexx, Вы действительно немного переборшили с рекламными фразами и обещянками.

прекращяем офтоп и рекламу других проектов. выяснение личных отношение - в личку.
иначе пойдут штрафы.
emerald вне форума
Старый 13.01.2010, 15:23
#23
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, если бы вы сразу написали что "с птсрефбак вы будете зарабатывать 2 бакса в месяц и мы вас не научим ничему кроме того как кликать по ссылкам" то я бы просто промолчал. Я написал свое правдивое мнение о этом проект вот и все
Там люди хоть 2 бакса в месяц зарабатывают.... если же они под Вами зарегистрируются..... в тех, проектах, которые вы тут рекламировали.... они ВООБЩЕ БЫ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛИ!!!!

В другой теме я уже писал про того, как Вы учите "зарабатывать" на СКАМ-ах:
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Ради интереса полазил я в Вашем профайле и УЖАСНУЛСЯ. Давайте посмотрим темы с какими буксами Вы открывали на этом форуме:
1. Beachbux.net - СКАМ!!!!
2. Viennabux.com - СКАМ!!!
3. Simplegreencash.com - СКАМ!!!
4. Workbux.com - СКАМ!!!
5. Nessbux.com - СКАМ!!!
6. SvBux.com - СКАМ!!!
7. HyBux.com - 99,999% СКАМ!!!
8. OmniBux.com - 99,999% СКАМ!!!
9. Astrobux.com - 50/50 .... вроде платит, но я уже 9 дней жду 1-ую выплату
10. UpBux.com - СУПЕР ПРОЕКТ!!! ПЛАТИТ!!!
ПОДВОДИМ ИТОГИ - из 10 проектов 8 СКАМЫ!!! КПД около 20% - Я вижу Вы разбираетесь в "перспективных" буксах
Этот пост я писал 26 декабря... прошло 2 недели.... Astrobux.com отбросил коньки.... а OmniBux.com кому платит кому нет (АлертПей отключен уже несколько недель)... т.е. тоже превращается в СКАМ...
Как мы видим КПД userig-a не растет.... и остаётся мизерным - 10-20%

И Вы еще говорите, что он может чему то своих рефералов научить???

Он просто набирает себе рефералов, которые ему кликают 1,5-2 месяца... он еженедельно по 30$ снимает..... а его рефералы ЗАРАБАТЫВАЮТ 0$.... так как не успевают набрать минималку.... а букс уже соскамился.....
Поэтому вот эта фраза userig-a выглядит очень странной
Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Нормальный же кликер, который конечно же не будем кликать на 2/3 из всех представленных на вашем сайте буксов так как они просто я еще раз повторюсь " низкосортное г.вно".
и эта тоже:
Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Я не плачу своим реферралам рефбек, так как я не хочу чтобы они зарабатывал кликая бездумно за жалкий рефбек. Взамен я научу, покажу и подскажу где стоит кликать, куда инвестировать и много всего.
Я УВЕРЕН С КПД 10-20% ВЫ НАУЧИТЕ ДРУГИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!!

Также userig писал:
Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Ну да, в свое время единственный кто успешно конкурировал с вами, и у меня хватало силенок,поэтому вы и решили играть в "грязную игру".

Это вообще АБСОЛЮТНАЯ НЕПРАВДА!!!!!!!!
Userig первым отметился "поливанием" грязью в этой теме... Вот ПОСТ
Userig опять всех тут обманывает..... НЕКРАСИВО

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Хоть совесть то была бы balexx,а вы хотите сказать что вы платите?Я как новичок 3 недели кликал(за вас) на 10 буксах(из 10 буксов закрылось 4 и я бесплатно кликал вам?так как вы то наверника успели набрать минималку и вывести деньги)почему то я заработал всего 50центов.Это вы называете деньги?Понимаете я новичок я не знаю что и как надо делать,я только сейчас узнал прочитав 4страницы(спасибо userig за комментарии) что надо рекламу и инвистиции.
Если Вы новичок, то соответственно зарабатывать вы начинаете только на кликах....
Теперь включите логику:
- зарегистрируясь по ссылкам userig-a Вы вообще ничего дополнительного не зарабатываете....
- зарегистрируясь по ссылкам PTC-RefBack Вы будете зарабатывать на 25-50% больше....
Пример: - Для UpBux-а
- если Вы реферал userig-a - 4 ссылки в день - Ваш заработок - 4 цента/в день;
- если Вы реферал PTC-RefBack - те же 4 ссылки - ваш заработок + рефбэк = 6 центов / в день... Ваш заработок увеличивается на 50%!!!!!

О ЧЕМ ТУТ ЕЩЕ МОЖНО СПОРИТЬ?????

НА PTC-RefBack ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА 25-50% БОЛЬШЕ!!!

Мне кажется только иди..т может отказаться от прибавки в 25-50% к заработку....
Для особо одаренных пример:
Вы ищете работу... находите 2 места работы... звоните.... вам предлагают в одном месте 20 000 рублей зарплату... в другом 25-30 тыс. рублей.... Работа и там и там абсолютно одинаковая...
Думаю только очень глупый человек пойдет работать туда где платят 20 000..... Хотя среди нас много таких....

Цитата:
Сообщение от thedoktor Посмотреть сообщение
balexx если ты не со времён Neorus,то можешь даже не спорить с userig по высказыванию про ПТС реф бэк форум.Если ты не знал это,то так это и было.Я тоже был из тех людей которые боролись с валерой(ну действительно,че не жилось.)Нафига мудить?ну видать некоторые психологические особенности личности даже в инете проявляются.
Может вы конечно и правы, но
- Валера не зарегистрирован на этом сайте (я так думаю), поэтому Вы не вправе его тут обсуждать... тем более за его спиной.... он же вам не может ответить..
- тема посвящена не Валере, а проекту PTC-RefBack.. так давайте обсуждать проект... ХОРОШО???
- я слежу за сообщениями Валеры на его форуме - мне он кажется честным и порядочным человеком
- PTC-RefBack ПЛАТИТ честно!!! Я думаю - это самое главное!!! А уже Вам решать - много Вы там заработаете или нет...


Цитата:
Сообщение от thedoktor Посмотреть сообщение
И прекращайте игру в фашисты ,антифашисты)userig мой друг,а тебя я естественно незнаю.Но однако написанное выше,не является гранатой в окоп или защитой юзери.Я только потвердил правду о форуме Птсрэфбэк.
Так как вы друг userig-а .... я думаю Вы не совсем объективны... Хотя бывает по-разному...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
userig получаете предупреждение за рекламу и флуд в чужой теме. 90% текста в Ваших постах не имеют к теме никакого отношения. Вопросы типа "2 бакса это много или мало?" обсуждаются в другом разделе.

katar , чем Вы не довольны? мало платят? найдите где больше, или не работайте. Кто заставляет?

balexx, Вы действительно немного переборшили с рекламными фразами и обещянками.

прекращяем офтоп и рекламу других проектов. выяснение личных отношение - в личку.
иначе пойдут штрафы.
Уважаемый модератор, а почему Вы меня забыли??? Или я не достаточно хорош в этой "словесной битве"???
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 13.01.2010 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Super_seryi вне форума
Старый 13.01.2010, 16:36
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Super_seryi, сами понимаете что Ваша статистика не объективна, подобный кпд будет у любого "гуру" который работает с буксами. весь вопрос во времени, все они скамятся рано или поздно
Цитата:
Так как вы друг userig-а .... я думаю Вы не совсем объективны... Хотя бывает по-разному...
эту фразу можно отнести и к Вам...
Цитата:
а почему Вы меня забыли??? Или я не достаточно хорош в этой "словесной битве"???
как скажите, я не вижу здесь обсуждения проекта, а только "словесную битву".
emerald вне форума
Старый 13.01.2010, 17:02
#25
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Super_seryi, сами понимаете что Ваша статистика не объективна, подобный кпд будет у любого "гуру" который работает с буксами. весь вопрос во времени, все они скамятся рано или поздно
Ну это как сказать.... Вот я, например, в своей подписи рекламирую НЕО и Пальму.... Проекты работают давно и стабильно - хорошая репутация... Поэтому я и предлагаю в них регистрироваться... Остальную чушь я не рекламирую на этом проекте (как некоторые - не будем показывать пальцем.. и так понятно )

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
эту фразу можно отнести и к Вам...
Поверьте мне.... эту фразу ко мне абсолютно нельзя применить... Я никого с этого форума не знаю, ни с кем не общался... Следовательно и не дружу...

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
как скажите, я не вижу здесь обсуждения проекта, а только "словесную битву".
Ну что остается делать.... balexx открыл тему (соблюдая правила форума).. выложил скрины выплат... тут в теме отметился один "гуру" с постом, где облил проект (конкурента) грязью с головы до ног... Пришлось вступиться за проект...Уж я такой - не могу молчать, когда вижу такое...
Если ему не отвечать, а глотать все то, что он тут напридумывает (у человека бурная фантазия)... то тогда он совсем потеряет чувство меры...
Хотя Вы правильно мне написали "Дискуссия на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим "...
Обещаю - больше не буду дискутировать по поводу несовпадения моего мнения с чьим либо (Если опять не будет провокаций...)
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 13.01.2010, 17:33
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
katar , чем Вы не довольны? мало платят? найдите где больше, или не работайте. Кто заставляет?
.
Я уже и не работаю на них,а недоволен я рекламой,к примеру название этой темы
Цитата:
Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!
и конечно я недоволен данным сервисом,а платят конечно очень малокак я уже писал 0,50центов за 3 недели.Хотя они говорят "мы вас научим всему" кроме как мне в личку пришло 1 сообщение с просьбой зарегаться на буксе,всё больше ничего о повышении заработка.Другие как хотят пусть кликают работая на Рефбеке мне то без разницы...Я высказываю своё мнение о данном сервисе.
Вот читайте все!!! особенно такие как я (новички),хотя я не очень разбираюсь в этой теме(буксы),но считать то я умею:
Возьмём к примеру 4 хороших букса(по 4ссылки каждый день)(я только сейчас узнал что есть надёжные буксы),кликая один вы заработаете в месяц примерно 4,8бакса(это без вложений)
Идём дальше.. кликая в системе Рефбек на этих же буксах вы заработаете тоже 4,8бакса + доплата Рефбека 2,4бакса итого вы заработаете кликая 7,2бакса(вроде всё хорошо если тупо кликать),но многие то не смогут(в том числе и я)или не захотят тратить 10минут в месяц за такие деньги(ну хоть что то)откуда может знать новичок какие буксы хорошие какие нет?вот если бы вы учили зарабатывать,но увы вы этого не делаете.Всё вроде отлично на первый взгляд они доплатят половину!!!И все мысли ушли,всё человек рад,ему половину доплатят!!!Но когда узнаёшь что букс можно инвестировать(а откуда это новичок узнает если ваша система об этом ничего не упоминает???а ещё пишите мы научим и тд)ведём подсчёт: новичок ничего не зная кликает месяц в вашей системе зарабатывает свои 4,8 и ваша доплата 2,4бакса(всё он доволен) и сколько у вас там таких новичков?возьмём к примеру 1000чел(новичков,как вы писали вас примерно стока),и на тех 4 буксах хороших вы вкладываете в инвестиции и клик каждого реферала становится таким же как и у вас...считаем с каждого реферала 4,8бакса в месяцумножаем на 1000 рефералов равно 4800баксовиз них половину на выплаты и у вас остаётся 2400баксов ну вычтем400баксов за инвистиции итого 2000баксов чистенькиеза какие вы это заслуги должны такие деньги ворочать?????Если бы вы каждого реферала учили зарабатывать,обучали бы,подсказывали,то может быть никто бы ничего не говорил!!!Но так как вы никому не помогаете вы не заслуживаете таких денег!!!!Это примерная статистика!
С этим разобрались дальше на счёт привлечения рефералов к вашей системе?Отвечу в кратце люди те кто работает на буксах!!!В систему Рефбека невыгодно набирать рефералов!!лучше набирайте рефералов на сам букс!!!Т.к сам букс заплатит вам больше денег чем Рефбек(точнее он почти ничего не заплатит,из личного опыта я это понял)а на счёт покупки статуса на Рефбеке дак это вообще лучше не делать!!!А все новички стараются набрать рефералов на Рефбек(как и я старался ), не делайте этого если вы уж всё таки работаете на Рефбек то рефералов набирайте на Буксы!!!!
Вот что я хотел сказать!Спасибо за внимание учитесь на своих и чужих ошибках!!А как красиво я всё расписалсам удивляюсь

Последний раз редактировалось katar; 13.01.2010 в 18:07.
katar вне форума
Старый 13.01.2010, 19:16
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: где и всегда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Уважаемый katar!
Как для новичка,так Вы очень хорошо разбираетесь во всех тонкостях.И не понятно почему Вы работая в PTC-RefBac не начали работу с буксов-фаворитов и проверенных на выплаты,ведь их рекомендуют в первую очередь:
Фавориты (PTC, которые мы считаем наиболее перспективными на данный момент, регистрироваться на них стоит в первую очередь)
1.https://www.neobux.com
2.https://www.palmbux.com
3.https://earn.bz
4.https://www.upbux.com
5.https://www.izybux.com
-------------------------
Проверенные (PTC, с которых уже были получены выплаты)
https://alphabux.com
https://www.omnibux.com
https://www.mappbux.com
https://www.wmmail.ru
https://www.jphfbux.com
https://www.mgroupbux.com
https://www.77bux.com
https://www.bucks247.com
https://www.bdbux.com Registration is closed. Full Limit
https://enbux.com
https://www.daivisbux.com Registration is closed. Full Limit
https://www.rinbux.com


Чем же они Вас не устраивают?Платят стабильно и вовремя.

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
В систему Рефбека невыгодно набирать рефералов!!лучше набирайте рефералов на сам букс!!!Т.к сам букс заплатит вам больше денег чем Рефбек(точнее он почти ничего не заплатит,из личного опыта я это понял)а на счёт покупки статуса на Рефбеке дак это вообще лучше не делать!!!
Кто Вам мешает набирать рефов и туда, и туда??? Кроме того ещё можно и делать инвестиции в буксы.Выгода очевидна.
А после 3-х недельного опыта работы так Вы вообще не можете судить о выгоде повышения статуса,не приобретя его.Повышение статуса выгодно везде и всегда!
Как-то прослеживается знакомая нить рассуждений.
И мне почему-то кажется,что Вы вообще в PTC-RefBacк даже и близко не работали.Если я не прав,то заранее прошу прощения.Но хотелось бы доказательств Вашей работы в PTC-RefBac.
Такого ника: katar у нас на форуме и на сайте нет
А у Вас из-за спины ни чьи уши не торчат???
Во-первых предоставьте доказательства участия в команде PTC-RefBacк или обратитесь ко мне в личку на PTC-RefBacк .
Удачи!!!

Последний раз редактировалось balexx; 13.01.2010 в 22:28. Причина: правка
balexx вне форума
Старый 13.01.2010, 21:03
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

То, что в данном споре задета конкурентная составляющая, я думаю ни у кого не вызывает сомнения. Плохо то, что данная конкурентная составляющая усилена личной неприязнью, какими-то давними темными история, и соответственно поливанием грязью друг друга. Это нехорошо.
Теперь, по сути. Как мне кажется, в этом нелегком споре сошлись два мировоззрения, одно из которых предлагает – регистрируйся у меня, будь мои «рабом», за это я буду тебе платить 50% от того, что ты для меня заработаешь. Второе мировоззрение отвечает – не смей этого делать, уважай себя, не работай за такие копейки, это стыдно, регистрируйся у меня, правда я тебе платить не буду (ты же «раб»). А за то, что ты будешь работать на меня, я поделюсь с тобой великим секретом, некой тайной, при познании которой ты будешь зарабатывать со временем огромные деньги.
Я думаю, каждый выберет себе мировоззрение по вкусу, у каждого будут свои приверженцы. Но это так, лирика.
Теперь по поводу сумм рефбэка. Возьмем для примера уже приводимую здесь сумму в 20 долларов за полгода. Я понимаю, что для многих это не деньги, счета за интернет и мобильную связь превышают ее в разы, но все-таки это деньги и отказываться от них глупо. Тем более что это не основной заработок, а только небольшая прибавка, некий приятный бонус (вы же не откажетесь на основной своей работе от премии за полугодие на том основании, что она маленькая и вам стыдно ее брать, вы же не «раб» получать такие маленькие премии).
Теперь по поводу «меня здесь никто ничему не учит». Ну это уже совсем полный п…ц, простите за мой французский. Это все равно, что устроится в офис каким-то мелким менеджером, проработать на этой должности лет 10, а потом всем рассказывать какое начальство плохое, не хотело меня ничему учить, чтобы не дай бог не повысить вам должность и зарплату.
Люди, вы живете в 21 веке, у вас даже есть Интернет, и если уж вы решили покликать на буксах, то хотя бы для себя поинтересуйтесь, что они из себя представляют. Вы найдете для себя много интересного. Такое иногда создается впечатление, что многие новички дальше раздела «просмотр рекламы» в буксах и не заходят, типа откликал 4 ссылки и свободен. Еще раз повторю, ищите да и найдете, развивайтесь и деньги к вам придут.
Теперь по поводу ввода денег из реала - теоретически можно завести в сеть 300 баксов, купить на нескольких серьезных буксах апгрейд, пару сотен рефералов, и снимать в неделю по 30 баксов, этот метод имеет место быть, но он на любителя. Хочется все-таки сначала заработать эти 300 баксов в сети, а потом уже их инвестировать.
Я не думаю, что из той тысячи пользователей, которые зарегистрированы на PTC-RefBac такие уж все и «безмолвные рабы». Как и везде контингент разный, и там найдется немало людей, которые успешно инвестируют в буксы, в рефералов, имеют свои блоги или сайты по набору прямых рефов.
Как мне кажется в итоге всей нашей дискуссии каждый останется при своем мнении, а новички сами выберут где им лучше.
insedr вне форума
Старый 13.01.2010, 21:05
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Уважаемый katar!
Как для новичка,так Вы очень хорошо разбираетесь во всех тонкостях.И не понятно почему Вы работая в PTC-RefBac не начали работу с буксов-фаворитов и проверенных на выплаты,ведь их рекомендуют в первую очередь:
Я ещё плохо разбираюсь,а вот если начну капать ещё глубже то наверняка буду разбираться во всех тонкостях(в той статистике которая была примерно посчитана я учитывал 0,005центов а на деле то вы платите 0,0025 это получается вы примерно срубаете 4800баксов и 1200баксов тем 1000рефералам и у вас в карманчике 3600баксов круто устроились ребята)Когда я зарегался у вас на проекте я вообще ничё не знал я регистрировался там где больше платят(откуда я мог знать???на тот момент мне было всё равно надёжные они или нет,тк я ничё не понимал,)

Цитата:
Чем же они Вас не устраивают?Платят стабильно и вовремя.
Откуда я мог знать что они платят????это я спустя 3 недели тока узнал,хотя кто обещал научить всему???От вас помощи я не дождался,а так как у самого мозги есть,сам уже во многом разобрался...

Цитата:
Кто Вам мешает набирать рефов и туда, и туда???
На тот момент когда на вас работал я даже и не знал что на буксы тоже можно рефов набирать(но поработав на ваш сервис узнал многое,вот допустим(включаем мозги новички,как это сделал я)Пример по моему рефералу в вашей системе:за две недели он принёс мне прибыли 0,01цент,следовательно если у меня 100рефов в вашей системе за 2недели они накликают мне 1доллари всё??? жалкий 1доллар за 2 недели а вы пишите такое
Цитата:
Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!
,умничаем дальше....для чего привлекать рефералов в вашу систему если от них нет дохода???Я отвечу сам!!! Мои 100рефералов(допустим) в вашей системе деньги то будут приносить не мне а вам!Так как мне то вы будете платить с кликов рефов за две недели 1 бакс,а ваша система будет получать с моих рефов (на которых уйдёт много времени и сил моих ) десятки или сотни долларов!!!понимаете что я хочу довести до вас дорогие читатели этой темы?Так что balexx если я новичок это не значит что меня можно надуть, и вы balexx думали никто не додумается до этого,что ваша система создана чисто для вашей выгоды(гребсти лопатой деньги)?Вот точно не припомню но кто то писал в этой теме "что из за несправедливости к людям" или что то подобное и он ушёл из вашей команды Рефбека,вроде это был userigдак вот что хочу сказать ему - респект тебе и уважуха потому что ты отказался от "грязных" денег и остался честным человеком.

Цитата:
А после 3-х недельного опыта работы так Вы вообще не можете судить о выгоде повышения статуса,не приобретя его.Повышение статуса выгодно везде и всегда!
А вот с этим я несогласен!Если я на данный момент в группе "Esquire"(тут 50%) за месяц я к примеру накликиваю 2бакса,я захотел поднять статус до "Marquis"(тут 65%) за год надо заплатить ещё и 20 баксов,тут даже считать не надо balexx разница в 15%,чтоб отработать вложенные в статус деньги надо потратить пол года если не больше!!!!Где тут ваше
Цитата:
Повышение статуса выгодно везде и всегда!
- это пустые слова для новичков которые не хотят думать и потом пол года свой статус отрабатывают!!Хоть я и новичок во всём этом,но мозгами то пошевелить я люблю
Цитата:
Как-то прослеживается знакомая нить рассуждений.
И мне почему-то кажется,что Вы вообще в PTC-RefBacк даже и близко не работали.Если я не прав,то заранее прошу прощения.Но хотелось бы доказательств Вашей работы в PTC-RefBac.
Спасибо что сразу извенилисьи я не собираюсь вам что то доказывать!что вам скриншот сделать о моём заработке 0,50центов на вашем проекте за 3 недели?
Цитата:
Такого ника: katar у нас на форуме и на сайте нет
У меня другой ник потому что в вашей системе
Цитата:
А у Вас из-за спины ни чьи уши не торчат???
А что надо чтобы торчали?к чему это вы написали?
Цитата:
Во-первых предоставьте доказательства участия в команде PTC-RefBacк или обратитесь ко мне в личку на PTC-RefBacк .
Мы что в суде???если вам нужен мой скриншот с 0,50центами сделаю
katar вне форума
Старый 13.01.2010, 21:36
#30
 
Пол: Женский
Инвестирую в: ptc-refback
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

to userig: Здрасьте!Агитировать инвестировать-это не обучение заработку на кликовых спонсорах.Я далеко не нуб, и тоже с руснео;два года назад не одну сотню долларов скамерам подарила и теперь в рфбэке-это мой выбор.
to katar:50 центов за три недели-это же 200 кликов за 21 день!Вы не переработали?Ну а если читаете форум,так там советов немало для всех.
oktavia вне форума
Старый 13.01.2010, 21:46
#31
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

to katar:
1. Мультиаккаунты на этом форуме запрещены.... прошу модераторов форума проверить данного индивидуума.... больно уж его манера и стиль изложения напоминает мне одного пользователя на этой ветке.... ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ
2. Вы я вижу проигнорировали предупреждение гл. модератора (emerald-а) и продолжаете эту глупую "словесную битву"??? Может хватит уже....
Вы высказались, ТС высказался... я высказался... userig тоже...
Все друг друга поняли
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 13.01.2010 в 21:57.
Super_seryi вне форума
Старый 13.01.2010, 22:05
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Вот вам мой скрин.

Всё как я и писал,1реферал,заработок с него 0,01цент и мои драгоценные 0,50центов

Последний раз редактировалось katar; 14.01.2010 в 01:55.
katar вне форума
Старый 13.01.2010, 23:08
#33
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

to katar:
Сколько Вам лет???? Вам говорили, что между центом и долларом вообще то есть разница??? Говорили???
Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Всё как я и писал,1реферал,заработок с него 0,1цент и мои драгоценные 0,50центов
Хотя судя по скрину Вы заработали 0,5$.. а не 0,5центов... т.е. в 100 раз больше чем вы написали...
И на реферале Вы заработали 1 цент, а не 0,1 цента, т.е. в 10 раз больше чем вы написали...

Вижу с математикой у Вас совсем слабо... как же вы собираетесь учиться у userig-a "инвестировать", если Вы не можете даже такую мелочь правильно подсчитать???
Вы точно станет "гуру" в работе с буксами... если математику выучите

P.S. Прошу не обижаться - ни кого не хотел обидеть... Просто констатирую факты... Хоть и очень смешные
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 13.01.2010 в 23:11.
Super_seryi вне форума
Старый 14.01.2010, 00:05
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 35
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Ок, давайте покопаем, диггер вы наш.
Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Я ещё плохо разбираюсь,а вот если начну капать ещё глубже то наверняка буду разбираться во всех тонкостях....
Не будете. Если Вы не захотели разбираться в этом с самого начала, то сейчас это Вам тем более по боку.

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
я учитывал 0,005центов а на деле то вы платите 0,0025 это получается вы примерно срубаете 4800баксов и 1200баксов тем 1000рефералам и у вас в карманчике 3600баксов круто устроились ребята)
То что Вы учитывали (или думали или не думали, что скорее всего), значит то что вы не пытались заглядывать в FAQ как и 70% пользователей проекта. Клик реферала пол цента, рефбек - четверть. Где Вас конкретно надули? Конкретный спонсор - конкретная выплата, поясните?
По поводу срубаете.. У Вас есть доказательства? Тогда засуньте поглубже эту ложь. Сумму заработанную на спонсорах легко просчитать по соответствующим топикам и сравнить с балансом проекта на главной странице. Тоже нет?
Как мы устроились Вас меньше всего должно волновать. Устройтесь и Вы.

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Когда я зарегался у вас на проекте я вообще ничё не знал я регистрировался там где больше платят(откуда я мог знать???на тот момент мне было всё равно надёжные они или нет,тк я ничё не понимал,)
Так вобще ничего не знал или регистрировался где больше платят. А, katar?
Фавориты, Проверенные, Новые - всё разделено по категориям на главной странице сайта, всё есть в FAQ. А лучше расскажите нам, чего не хватает в FAQ, вместо разговоров о том что Вам ничего не объяснили.

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Откуда я мог знать что они платят????это я спустя 3 недели тока узнал,хотя кто обещал научить всему???От вас помощи я не дождался,а так как у самого мозги есть,сам уже во многом разобрался...
Три недели, это вобще не срок чтоб что-то уметь зарабатывать, тут, пожалуй, большинство со мной согласиться. Кто Вам обещал всему научить? Кто-то в частности? Проект не гуманитарного направления. А скажет ли ученик, хотел ли он учиться? У Вас есть посты на форуме относительно ваших заблуждений в том или ином направлении? А пытались ли Вы вобще что-то делать? Или просто потрудились за 30 серебрянников рассчитывая на повышение авторитета в глазах некоего "РобинГуда"?

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
умничаем дальше....для чего привлекать рефералов в вашу систему если от них нет дохода???
А то... Привлечь одного бездельника и требовать доход от проекта? А где Вам ещё за одного бездельника обещают доход? Поделитесь опытом бесплатного сыра.

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Мои 100рефералов(допустим) в вашей системе деньги то будут приносить не мне а вам!Так как мне то вы будете платить с кликов рефов за две недели 1 бакс,а ваша система будет получать с моих рефов (на которых уйдёт много времени и сил моих ) десятки или сотни долларов!!!
Ваши 100 рефералов в системе будут приносить деньги и Вам в зависимости от вашего статуса в системе. Если бы Вы потрудились вникнуть в самы систему, то поняли бы, что по правилам системы половина рефклика уходит вашему рефералу, то есть 50%, а вот Ваша доля от 10 до 15%. Сколько остаётся админу при том что нужно отдать как минимум 60%? Правильно - 40%. Выплаты на 90% заказывают в WMZ, а теперь посмотрите курс обмена WMZ на AP. А оплата текущих затрат? Да сделайте хотя бы что-то похожее, а потом критикуйте.

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
понимаете что я хочу довести до вас дорогие читатели этой темы?
Мыслящий читатель давно уже расставил все точки над i. Вашу бы энергию да в работу запустить, какой потенциал пропадает, да и время на диспут.

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Так что balexx если я новичок это не значит что меня можно надуть, и вы balexx думали никто не додумается до этого,что ваша система создана чисто для вашей выгоды(гребсти лопатой деньги)?
Вас ещё не надували kator. Человека можно надуть, когда есть что с него взять.
balexx не админ, а обычный добросовестный пользователь, чего не скажешь о Вас.
Проект молодой и ни о каких деньгах и лопатах речи быть не может. Это Ваши детские фантазии, не более.

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
userigдак вот что хочу сказать ему - респект тебе и уважуха потому что ты отказался от "грязных" денег и остался честным человеком.
Я ещё раз повторяю, где Вас надули? Кто с Вами был не честен? Вам не правильно насчитали Вам не заплатили? Или что? Вы правила читали перед регистрацией?
Почему Вы не жалуетесь на админов буксов, которые реально кидают? Ах, да... Проще достать того кто досягаем? Правильно? Нужно найти виноватого в своей лени и глупости?

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
А вот с этим я несогласен!Если я на данный момент в группе "Esquire"(тут 50%) за месяц я к примеру накликиваю 2бакса,я захотел поднять статус до "Marquis"(тут 65%) за год надо заплатить ещё и 20 баксов,тут даже считать не надо balexx разница в 15%,чтоб отработать вложенные в статус деньги надо потратить пол года если не больше!!!!Где тут ваше
Лёжа на диване Вы можете вобще ничего не окупить. А Вы как раз к тому классу людей и принадлежите, которые ищут виноватого. Возьмите любой западный проект, который мало - мальски проживёт хотя бы три месяца. По чём там апгрейд?
Ну и как, лёжа на диване 70-90 долларов будут для Вас подъёмны? Тут хоть за пол года отработаете (хотя я отработал через 2 месяца максимальный апгрейд, начиная с нуля рефералов (с нуля, вы понимаете kator???)).

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
это пустые слова для новичков которые не хотят думать и потом пол года свой статус отрабатывают!!Хоть я и новичок во всём этом,но мозгами то пошевелить я люблю
А вот знаете, не заметно Такое впечатление, что Вы в потолок плевать любите.

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Спасибо что сразу извенилисьи я не собираюсь вам что то доказывать!что вам скриншот сделать о моём заработке 0,50центов на вашем проекте за 3 недели?
Ок, сделайте скриншот счёта между выплатами, где вы заработали больше за три недели. У меня вот закрались сомнения что Вы на это способны.

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
и конечно я недоволен данным сервисом,а платят конечно очень малокак я уже писал 0,50центов за 3 недели.
Знаете что делают когда мало платят на работе? То что вы заработали за три недели, это есть результат вашей работоспособности, а не нашей жадности.
and7 вне форума
Старый 14.01.2010, 01:54
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

ребят ема,собака лает караван идет
а как вы думаете проект растет развивается и ни у кого не будет зависти возникать?
а эти оба господина (вы поняли о ком я) просто не горазды созидать увы,ну не дано им этого ема...
старожилы руснео помнят меня наверное, поэтому и поймут мое нежелание вступать в эти дрязги ема
дурно пахнет знаете ли..добавлю только что пткрефбак как и последующие(а они будут уверяю вас)
сайты нашего проекта платил ,платит и будет платить ...на том и стоим
walera вне форума
Старый 14.01.2010, 02:17
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
to katar:
Сколько Вам лет???? Вам говорили, что между центом и долларом вообще то есть разница??? Говорили???
Если вы не заметили мы обсуждаем Рефклик а не меня,тут всё дело в привычке я привык писать так.
Код:
Хотя судя по скрину Вы заработали 0,5$.. а не 0,5центов... т.е. в 100 раз больше чем вы написали...  :crackup:
И на реферале Вы заработали 1 цент, а не 0,1 цента, т.е. в 10 раз больше чем вы написали... :lol:
 Вижу с математикой у Вас совсем слабо... как же вы собираетесь учиться у userig-a "инвестировать", если Вы не можете даже такую мелочь правильно подсчитать??? :lol: 
Вы точно станет "гуру" в работе с буксами... если математику выучите :lol:
а что за 3 недели работы заработать 50центов это нормально???и куда с етими 50центами потом идти????в ресторан???Как я понял вы работаете на Рефклике?И как обычно я останусь при своём мнении а вы при своём...
Цитата:
P.S. Прошу не обижаться - ни кого не хотел обидеть... Просто констатирую факты... Хоть и очень смешные
Да всё нормально

добавлено через 1 час 32 минуты
Цитата:
Сообщение от and7 Посмотреть сообщение
Не будете. Если Вы не захотели разбираться в этом с самого начала, то сейчас это Вам тем более по боку.
Тогда я ни понимал ничего,а сейчас если честно мне всё равно,у меня своих дел полно
Цитата:
То что Вы учитывали (или думали или не думали, что скорее всего), значит то что вы не пытались заглядывать в FAQ как и 70% пользователей проекта. Клик реферала пол цента, рефбек - четверть. Где Вас конкретно надули? Конкретный спонсор - конкретная выплата, поясните?
Вся проблема не втом что надули,а в том что сервис получает хорошие деньги а работяги которые трудятся кликают получают копеечки
Цитата:
По поводу срубаете.. У Вас есть доказательства? Тогда засуньте поглубже эту ложь. Сумму заработанную на спонсорах легко просчитать по соответствующим топикам и сравнить с балансом проекта на главной странице. Тоже нет?
Как мы устроились Вас меньше всего должно волновать.
А вы кто в проекте Рефбека?Видно не простой кликер?И как вы отвечаете новичкам???
Цитата:
Тогда засуньте поглубже эту ложь.
и по этим
Цитата:
Как мы устроились Вас меньше всего должно волновать.
создаётся впечатление что я затронул какую то часть вашего проекта,о которой ни кто не должен был знать...и так вы значит общаетесь со всеми новичками?Ни какой администратор или модератор на хорошем проекте не позволил бы себе,такое сказать новичку..
Цитата:
Устройтесь и Вы.
Надеюсь но не на Рефбеке

Цитата:
Так вобще ничего не знал или регистрировался где больше платят. А, katar?
Фавориты, Проверенные, Новые - всё разделено по категориям на главной странице сайта, всё есть в FAQ. А лучше расскажите нам, чего не хватает в FAQ, вместо разговоров о том что Вам ничего не объяснили.
И не знал и регался где больше платят!Очень интересно... вы же опытный человек вы сами должны знать чего у вас там не хватает,точнее в FAQ надо было написать всю,всю информацию как,что,куда и где.Вы же рекламируете на форумах
Цитата:
Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!
Мы научим вас всем азам и тд
А где все то???, я на вашем форуме ничего полезного для себя не нашёл,а хотя вы везде пишите
Цитата:
Научим
Чему вы учите,как просто кликать?Дак это любой сможет,может не сразу но и без вас разберётся!

Цитата:
Три недели, это вобще не срок чтоб что-то уметь зарабатывать, тут, пожалуй, большинство со мной согласиться. Кто Вам обещал всему научить? Кто-то в частности? Проект не гуманитарного направления. А скажет ли ученик, хотел ли он учиться? У Вас есть посты на форуме относительно ваших заблуждений в том или ином направлении? А пытались ли Вы вобще что-то делать? Или просто потрудились за 30 серебрянников рассчитывая на повышение авторитета в глазах некоего "РобинГуда"?
Кто?кто?Рефбек!по этому я и зарегистрировался там,но никакой помощи от проекта Рефбек небыло!!!

Цитата:
А то... Привлечь одного бездельника и требовать доход от проекта? А где Вам ещё за одного бездельника обещают доход? Поделитесь опытом бесплатного сыра.
Извините но тот реферал он не бездельник,тк я каждый день его вижу и все две недели он кликал без перерывов!!!так что не надо про бездельников!

Цитата:
Ваши 100 рефералов в системе будут приносить деньги и Вам в зависимости от вашего статуса в системе. Если бы Вы потрудились вникнуть в самы систему, то поняли бы, что по правилам системы половина рефклика уходит вашему рефералу, то есть 50%, а вот Ваша доля от 10 до 15%. Сколько остаётся админу при том что нужно отдать как минимум 60%? Правильно - 40%. Выплаты на 90% заказывают в WMZ, а теперь посмотрите курс обмена WMZ на AP. А оплата текущих затрат? Да сделайте хотя бы что-то похожее, а потом критикуйте.
Ну и где они приносят доход?что вы пишите???Не надо мне про обмен тут писать это уже ваши личные проблемы!Я писал про то что выгоднее на букс привлечь рефа,чем в систему Рефклика,так как буксы даже больше платят,чем ваша система Рефклик.

Цитата:
Мыслящий читатель давно уже расставил все точки над i. Вашу бы энергию да в работу запустить, какой потенциал пропадает, да и время на диспут.
Почему пропадает,я всё успеваю!

Цитата:
Вас ещё не надували kator. Человека можно надуть, когда есть что с него взять.
balexx не админ, а обычный добросовестный пользователь, чего не скажешь о Вас.
Проект молодой и ни о каких деньгах и лопатах речи быть не может. Это Ваши детские фантазии, не более.
Я ничего не имею против balexx но
Цитата:
Проект молодой и ни о каких деньгах и лопатах речи быть не может. Это Ваши детские фантазии, не более.
Вы же сами знаете что сейчас написали неправду...

Цитата:
Я ещё раз повторяю, где Вас надули? Кто с Вами был не честен? Вам не правильно насчитали Вам не заплатили? Или что? Вы правила читали перед регистрацией?
Почему Вы не жалуетесь на админов буксов, которые реально кидают? Ах, да... Проще достать того кто досягаем? Правильно? Нужно найти виноватого в своей лени и глупости?
А то что везде писать - "Мы научим вас всем азам",а в итоге никакой помощи это не надувательство?

Цитата:
Лёжа на диване Вы можете вобще ничего не окупить. А Вы как раз к тому классу людей и принадлежите, которые ищут виноватого. Возьмите любой западный проект, который мало - мальски проживёт хотя бы три месяца. По чём там апгрейд?
Ну и как, лёжа на диване 70-90 долларов будут для Вас подъёмны? Тут хоть за пол года отработаете (хотя я отработал через 2 месяца максимальный апгрейд, начиная с нуля рефералов (с нуля, вы понимаете kator???)).
А откуда вы знаете что я лежу на диване?Вы либо косите от темы либо не правильно поняли!Как вы окупите за 2 месяца?В системе Рефбака невозможно за 2 месяца отработать апгрейд,то есть данная система "смотрите на мой скриншот" за 3 недели 50центов,как вы собрались отработать за 2 месяца если в месяц выходит ммм (даже не знаю максимум 2 бакса)плюс деньги с буксов(без всяких апгрейдов да и с ними то больше не станет)Я привожу пример на любом новичке(таком как я,ну теперь то я не совсем новичок)который не знает что без рефералов на буксах а не на Рефклике ничего не получится!

Цитата:
А вот знаете, не заметно Такое впечатление, что Вы в потолок плевать любите.
ага весь день плюю,за 1 день стока о Рефклике выяснил.

Цитата:
Ок, сделайте скриншот счёта между выплатами, где вы заработали больше за три недели. У меня вот закрались сомнения что Вы на это способны.
вот

заработал за 5 дней причём не напрягаясь,просто тестил сервис.Не хотите не верьте мне всё равно.

Цитата:
Знаете что делают когда мало платят на работе? То что вы заработали за три недели, это есть результат вашей работоспособности, а не нашей жадности.
Оу... конечно, откуда я мог столько знать если я новичок?Вы придёте на новую работу которой никогда не занимались,вы что сразу всё в первый день поймёте?Вот если бы вы платили больше я бы ничего не сказал против(но увы вы не хотите)тут же очевидно имея вы примак на буксе,с реферала вы имеете хорошие денюжки а рефералу платите копеечки(а на счёт затраты на то пятое,десятое,переводы и тд как вы отвечаете вашим рефералам это всё ваши уловочки!и любой новичок вашим словам поверит и подумает это правда,хотя это далеко не так)И я знаю что надо делать когда мало платят!А на счёт работоспособности не надо мне тут!Я с 16 лет умел уже мебель изготавливать к 18 стал бригадиром и учил этому мастерству людей которым от 18до60 лет,так что кто из нас бездельник?
И в данном вашем сообщении вы не упомянули ничего существенного чтобы работать с вами,не ответили ни на какой серьёзный вопрос,а только поверхностные ответы?И так то мы тут обсуждаем систему PTC-RefBack а не задаём вопросы новичкам(какие доказательства и тд)Создаётся впечатление что правда то глазки колет?
Правда всегда .........,вы сам знаете

Последний раз редактировалось katar; 14.01.2010 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
katar вне форума
Старый 15.01.2010, 00:41
#37
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Разве он вас такту учил?Он вам ткнул пальцем что Администрация проекта(Которая каким то образом набрала уже почти 1200 рабочих которые получают копеечки,наверно почти все работяги просто не хотят подумать,сколько они вам денюжек дарят,за просто так) должна культурнее относиться!!!И что вы ссылки какие то нашли???К чему???Вы получается входите в Администрацию Рефбека,я не пойму с каких пор администрация такого(нет даже любого) проекта всё время ищет какие то оправдания,против людей и ваши оправдания совсем к данной теме никакого отношения не имеют!Вы только лишь пытаетесь прикрыть вашу хитрую систему (приносящая вам не малые деньги,за счёт практически бесплатных работяг).Вы же открыли такой проект,зовёте туда рабочих,а почему вы рабочим то платите копеечки?Себе вы забираете сотни,тысячи баксов а тот кто на вас работает(реферал)ему вы даёте пару баксов!!!Вот как опытные люди по данной теме называют не платящие буксы SCAM,вот и вашу бы систему Рефбека я назвал бы точно так же....
Ну что Вы так утруждаетесь??? Вы уже это говорили... и опять тоже самое повторяете... Не хотите работать за "пару баксов"... идите к таким как userig... и будете работать ВООБЩЕ БЕСПЛАТНО... Ну это уже Ваш выбор...
А userig (благодаря таким как Вы) будет тут во всех темах хвастаться, что он зарабатывает на буксах по 50$/в неделю...
Только поймите - если бы Вам он платил хотя бы 50% рефбэка (т.е. "жалкие пару баксов") каждому своему рефералу, то и хвалился бы он не 50, а .... 20-25 баксами в неделю....
Так что кликайте - пусть он богатеет!!!
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 15.01.2010, 00:51
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 35
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Вы же открыли такой проект,зовёте туда рабочих,а почему вы рабочим то платите копеечки?Себе вы забираете сотни,тысячи баксов а тот кто на вас работает(реферал)ему вы даёте пару баксов!!!Вот как опытные люди по данной теме называют не платящие буксы SCAM,вот и вашу бы систему Рефбека я назвал бы точно так же....
Да что Вы вцепились в этот проект? Я такой же пользователь как все, во-первых. Ну не устраивает Вас что-то, ищите лучше. Скам это те кто не платит, к вашему сведению. Да называйте как хотите, я Вам ещё раз говорю, ищите лучше. Вы не ответили ни на один мой вопрос толком в предыдущем мессидже, ни на один! Та простыня, что вы написали, это просто попытки состряпать что-то вроде своей правды. Скрин в те же 50 центов (в эквиваленте) Вам тоже чести не делает. Так что не зря я поставил под сомнение вашу работоспособность.

Передаю слова админа проекта (что-то вроде бальзама на душу некоторым, может это Вы хотели слышать?).
Цитата:
Сообщение от ptc-refback
Мы только помогаем тем, кто уже работает на РТС сайтах. Компенсируем те потери которые уходят непонятно кому.
Мы не сайт для заработка, не Партнерка и не букс.
Как может идти вообще разговор о том сколько теоретически возможно заработать на РТС и сколько мы платим????????????????
Хочешь получать компенсацию - вступай и работай.
Не хочешь - крутись сам и дари свои клики какому нибудь буржую или самому Админу Букса.
О каком обучении работы на РТС может идти речь?
Что мы должны давать и чему учить мемберов?
Мы не сайт о заработке в интерент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы только помогаем вернуть часть своего заработка кликерам.
Ну и можем объяснить новичку как работать в системе.
Получать азы и ликбез по РТС - это не наша цель и задача.
Есть масса ресурсов где этому можно научиться.
Проходи курс молодого бойца и приходи к нам. Есть желание - постигай все одновременно. И буксы и РТС-refback.
Как можно обсуждать в таком ракурсе рентабельность покупки нашего апгрейда.
Ведь все совсем по другому.
У нас ведь ненужно спешить вернуть свой инвест. Мы ведь не соскамимся через месяц, мы навсегда.
Мы вообще никого не агитируем к покупке прим. Они нам не настолько выгодны.
Это всего лишь платная услуга для тех, кто хочет иметь кучу рефов и зарабатывать на нашем проекте а не просто иметь комиссионные за клики.
Мы мобильная система. При желании пользователя и его целеустремленности мы можем быть для него основным источником дохода в интеренте.
Но никак и никогда для всех. Для всех мы только проект, который компенсирует потери рефских.
and7 вне форума
Старый 15.01.2010, 01:13
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Ну что Вы так утруждаетесь??? Вы уже это говорили... и опять тоже самое повторяете... Не хотите работать за "пару баксов"... идите к таким как userig... и будете работать ВООБЩЕ БЕСПЛАТНО... Ну это уже Ваш выбор...
А userig (благодаря таким как Вы) будет тут во всех темах хвастаться, что он зарабатывает на буксах по 50$/в неделю...
Только поймите - если бы Вам он платил хотя бы 50% рефбэка (т.е. "жалкие пару баксов") каждому своему рефералу, то и хвалился бы он не 50, а .... 20-25 баксами в неделю....
Так что кликайте - пусть он богатеет!!!
Кто вообще сказал что я собираюсь работать на userig-a?И вряд ли userig станет придумывать какие то системы(вроде проекта Рефбека) которые будут приносить ему "грязные" деньги(я называю "грязными" тк совести у Администраторов данного проекта совсем не осталось!!!)Если люди и регистрируются по каким то реф-ссылкам,это не значит что кто то должен им платить(они просто регистрируются и ничего не имеют против)
katar вне форума
Старый 15.01.2010, 01:39
#40
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Разве он вас такту учил?Он вам ткнул пальцем что Администрация проекта(Которая каким то образом набрала уже почти 1200 рабочих которые получают копеечки,наверно почти все работяги просто не хотят подумать,сколько они вам денюжек дарят,за просто так) должна культурнее относиться!!!И что вы ссылки какие то нашли???К чему???Вы получается входите в Администрацию Рефбека,я не пойму с каких пор администрация такого(нет даже любого) проекта всё время ищет какие то оправдания,против людей и ваши оправдания совсем к данной теме никакого отношения не имеют!Вы только лишь пытаетесь прикрыть вашу хитрую систему (приносящая вам не малые деньги,за счёт практически бесплатных работяг).Вы же открыли такой проект,зовёте туда рабочих,а почему вы рабочим то платите копеечки?Себе вы забираете сотни,тысячи баксов а тот кто на вас работает(реферал)ему вы даёте пару баксов!!!Вот как опытные люди по данной теме называют не платящие буксы SCAM,вот и вашу бы систему Рефбека я назвал бы точно так же....
Ну на этот пост я уже отвечу. Потому как кроме меня никто такой компетентностью не обладает.
Наш брат всегда любил считать чужие деньги и заглядывать в чужой кошелек. И никогда не задумывался о том как эти деньги зарабатываются и сколько и куда тратятся.
PTC-RefBack бизнес проект. Да это так. И как любой бизнес имеет свою рентабельность.
Если взять весь совокупный доход и расходы по деятельности проекта то с натяжкой выйдем на рентабельность около 10% максимум. И это только вот сейчас. Начиная с февраля прошлого года и практически до августа мы имели отрицательную рентабельность. То есть работали в убыток. Оплачивали рефбэк со своих личных денег. В ноль вышли гдето только к сентябрю.
"1200 рабочих" - как и на любом сайте среди пользователей есть масса неактивных - трупов другими словами.
На нашем проекте таких трупов более 50%.
"которые получают копеечки"
Этим "рабочим", как их назвал уважаемый katar, за время деятельности проекта выплачено рефбэк более 500$.

Скрин админ панели в конце поста

Во второй графе стоит цена за рефклик, в последней выплаченный рефбэк по РТС
Кто знает эти сайты то увидит, что цена рефклика больше , чем цена рефклика стандарта на этих РТС.
Теперь о расходах.
Многие цифры естественно являются коммерческой тайной и их я называть не буду. Это такие как инвестиции в РТС сайты (среди которых попадаются и невозвращенные, влеты так сказать), инвестиции в развитие, оплата различных услуг по обеспечению деятельности проекта.
Если кто то знает, что такое Wois , то он может заметить, что наш сайт находиться не на каком нибудь Юкосе а на собственном сервере.
А это ребята 50 евро ежемесячно.
Так, что дорогие мои, прекращайте считать чужие деньги. Считайте свои.
И думаю мой пост будет финальным в этой нездоровой дискуссии.
Всем Удачи и благополучия.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена-1.png
Просмотров: 15
Размер:	1.6 Кб
ID:	11407  

Последний раз редактировалось ptcrefback; 15.01.2010 в 01:53.
ptcrefback вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход