MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Тема закрыта
Старый 06.12.2015, 17:36
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну я никогда не писал что я прям супер знаток серверной части МТ4. Я не админил МТ4, точнее админил, но в очень урезанной форме, я решал несколько другие вопросы.
Но я знаю возможности серверной части МТ4 и что можно, при желании делать.
То что Вы описали очень похоже на арбитраж, то есть "торговля", на отставании котировок и дырок в ПО.
Для рыночного заработка это вообще невозможно применить, да и не надо это брокеру. Так как это уже чистая торговля со своими рисками и риски эти существенны.
Я еще перед скамом ММСИС писал, если бы мне дали админку МТ4, я бы покопался и поразбирался как рисуются сделки при наличии инвест паролей.
Просто давайте подумаем, если никто ничего не рисовал, а торговля была реальной - зачем так бездарно скамиться и устраивать цирк с Комысой?
Если он брал по несколько пунктов и был доступен инвест пароль, то первое что нужно было проверить нету ли запоздания с котировками, несколько секунд будет вполне достаточно, есть специальные советники которые находят эти моменты отставания цены и сами торгуют. Так как с инвест паролем рисование было бы не возможно, а вот притормозить котировки на несколько секунд и поставить робот, это вполне могли сделать.
BANK-A вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 17:50
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Если он брал по несколько пунктов и был доступен инвест пароль, то первое что нужно было проверить нету ли запоздания с котировками, несколько секунд будет вполне достаточно, есть специальные советники которые находят эти моменты отставания цены и сами торгуют. Так как с инвест паролем рисование было бы не возможно, а вот притормозить котировки на несколько секунд и поставить робот, это вполне могли сделать.
На момент скама ммсис я больше "бодался" с его дочкой миллтрейд чем с самой сиськой. То есть, мне лениво было прям вгрызаться в стейтменты Костика и ко. Но я повторюсь, я еще тогда писал, что если бы у меня был доступ к МТ4, то я бы поразбирался. А почему я не активно бодался с сиськой?

В принципе по структуре сиськи и по ее маркетингу и так было понятно что это пирамида. Хотя вон тот же Роман (rokulikov) спокойно инвестил туда достаточно денег и долго инвестил, так как инвест пароли.

Все просто - основной аргумент защитников и участников ммсис был - инвест пароли. Противостоять такой аргументации было сложно, так как все дискуссии сводились к одному - инвест пароли есть. И я так же писал ,что наличие инвест паролей при собственном МТ4 ничего не доказывает, но все было без толку.

Ну и доказал бы я что все же можно рисовать на инвест паролях. И что? Мне бы опять сказали ты пейдпостер альпари и мы тебя слушать не будем - пшёл отседова.)
Все что я пишу всегда, это предложение подумать, задуматься, сопоставить факты и т.д.

И самое главное, при наличии собственного МТ4, нужно очень осторожно относиться к новым компаниям, которые декларируют инвестиционные модели работы. В реальности, после того как пирамиды наглухо закрепились в форекс сегменте и топят его, просто тезиса - "Мы купили МТ4, сделали оффшорку и у нас супертрейдеры", явно недостаточно. Нужно доказывать что ты не пирамида, если конечно ты реально не пирамида.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 06.12.2015 в 17:52.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.12.2015, 17:58
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На момент скама ммсис я больше "бодался" с его дочкой миллтрейд чем с самой сиськой. То есть, мне лениво было прям вгрызаться в стейтменты Костика и ко. Но я повторюсь, я еще тогда писал, что если бы у меня был доступ к МТ4, то я бы поразбирался. А почему я не активно бодался с сиськой?

В принципе по структуре сиськи и по ее маркетингу и так было понятно что это пирамида. Хотя вон тот же Роман (rokulikov) спокойно инвестил туда достаточно денег и долго инвестил, так как инвест пароли.

Все просто - основной аргумент защитников и участников ммсис был - инвест пароли. Противостоять такой аргументации было сложно, так как все дискуссии сводились к одному - инвест пароли есть. И я так же писал ,что наличие инвест паролей при собственном МТ4 ничего не доказывает, но все было без толку.

Ну и доказал бы я что все же можно рисовать на инвест паролях. И что? Мне бы опять сказали ты пейдпостер альпари и мы тебя слушать не будем - пшёл отседова.)
Все что я пишу всегда, это предложение подумать, задуматься, сопоставить факты и т.д.

И самое главное, при наличии собственного МТ4, нужно очень осторожно относиться к новым компаниям, которые декларируют инвестиционные модели работы. В реальности, после того как пирамиды наглухо закрепились в форекс сегменте и топят его, просто тезиса - "Мы купили МТ4, сделали оффшорку и у нас супертрейдеры", явно недостаточно. Нужно доказывать что ты не пирамида, если конечно ты реально не пирамида.
Все же не соглашусь, с инвест паролем рисовать не получиться, так как это сразу будет заметно... Можно притормозить котировки, и поставить советник который будет на этом зарабатывать, но это уже не рисование, оно будет выглядить как реальная торговля. За ммсис не наблюдал, там что все трейдеры которые предоставляли инвест пароль так торговали? брали по несколько пунктов и не большие по длительности сделки были?
BANK-A вне форума
Старый 06.12.2015, 18:07
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Все же не соглашусь, с инвест паролем рисовать не получиться, так как это сразу будет заметно... Можно притормозить котировки, и поставить советник который будет на этом зарабатывать, но это уже не рисование, оно будет выглядить как реальная торговля. За ммсис не наблюдал, там что все трейдеры которые предоставляли инвест пароль так торговали? брали по несколько пунктов и не большие по длительности сделки были?
Знаете, на мой взгляд в ММСИС все несколько сложнее чем белое/черное. Что это пирамида это факт, который подтвержден прям тут на ммгп.
Там были трейдеры, кто показывал среднесрочную торговлю. Говорят что Бережной где то до сих пор суперторгует, правда в чистом информационном вакууме. В принципе там много с ФТ похожего.

На какую то нарисованную картинку затащили ликвидность (реальные деньги), кто то там даже реально торговал, но в целом это была пирамида.
Повторюсь, при наличии собственного МТ4 возможно очень многое. Это прям идеальное прикрытие для пирамид с легендой о форекс.
А вариантов рисовки может быть несколько, но это надо проверять.
Как вариант - берется какой нить советник с нулевым или низко отрицательным МО, главное чтобы не лил по спреду. Подгоняются под этот эталонный счет торговые условия. Чтобы он начал давать +МО. Ставится в догонку какой нить арбитражный советник, чтобы гарантированно банчил. Просто урезаются его настройки, чтобы не было +100500% как на стандартных читерских совах. Ну и можно давать инвест пароль. Все будет по чесноку и в принципе, котировки будут не сильно отличаться (ну кроме потикового потока).
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 18:55
#25
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Говорят что Бережной где то до сих пор суперторгует, правда в чистом информационном вакууме.
Я наблюдал торговлю Кондакова, Бережного и Волкова. Бережной без сомненья торговал самостоятельно - очень агрессивно, иногда на грани, но очень эмоционально. За торговлей видно было живого человека и несовершенства ТС.
Где-то в закрытом разделе анализировал их счета. Сейчас найду.
О Волкове:
Цитата:
Торговля Волкова и Бережного удивительно похожи. Как будто торгует один человек.
Обычно все выглядит так: вход от фонаря на 0.03 (при депо 10К). Затем 2 усреднения тоже по 0.03 и затем еще одно на 0.07
Если импульс не ослабевает, то открывается ордер в обратную сторону на 0.33
Все это продолжает наращиваться до выхода совокупной позиции в плюс.
Основные пары - евро-доллар и фунт-доллар.
О Кондакове:
Цитата:
Иногда бывают неплохие входы с профитом около 20 пунктов.
Но половина входов - ловля шумов по 2-4 пункта очень крупными лотами.
Многие считают Кондакова (вместе с двумя друзьями) основателем и директором MMCIS. Хотя об этом напрямую нигде не сказано.
Видя стакан ордеров в своем дц, теоретически он (или его команда) мог бы придерживать цены в терминале от нескольких секунд до минуты и зарабатывать на этом разрыве в несколько пунктов. Так можно было бы объяснить, почему при таких мелких входах нет убытков, но при этом он не дает прибыли расти до солидного профита.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (10.12.2015), neva2012 (06.12.2015), OrkOrElf (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 19:02
#26
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Впору переименовывать тему во что-то более нейтральное.
У меня вопрос к PIRANHAfx, как знатока МТ4
Все, кто наблюдал онлайн-торговлю Кондакова, видел как он "зарабатывал" свои профиты.
Используя несовершенства терминала, откусывал по 3-4 пункта. Я так понимаю, что придерживая цену на несколько секунд. То есть, проскальзывая на свежих позициях?
Но я сравнивал их котировки с котировками других брокеров. Особой разницы не наблюдалось.
Можете на пальцах объяснить, как технически такое происходит, возможно ли за пару секунд понять куда, как и сколько открывать позиций, когда их закрывать и как определить, что другие брокеры используют те же схемы для своего заработка?
При всем уважении. Кнопку "звать модератора" не стал жать по понятным причинам.

Как ваше сообщение относится к теме privatefx? На форуме мало подходящих разделов для обсуждения торговли Кондакова?

Даже есть считать эту тему подходящей, то ваш пост был адресован конкретному человеку.

Пиранья имеет собственный блог.

Повторю вопрос. Чего ваш пост делает именно в этой теме?

(до сих пор коробит от вашего поста про пейдпостеров и негативный фон в ветке прайвета, ощущение что вы как раз пытаетесь всех отвлечь от реальных проблем и переключить на обсуждение типа торговли)

(торговля кондакова это действительно дико важно для прайвета, ага)
batal вне форума
Старый 06.12.2015, 19:14
#27
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Очень полезная информация PrivateFX

batal, если не заметили, то частный пример с ммсис вел к более глобальному вопросу.
Если Артем захочет, то сам решит, что делать с этими постами. В любом случае, в предыдущей теме обсуждались многие вопросы, связанные с корректной работой всей форекс-индустрии.
А пост мой про пейдпостеров - не на пустом месте. Но эту тему развивать не хочу.
tanrad вне форума
Старый 06.12.2015, 19:38
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Я наблюдал торговлю Кондакова, Бережного и Волкова. Бережной без сомненья торговал самостоятельно - очень агрессивно, иногда на грани, но очень эмоционально. За торговлей видно было живого человека и несовершенства ТС.
Где-то в закрытом разделе анализировал их счета. Сейчас найду.
О Волкове:
О Кондакове:
По части придерживать котировки и торговать в прибыль - это просто невозможно ни на а бук ни на б бук. Брать 2-4 пункта огромными лотами можно арбитражным совом. НО это невозможно в рыночной модели вообще в принципе.
Короче, после скама ммсис я ставлю под сомнение тезис о том что инвест пароль от собственного МТ4 это панацея.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.12.2015, 19:40
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
batal, если не заметили, то частный пример с ммсис вел к более глобальному вопросу.
Если Артем захочет, то сам решит, что делать с этими постами. В любом случае, в предыдущей теме обсуждались многие вопросы, связанные с корректной работой всей форекс-индустрии.
А пост мой про пейдпостеров - не на пустом месте. Но эту тему развивать не хочу.
А жаль , что Вы не хотите развивать тему про пейдпостеров, это довольно серьезное заявление на самом деле. Правда я не знаю в каком качестве Вы писали тот пост - как модератор форума или как пользователь и участник дискуссии.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (07.12.2015), iProfiTT (06.12.2015)
Старый 07.12.2015, 14:25
#30
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Короче, после скама ммсис я ставлю под сомнение тезис о том что инвест пароль от собственного МТ4 это панацея.
А что является панацеей - хотя бы на 50% для успокоения души и пяток?
fomcow вне форума
Старый 07.12.2015, 16:18
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А что является панацеей - хотя бы на 50% для успокоения души и пяток?
Я уже писал в разных ветках что может являться панацеей. Да тема не изящная, неуклюжая, но что поделать раз пирамиды всерьез зашли в этот сегмент бизнеса.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.12.2015, 00:43
#32
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да тема не изящная, неуклюжая
а что это за тема такая?
Artem Efimov вне форума
Старый 09.12.2015, 03:39
#33
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Сегодня 09/12/2015 00:51
Информация от управляющего партнёра группы компаний PrivateFX, Романа КАРАУЛОВА:

"К приему все готово, будет сразу и некоторые ЭПС. Объявим завтра, так как есть много вопросов, требующих предварительного решения, как, например, остановка демо-инвестирования и переход к реальной торговле. Завтра я сообщу более подробную информацию."

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 09.12.2015 в 03:55.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 10.12.2015, 00:59
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Сегодня 09/12/2015 00:51
Информация от управляющего партнёра группы компаний PrivateFX, Романа КАРАУЛОВА:

"К приему все готово, будет сразу и некоторые ЭПС. Объявим завтра, так как есть много вопросов, требующих предварительного решения, как, например, остановка демо-инвестирования и переход к реальной торговле. Завтра я сообщу более подробную информацию."
Демо-инвестирование уже прекращено. не знаете, ввод средств будет происходить в адрес какой конкретно компании группы PrivateFX?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
tenorishe вне форума
Старый 10.12.2015, 09:44
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Демо-инвестирование уже прекращено. не знаете, ввод средств будет происходить в адрес какой конкретно компании группы PrivateFX?
Какие гарантии они предлагают, по сравнению с пф\фт?
zake86 вне форума
Старый 10.12.2015, 12:46
#36
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от zake86 Посмотреть сообщение
Какие гарантии они предлагают, по сравнению с пф\фт?
Как они говорят: Мазепа.
JASumy вне форума
Старый 10.12.2015, 13:23
#37
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А что является панацеей - хотя бы на 50% для успокоения души и пяток?
Любая биржа с лицензированным терминалом: московская, не московская. Но никак не форекс с дырявым МТ4.
ALargus вне форума
Старый 10.12.2015, 14:27
#38
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Но никак не форекс с дырявым МТ4.
А форекс с недырявым терминалом? С Ninja Trader к примеру?
tanrad вне форума
Старый 10.12.2015, 21:48
#39
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Любая биржа с лицензированным терминалом: московская, не московская.
Это уж точно не панацея.
fomcow вне форума
Старый 11.12.2015, 02:43
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне бы опять сказали ты пейдпостер альпари и мы тебя слушать не будем - пшёл отседова.)
На вору и шапка горит)))

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Короче, после скама ммсис я ставлю под сомнение тезис о том что инвест пароль от собственного МТ4 это панацея.
Здесь соглашусь с Вами. А что может быть доказательством?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Тема закрыта
Метки
брокер, памм, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезная информация о брокерах JASumy JASumy 689 12.12.2019 14:51
Полезная информация Ice-FX JASumy JASumy 210 26.02.2019 11:00
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) JASumy PrivateFX.com 23425 11.06.2017 22:07
Полезная информация про ИДУ российских УК Vovan Доверительное управление 5 19.10.2015 14:54