MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,918 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Старый 14.06.2015, 13:04
#81
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
То есть фактически, три компании могут более-менее заменить ФТ. Это РВД, оупены и велтрейд.
Доходность РВД очень похожа на ФТ. Велтрейд нужно постоянно мониторить и ловить моменты досрочного выхода, иначе там частенько появляются любители "слиться полностью" либо сделать крупный минус. В FXOpen появилось много перспективных счетов. Если проживут как минимум 3 месяца, то тогда смогут хорошо конкурировать с другими площадками.

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Ну, если все дружно будут петь деферамбы конкорду, то не думаю, что эти кухоньки долго протянут. Кто-то да скаманется. Поживем - увидим.
Не факт, что конкорд будет настоящим брокером )
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
remete (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 21:31
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Не факт, что конкорд будет настоящим брокером )
Вот и я об этом подумываю, что и пытался выразить в ветке Forex Trend - fx-trend.com
__________________
remete вне форума
Старый 12.07.2015, 01:35
#83
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Для продолжения развлечения и наблюдения на доходностью лучших счетов, а так же поиска ответа на вопрос

"Существует ли прибыльное пассивное инвестирование на Форекс?",

решено продолжить Недельные результаты.



В предыдущих результатах RVD Markets показали, что легкие деньги превращаются в HYIP -игры. Проверим снова с большим количеством компаний: Alpari, AMarkets, FreshForex, FXOpen, InstaForex, LiteForex, RoboForex, TenkoFX, WELTRADE

Для расчета доходности каждый месяц будут выбираться до 10 лучших счетов по каждому брокеру. Параметры для отбора: годовая доходность выше 50%, недельная просадка не более 60%, возраст счета более 3-х месяцев. Виртуальный начальный депозит на каждом счету равен 1000$.


Результаты 1 недели работы лучших счетов:
Альпари (10 счетов на Investflow): -4,17%

AMarkets (6 счетов на Investflow) : +2,15%

FreshForex (5 счетов на Investflow): +3,79%

FXOpen (5 счетов на Investflow): -6,55%

InstaForex (9 счетов на Investflow): -2,32%

LiteForex (4 счета на Investflow): +0,22%

RoboForex (10 счетов на Investflow): -2,62%

TenkoFX (3 счета на Investflow): -1,77%

WELTRADE (5 счетов на Investflow): +1,84%
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alsd (21.07.2015), mfursov (12.07.2015)
Старый 14.07.2015, 12:22
#84
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Вы совершенно правильно пишите - это развлечение. Начал понимать вашу идею, что блог делится на 2 части: слева цирк и буратины, справа биржа и инвесторы. И одни с другими спорят. Еще только хайпы надо добавить, чтобы уж наверняка было.
Остается пожелать вам удачи в этом. Мож чего и выйдет, но блогофф уже 100500, тут нужен полноценный портал.
JenSh вне форума
Старый 15.07.2015, 11:32
#85
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Леверон (якобы брокер) кажется все - начали мандру про "продажу брокера". Вот ещё один "Памм" слился. А лето только на середине
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 15:19
#86
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Кто следующий? DL кого-то там пророчил. Моя ставка что помрет Афорекс.
JenSh вне форума
Старый 15.07.2015, 21:28
#87
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Кто следующий? DL кого-то там пророчил. Моя ставка что помрет Афорекс.
__________________
Пророцтво от 22 июня:
Цитата:
DL: Печально дела у Айрона, печально дела у Лайта, печально дела у Тенко, печально дела у Амаркетса, продолжать? Вся индустрия зашаталась после РВД, это была та капля, которая переполнена, вывод средств просто носит волнообразный характер, кто доживет до сентября, возможно проживет и до Нового года, а вот там уже можно строить планы, как раз к тому моменту Законы подоспеют. Дело в том еще, что не все брокеры смогут жить в новом законодательном поле, поэтому и есть у многих планы уйти по-английски, если не найдут лазейку в Законе, ну а это уже неторговые риски, как Вы, наверное, понимаете.
Кстати, вот слова Арсланова об Amarkets (15 июля):
Цитата:
Речь пойдет о ПАММ-счетах компании "Amarkets". По моему мнению, на данный момент, это одна из лучших компании в СНГ. Почему? Она дает работать трейдерам - людям, которые торгуют на валютном рынке Форекс. Быстрая скорость исполнения ордеров, отсутствие реквот и проскальзываний, минимальные спреды, дружелюбное руководство - это способствует появлению все большему количеству управляющих ПАММ-счетов.
https://marslanov.com/2015/07/15/pamm...anii-amarkets/

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.07.2015 в 23:40.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 22:58
#88
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
вот слова Арсланова об Amarkets: ... отсутствие реквот и проскальзываний ...
Но как у рыночного брокера не может быть проскальзываний в период сильных движений на рынке, особенно во время новостей? Это же прямой признак кухонности. Идеальных торговых условий на реальном рынке быть не может.
JASumy вне форума
Старый 16.07.2015, 22:42
#89
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Это же прямой признак кухонности.
А кто из брокеров-СНГ не кухня? Кухня - это ещё меньшее зло, чем .... .
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
zaxar1986 (22.07.2015)
Старый 17.07.2015, 00:17
#90
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Кто следующий? DL кого-то там пророчил. Моя ставка что помрет Афорекс.
Этот сценарий становится все вероятнее

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А кто из брокеров-СНГ не кухня? Кухня - это ещё меньшее зло, чем .... .
Среди брокеров есть 2 основных вида деятельности: кухня или пирамида. Кухня конечно меньшее зло, но по своей сути это мошенничество. Пирамида - это очень опасная штука. В то время, когда кухни рассматривают споры клиентов и когда чуют репутационные риски, стараются замять конфликты (выплатить компенсации), то пирамиды могут ничего не делать в нужных для них момент просто "лопнуть" без возможности получить свои средства.

Дальше есть гибридные кухни, гибридные пирамиды. Насколько я понял, ФТ являлся гибридом обычной кухни с обычной пирамидой: обычные инвесторы могли получать хорошую прибыль при пассивном инвестировании (пирамида), а трейдеры, которые хотели завладеть сотнями тысяч клиентских средств разгоняли депо для попадания в рейтинг и часто быстро сливались. На сливе трейдеров жила компания, а после накопив определенную сумму, решила, что пришло время рубить концы.

На днях запускаю "скамомер" для определения какая компания идет по пути пирамидальности
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (17.07.2015)
Старый 17.07.2015, 14:29
#91
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
На днях запускаю "скамомер" для определения какая компания идет по пути пирамидальности
Отличная идея. Можете еще подружиться с "фомкой". У вас направление общее появилось
А я сегодня напишу статью про Леверон.
JenSh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (17.07.2015), JASumy (17.07.2015)
Старый 17.07.2015, 16:16
#92
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Давно пора, полноценным людям объединяться и давать отпор мошенникам, ворам и лохотронам.
От этого выиграют буквально все, в том числе и конечные инвесторы.
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (19.07.2015), zaxar1986 (22.07.2015)
Старый 17.07.2015, 18:37
#93
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Вопрос к ТС. Уважаю такой систематический подход к вопросу "куда инвестировать свои средства, чтобы получить максимальный доход?". А Вам не приходила в голову идея, раз уж Вы так серьезно следите за трейдерами на Форексе, выбрать 1-2 людей и работать только с ними постоянно? Выяснить все важные вопросы для себя по стратегии трейдера, его взгляд на тенденции, отношение к риску и прочее? Разве это не стало бы более выгодным делом в долгосрочной перспективе, чем "шарахание" от одного "топа" к другому, от одного "лидера" к следующему?
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (20.07.2015)
Старый 19.07.2015, 11:47
#94
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А Вам не приходила в голову идея, раз уж Вы так серьезно следите за трейдерами на Форексе, выбрать 1-2 людей и работать только с ними постоянно?
Почему же? Подобные идеи посещали меня, только всегда натыкаюсь на 2 тупика: либо трейдер неохотно говорит подробности торговли, либо сливается или почти сливается после 2-3 месяцев работы. Конечно мне интересно почему это происходит и чья в этом вина. Трейдера или ДЦ или обоих.

Шарахание от одного ТОПа к другомуц это довольно распостраненное явление, так как ТОПы обычно являются неподтвержденными личностями, что наводит на мысль: реальны ли они или рисованные? Зная схемы работы B-book брокеров с 99% вероятностью можно сказать, что 99% ТОП трейдеров оффшорных ДЦ являются рисованными.

Учитывая вышесказанное я запускаю метод прогнозирование работы ДЦ по типу пирамиды (пример работы можете посмотреть в постах выше по доходности РВД). Однако, я был бы очень рад "развернуть" проект по предоставлению результатов работы отдельных реальных трейдеров. В свою очередь эти трейдеры могут открыть ПАММы и рекламировать себя, а ресурс получит интересную информацию. Можно будет смотреть как сериал. Кому-то будет просто интересно, кто-то будет учиться. Но инвесторы будут знать: во-первых трейдеры реальные, во-вторых по описанию торговли определять кому доверить свои средства, а не "кота в мешке покупать". А мне нужно будет придумать дополнительную мотивацию для трейдеров, есть пару идей, попробую реализовать. Как идея?
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (20.07.2015), OrkOrElf (19.07.2015)
Старый 19.07.2015, 23:04
#95
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Как я и обещал, запустил СКАМОМЕР.


Скамомер - определение риска СКАМа форекс-брокера (внезапного прекращения работы брокера, если он является финансовой пирамидой) по графику пассивной доходности. Проверено на RVD Markets! Подробнее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 92
Размер:	40.4 Кб
ID:	132240  
JASumy вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fomcow (20.07.2015), lasotich (20.07.2015), OrkOrElf (20.07.2015), remete (19.07.2015)
Старый 20.07.2015, 16:07
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Ваша информация очень ценна для новичков. Только вчера собирался по крупному влиться в несколько брокеров.
Но теперь вот несколько задумался.
Большое спасибо за правду и проделанную вами работу по достоверному освещению вопроса !

..Вы тут затронули один интересный вопрос который также интересует и меня, и наверно еще многих: Что насчет инвестирования в заграничные Паммы? есть ли какя инфа на эту тему и наработки?

вот тему немного позондировал и нашел кое что: МАМ счета


недостатков практически никаких.. Но хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение.
А также где их , Мам счета можно взять?

Последний раз редактировалось Alsd; 20.07.2015 в 16:59.
Alsd вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (21.07.2015), lasotich (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 16:34
#97
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

По результатам Скамомера - кто ближайший кандидат на скам (банкротство, продажу брокера)?
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lasotich (20.07.2015), zaxar1986 (22.07.2015)
Старый 20.07.2015, 20:10
#98
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Alsd Посмотреть сообщение
Но хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение.
Понимаю, что Ваш вопрос адресовался топикстартеру этого блога, но решил высказать и свое мнение, с Вашего позволения.
Насчет МАМ счетов не буду здесь отвечать, так как не сильно владею их спецификой. Кратко приведу свои взгляды на ПАММ и ЛАММ и выскажу свое взгляд на "идеальное" сотрудничество инвестора и управляющего (трейдера) на форекс рынке. Буду рад услышать Ваши комментарии и замечания на мои идеи.

В качестве трейдера, мне не подходят ни ПАММ ни ЛАММ. Причины ниже:
- ПАММ. Мне не нравится идея "мани менеджмента". Из-за особенностей своей торговли, я могу допускать долговисящую просадку на счете, которая в силу моей осторожности и фундаментальной рыночной ситуации не закрывается в мою пользу быстро, но где я уверен в ее благополучном разрешении. В случае с ПАММом, мне придется учитывать ситуацию, когда инвесторы будут выходить из общего капитала счета, ставя под удар капитал более терпеливых людей. В результате, такой счет будет подвержен риску "схлопнуться" из-за панических настроений. Для меня это неприемлемо.
- ЛАММ. Все хорошо для трейдера, но не все хорошо для инвестора. Приведу пример. У меня есть счет, где находится 10к денег. Я торгую там уже полгода. На момент входа нового инвестора там у меня образовалась просадка в 30% от размера моего баланса. Рынок шел не в ту сторону, коррекция и т.п. Но я ожидаю ее снижения и возвращение в русло ожидаемого мной тренда. Т.е. в этот момент я торгую, но осторожнее, чем без просадки (меньшая лотность, фиксация прибыли и т.д.). Для нового инвестора в данном случае доходность будет ниже, так как на него будут копироваться ордера меньшей лотности, как если бы у него уже была текущая просадка. Т.е. капитал будет использован с меньшей эффективностью.

Теперь о своем варианте. Я задумываюсь о проекте для интересующихся инвесторов. Если хозяин блога позволит, то я приведу его основы (затем данное сообщение можно будет куда-либо перенести, если оно здесь окажется неинтересным и не в тему).

Я собираюсь открыть свои личный счет на свои деньги у британского брокера, под FCA регуляцией. Счет планируется на немаленькую сумму (20-40к денег). Это будут мои личные средства и торговля там будет публична (мониторинг и отчеты). Затем я буду готов принимать деньги в управление от тех, кто захочет попробовать сотрудничество со мной. деньги могу приниматься двумя способами:
- суммы свыше 20к денег - в ДУ. Т.е. хозяин просто открывает свой счет у брокера (я бы настаивал на британском брокере. Был бы рад, если бы подошел тот, которого выбрал я после длительного анализа). Я получаю основной пароль, а хозяин денег инвесторский для контроля. Расчет происходит ежемесячно. Хозяин выплачивает мне мое вознаграждение по результатам торговли.
- Суммы от 1 до 20к я могу принять на свою офшорную компанию и закинуть их на торговый счет у того же британского брокера. Там будет создан коллективный счет, также прозрачный и публичный, где каждый инвестор будет получать свою пропорциональную долю дохода или убытка, в зависимости от реальных результатов за вычетом моей комиссии.

Когда все будет готово для публикования моих предложений, тогда я, полагаю, создам отдельную тему, где вначале выслушаю замечания и советы. Вначале я хочу все продумать, а затем только запускать что-то в "тираж".
Зачем собственный счет на крупную сумму? Я хочу показать, что я сам верю в себя и я не "школьник", деньги у меня есть. И я хочу, чтобы мой личный счет был прозрачен для того, чтобы люди видели мои личные результаты. Я вряд ли смогу на счете инвесторов торговать успешнее, чем на своих собственных.
Моя цель - полная прозрачность и безопасность денег инвестора и гарантия отсутствия неторговых рисков. Но я не волшебник, а всего лишь очень осторожный и консервативный трейдер. Так что этот как раз будет тот случай, когда надо будет, чтобы моя философия нашла поддержку и понимание со стороны инвестора. Я за долгосрочные отношения.
Буду рад услышать Ваше мнение насчет вышесказанного.

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 20.07.2015 в 20:17.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (21.07.2015)
Старый 20.07.2015, 21:53
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Ваша идея лично мне, как потенциальному инвестору, - весьма симпатична. Она настолько проста и функциональна - что становится странно почему Хоть кто либо из ныне торгующих брокеров не реализовал ее?

Подозреваю просто потому что ВСЕ существующие на данный момент БК - это кухни.
И соответсвенно приносят больший доход своим владельцам, именно в таком виде, тк судя по отчету топикстартера - полный слив депозита - это для них Обычное дело.

Странно только почему Топикстартер на затронул БК Альпари - и не показал EE Реальные Результаты.

Уважаемый Топикстартер! если Это возможно пожалуйста добавьте БК Альпари в свой рейтинг - ведь именно на эту БК приходится Основной процент вкладчиков!

...итак. Ваша идея. Вернемся опять к ней.
мне как потенциальному инвестору интересны следующие моменты:

1. Размер минимального депозита. (чем меньше тем лучше - по разным причинам, да просто в основном сначала хочется прощупать как что устроено)
2. Платежные системы для пополнения счета.
В идеале самые доверенные и низкопроцентные
ТК допустим банк.счета и карты - весьма сложный и дорогой метод ввода/вывода
3. Насколько я слышал при инвестиции в БК зарегистрированные заграницей при выводе средств с них снимают Налог. и не хилый.

Хочу пояснить в итоге при небольших вкладах - вся прибыль может быть сожрана и баланс инвестора уйдет в убыток даже при вашей прибыльной торговле: платой вам как управляющему, платой на перевод денег, плюс налог.. Это также нужно как то учесть.

Всех инвесторов интересует полная доступность информации которую можно проверить и на сторонних ресурсах.
К особо важным относятся- Страна регистрации БК, органы контроля итп.

и далее...даже при своем маленьком опыте я уже понимаю насколько важна деверсификация.
А вы выходит предлагаете "все яйца в одну корзину"?

..При самом оптимистичном подходе,и полностью прозрачном управлении ,и даже Личном с вами знакомстве есть такое понятие - как -человеческий фактор.

То есть - скажем прямо - нет 100% гарантии что вы просто не сольете весь мой капитал.

В следствии этого опять приходим к структуре ПАММ/Портфелей - когда есть выбор Хороших управляющих с Реальными Показателями.

И есть возможность диверцифицировать свой портфель между 12-20 управами которые Стабильно приносят положительные результаты - в течении КАК МИНИМУМ 3 лет, с приемлимыми просадками - это и есть наверное мечта многих инвесторов))...

Вот и мысль в тему - никто кстати не обратил внимание что некотрые БК сущетсвуют уже многие годы(7-12 лет),но большая редкость на них управы даже в 3 года?))
Выходит даже самые древние управы- также сливаются время от времени -только у некоторых "продолжительность жизни" чуть дольше,а у других короче.

В общем вот основные моменты которые могу выделить как интересующие меня сейчас.
Буду рад услышать ваше мнение по любому из озвученных пунктов.

Последний раз редактировалось Alsd; 20.07.2015 в 22:08.
Alsd вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (21.07.2015), OrkOrElf (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 22:42
#100
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

С позволения ТС отвечу тут, но затем собираюсь отвечать в "личку".

Цитата:
Сообщение от Alsd Посмотреть сообщение
1. Размер минимального депозита. (чем меньше тем лучше - по разным причинам, да просто в основном сначала хочется прощупать как что устроено)
Цитата:
Сообщение от Alsd Посмотреть сообщение
2. Платежные системы для пополнения счета.
В идеале самые доверенные и низкопроцентные
Пока думаю насчет "минималки" в 1000 долларов. Причины: платежки не буду подключать (пока, во всяком случае), так как не планирую в ближайший год получать даже офшорную лицензию для легализации. Деньги буду принимать только через банковский перевод. Детали первичного плана могу рассказать в "личке". Потом, когда разберусь со своим кипрским брокером и выведу оттуда все свои деньги, которые мне пока задерживают, выложу свой проект и мысли для обсуждения. Я открыт к диалогу (и это не пафос). В результате смогу улучшить "механику" процесса, как я ее вижу. Очень буду рад послушать советы и комментарии.


Цитата:
Сообщение от Alsd Посмотреть сообщение
3. Насколько я слышал при инвестиции в БК зарегистрированные заграницей при выводе средств с них снимают Налог. и не хилый.
Выяснял этот вопрос со службой поддержки. Перед началом сотрудничества мои юристы проверят все наверняка. Ниже мой вопрос и их ответ:
- Вопрос налогов. Я иностранное лицо. Приведу ниже пример:
Я завел Вам 10000 долларов. В результате моей торговли, я получил 1000 долларов прибыли, которую и ставлю на вывод. Я получу всю сумму?
- Да, сможете вывести всю сумму, конечно.

Если будут заинтересованные лица, то буду рад поддерживать связь до тех пор, когда смогу все "выложить на бумагу" и сформулировать. Цель: максимальное отсутствие неторговых рисков.


Цитата:
Сообщение от Alsd Посмотреть сообщение
Всех инвесторов интересует полная доступность информации которую можно проверить и на сторонних ресурсах.
К особо важным относятся- Страна регистрации БК, органы контроля итп.
Пока планирую использовать свою офшорку, существующую с 2012. Я ее использую в своем основном бизнесе: торговля морепродуктами. Брокер - британская компания с местной регуляцией (FCA). Поверьте, за пару лет я понял, что это самая строгая регуляция в мире. Все остальные мне лично не предлагать.

Цитата:
Сообщение от Alsd Посмотреть сообщение
и далее...даже при своем маленьком опыте я уже понимаю насколько важна деверсификация.
А вы выходит предлагаете "все яйца в одну корзину"?
Приведу ниже свою цитату, которую я скидывал своим друзьям, чьими деньгами я оперировал с февраля 2015 и чьи деньги находились на счетах IronFX Global Ltd (там же, где и мои):
Я не волшебник, чтобы сделать чудо, но я старался как мог. Надеюсь, что когда я заберу деньги с Кипра и размещу их в Великобритании, то продолжу восстановление наших капиталов.
На момент принятия тех денег в управление там были грандиозные убытки. К этому моменту вернул только часть. Если даже дальше все будет хорошо, то дальше работать только, чтобы "в ноль" выйти займет еще два года. Но люди дали мне карт-бланш. Причем там все по принципу ДУ, у них пароли и они все видят. Да, и я пока ничего не получаю с них, так как восстанавливаю их деньги, которые они доверили одному хайпу, который их деньги "просрал", а я его им советовал. Чувствую свою ответственность перед ними.

Цитата:
Сообщение от Alsd Посмотреть сообщение
То есть - скажем прямо - нет 100% гарантии что вы просто не сольете весь мой капитал.
Я зарабатываю, как могу. Единственная гарантия - мои навыки и полная прозрачность. И прошу Вас, не давайте мне "все Ваши деньги". дайте лишь ту часть, которую Вы посчитаете нужным мне доверить. Риски будут всегда. Надеюсь не разочаровал.

Если будет повышенный интерес, то создам отдельную ветку, так как не хочу испытывать терпение хозяина блога. Как только это произойдет, то попрошу все сообщения перенести туда. Спасибо.

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 20.07.2015 в 22:45.
OrkOrElf вне форума
Метки
инвестирование, памм, памм портфели, памм счет, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор новых счетов МУР-3 Malaxit Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 52 01.03.2015 03:29
Куплю Подписи для рекламы ПАММ-счетов dest Ссылки 12 15.06.2014 17:39
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54
Рейтинг ПАММ счетов. [Урок №6] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:36
Подводные камни ПАММ счетов WMG Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 23 24.04.2011 23:53