MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2014, 13:23
#61
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Какие мущины нравятся девушкам?

Сегодняшний пример: у меня сломался мой любимый компьютерный стул, служивший мне верой и правдой много лет. Поехала в ИКЕЮ за новым. Блиин! Волокла его на горбу от магазина до автобуса (решила, что ждать такси с багажником придется долго, глупая), потом от автобуса до дома, и ни один парень, которых навстречу попадалось огромное количество, не соизволил даже помощь предложить. Не, конечно, я из тех девушек, про которых писал Некрасов: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет", да и стул дома собрала за пять минут, вжикая шуруповертом, и за себя постоять смогу, даже в лоб дам, если что, но... Измельчали мужчины в современном мире. Ну и кто из таких может нам нравится.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 13.06.2014, 14:41
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Какие мущины нравятся девушкам?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Измельчали мужчины в современном мире. Ну и кто из таких может нам нравится.
дорогая, вы уверенны что вы сами комуто нужны?
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 13.06.2014, 17:54
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Какие мущины нравятся девушкам?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Сегодняшний пример: у меня сломался мой любимый компьютерный стул, служивший мне верой и правдой много лет. Поехала в ИКЕЮ за новым. Блиин! Волокла его на горбу от магазина до автобуса (решила, что ждать такси с багажником придется долго, глупая), потом от автобуса до дома, и ни один парень, которых навстречу попадалось огромное количество, не соизволил даже помощь предложить. Не, конечно, я из тех девушек, про которых писал Некрасов: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет", да и стул дома собрала за пять минут, вжикая шуруповертом, и за себя постоять смогу, даже в лоб дам, если что, но... Измельчали мужчины в современном мире. Ну и кто из таких может нам нравится.
Ну и правильно делают что не предлагают, а то мало ли за маньяка сойдёт. Кому нужна помощь, тот о ней попросит. К тому же в наше время мало кто таковое может оценить. Предложение помощи имеется в виду.
barmalei195 вне форума
Старый 13.06.2014, 20:17
#64
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Какие мущины нравятся девушкам?

А вот мой папа всегда помогает женщинам, если видит, что у них затруднения.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.06.2014, 21:26
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Какие мущины нравятся девушкам?

Цитата:
Сообщение от kolobkov92 Посмотреть сообщение
Господи, почему я не рослый блондин на яхте в Средиземном море, окруженный похотливыми красавицами?
самое время научится глушить невнятный зуд в штанах и заставить себя переключится на серое вещество + форум в помощь
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 14.06.2014, 21:31
#66
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Какие мущины нравятся девушкам?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Блиин! Волокла его на горбу от магазина до автобуса (решила, что ждать такси с багажником придется долго, глупая), потом от автобуса до дома, и ни один парень, которых навстречу попадалось огромное количество, не соизволил даже помощь предложить. Не, конечно, я из тех девушек, про которых писал Некрасов: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет", да и стул дома собрала за пять минут, вжикая шуруповертом, и за себя постоять смогу, даже в лоб дам, если что, но... Измельчали мужчины в современном мире. Ну и кто из таких может нам нравится.
У Вас политика отрицания всего, что не нравиться , Вы ведь феминистка у нас ? Нормальный водила останавливатся не будет - если руку не поднимете, хотите помощи ? ну дык попросите ее - это не зазорно, горды .. ? тяните сами и не жалуйтесь ..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А вот мой папа всегда помогает женщинам, если видит, что у них затруднения.
Ну он у Вас наверное консерватор .. и не думает что своей помощью он может жутко обидеть феминистические чуства, сейчас ведь время такое .. могут и послать если помощь предложищь... или не дай бог заподозрить во всех грехах

Последний раз редактировалось xdendi; 14.06.2014 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 21.06.2014, 03:26
#67
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Какие мущины нравятся девушкам?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А вот мой папа всегда помогает женщинам, если видит, что у них затруднения.
при этом ранее вы сообщили , что папа одинокий чел до сих пор . вот непонятно что же такой хороший , целеустремленный ресурс на свободе ! т.е. холост
наверное - гоните вы - говорите неправду !
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 21.06.2014 в 03:29.
oak tree вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие домены нелюбят ПС? cordeie Поисковая оптимизация 56 07.03.2018 22:54
Какие акции покупать? veterok2308 Инвестирование в фондовый рынок 58 08.07.2008 02:06