MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,889 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2015, 10:00
#181
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от MR-Donald Посмотреть сообщение
первое что самое главное выбрать правильную команду где есть ценности.
после набирать репу и авторитет на мой взгляд тогда уже и не предается спамить сами будут тянутся люди
Правильная команда - это в первую очередь, ЛИДЕР, который формирует эту команду, методы работы определяет, партнеры уже потом дублируют эти действия.

добавлено через 2 минуты
С праздником сетевики!

Последний раз редактировалось Mila39; 06.12.2015 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Mila39 вне форума
Старый 08.12.2015, 20:57
#182
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 10
Re: Первые шаги в МЛМ

Согласна, лидер который первый вошёл в компанию, для новечков определяющее начало работы. Но и лидером может быть и новечёк, так как он же со здаёт свою команду.
Елена Ильина 1466949894 вне форума
Старый 09.12.2015, 16:53
#183
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Первые шаги в МЛМ

На мой взгляд "несколько слов о себе", "философия компании", "приоритетные продукты" и все такое, можно отложить на период обучения. Ведь на 1 презентации человек еще не принял решение. Я думаю, на презентации нужно ответить на 2 вопроса: сколько заработает человек и что ему нужно для этого делать?
Это по Тому Шрайтеру. "Мы ганкстеры и зарабатываем 10000 $ в месяц, убывая людей. Как Вам это?"
Алечка вне форума
Старый 15.12.2015, 14:39
#184
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
На мой взгляд "несколько слов о себе", "философия компании", "приоритетные продукты" и все такое, можно отложить на период обучения. Ведь на 1 презентации человек еще не принял решение. Я думаю, на презентации нужно ответить на 2 вопроса: сколько заработает человек и что ему нужно для этого делать?
Это по Тому Шрайтеру. "Мы ганкстеры и зарабатываем 10000 $ в месяц, убывая людей. Как Вам это?"
Привет всем сетивикам от семейной пары Пащенко Людмилы и Александра! Опытный сетивик делая первую презентацию обязательно поинтересуются у присутствующих кому , что необходимо в жизни на сегодняшний момент. И делая информационный блок сконцентрирует внимание именно на выгодах для присутствующих людей.
radauspex вне форума
Старый 22.12.2015, 12:50
#185
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Голландия
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Re: Первые шаги в МЛМ

Великолепная статья . Здорово , возьму на вооружение !!!
Ольга Ожигина вне форума
Старый 30.12.2015, 15:52
#186
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Первые шаги в МЛМ

Читаю данную ветку и понимаю как мне повезло со спонсором.Который помог при первых шагах и довел до заработка. Потому что у меня есть много знакомых, которые сами барахтаются и ничего толком не зарабатывают просто потому что не знают как и никто им не помогает
oleg-yurtsev вне форума
Старый 04.01.2016, 18:41
#187
Заблокированный
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Первые шаги в МЛМ

Так, а в чем нюансы выбора спонсора? Тут же, как и по жизни, повезет или не повезет. Иногда лучше самому начать, разобраться, разве нет?
Fury Cheese вне форума
Старый 06.01.2016, 18:31
#188
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Первые шаги в МЛМ

Как бы общество не раегировало на МЛМ-бизнес, но уже трудно представить, что на рынке не будет товаров из этих компаний. Все большее число людей находят для себя здесь работу, возможность реализовать себя. И эти люди являются примером для новичков. Ошибки есть у всех, но они не трагичны. И чем будет больше в экономике различных негативных явлений, тем больше людей будут находить в МЛМ-бизнесе для себя свое предназначение. Сетевые компании развиваются несмотря на кризисы и постоянный рост курса рубля, значит за ними будущее. Для всех первые шаги самые трудные, но за первым шагом будет второй и т.д.


Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Первый шаг к успеху заключается в том, чтобы занять положительную позицию по отношению к самому себе. В бизнесе MLM нет ничего сложного и загадочного. Каждый из нас может найти свое место в этом деле и стать в нем успешным. Единственное условие – насколько сильно мы хотим, чтобы наши мечты стали реальностью.
Aleksandermo вне форума
Старый 09.01.2016, 22:13
#189
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 10
Re: Первые шаги в МЛМ

Правильно, нужно сперва перестроить своё сознание, и научиться думать и принимать решение самому. Принять то чем ты занимаешься и работать для себя и для души. Тогда всё идёт отлично.
Елена Ильина 1466949894 вне форума
Старый 26.01.2016, 20:40
#190
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Первые шаги в МЛМ

еще значимый момент - на каком этапе сталкивается человек с МЛМ бизнесом, или он только закончил универ, такой весь в теории и верит в светлое будущее, или проработавший и повидавший, второму, мне кажется сложнее, хотя все от характера зависит. Когда сталкиваешься с совсем новой сферой, о которой прежде ничего не слышал, то вначале учиться этому надо. понять надо это тебе или нет, а потом уже там всякие премудрости с визуализациями в млм)) важно, чтобы рядом с Вами находился человек, который вовремя подскажет и направит Вас по правильному пути. В идеале, конечно, таким человеком должен быть Ваш спонсор, наставник в бизнесе. Но в жизни, как мы прекрасно понимаем, не всегда получается так.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oleg-yurtsev Посмотреть сообщение
Читаю данную ветку и понимаю как мне повезло со спонсором.Который помог при первых шагах и довел до заработка. Потому что у меня есть много знакомых, которые сами барахтаются и ничего толком не зарабатывают просто потому что не знают как и никто им не помогает
согласна с Вами, очень важный момент) это как удача!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
То ли дело поработать на дядю за три копейки и приплыть к нищенской пенсии) К сожалению, это удел большинства жителей наших все еще совковых стран)
есть за дяду и не за копейки работают, все относительно, по поводу тех, кто работал при советской власти, им так еще труднее, и не их вина, те люди так воспитаны и их очень раздражает, что страна затянута в повсеместный рынок... все вокруг торгуют, кто воздухом, кто еще чем...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
вставлю свои 5 копеек по поводу "Первых Шагов"

Давайте сначала небольшую аналогию со спортом, например.
Вот приходите вы в спротзал и говорите: тренер, хочу похудеть/накачаться/научиться плавать. Что делает тренер? Естественно, он говорит, что для этого нужно ДЕЛАТЬ - диета, упражнения - такие-то и в таком количестве и т.п. И если вы выполняете рекомендации тренера - то возможно пусть и не сразу, но результаты начинают появляться. Тренер по ходу дела может что-то корректировать, помогать, говорить, как правильно выполнять.

НО! Если Вы НЕ выполяете его рекомендаций, вы же не обижаетесь на спорт в целом и не говорите - это лохотрооооон!!!

Примерно такая же ситуация и в МЛМ. То есть приходит новичок - я общаюсь, даю вводную информацию. И если человек действительно ХОЧЕТ что-то изменить в жизни - он смотрит, читает, выполняет. Если не получается - делаем разбор полетов: что именно делает, в каком количестве. И начинает получаться.

Но чаще бывает так: приходит новичок, общаемся, даю вводную информацию - потом спрашиваю - что уже посмотрел/прочитал? И тишинаааа.... Пишу через несколько дней - то же самое. Ну, бывает, вяло откликнулся - ой, у меня болит рука/нога/голова/ж... сейчас НЕ ДО ЭТОГО.

Принцип МЛМ такой - не старайся помочь ВСЕМ! Выявляй активных - и фокус на них. Они - твои будущие лидеры, костяк твоей команды! На тех, кому некогда - забей (грубовато, но смысл, думаю, ясен - не стоит человека пинать, если нет у него желания работать).

И вот потом такие "обиженные" терминируются и пишут на разных форумах - МЛМ лохотрон! Я сам там БЫЛ и все знаю! Зарабатывает только верхушка!

Да потому что, милые лентяи-новички, "верхушка" РАБОТАЕТ! Если бы они пускали сопли, а не вкалывали - сидели бы в ж..., как и вы.

Вот и весь секрет) Главное - ДЕЙСТВИЯ. Правильные) Слушаем спонсора - каким бы бредом поначалу не казались его слова - смотрите в первую очередь, какие у него РЕЗУЛЬТАТЫ. Учитесь. Повторяйте. И будет вам такой драйв, что закачаетесь. И результаты, и признание, и ДЕНЬГИ!

Вчера закрывался каталог - утром не хватало до закрытия товарооборота примерно в 25000р. Учитывая, что товары у нас недорогие, и ТО набирается не одной продажей в каталог, а массовостью, практически смирилась с тем, что на новый уровень в этом каталоге не выйду... Но решила - делай то, что дОлжно и будь что будет)) То есть не бросила все на самотек, а решила все же действовать, несмотря на то, какой бы нереальной мне цель не казалась.

И я ВЫШЛА на этот уровень!!!! Вы даже не представляете, КАКИЕ это ощущения! Вечером поехали в гости - так ребята из команды на телефон звонили, поздравляли. При том, что знакомы мы только в скайпе. И в такие моменты открывается не то что второе - двадцать пятое дыхание, и понимаешь, что вот оно, СЧАСТЬЕ! И что буду работать в пять раз больше - но добьюсь поставленных целей!

И главное, спросите у любого успешного сетевика - это он из-под палки работает, может быть? От безысходности, потому что кушать нечего? Нет... потому что его ПРЕТ от работы! Он получает все - признание, свободу, деньги, путешествия. И плевать на скептиков - это его жизнь, его цели, его БИЗНЕС!

если не права - можете кинуть в меня камень
очень оптимистично! разница еще в том: спонсор или тренер - друг или знакомый или просто посторонний человек, но посторонний человек ответственный и знающий, или просто "нахватавшийся" по верхам... а наше-ваше доверие к нему..все важно! тот, кто хочет знать - будет знать))
BoHomol вне форума
Старый 28.01.2016, 18:09
#191
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: Первые шаги в МЛМ

Прикольная статья, а вы знаете что самое важное при выборе сетевой компании? из 100% - 10% это продукт и 10% это комиссионный план - а 80% это тренер. Как тут правильно заметили, даже в Амвей - если у вас сильный и успешный наставник, то он как минимум обучит тому что умеет сам. А потом эти навыки можно уже в любом сетевом применять, который вам ближе по душе )
Timurator вне форума
Старый 29.01.2016, 09:06
#192
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первые шаги в МЛМ

BoHomol, советские времена давно прошли и сейчас нужно думать головой и зарабатывать деньги, а не бездумно ходить на работу. Основная масса там ведь копейки получает и перспектив ноль. Путь в никуда этот наемный труд.
Александр Шеин вне форума
Старый 29.01.2016, 23:25
#193
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
BoHomol, советские времена давно прошли и сейчас нужно думать головой и зарабатывать деньги, а не бездумно ходить на работу. Основная масса там ведь копейки получает и перспектив ноль. Путь в никуда этот наемный труд.
На сетевом как ни печально, но основная масса еще меньшие копейки получает, еще и в кредитах и долгах остаются, а потом жалуются что этот бизнес не работает =) И создают своим большинством негативный фон. Но хорошая новость что больше и быстрее всего новых миллионеров, с минимальными рисками приходят именно из сетевого маркетинга! =)
Timurator вне форума
Старый 30.01.2016, 11:50
#194
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
На сетевом как ни печально, но основная масса еще меньшие копейки получает, еще и в кредитах и долгах остаются, а потом жалуются что этот бизнес не работает =) И создают своим большинством негативный фон. Но хорошая новость что больше и быстрее всего новых миллионеров, с минимальными рисками приходят именно из сетевого маркетинга! =)
в сетевом хотя бы есть небольшой шанс стать миллионером, а в наемном труде эта возможность вообще исключена. Понятное дело, что по статистике в сетевом маркетинге реально зарабатывает примерно 3% людей. Все от человека зависит.
Александр Шеин вне форума
Старый 30.01.2016, 19:48
#195
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
в сетевом хотя бы есть небольшой шанс стать миллионером, а в наемном труде эта возможность вообще исключена. Понятное дело, что по статистике в сетевом маркетинге реально зарабатывает примерно 3% людей. Все от человека зависит.
Согласен с вами полностью Александр! А вы давно в этой индустрии? Не поделитесь вашими успехами и как вы к этому пришли?
Timurator вне форума
Старый 31.01.2016, 18:36
#196
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1,738
Благодарностей: 296
Re: Первые шаги в МЛМ

Кто то открывал свои магазины для продажи товаров из сетевых компаний?
lotker1991 вне форума
Старый 01.02.2016, 09:54
#197
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от lotker1991 Посмотреть сообщение
Кто то открывал свои магазины для продажи товаров из сетевых компаний?
Есть знакомые кто это делают, вроде даже успешно =)
Timurator вне форума
Старый 01.02.2016, 23:00
#198
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1,738
Благодарностей: 296
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Есть знакомые кто это делают, вроде даже успешно =)
А какой из фирм товаром они торгуют?
lotker1991 вне форума
Старый 01.02.2016, 23:46
#199
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от lotker1991 Посмотреть сообщение
А какой из фирм товаром они торгуют?
Напиши в личку свой скайп, тут ссылки кидать не могу.
Timurator вне форума
Старый 05.02.2016, 09:08
#200
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Первые шаги в МЛМ

Новость в рунете! Проект, который уже успел зарекомендовать себя Закрытый клуб — лимит на приглашения!
Просто! Гениально! Без вложений! Без приглашений!
ПРОЕКТ БЕЗ АНАЛОГА — НЕ МАТРИЦА НЕ ХАЙП!!!
(в связи с уникальной системой без проигрыша, проект стал закрытым клубом!
Попасть можете только через приглашения)
Если интересно добавляйтесь в СКАЙП vip-zarabotok1
kapitalist-2017 вне форума
Метки
завлечь лидера, заработать новичку в млм, заработать сетевику, заработок в млм, найти наставника в млм, начать в млм, первые шаги в млм, планирование в млм, постановка целей в млм, построить команду, привлечь дистрибьютора, продажи косметики, продажи с нуля, с чего начать в млм, с чего начать продажи, старт в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депозит или инвестиции? Первые шаги начинающего инвестора Tr@der Наши опросы 77 10.11.2019 01:02
Блоггинг - свой сайт без вложений! Первые шаги начинающего блоггера Люна Маркетинг: общий форум 9 01.05.2015 11:31
Шаги в пустоту и обратно Тот Самый Павел Дайджест блогосферы 0 11.10.2010 12:16
первые прогнозы celnik Архив: Прогнозы от пользователей 10 19.12.2009 12:45