MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2010, 00:12
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 1
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

priglashaiu vas na konferentyiu tam mojete vzeati daje mikrafon i na vesi mir zadati vseo cto vy napisali.Tam vseo realino!!!!
7777777 вне форума
Старый 13.04.2010, 00:14
#162
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Были на конференции! Задавали! Вопросы были удалены,ответы не даны,и меня удалили! Так что попрошу вам дать ответы!

добавлено через 9 минут
У меня опять вопрос! Почему никто не дает прямого ответа! Ни один партнер! Постоянно зовут на конференции и так далее! Банковский счет-то у компании есть? Или у такой "крутой компании" с офисами в 2 странах электронные анонимные кошельки? Кстати по адресу в Австралии находится жилой 2-этажный дом! Никаким офисом Компании и не пахнет!

добавлено через 12 минут
Ну а про офис в Гонконге я промолчу! Достаточно вспомнить дивиденд-центр с главным офисом в Гонконге! Оформлено было на почтовый адрес района трущоб!

добавлено через 14 минут
Кстати у вас и регистрация делается только после оплаты! Хороший прием выманивания денег! Причем это сделано чтоб легче было толкать купоны!

Последний раз редактировалось traderstar; 13.04.2010 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 15.04.2010, 11:18
#163
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Позавчера мне мой бывший партнер с CDT предложил выкупить у него "выгодные 2 места" в Diamond Rewards! Я не задумался почему Но вдруг получил письмо!!!!
С Вами Алексей Рекетенец и ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ от
компании Diamond Rewards!

Denis, у Вас есть ВТОРОЙ ШАНС успеть на "горящую"
вакансию в компанию Diamond Rewards.

Срочно в номер! Есть 4 очень выгодных бизнес-места в одной
из матриц моих партнеров.

Denis, у Вас есть возможность СРАЗУ стать на ВТОРОЙ
УРОВЕНЬ матрицы и сразу начать продвижение к своим
первым 600$ в проекте.


Какие-то нехорошие мысли лезут после этого!
traderstar вне форума
Старый 24.04.2010, 00:53
#164
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Traderstar, Вы хотя бы зашли на ту ссылку, которая была в письме. А то как всегда не разобрались, и быстренько сделали вывод, при чем такой, который Вам самому хотелось бы услышать!

Места там не продавались - зачем их продавать-то? Там предлагали стать новым партнером и получить выгодное бизнес-место.

Почему оно выгодное? Потому что если Вы знаете маркетинг Diamond Rewards, то после заполнения нижнего уровня матрицы, она делится и все, кто в этой матрице, перемещаются на уровень выше.

Вот поэтому и предлагалось занять эти ОСТАВШИЕСЯ ДО ДЕЛЕНИЯ места в матрице, чтобы после её деления передвинуться вверх, на второй уровень.

Читать надо и разбираться о том, что пишите!
Alexprofit1 вне форума
Старый 27.04.2010, 13:48
#165
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

[11:53:48] Инга: Лена место продает, та фирма трещит по швам,она вероятно здесь останется.Никто там толком не получает.Попов положил две и получил четыре,вот и весь биз0нес. Она сразу замолчала,когда уже обо всем договорились,а я и не настаиваю.
Это про Diamond Rewards!
traderstar вне форума
Старый 09.05.2010, 01:46
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 1
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

KUDA ADMIN SMOTRIT!!!! POCEMU ZDESI POLIVAIUT GRIAZIU BEZ DOKAZATELISTV????

добавлено через 7 минут
POCEMU ZDESI ISPOLIZUIUT NEGATIV I VY IM ETO POZVOLIAITE? POCEMU NE NAPISANO Re: Diamond Rewards! шанс для каждого или Афера Дэвида Райта? ILI DLEA VAS GLAVNOE TUPA ODNI PRAVILA A NE SODERJANIE I UVAJENIE K PARTNIORAM????!!!!

добавлено через 8 минут
Date : 2010-25-04 04:18:14
From/To Account : U1214365 (Diamond Rewards)
Amount : 30.0000
Currency : LRUSD
Batch : 36503824
Memo : Diamond Rewards Payout $30.00
Kindest Regards: money:

добавлено через 9 минут
Date : 2010-08-03 00:47:13
From/To Account : U1214365 (Diamond Rewards)
Amount : 2000.0000
Currency : LRUSD
Batch : 31825198
Memo : Diamond Rewards Payout $2000.00

Kindest Regards: money:

добавлено через 10 минут
Date : 2010-28-01 12:58:51
From/To Account : U1214365 (Diamond Rewards)
Amount : 10000.0000
Currency : LRUSD
Batch : 27948563
Memo : Diamond Rewards Payout $10000.00
Kindest Regards: money:

добавлено через 20 минут
MNE LICNO DIAMOND REWARDS POMOG POVERITI V SEBEA I EA PO NASTOIASHEMU NACAL ZARABATYVATI ON POMENEAL MNE VSIU MOIU JYZNI !!!EA ZA 2 MESEATSA V DIAMOND REWARDS ZARABOTAL 30000$ KOTORYE UJE DERJAL V RUKE I U MENEA LIUDI V MOEI STRUKTURE UJE 18 PARTNIOROV POLUCILI PO 15000$POKAJITE MNE VASHY CEKI PO CDT,I SKOLIKO VY ZARABATYVAITE V GOD???????!!!!!!!!!!:m oney:

Последний раз редактировалось 7777777; 09.05.2010 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
7777777 вне форума
Старый 09.05.2010, 02:11
#167
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Мы такие буковки тоже умеем рисовать
Date : 2010-28-01 12:58:51
From/To Account : U1214366 (Diamond Rewards)
Amount : 0.0001
Currency : LRUSD
Batch : 27948566
Memo : Diamond Rewards Payout $0.0001
Kindest Regards:
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 09.05.2010, 02:12
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 1
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

VOOBSHE POKAJITE MNE DRUGUIU ALITERNATIVU S TAKIM PROSTYM MARKETINGOM I SKOLIKO VY ZARABATYVAITE VOOBSHE V GODU I CTO VY IMITE V VIDU KOGDA VY PISITE CTO Какие-то нехорошие мысли лезут после этого ?????????????

добавлено через 5 минут
KAZANSKII VY PROSTO STARPIOR I MNE VAS JALI.VY ZREA PROJYLI SVOIU JYZNI CTO TAK SAVOK VAS SILNO I POGLATIL NE MOJYTE NI KAK I IZBAVITSA OT DURNYH MYSLEI O CIOM DUMAESH TO I IMEESH!!!!!

Последний раз редактировалось 7777777; 09.05.2010 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
7777777 вне форума
Старый 09.05.2010, 02:28
#169
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,960
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

7777777 пишите кириллицей!
LSasha вне форума
Старый 09.05.2010, 02:32
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 1
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

narisuite i pokajyte s nomerom Batch : 27948566 i my proverim byl li platioj ili net eto vsegda mojno proveriti
7777777 вне форума
Старый 09.05.2010, 02:42
#171
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Цитата:
Сообщение от 7777777 Посмотреть сообщение

добавлено через 5 минут
KAZANSKII VY PROSTO STARPIOR I MNE VAS JALI.VY ZREA PROJYLI SVOIU JYZNI CTO TAK SAVOK VAS SILNO I POGLATIL NE MOJYTE NI KAK I IZBAVITSA OT DURNYH MYSLEI O CIOM DUMAESH TO I IMEESH!!!!!
когда не хватает аргументов то переходят на личности
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 17.05.2010, 15:44
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 1
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Privet vsem,
Mne pervyi brulik prishol ot kompanii Diamond Rewards!
Sejcas eto stalo namnogo proshce, tak kak est uze rezultaty u mnogich ludej. massa ludej polucila sapfiry, i voznagrazdenia v 10 000 USD, i vot sejcas uze est i dokazatelstvo, eto dlia tech kto neverit nikomu, i postojanno dumajet cto ich chotiat obmanut , togo cto kompania otpravliaet brillianty s mezdunarodnym nomernym certifikatom.
Zelaju vsem vam polucat mnogo mnogo raz,!!!! Eto vse realno, glavnoe uverenno idti k namecennoj celi.

s pozdravem,
7777777 вне форума
Старый 17.05.2010, 17:40
#173
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Цитата:
Сообщение от 7777777 Посмотреть сообщение
Privet vsem,
Mne pervyi brulik prishol ot kompanii Diamond Rewards!
Sejcas eto stalo namnogo proshce, tak kak est uze rezultaty u mnogich ludej. massa ludej polucila sapfiry, i voznagrazdenia v 10 000 USD, i vot sejcas uze est i dokazatelstvo, eto dlia tech kto neverit nikomu, i postojanno dumajet cto ich chotiat obmanut , togo cto kompania otpravliaet brillianty s mezdunarodnym nomernym certifikatom.
Zelaju vsem vam polucat mnogo mnogo raz,!!!! Eto vse realno, glavnoe uverenno idti k namecennoj celi.

s pozdravem,
1.Сертификат покажите!Какая лаборатория и характеристики?
2.что за бриллиант,каратность?
3.Условия растаможки?
4.Кто присылает Брюлики?Какая служба?
5.Цена растаможки в РФ?
6.Недавно вышла одна знакомая на вознаграждение,так эти 10 тыс ей пришлось через купоны обналичивать! Денег компания так не выдала,остались в системе,пришлось менять на купоны,чтоб другим распродать! О чем это говорит?

добавлено через 5 минут
Кстати вступала она в конце ноября,а вышла на вознаграждение 4 дня назад! Давайте посчитаем! Ноябрь,декабрь,январь,февраль,март,апрель,МАЙ! Надо же 7 мес,при этом вступала в числе первых! Как-то странно!

Последний раз редактировалось traderstar; 17.05.2010 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 18.05.2010, 01:56
#174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 209
Благодарностей: 44
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Такая же ситуация была и у друга, 10к выдали в купонах, как он матерился....
twister99 вне форума
Старый 19.05.2010, 15:09
#175
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: DR, CDT, HYIP
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Привет Всем. Давно я сюда не заходила! Все те же "недовольные" лица))))
traderstar а Вы, я смотрю, все с теми же вопросами,
Я 10000$ второй раз получила!!! Сапфир давно продала!
Компания работает и многие в моей команде получили вознагрождение.
Да, деньги вывела на LR (не наличными), но для меня лично это не проблема, инвестирую в хайпы, а это скажу я Вам стало не очень выгодно впоследнее время, не успеешь положить, а он раз и закрылся, но это не та тема, sorry.
twister99 Вам хочу сказать, что Ваш друг, когда ложил бабки, о чем думал, он вложил электронные маньки и получил электронные, какого он там матерился.

добавлено через 1 минуту
В бэк офисе есть разные способы вывести деньги, так что не надо заморачиваться,
А Вам всем пламенный привет. Сидите здесь и дальше ругайтесь, пока люди зарабатывают

добавлено через 5 минут
twister99
для Вашего друга подсказка, путь выведет в LR и оттуда через обменники обналит, правда потеряет около 1000 при переводе если он с России, а если из Казахстана, пусть мне в личку напишет я ему выведу на карточку.
А если он совсем в этом не шарит, могу провести мастеркласс или ликбез, как Вам больше нравиться как с эл. валютой работать и выводить наличные

Последний раз редактировалось amishka; 19.05.2010 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
amishka вне форума
Старый 20.05.2010, 12:32
#176
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Цитата:
Сообщение от amishka Посмотреть сообщение
Привет Всем. Давно я сюда не заходила! Все те же "недовольные" лица))))
traderstar а Вы, я смотрю, все с теми же вопросами,
Я 10000$ второй раз получила!!! Сапфир давно продала!
Компания работает и многие в моей команде получили вознагрождение.
Да, деньги вывела на LR (не наличными), но для меня лично это не проблема, инвестирую в хайпы, а это скажу я Вам стало не очень выгодно впоследнее время, не успеешь положить, а он раз и закрылся, но это не та тема, sorry.
twister99 Вам хочу сказать, что Ваш друг, когда ложил бабки, о чем думал, он вложил электронные маньки и получил электронные, какого он там матерился.

добавлено через 1 минуту
В бэк офисе есть разные способы вывести деньги, так что не надо заморачиваться,
А Вам всем пламенный привет. Сидите здесь и дальше ругайтесь, пока люди зарабатывают

добавлено через 5 минут
twister99
для Вашего друга подсказка, путь выведет в LR и оттуда через обменники обналит, правда потеряет около 1000 при переводе если он с России, а если из Казахстана, пусть мне в личку напишет я ему выведу на карточку.
А если он совсем в этом не шарит, могу провести мастеркласс или ликбез, как Вам больше нравиться как с эл. валютой работать и выводить наличные
Здравствуйте! Нет мы тут не ругаемся! Пусть люди зарабатывают и получают купонами,вложив наличными 315 Долларов! Вопросы кстати не одни и те же! Вопросы новые насчет Камней! Так что там ситуация с РФ? Условия растаможки и прочее! Если Господин Семерочкин законы не знает,а уже нахваливает что камни получил то вот насчет законов я и спрашиваю! А то от него 100% ложь! Или он не гражданин РФ? Наверно с Чехии!Буду признателен за ответы! А люди сами пусть думают! Отдавать 315 наличными и любоваться красивыми цифрами у себя в аккаунте!

добавлено через 1 минуту
Да кстати из вашего поста я так понял вы весь свой заработок теряете в хайпах! Прям слов нету!

добавлено через 4 минуты
Какие способы разные есть в бэк-офисе? Да там есть на карту от Diamond Rewards вывести деньги! Карточку покажите или счет с банка! Пока что все участники финансовой пирамиды DR выводили деньги в виде продажи купонов! На LR!

добавлено через 11 минут
Кстати многие лидеры в DR сейчас "катаются на лайнере" в новом проекте! Можете спросить у Попова с Америки! Алексею Р. привет передавайте! Кстати говорят он бросил свой бизнес с Agel? Почему? Продукт дорогой?

добавлено через 14 минут
amishka! Ваша чистая валовая прибыль все-таки какая?

добавлено через 15 минут
Или все ненароком улетучилось в хайпах?И закупке купонов!

добавлено через 30 минут
Что там у вас с Елена Лябах! Помню меня она лечила долгое время разными провальными проектами и потом в DR резко стала у вас лидером! На конференциях пела что тут она Зарабатывает! Но все также как всегда видит свое состояние лишь в аккаунтах в виде цифр! Денег так и не показала!

добавлено через 33 минуты
Лишь только все на словах у нее: Друзья-всех кого интересует возможность
Зарабатывать $50 000 в Интернете Обращайтесь ко мне за деталями

Мой Skype .....

Колличество мест ограничено -ТОРОПИТЕСЬ

(Это ее предложения о заработках)

добавлено через 35 минут
Кстати все кто задавал ей конкретные вопросы,почему-то она сразу удаляет таких людей! Не дав ответа!

добавлено через 1 час 1 минуту
Кстати рекордсмен Компании DR Бишоп Хардинг, который завербовал 5000 человек и прошёл цикл в течении одной недели. Интересный факт

Последний раз редактировалось traderstar; 20.05.2010 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 21.05.2010, 18:09
#177
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Вот что я скажу! В нашем деле важный факт-это надежность и стабильность! В Бриллиантовом бизнесе-это Canadian Diamond Traders Inc. (CDT)! И люди входящие в бизнес и не прыгающие по всяким сомнительным местам,это как раз надежные,стабильные,уверенные в себе люди! А всякие сомнительные Клоны не имеющие ДАЖЕ БАНКОВСКОГО СЧЕТА! И ТЕМ БОЛЕЕ С МАРКЕТИНГОМ КОТОРЫЙ быстро находит свой конец-это вдвойне глупо! Ушли те партнеры с CDT в DR которые захотели легкой наживы! Якобы быть первыми! И пытаются почему-то урвать партнеров с CDT именно с других команд,дабы в случае часа Х чтоб не особо стыдно было! Людей ведь привели с других команд! А в итоге что они получили? Многие их партнеры в CDT стали врагами,все потому что те кто ушел в DR теперь яростно доказывают другим структурам с CDT что они самые-самые и при деньгах! Хотя эти деньги они видят только купонами,тем самым вовлекая новых людей в пирамиду Diamond Rewards дабы чтоб хоть что-то обналичить с вознаграждения! Мало того сейчас партнеры DR уже побежали в новую "Компанию" на лайнере уже катаются за 100 баксов! (Очередной лохотрон)! Вот так и происходит! Вместо того чтоб остаться в одном месте и строить себе доход,многие тоько и делают что бегают туда-сюда и в итоге! Хрен с маслом!

добавлено через 1 минуту
Кстати одного из моих партнеров вербовали в DR! Так вот она отказалась и со стороны партнера DR пошло хамство! Впередь ведите себя корректнее! Иначе я думаю придется показывать то что вы пишете!

добавлено через 4 минуты
Во кстати один из примеров! Полюбуйтесь!

[20:06:02] Елена: Да чтобы все СДТшники заткнулись со своими СДТшными дешевыми бриллиантами...

добавлено через 6 минут
И это на мои слова!
[20:05:27] Denis: я понять не могу мне это зачем?

Последний раз редактировалось traderstar; 21.05.2010 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 24.05.2010, 06:01
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Бизнес в интернете на 50% состоит из скама
odnoklass вне форума
Старый 24.05.2010, 21:18
#179
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Вы все говорите, говорите, а люди уже БРИЛЛИАНТЫ получили от Diamond Rewards, причем очень классные и качественные!

diamondstar777.blogspot.com/2010/05/diamond-rewards_18.html
Alexprofit1 вне форума
Старый 25.05.2010, 12:40
#180
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Цитата:
Сообщение от Alexprofit1 Посмотреть сообщение
Вы все говорите, говорите, а люди уже БРИЛЛИАНТЫ получили от Diamond Rewards, причем очень классные и качественные!

diamondstar777.blogspot.com/2010/05/diamond-rewards_18.html
Один Сергей бурдасов получил живя в Чехии,где получение дешевое и без проблем! Вы свои покажите! И кстати про урегулирование с Таможней еще инфу дайте! Если конечно вы законодательство не знаете! И про цены на растаможку! А то все показывают камни Сергея Бурдасова и тверядт что это их бриллианты! Мне недавно одна скинула фото типа ее Камни! Хорошо что вы дали ссылку на сайт! Я там увидел то фото где сертификат.Сразу стало ясно что та женщина не получила на самом деле бриллиант а просто скопировала фото и мне кинула типа клюнет! Вот вы свои камни в РФ получите! И про таможню напишите заодно! И про цены! Кстати вы так за полгода я смотрю вознаграждение не получили! И пожалуйста не надо показывать больше одного иностранца и твердить что все люди получают!

добавлено через 2 минуты
Кстати насчет вознаграждения! Где ваши карты мастер карт от Diamond Rewards! На которые перечисляют 10 тыс долларов! Ведь в Условиях четко сказано что есть карта и на нее вознаграждения!

добавлено через 3 минуты
И банковский счет вашей Компании хотелось бы!

добавлено через 8 минут
да кстати с вышеуказанного блока цитирую:
"Супер-информация! Ещё кто-то сомневается? Думаю, этой информацией все вопросы будут сняты! Кстати, растаможка стоила 500$ за бриллиант. Но я уверен, что Вы помните, что вместе с бриллиантом Вы получаете 10 000$ наличкой, так что деньги на это у Вас будут"
В Чехии где растаможка без проблем и цены низкие.Одна растаможка стоила 500 долларов! А какая служба имеет договор с нашей таможней на растаможку камней от Diamond Rewards? И еще цены на растаможку в РФ! Да кстати опять же насчет 10 тыс наличкой! Карточки мастер-карт в студию на которые перечисляют вознаграждения в размере 10 тыс! А то все купонами купонами! Дабы чтоб обналичить за вновь входящих на электронные кошельки причем,чтоб в хайпах терять!

добавлено через 16 минут
Скажите а правда что главный офис Компании находится именно в Гонконге а не в Австралии! Причем распологается он в отеле на 15 этаже! Судя по адресу!

добавлено через 3 часа 13 минут
Алексей помнится мне вы раньше учили нас "глупых" примерно такому!
"Вопросы легальности бизнеса и гарантий
В наше время сетевые компании, проекты или банальные финансовые пирамиды появляются почти каждый день… и исчезают в таком же темпе!
К тому же, увеличивается как налоговое, так и законодательное давление на многие сетевые компании, что также может “накрыть” весь Ваш бизнес за несколько мгновений!"


в то время вы под конец 2009 года вступили в проект! Скажите вы точно уверены что DR это не финансовая пирамида! Ни банковского счета,оффшор,в котором побывало достаточно лохотронов! И что очень важно DR не является ни производителем,ни добытчиком этих камней,только перекупает и продает как посредник! А это тоже создает большие сомнения!Особенно когда продукт не потребляемый ,а является предметом роскоши! Из всего этого можо лишь сделать вывод что вы пишете про принципы и правила сетевого маркетинга,при этом сами все нарушаете! Даже забавно! Выводы я думаю каждый сам для себя сделает!

Последний раз редактировалось traderstar; 25.05.2010 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход