MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,712 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2015, 18:12
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 13
Бизнес на американцах

В последнее время по новостям много говорится про Сирийских беженцах в Европе. Я тут недавно посмотрел какой государственный долг у США! И ужаснулся! И подумал что очень скоро в США будет еще хуже чем в Сирии! Там просто жрать нечего будет. И американцы так же как и сирийцы побегут в разные страны. И у меня возникла идея, а почему бы не заселить просторы Сибири пиндосами и при этом заработать бабла? Для этого на мой взгляд в удаленных районах например Якутии нужно строить трудовые лагеря. Домики из самых дешёвых материалов без удобств, нанять можно для экономии узбеков. А потом эти хибары продавать по 100 тысяч баксов американцам, и они с радостью будут их покупать чтобы убежать из американского ада. Я думаю рентабельность будет больше 1000%. Что думаете?
jjjj75 вне форума
Старый 12.02.2016, 16:02
#2
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 133
Благодарностей: 5
Re: Бизнес на американцах

Да а у них от куда такие деньги?
Mironovv вне форума
Старый 12.02.2016, 18:03
#3
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 165
Благодарностей: 17
Re: Бизнес на американцах

А стоимость недвижимости в других странах?! Есть и дешевле недвижимость! Они же не совсем без мозгов!

Но если бы система сработала было бы круто)
LikesMonitor вне форума
Старый 18.02.2016, 04:40
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Бизнес на американцах

Цитата:
Сообщение от jjjj75 Посмотреть сообщение
В последнее время по новостям много говорится про Сирийских беженцах в Европе. Я тут недавно посмотрел какой государственный долг у США! И ужаснулся! И подумал что очень скоро в США будет еще хуже чем в Сирии! Там просто жрать нечего будет. И американцы так же как и сирийцы побегут в разные страны. И у меня возникла идея, а почему бы не заселить просторы Сибири пиндосами и при этом заработать бабла? Для этого на мой взгляд в удаленных районах например Якутии нужно строить трудовые лагеря. Домики из самых дешёвых материалов без удобств, нанять можно для экономии узбеков. А потом эти хибары продавать по 100 тысяч баксов американцам, и они с радостью будут их покупать чтобы убежать из американского ада. Я думаю рентабельность будет больше 1000%. Что думаете?
По мне так, как специалисту, видно нарушение связности процессов мышления. Это проявляется, в нарушении целенаправленности мыслительного процесса, в преобладании конкретного мышления, в затруднении использования и искажении мыслительных операций. А также в распаде логического мышления
Ещё выраженный расизм.
Что указывает на определённые нарушения психического здоровья.
Вот что я думаю.
m80821 вне форума
Старый 18.02.2016, 05:09
#5
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Бизнес на американцах

Цитата:
Сообщение от jjjj75 Посмотреть сообщение
В последнее время по новостям много говорится про Сирийских беженцах в Европе. Я тут недавно посмотрел какой государственный долг у США! И ужаснулся! И подумал что очень скоро в США будет еще хуже чем в Сирии! Там просто жрать нечего будет. И американцы так же как и сирийцы побегут в разные страны.
Не смотрите телевизор - это вредно .. , ..для здоровья во всех смыслах.
xdendi вне форума
Старый 18.02.2016, 22:27
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Бизнес на американцах

на американцах не наваришся
sirius-money вне форума
Старый 18.02.2016, 22:43
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Бизнес на американцах

Цитата:
Сообщение от jjjj75 Посмотреть сообщение
И американцы так же как и сирийцы побегут в разные страны.
Никуда они не побегут. Американцы подобно комнатным растениям привязаны к своей среде обитания...
MaxInvStyle вне форума
Старый 19.02.2016, 13:39
#8
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Бизнес на американцах

Цитата:
Сообщение от jjjj75 Посмотреть сообщение
В последнее время по новостям много говорится про Сирийских беженцах в Европе. Я тут недавно посмотрел какой государственный долг у США! И ужаснулся! И подумал что очень скоро в США будет еще хуже чем в Сирии! Там просто жрать нечего будет. И американцы так же как и сирийцы побегут в разные страны. И у меня возникла идея, а почему бы не заселить просторы Сибири пиндосами и при этом заработать бабла? Для этого на мой взгляд в удаленных районах например Якутии нужно строить трудовые лагеря. Домики из самых дешёвых материалов без удобств, нанять можно для экономии узбеков. А потом эти хибары продавать по 100 тысяч баксов американцам, и они с радостью будут их покупать чтобы убежать из американского ада. Я думаю рентабельность будет больше 1000%. Что думаете?
если вы только сейчас узнали о размерах госдолга США, то могу только вам посочувствовать и представить глубину ваших "познаний" в остальных областях. Хотя...конечно вкладывайтесь в лагеря. Несчастные амеры конечно с радостью побегут туда где их называют пиндосами и обвиняют даже в том что это именно они гадят в подьездах в глубинке Росии. Главное возьмите кредитов побольше. Причем в баксах, ему ж скоро трындец. Потом в рублях отдадите, когда доллар рухнет.
mr-pozitron вне форума
Старый 19.02.2016, 15:00
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: Бизнес на американцах

Цитата:
Сообщение от jjjj75 Посмотреть сообщение
И ужаснулся!
Да, да! Помню тема такая была, что долларами можно будет печки топить, а рубль - сила! Можно картинку даже наискать, где бабка уборщица баксы подметает.
Однако, пока все еще ждем...
olafson вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BitPay сокращает свой бизнес и меняет бизнес-модель Juliabest Новости криптовалют 0 01.10.2015 22:21
Юмор об Американцах INVEST01 Юмор 6 05.03.2013 04:52
Приглашаем частного инвестора или бизнес-партнера (автомоечный бизнес) Alexana Архив: Инвестирование в стартапы 9 05.10.2012 11:22
Инвестирую в новый бизнес-проект и/или действующий бизнес (Новосибирск) zil_ok Список инвесторов 1 08.07.2012 17:29