MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2016, 13:08
#161
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от djagannat Посмотреть сообщение
Главное заниматься тем, что нравится и делает вас счастливым. А не вестись на всякие уловки вроде зарабатывания денег. Ведь жизнь то одна.
МЛМ - если у вас получается, а главное нравится мотивировать и вести за собой людей то почему бы и нет.
Можно ли на этом заработать - конечно.
Может ли это сделать каждый - нет.
Считаю, что может это сделать каждый! Все очень просто - нужно дублировать лучших лидеров/спонсоров, а не придумывать велосипед. А уж размер заработка зависит только от поставленных целей и амбиций=)

Вот пример: в моей компании только за первый месяц можно заработать до 1500$ просто следуя пошаговой инструкции и используя методы работы лидера или куратора. Единственный минус в компании - по самому доходному виду вознаграждения можно вывести на карту не более 50.000$ в неделю
osv2014 вне форума
Старый 14.03.2016, 13:09
#162
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от djagannat Посмотреть сообщение
Главное заниматься тем, что нравится и делает вас счастливым.
Только не всегда это получается так как хотелось бы .
The Flash вне форума
Старый 14.03.2016, 13:13
#163
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Только не всегда это получается так как хотелось бы .
Именно в этом дело - получается так как хочешь! Зависит от величины и глубины желания. Конечно, если просто хотеть и сидеть на печи, то мало что получится. А с другой стороны, если очень хочешь - то иди и возьми! Подними попу с дивана, делай что говорят и получишь, что обещают!
osv2014 вне форума
Старый 14.03.2016, 13:20
#164
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Именно в этом дело - получается так как хочешь!
Скажу по другому тогда,смотря что хочешь
The Flash вне форума
Старый 14.03.2016, 13:35
#165
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Скажу по другому тогда,смотря что хочешь
Вот-вот. Я раньше тоже вкладывал в акции, форекс, хайпы.
Акции и форекс - дело, которое постоянно требует твоего внимания, кучу знаний, море информации, держать руку на пульсе - обязательно! Это интересно в начале, заработок не ограничен, как и потери, но симпатия пропала именно из-за того, что без твоего участия нет и заработка.
Хайпы - тут все понятно, почти тоже, что и с акциями(имею ввиду участие и руку на пульсе, тут даже не на пульсе, а на стреме=), но риск гораздо выше.
Традиционный бизнес - тоже самое. Риски высоки. 95% новых компаний не доживают до своего первого дня рождения. Да и вложения нужны не малые. Любой малый бизнес требует минимум пол миллиона на старте. Или же он просто загнется не родившись.
МЛМ - то, что доктор прописал. Поработай годик, другой над созданием своей структуры, вырасти/обучи тройку , другую лидеров и на покой. Пара лет интенсивной работы - эта именно та цена, которую я готов заплатить за то, чтобы потом заниматься тем, что душа пожелает - помогать родственникам и друзьям, дарить подарки по желанию, а не по бюджету, путешествовать, заниматься благотворительностью наконец.
Именно в достатке денег и свободного времени у человека появляется возможность подумать о жизни, целях, предназначении. А когда ему думать, если он работает каждый день как проклятый?
osv2014 вне форума
Старый 14.03.2016, 13:36
#166
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
А когда ему думать, если он работает каждый день как проклятый?
Если только только во сне присниться, и то врядли
The Flash вне форума
Старый 14.03.2016, 13:40
#167
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

у меня три традиционных бизнеса(продажи, услуги) и МЛМ. Три бизнеса для диверсификации так сказать. Но сейчас, в кризис - все три заглохли. Вот и диверсифицировал =) А в МЛМ, в моей структуре регистрации каждые 2-3 дня. Разница.

добавлено через 9 минут
Близки друг в традиционном бизнесе более 15 лет. Там его денег около 1мил.$, бизнес переживает глобальный кризис, хотя направление казалось бы прибыльное - детские кроватки, коляски, санки и т.д. Дети же все равно рождаются, да и государство поддерживает и стимулирует семьи финансами. Но! Он хочет выйти из бизнеса, но НЕ МОЖЕТ! Потому что вложенных денег не вернуть. Вот и думай теперь. Есть еще один знакомый, завтра к нему поеду, предложу сетевым заняться =), у него автосервис с минимальной арендой по Москве - тоже попой накрывается и тоже выйти из бизнеса не может.
Один из главных моментов, почему нужно и стоит заниматься МЛМ - создавая структуры и обычая лидеров, мы помогаем людям, близким или знакомым, думать как миллионеры! Помогаем стать финансово-независимыми, точнее стать не зависимыми от денег!

добавлено через 12 минут
В МЛМ самое важное выбрать надежную компанию. И доходный маркетинг план. А то, как в традиционном бизнесе будешь вкалывать как проклятый =)

добавлено через 16 минут
Если мы играем в игру - за кем последнее слово, то я пока выигрываю!
osv2014 вне форума
Старый 14.03.2016, 14:12
#168
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
В МЛМ самое важное выбрать надежную компанию. И доходный маркетинг план. А то, как в традиционном бизнесе будешь вкалывать как проклятый =)
Если мы играем в игру - за кем последнее слово, то я пока выигрываю!
Продолжайте, очень интересно ваши диалоги читать Можете раз в 2 мин по односложной фразе писать в разных ветках, таким образом 8К постов и наберете
Anastas вне форума
Старый 14.03.2016, 14:14
#169
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Продолжайте, очень интересно ваши диалоги читать Можете раз в 2 мин по односложной фразе писать в разных ветках, таким образом 8К постов и наберете
а за 8к что то полагается?
osv2014 вне форума
Старый 14.03.2016, 14:18
#170
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
а за 8к что то полагается?
Наверняка всякие форумные плюшки ) Мне до такого кол-ва - как до Берлина
Anastas вне форума
Старый 14.03.2016, 14:22
#171
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Наверняка всякие форумные плюшки ) Мне до такого кол-ва - как до Берлина
давали бы за это по 8К человек структуру - вот сетевикам радость!
osv2014 вне форума
Старый 17.03.2016, 17:52
#172
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
давали бы за это по 8К человек структуру - вот сетевикам радость!
Это да))
Я на днях познакомился с лидером, у которого в прошлой компании, с его слов, была структура в 500 тысяч дистрибьюторов
Anastas вне форума
Старый 17.03.2016, 18:34
#173
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
с его слов, была структура в 500 тысяч дистрибьюторов
Странно, что для него это уже "прошлая компания" не поверю что сам ушёл..., видать попросили... Это больше смахивает на обман и браваду... структура в 500 тыс. человек это многомиллионный бизнес...
Евгешка вне форума
Старый 17.03.2016, 18:34
#174
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
с его слов, была структура в 500 тысяч дистрибьюторов
Странно, что для него это уже "прошлая компания" не поверю что сам ушёл..., видать попросили... Это больше смахивает на обман и браваду... структура в 500 тыс. человек это многомиллионный бизнес...
Евгешка вне форума
Старый 17.03.2016, 20:20
#175
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Это да))
Я на днях познакомился с лидером, у которого в прошлой компании, с его слов, была структура в 500 тысяч дистрибьюторов
Интересно - это с одной компании или с нескольких? =)
Я лично знаком с лидером, мой вышестоящий, у него больше 4000. Он точно может уже не работать=)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Странно, что для него это уже "прошлая компания" не поверю что сам ушёл..., видать попросили... Это больше смахивает на обман и браваду... структура в 500 тыс. человек это многомиллионный бизнес...
Ему повезло, он познакомился с основателем AVON, ей как раз 130 лет
osv2014 вне форума
Старый 18.03.2016, 03:48
#176
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Ему повезло, он познакомился с основателем AVON, ей как раз 130 лет
Кстати..., AVON мощная контора..., по оборотам стоит на втором месте в ТОПЕ..., однако среди больших чеков представителей этой компании никогда не было..., там видимо компенсационный план не рассчитан на больших лидеров и имеет ограничения по конфигурации структур, а значит и выплат...
Евгешка вне форума
Старый 18.03.2016, 12:38
#177
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Странно, что для него это уже "прошлая компания" не поверю что сам ушёл..., видать попросили... Это больше смахивает на обман и браваду... структура в 500 тыс. человек это многомиллионный бизнес...
Всякое случается : ушел сам, увидев более привлекательную возможность; возможно, "попросили", как вы заметили, или же компания ушла с рынка, такое в последнее время все чаще происходит...
Цитата:
Интересно - это с одной компании или с нескольких? =)
Я лично знаком с лидером, мой вышестоящий, у него больше 4000. Он точно может уже не работать=)
Мы сидели за столом в офисе и мне, указав на него сказали: "вот он мощный лидер, у него была структура в 500 тысяч человек. Не 50, а 500!"
При этом, сам он ответил скромно, что это было очень давно)

Интересно, сколько может зарабатывать человек со структурой в 5 тысяч партнеров в вашей компании ? Из чего вообще состоит основной доход : первичные подключения или групповой товарооборот активных партнеров, их закупки ?
Anastas вне форума
Старый 19.03.2016, 17:17
#178
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Интересно, сколько может зарабатывать человек со структурой в 5 тысяч партнеров в вашей компании ? Из чего вообще состоит основной доход : первичные подключения или групповой товарооборот активных партнеров, их закупки ?
Большие закупы и мини склады...., если честно, имеют место быть..., но исключительно где-нибудь на периферии... это сугубо старый и дедовский подход... Сегодня современный млм бизнес так не делается.... Идея большого бизнеса - это не продажи и беготня с каталогами, а построение сети из лояльных и постоянных потребителей, благо наш ассортимент это позволяет, он весьма внушительный и разные категории...

Конкретно, моя организация (структура) так не работает, особенно в городах где есть торговые центры компании Amway и региональные склады в этом вообще нет необходимости, интернет доставка осуществляется в день заказа..., а где есть ТЦ но нет регионального склада доставка в течение 2 дней.... по регионам срок доставки от 3 до 5 дней....

Структура в 5 тысяч человек - это не шипко большая организация... с учётом того, что подавляющее большинство из них просто покупатели (клиенты)..., но их мне не нужно обслуживать, я большинство даже не знаю, но они зарегистрированы где-то в глубине и самостоятельно делают заказы через интернет-магазин компании, а настоящих партнёров, как правило, из всей структуры процента 3 - 4%
Вы же спросили, если 5 тысяч именно ПАРТНЁРОВ, которые, что называется в теме и строят бизнес.., а не просто пользуются качественным продуктом и экономят свои деньги, то это гигантская структура и многомиллионные доходы.... 5 тысяч активных партнёров - это будут гигантские доходы..., я знаю о чём говорю...

Согласно плану компенсации компании доход зависит не от высоты (не тот кто выше, не тот кто первый)..., как многие ошибочно и невежественно думают, а тот кто шире, (кто больше завёл лидеров себе в ширину, кто больше потрудился)....

Боковой оборот от новых партнёров это деньги...., однако основные деньги и самые большие чеки amway выплачивает когда под тобой формируются большие лидеры именно за них человек получает самые жирные выплаты..., так как он поработал и воспитал таких лидеров.
Евгешка вне форума
Старый 19.03.2016, 17:17
#179
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Интересно, сколько может зарабатывать человек со структурой в 5 тысяч партнеров в вашей компании ? Из чего вообще состоит основной доход : первичные подключения или групповой товарооборот активных партнеров, их закупки ?
Большие закупы и мини склады...., если честно, имеют место быть..., но исключительно где-нибудь на периферии... это сугубо старый и дедовский подход... Сегодня современный млм бизнес так не делается.... Идея большого бизнеса - это не продажи и беготня с каталогами, а построение сети из лояльных и постоянных потребителей, благо наш ассортимент это позволяет, он весьма внушительный и разные категории...

Конкретно, моя организация (структура) так не работает, особенно в городах где есть торговые центры компании Amway и региональные склады в этом вообще нет необходимости, интернет доставка осуществляется в день заказа..., а где есть ТЦ но нет регионального склада доставка в течение 2 дней.... по регионам срок доставки от 3 до 5 дней....

Структура в 5 тысяч человек - это не шипко большая организация... с учётом того, что подавляющее большинство из них просто покупатели (клиенты)..., но их мне не нужно обслуживать, я большинство даже не знаю, но они зарегистрированы где-то в глубине и самостоятельно делают заказы через интернет-магазин компании, а настоящих партнёров, как правило, из всей структуры процента 3 - 4%
Вы же спросили, если 5 тысяч именно ПАРТНЁРОВ, которые, что называется в теме и строят бизнес.., а не просто пользуются качественным продуктом и экономят свои деньги, то это гигантская структура и многомиллионные доходы.... 5 тысяч активных партнёров - это будут гигантские доходы..., я знаю о чём говорю...

Согласно плану компенсации компании доход зависит не от высоты (не тот кто выше, не тот кто первый)..., как многие ошибочно и невежественно думают, а тот кто шире, (кто больше завёл лидеров себе в ширину, кто больше потрудился)....

Боковой оборот от новых партнёров это деньги...., однако основные деньги и самые большие чеки amway выплачивает когда под тобой формируются большие лидеры именно за них человек получает самые жирные выплаты..., так как он поработал и воспитал таких лидеров.
Евгешка вне форума
Старый 20.03.2016, 01:48
#180
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от osv2014 Посмотреть сообщение
Считаю, что может это сделать каждый! Все очень просто - нужно дублировать лучших лидеров/спонсоров, а не придумывать велосипед. А уж размер заработка зависит только от поставленных целей и амбиций=)

Вот пример: в моей компании только за первый месяц можно заработать до 1500$ просто следуя пошаговой инструкции и используя методы работы лидера или куратора. Единственный минус в компании - по самому доходному виду вознаграждения можно вывести на карту не более 50.000$ в неделю
мошенник и кидала. Честный человек так не скажет. успешных в индустрии около 5%, хотя это не говорит, что конкретный будет успешным/неудачником.
AlexLatvija вне форума
Метки
выгодно ли заниматься млм, деньги в млм, доход в млм, доход сетевой маркетинг, занятость в млм, заработок в млм, заработок млм, как заработать в млм, млм, можно заработать в млм, начать млм бизнес, начать прямые продажи, недостатки млм, почему млм, преимущества млм, работа в млм, сетевой маркетинг, стоит ли заниматься млм, суть и особенности млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? Tr@der Заработок в интернете: общий форум 288 29.11.2018 21:27
Дорвеи: стоит ли этим заниматься? Dimoni4e Поисковая оптимизация 28 18.02.2018 23:44
Стоит ли заниматься сайтостроением в своем городе? Komposter Вопросы от новичков 19 16.01.2017 10:58