MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,174 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2015, 22:35
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Olga301060 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать что за фрукт такой telexfree ?
сгнивший уже
Lucky043 вне форума
Старый 16.07.2015, 00:36
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Заработать можно только нужно иметь своих подписчиков, неважно где вк на ютубе и тп!!!!!!!!
Kreatiff вне форума
Старый 16.07.2015, 10:37
#103
Интересующийся
 
Имя: Епифанов Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Гамбург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 191
Благодарностей: 23
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

я в млм с 1996 года с перерывом
мне этот бизнес нравится
__________________
https://mlmtest.ru/ самые надежные инвестиции
nhcliving вне форума
Старый 29.07.2015, 00:49
#104
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Всех приветствую. Мне статья понравилась. Меня очень позабавила история с пирамидой и Кийосаки. На одной из таких "пирамидных" встреч мне даже сказали, что он чуть ли не владелец сей фирмы или основоположник млм...точно не помню, что именно
Алечка вне форума
Старый 29.07.2015, 05:03
#105
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
что он чуть ли не владелец сей фирмы или основоположник млм...точно не помню, что именно
Киосаки никогда не был владельцем млм компаний и уж тем более основоположником.... если вы действительно читали его книжки, то его главная мысль во всех его книгах одна, это квадрант денежного потока и чаще всего он рассуждает о инвестициях, а о млм пишет всегда в скольз, как об одном из перспективных способов создать актив, не более того....

Школота блин, толком ни чё не понимают, а стибаться и острить, не по делу все горазды.....
Евгешка вне форума
Старый 29.07.2015, 15:21
#106
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Мне статья понравилась. Меня очень позабавила история с пирамидой и Кийосаки. На одной из таких "пирамидных" встреч мне даже сказали, что он чуть ли не владелец сей фирмы или основоположник млм...точно не помню, что именно
Кийосаки отличный продавец своей литературы и тренингов, не более того. Нашёл свою нишу и рубит бабло. В этой сфере он действительно профи.
muzprofi вне форума
Старый 29.07.2015, 16:25
#107
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Меня очень позабавила история с пирамидой и Кийосаки. На одной из таких "пирамидных" встреч мне даже сказали, что он чуть ли не владелец сей фирмы или основоположник млм..
Возможно, речь шла об Академии Богатого Папы имени Роберта Кийосаки, есть такой пирамидоподобный проект https://mmgp.ru/showthread.php?t=243977
Anastas вне форума
Старый 04.08.2015, 19:46
#108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 10
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

И что он действительно создал пиромидоподобный проект? Вполне возможно, но мне кажется это бредовой идеей с его стороны. Собственно возникает один вопрос- а зачем???)))
Alexey Hristichenko вне форума
Старый 04.08.2015, 20:16
#109
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от @Alexey Hristiche... Посмотреть сообщение
И что он действительно создал пиромидоподобный проект? Вполне возможно, но мне кажется это бредовой идеей с его стороны. Собственно возникает один вопрос- а зачем???)))
Почитайте тему, проект родом из Казахстана, сам Кийосаки к его созданию не был причастен ))
Anastas вне форума
Старый 04.08.2015, 20:18
#110
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Alexey Hristichenko Посмотреть сообщение
И что он действительно создал пиромидоподобный проект? Вполне возможно, но мне кажется это бредовой идеей с его стороны. Собственно возникает один вопрос- а зачем???)))
Нет,конечно,Кийосаки не создавал этот проект.Это же русский проект Рустама Мухаметт-Галеева.
Просто название проекта в честь Роберта Кийосаки назвали,т.к тема инвестиций и млм близка по духу и это имеет место быть в данном проекте.
Сам Кийосаки естественно не в курсе даже существования этого сайта.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 04.08.2015, 20:20
#111
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от @muzprofi Посмотреть сообщение
Кийосаки отличный продавец своей литературы и тренингов, не более того. Нашёл свою нишу и рубит бабло. В этой сфере он действительно профи.
Впаривательноон и проталкиватель идей урватьчто либо за гроши и продать потом втридорога.
Ну и сорей всего основной его доход от писанины.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 07.08.2015, 11:44
#112
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Впаривательноон и проталкиватель идей урватьчто либо за гроши и продать потом втридорога.
Ну и сорей всего основной его доход от писанины.
мда....смотрю тут высокоинтеллектуалы собрались обсудить какого-то лошка, которого знает весь мир и все бизнесмены, которые прошли его обучение, достигли реальных высот...этого...ну как его...Кийосаки))))) Вы уважаемый похоже весьма недалекий человек...мне жаль вас!
P.S. Ничего личного

добавлено через 2 минуты
а что касается основной темы, то я лично убежден в том, что МЛМ дает реальную возможность вырасти личностно и финансово. Это очень хорошая жизненная школа по всем направлениям. С удовольствием веду этот бизнес!

Последний раз редактировалось ycnex79; 07.08.2015 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
ycnex79 вне форума
Старый 09.08.2015, 13:53
#113
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от ycnex79 Посмотреть сообщение
мда....смотрю тут высокоинтеллектуалы собрались обсудить какого-то лошка, которого знает весь мир и все бизнесмены, которые прошли его обучение, достигли реальных высот...
Можно узнать кто, Райан Росс или может Мэтт Мулленвег к него обучались?
И вы невстречале в его книженциях высказывания покупай дешевле, а впаривай дороже, не дословно, но суть именно такая. И в штатх разве писательскоекпедо не является доходным?
Цитата:
Сообщение от ycnex79 Посмотреть сообщение
Вы уважаемый похоже весьма недалекий человек...
Вы самокритичны.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 10.08.2015, 13:25
#114
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Стоит ли заниматься? Каждый думаю ответит по Своему, но мое мнение стоит, когда есть желание и свободное время, а кто на шару решил заработать якобы легко, это не сюда, это в ммм. Заработать в млм можно, но нужны правильные инструменты и труд.
starpav вне форума
Старый 15.08.2015, 00:25
#115
Интересующийся
 
Имя: Имя
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 7
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

а при чем тут Кийосаки?))
Саня Дикий вне форума
Старый 15.08.2015, 22:17
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

В СНГ тема МЛМ это развод либо тех кто решил им занятся, либо тех кому впаривают продукцию с нереальной наценкой - еще в 90-х мало что было, а сейчас можно все купить напрямую из Китая задешево, поэтому-то большая часть "проектов" МЛМ тут - мошенничество, совсем неудивительно что куча известных мошенников вышли именно из МЛМ - там у них была практика так сказать.

Таким образом, в СНГ МЛМ это - Мошеннический Лживый "Маркетинг"
Space Cloud вне форума
Старый 16.08.2015, 15:24
#117
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Таким образом, в СНГ МЛМ это - Мошеннический Лживый "Маркетинг"
Настоящий МЛМ(multilevel marketing) в СНГ ни чем не отличается ,от MЛМ в других странах,и если у кого то не получается достичь результатов в этой индустрии,это совсем не означает что этот бизнес не работает.Но здесь не обходится без человеческого фактора,и успех предприятия во многом зависит от тех лидеров ,которые стоят во главе компании.К сожалению в последнее время появляется много компаний ,которые только называются млм компаниями,на деле же таковыми не являясь,поэтому важно уметь отличать где настоящая млм компания,а где обыкновенная финансовая пирамида.
sv-alex1 вне форума
Старый 17.08.2015, 00:34
#118
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?
Если действительно серьезно подойдешь к делу, то стоит. Я уже 5 лет занимаюсь, результат, недвижимость, машина, путешествия, естественно не работаю давно (в обычном понимании слова РАБОТА).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: JHAy5o0Lm9c.jpg
Просмотров: 3
Размер:	667.6 Кб
ID:	134822  
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G
Сергей Красильников вне форума
Старый 19.08.2015, 22:39
#119
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
В СНГ тема МЛМ это развод либо тех кто решил им занятся, либо тех кому впаривают продукцию с нереальной наценкой - еще в 90-х мало что было, а сейчас можно все купить напрямую из Китая задешево, поэтому-то большая часть "проектов" МЛМ тут - мошенничество, совсем неудивительно что куча известных мошенников вышли именно из МЛМ - там у них была практика так сказать.

Таким образом, в СНГ МЛМ это - Мошеннический Лживый "Маркетинг"
Разве в других странах МЛМ работает по другому? Ведь цена во всех случаях должна быть достаточно высокой, чтобы хватило всей структуре.
muzprofi вне форума
Старый 21.08.2015, 13:37
#120
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Разве в других странах МЛМ работает по другому? Ведь цена во всех случаях должна быть достаточно высокой, чтобы хватило всей структуре.
Я очень уважаю ваше мнение, однако мне непонятна ваша фраза "достаточно дорого" - это смахивает на устойчивое клеше и стереотип относительно товара сетевых компаний.....

К примеру, достаточно просчитать любой маркетинг план, (особенно это косается крупных компаний гигантов, с многолетним опытом работы на многочисленных рынках) и определить сколько идёт на выплату вознаграждений согласно товарообороту, всё на самом деле просто, главное разобраться, а потом высказывать мнение. Любая выплата в любой уважающей себя сетевой компании включена уже в стоимость скидочной цены.... и как правило, это вполне оправдано, если учесть её уникальность, качество и экономичность....

Если человек говорит, что сетевой маркетинг пирамидален, для меня он просто невежа и финансовый IQ его ничтожен...., как правило, такие люди полагаются на мнение знакомых и соседей, а не на статистику и факты....
Евгешка вне форума
Метки
выгодно ли заниматься млм, деньги в млм, доход в млм, доход сетевой маркетинг, занятость в млм, заработок в млм, заработок млм, как заработать в млм, млм, можно заработать в млм, начать млм бизнес, начать прямые продажи, недостатки млм, почему млм, преимущества млм, работа в млм, сетевой маркетинг, стоит ли заниматься млм, суть и особенности млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? Tr@der Заработок в интернете: общий форум 288 29.11.2018 21:27
Дорвеи: стоит ли этим заниматься? Dimoni4e Поисковая оптимизация 28 18.02.2018 23:44
Стоит ли заниматься сайтостроением в своем городе? Komposter Вопросы от новичков 19 16.01.2017 10:58