MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2016, 16:16
#41
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Room, )
lannna вне форума
Старый 11.04.2016, 16:31
#42
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 75
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
При этом государство будет не вправе требовать каких-либо отчетов о расходовании выплат.
Здорово, отличная новость достойная уважения! Респект и уважение таким чиновникам, теперь дай Бог чтоб внедрили все это!)
OrelReshka вне форума
Старый 11.04.2016, 16:45
#43
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от OrelReshka Посмотреть сообщение
Здорово, отличная новость достойная уважения! Респект и уважение таким чиновникам, теперь дай Бог чтоб внедрили все это!)
Россия разорится).
По данным ведомства, за год в стране родились 1 млн 947,3 тыс. детей.
С введением закона, предположим рост, пусть небольшой, пока до 2 000 000.

2 000 000 х 250 000 = 500 000 000 000 (руб.)
$7,5 млрд с бюджета ежегодно. Потом будет 8. Вряд-ли.
А что будет с детьми... если они не желанные. Я против, хоть и не россиянка.
lannna вне форума
Старый 11.04.2016, 16:55
#44
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Зачем мотивировать рожать детей, которых они не хотят иметь? Кому-то очень нужны нежеланные дети? Или дети ради денег?
JohnnyScatman вне форума
Старый 11.04.2016, 19:06
#45
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Не для нашей страны такие законы, начнут рожать ещё со школы каждые 2 года
А как идея, конечно весомая, только нужно её переделать чтоб ребёнок в будущим не страдал.
Золотая вне форума
Старый 11.04.2016, 19:13
#46
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Судя по женским постам то Вера в Материнство уже нет?
Просто будут за деньги от абортов отказываться и наркоманки и алкоголички, дети им все равно не нужны. В стране увеличится число беспризорников, а вместе с этим и преступность вырастит.
Natusik11 вне форума
Старый 11.04.2016, 19:18
#47
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
только нужно её переделать чтоб ребёнок в будущим не страдал.
Да, есть же примеры, не надо придумывать велосипед, как в ОАЭ, др. нефтяных гос-х.

Сделать накопительный счет для ребенка. После школы эти деньги ребенок может потратить на обучение, или снять после 21 года или после 20, 22,25. Но не после 18, когда ветер в голове. После 18(школы) разве что на обучение.

Можно помудровать и придумать неплохую систему помощи.
Эти деньги останутся в стране, будут тратиться, а значит будет круговорот денег - след. развитие экономики. Будут больше покупать - отсюда, будут больше производить - отсюда будут модернизировать предприятия, и бонус всему этому - образованная молодежь.

А эти популистские законы - разве что ЛДПР и коммунисты и могут выдвигать перед выборами. Терпеть их не могу за этот дешевый популизм. У власти в руках такие рычаги..., такая молодежь сейчас растет - просто..., из всего следует, что власть России просто боится образованной молодежи, т.к. тогда не будет этого стада, которому можно закрыть рот бутылкой пива или тысячным пособием.
lannna вне форума
Старый 11.04.2016, 19:42
#48
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Сделать накопительный счет для ребенка. После школы эти деньги ребенок может потратить на обучение, или снять после 21 года или после 20, 22,25. Но не после 18, когда ветер в голове. После 18(школы) разве что на обучение.
Хорошо, тогда может в роддоме у матерей спрашивать деньги ребёнку или им. Или как вы предлагаете детям отдельно, но рождаемость от таких женщин только возрастёт. И я не удивлюсь, что ещё с этого бизнес построят.
Золотая вне форума
Старый 11.04.2016, 19:48
#49
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Каждая рождающая будет говорить что отказалась от аборта))))
Творец вне форума
Старый 11.04.2016, 23:01
#50
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Золотая, деньги ребенку, конечно. Мамам "детские" будут.
lannna вне форума
Старый 11.04.2016, 23:39
#51
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Глупое предложение, детдомов и так не хватает, теперь их еще больше понадобиться. Не позавидуешь этим детям.
Aliaksandre вне форума
Старый 12.04.2016, 09:34
#52
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Глупое предложение, детдомов и так не хватает, теперь их еще больше понадобиться. Не позавидуешь этим детям.
Детдомов сейчас хватает. Даже наблюдается нехватка воспитанников, так как очень много детей стали брать под опеку. Особенно младенцев - на них, вообще, очереди.
Ratatara вне форума
Старый 12.04.2016, 13:05
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Детдомов сейчас хватает. Даже наблюдается нехватка воспитанников, так как очень много детей стали брать под опеку. Особенно младенцев - на них, вообще, очереди.
Потребуется еще больше.
Если закон примут.
Room вне форума
Старый 12.04.2016, 13:10
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Не знаю тут двойственное решение, пусть лучше дают денег для одежды детей, еды, таблеток
TenDemon вне форума
Старый 14.04.2016, 11:41
#55
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Вот так точно рождаемость повысится в стране.
Ото деньги за второго ребёнка, потом его ещё воспитывать, учить, и одевать надо...

А тут всё легко и просто - рожай, отказывайся, и 250 000 рублей живыми деньгами на руки. Скоро появятся матери героини даже - каждый год будут рожать от кого попало лишь бы по 250 000 получать. В регионах, где не жизнь а вилы, где зарплата 8 - 10 тысяч, там такому закону бабы будут даже рады. Только вот боюсь потом денег в бюджете не хватит на детские концлагеря, они же детдома откуда такое чадо попадает следом на нары. Лишь единицы в жизни устраиваются. Остальные кто в зону, кто на панель, а кто спивается и прямиком в гроб на кладбище. Другими словами такие дети никому не будут нужны. С детства брошенные матерью инкубатором, которая за них за каждого получила свои 250 000 рублей. Как говорится - ничего личного, просто бизнес.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Да, есть же примеры, не надо придумывать велосипед, как в ОАЭ, др. нефтяных гос-х.

Сделать накопительный счет для ребенка. После школы эти деньги ребенок может потратить на обучение, или снять после 21 года или после 20, 22,25. Но не после 18, когда ветер в голове. После 18(школы) разве что на обучение.

Можно помудровать и придумать неплохую систему помощи.
Эти деньги останутся в стране, будут тратиться, а значит будет круговорот денег - след. развитие экономики. Будут больше покупать - отсюда, будут больше производить - отсюда будут модернизировать предприятия, и бонус всему этому - образованная молодежь.

А эти популистские законы - разве что ЛДПР и коммунисты и могут выдвигать перед выборами. Терпеть их не могу за этот дешевый популизм. У власти в руках такие рычаги..., такая молодежь сейчас растет - просто..., из всего следует, что власть России просто боится образованной молодежи, т.к. тогда не будет этого стада, которому можно закрыть рот бутылкой пива или тысячным пособием.
Эх... Не поленитесь, посмотрите что будет происходить дальше. Это специально для вас.

YouTube YouTube
Не будет уже никакого подъёма в условиях нехватки денег на всех. Не то что там о будущем поколении думать, как они будут жить, тут уже сейчас не знают на что жить и скоро везде плавно будет как в Омске. Город Омск - это пример всей будущей России... Я регулярно смотрю РОЙ ТВ вместо зомбо тв, поэтому знаю что в действительности происходит в стране и куда всё движется...
Alexander Portman вне форума
Старый 15.04.2016, 05:59
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Россия разорится
Как можно разориться на детях? Мне как-то это не очень понятно. В России если чего и не хватает, так это людей. Любая мера по увеличению рождаемости это благо.
Не думаю, что 250 тысяч рублей - это та сумма, ради которой кто-то массово будет рожать нежеланных детей, а вот тем кто очень хочет, или только задумывается, деньги лишними не будут.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Portma... Посмотреть сообщение
Не будет уже никакого подъёма в условиях нехватки денег на всех. Не то что там о будущем поколении думать, как они будут жить, тут уже сейчас не знают на что жить и скоро везде плавно будет как в Омске. Город Омск - это пример всей будущей России... Я регулярно смотрю РОЙ ТВ вместо зомбо тв, поэтому знаю что в действительности происходит в стране и куда всё движется..
Те, кто так думает и рассуждает, обычно первыми обречены на вымирание) И что такого ужасного в Омске? Рядом живу, ничего не слышал, поделитесь пожалуйста.
Anton2014 вне форума
Старый 15.04.2016, 10:26
#57
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Как можно разориться на детях? Мне как-то это не очень понятно. В России если чего и не хватает, так это людей. Любая мера по увеличению рождаемости это благо.
Не думаю, что 250 тысяч рублей - это та сумма, ради которой кто-то массово будет рожать нежеланных детей, а вот тем кто очень хочет, или только задумывается, деньги лишними не будут.
Ваш спитч вполне подошел бы для какого-нибудь доброго ток-шоу домохозяек и для предвыборной компании.
Вы мне напомнили наших депутатов и президента, они тоже живут в параллельной реальности.
Деньги за отказ от аборта, родится ребенок и... не хочу даже писать, и думать. Реальность немного другая. Если б все были такие добрые, как вы и с вашим мышлением - тогда и млн не жалко. Да несколько не жалко, главное, чтоб во благо, в чем и сомнение.
lannna вне форума
Старый 15.04.2016, 10:47
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Ваш спитч вполне подошел бы для какого-нибудь доброго ток-шоу домохозяек и для предвыборной компании.
Вы мне напомнили наших депутатов и президента, они тоже живут в параллельной реальности.
Деньги за отказ от аборта, родится ребенок и... не хочу даже писать, и думать. Реальность немного другая. Если б все были такие добрые, как вы и с вашим мышлением - тогда и млн не жалко. Да несколько не жалко, главное, чтоб во благо, в чем и сомнение.
Про какую параллельную реальность вы говорите, если я своими глазами вижу количество детей на улицах сейчас и могу сравнить с тем что было еще лет десять назад? Многие знакомые семьи уже в среднем возрасте второго и третьего ребенка рожают. Это факты, которые я вижу своими глазами. Понятно, что кто-то будет рожать только из-за денег, это и так очевидно, людей не переделаешь. Но если на десяток таких детей будет появляться еще сотня в нормальных семьях, то это уже лучше, чем если бы эти дети вообще не появились.
Anton2014 вне форума
Старый 15.04.2016, 10:52
#59
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Но если на десяток таких детей будет появляться еще сотня в нормальных семьях, то это уже лучше, чем если бы эти дети вообще не появились.
__________________
Эти 100 детей появятся и так, если их родители будут растить в любви и заботе, то точно родят их не ради денег. И лучше пусть их будет 90, на 10 меньше, если кто-то из нормальных родителей поддался влиянию. Пусть их будет 90 счастливых, чем 110 - 10 из которых - загубленные судьбы.
lannna вне форума
Старый 15.04.2016, 11:07
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
lannna, соглашусь с вами в том, что конкретно этот способ, который в названии темы, выглядит как-то слишком циничным, но само по себе стимулирование деньгами, чтобы о нем не говорили, все таки дает результаты.
Anton2014 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход