MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2016, 11:46
#61
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Посол США осудил нападение на геев во Львове

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Не совсем дошло... Чего посмотрим? На геев или дадим им у нас зеленую улицу, вы это имеете ввиду? Тем более, Украина что в Азии? К вашему сведению в моей родной Кировоградской области находится географический центр Европы.
Географический цент Европы находится в Закарпатье, возле Рахова. Почему кто-то должен командовать своими амбициями насчет Европы в Украине. Будет Украина в Европе, тогда можно принимать законы хоть как в Голландии, если народ за это проголосует.
bizneser вне форума
Старый 21.03.2016, 12:11
#62
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Был парад, в ютубе видео смотрел, как им дали по зубам..
Не знал что все таки они провели его, "камикадзе" блин...
Ссылку можно?! Вижу, что всем будет интересно посмотреть.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Оба!!
Николай гей парады смотрит в записи !
Помню, что отрывок по федеральному показывали (что-то типа "Мобильный репортер"). А Вы предпочитаете в живую смотреть, или участвуете сами в них?!
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Глубоко ошибаетесь, имеют и еще как.. про санкции забыли?
Про санкции Вы конечно зря, здесь это "ни к силу, ни к городу".

Влияние санкции на Россию минимальны, от 1,5 до 9% (оценка МВФ, страница 10). Больше цены на сырье повлияли. но США здесь ни причем, все вопросы к Саудитам. По мне так, у нас системные проблемы, которые власть не хотела до этого решать, теперь благодаря санкциям будем вынуждены это сделать. ИМХО
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Если ребенок растет в норм. семье - у него перед глазами здоровая модель поведения самых близких - поверьте, никакой гей-парад не сделает из него гея. Взрослым надо следить за собой и контролировать свое поведение, больше внимания уделять детям, тогда и геев будет меньше
Вы забываете про детское любопытство (не развитую психику), раз это не запрещено, они захотят попробовать - это раз. В Германии все дошло до того, что в школах учат что быть геем и лесби нормально - это два (запад хочет чтоб и у нас такое было).

Перечислять можно долго, сути не поменяет. Повторюсь, только запретом можно все это г**но сдержать, такова человеческая психология. Нам этого "добра" не надо, точка!
Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
А сколько мест для развлечений данных лиц держится высшими чинами государств в России и странах СНГ, чёрт ногу сломит)))
Вы меня удивляете своей осведомленностью, аж задумался...
Globomen вне форума
Старый 21.03.2016, 12:19
#63
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Посол США осудил нападение на геев во Львове


Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от LanO

А сколько мест для развлечений данных лиц держится высшими чинами государств в России и странах СНГ, чёрт ногу сломит)))

Вы меня удивляете своей осведомленностью, аж задумался...
Работа у меня такая всё знать, а если серьёзно просто часто ранее сталкивался с такими людьми по долгу службы. И на счёт "начальства", это не есть "шутки".
LanO вне форума
Старый 21.03.2016, 12:26
#64
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Посол США осудил нападение на геев во Львове

Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
раз это не запрещено, они захотят попробовать - это раз
Каждый из нас в детстве испытал то чувство, когда старшие что-то запрещают, то это хочется еще больше, нежели бы разрешили. Поэтому, не зря говорят, что запретный плод сладок.

Вывод такой: разрешить — значит навредить, запретить — еще больше навредить. Получается какой-то замкнутый круг. На мое мнение, пассивному нужно кол в задницу забить, по типу осинового ведьме, а активному оставить ровно столько, чтобы он мог совершить мочеизвержение

А вообще, этому делу мы так много внимания уделяем здесь, что порой уже приходится оглядываться
jansen вне форума
Старый 21.03.2016, 13:14
#65
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Посол США осудил нападение на геев во Львове

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
А верующий гей скорей всего скажет - я Ева), просто родился в теле Адама).
С болталкой между ног
The Flash вне форума
Старый 21.03.2016, 14:33
#66
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Работа у меня такая всё знать, а если серьёзно просто часто ранее сталкивался с такими людьми по долгу службы. И на счёт "начальства", это не есть "шутки".
Интересная у Вас работа.
Про "начальство" и "эстрадный бомонд" давно всем все известно, как не старались и в советское время это было, статья их не пугала, главное чтоб массовой огласки не было. Сейчас все открыто, да еще пытаются пропагандировать эту "не честь".
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Каждый из нас в детстве испытал то чувство, когда старшие что-то запрещают, то это хочется еще больше, нежели бы разрешили. Поэтому, не зря говорят, что запретный плод сладок.
Здесь не соглашусь с Вами!
Конечно запретный плот сладок, но запреты заставляют задуматься как минимум, даже ребенка. Вот "наркотики" тоже запрещены, что-то не припомню чтоб в детстве хотел особо их попробовать. Запреты в обществе не дают лишний раз лезь в голову "дурным мыслям", запреты в законодательстве еще одно ограничение, притом более весомое, чем "табу" в обществе. По сути уменьшается потенциально возможное количество "юродивых" в обществе (слово "у род" в спам фильтре форума, удивили).
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
С болталкой между ног
В точку!
Globomen вне форума
Старый 21.03.2016, 15:21
#67
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Автор темы Re: Посол США осудил нападение на геев во Львове

Цитата:
Сообщение от Top Invest Посмотреть сообщение
Вот так тема,столько коментов читать и читать
сам в шоке)) резонанс йомайо)))
ukrainec вне форума
Старый 21.03.2016, 23:15
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Будет Украина в Европе, тогда можно принимать законы хоть как в Голландии, если народ за это проголосует.
Народ? Законы? Ууууу - как все запущено. Все это решается на верху, а если речь об Украине - то все решается вообще в США, ибо власть Украины марионетки. Хотя, по большому счету, власти ЕС тоже самое.
lasotich вне форума
Старый 12.04.2016, 19:43
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
удивило кол-во ненависти к этим больным людям...

как по мне, они вызывают только сочувствие.

это вроде не лечится и не зависит от воспитания, родились они убогими. так зачем их еще обижать?
emerald вне форума
Старый 12.04.2016, 22:44
#70
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
это вроде не лечится и не зависит от воспитания, родились они убогими. так зачем их еще обижать?
Никто их не трогает, никому они не нужны, сами лезут со своими правами и требуют признать их "здоровыми людьми". Сами пишите, что это болезнь, да к тому же не излечимая. Так как их признать после этого "здоровыми"?! Сама проблема не в том что они есть, они были всегда, исторический факт. Проблема в том, что они требуют признания этого как "нормы" в обществе!
Globomen вне форума
Старый 13.04.2016, 03:16
#71
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
они были всегда, исторический факт.
верно, но
Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
они требуют признания этого как "нормы" в обществе!
тут конечно согласен, это совсем не норма. но и не причина ненавидеть их.. такими они родились.. и это их беда....

собственно высказал свое отношение к ним, мне их жалко, и у меня никогда не поднимется рука бросить в них камень.. ну разумеется если меня трогать не будут

а права.. да вперед, пусть качают, не вижу повода отказать им в этом.

кста, у кого-то сейчас есть вопросы к больным проказой? а пару веков назад они считались проклятыми... если заболел то бог тебя проклял и было за что.., правда болезнь сейчас побороли...
просто я отношусь к геям как к больным, без всякой ненависти.. а за что ненавидеть больного ? он не виноват в своей болезни, но раз уж она не лечится, то понятно их желание иметь права как и другие.

и да, если защищаешь геев, значит сам гей нет, я не гей, а отец уже взрослой дочери, наверное скоро стану дедушкой а геев.. ну просто реально жалко... они даже не представляют сколько потеряли ((
emerald вне форума
Старый 13.04.2016, 15:08
#72
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
собственно высказал свое отношение к ним, мне их жалко, и у меня никогда не поднимется рука бросить в них камень.. ну разумеется если меня трогать не будут
Сам их не трогаю, есть они или нет без разницы, но когда мне пытаются навязать эту нечисть, тут уж извините...
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а права.. да вперед, пусть качают, не вижу повода отказать им в этом.
Т.е. вы согласны, чтоб вашим внукам в школе преподавали что быть геем это нормально, что семья где два мужика живут вместе нормально и так можно делать?! Так происходит в Германии, этого же они хотят по всему миру.
Globomen вне форума
Старый 13.04.2016, 18:07
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
смотря что понимается под словом "нормально"

нормально-ли что иногда рождаются белые вороны? нет, это не нормально, а следствие болезни. но это совсем не означает что белых ворон нужно забивать камнями только из-за их цвета.

имхо и к геям нужно относится так же, вроде и среди них есть не мало известных людей, а то что они геи.. ну дык это их личные половые трудности, до которых мне нет никакого дела.
Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
когда мне пытаются навязать эту нечисть
давайте не путать, любое навязывание сексуальных отношений это уже криминал. в таком случае можно конечно и в морду дать.

древний добрый мультик на тему геев

YouTube YouTube
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход