MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2017, 16:49
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Мой ник на бирже YoBit: planetofbetsml

Сегодня 2017-12-19 в 11:09:55

Захотел вывести 0.00101867 BTC - около 1200 рублей.

Комиссия за вывод составила 0.00080000 BTC - около 1000 рублей


На btc счёт я должен получить 0.00021867 BTC - около 200 рублей, которые до сих пор не пришли.

Скрин прилагаю

Любимчик Маргариты вне форума
Старый 20.12.2017, 11:12
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Второй день биржа не переводит BTC на мой BTC счёт - ограбив меня на 1000 рублей за комиссионный вывод.

А вот DOGE переводит моментально с нормальной комиссией - 2 DOGE за любую сумму DOGE вывода.

Скрин прилагаю

Любимчик Маргариты вне форума
Старый 21.12.2017, 00:32
#3
Любитель
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 269
Благодарностей: 23
При чем тут йобит, так сейчас везде. Биток с биржи выводить то лишь на тысячи баксов, и то вопрос, ибо проще перевести в баксы или собак.
20к сатош так это с крана, смотри транзакцию отправки, у меня так висят adBTC и FaucetHUB, смотришь транзу и видишь там все как ты мелкие висят, бывает неделю. Мультитранзации с шлюзов экономят на комиссии выводят сразу по 20-100 платежей, идут до месяца.
Биржа не видит нас таких с тысячей рублей на балансе ваще в упор)) Изза комиссии и биток падает, мало берут, большая маржа. Зато биткеш рванул помню не купил его за 300, и слил когда был по 450 из страха остаться ни с чем, кто же знал)) 400 баксов щас бы не помешали.
holynik вне форума
Сказали спасибо:
Граф (20.12.2017)
Старый 21.12.2017, 11:22
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Третий день - BTC биржа не переводит BTC на мой BTC счёт.

Ответ для успешного holynik и ему сказавшего Спасибо: Граф
- Вы ребята наверно крутые, если для Вас 1000 руб это так мелочёвка за вывод 1200 руб = чтоб получить на руки около 200 рублей.

А Вот для меня, для сельского парня проживающего в посёлке городского типа где то в глуши под Самарой = 1000 рублей за комиссию перевода денег это для меня большие деньги. Да я парень деревенский не виноват в том: что родился в семье убеждённых коммунистов, которые всю жизнь верили через телевизор власти в надежде что она им поможет - в итоге похоронил их всех.

В наследство от верующих во власть родственников: получил гнилой дом в котором на данный момент проживаю + не пью и не курю как думают про нас деревенских многие в интернете обзывая нас "бояркой" в честь настойки.

Пару лет назад у меня появился - android с сим-картой и слабым доступом в интернет. Вот я и задал вопрос Google о том: как мне выбраться из ****а, которое мне оставили родственники?

На что Google мне ответил: Если ты дейсвительно этого желаешь - то занимайся в своей деревне: облачным майнингом на сайте еобот через свой android, а деньги которые ты платишь за свет перенаправь на Yobit биржу, чтоб их там обменять на криптовалюту. Это и был ответ Google.

В DOGE коинах - Yobit обменивает по выгодному для меня "деревенскому тарифу" = 2 DOGE за транзакцию. А вот про биткоин коммиссию он меня не предупредил - на которой я потерял 1000 рублей за транзакцию, чтоб получить 200 рублей на руки.

Теперь я эту 1000 сэкономленную на элекричестве - придётся 3 месяца жить в темноте, чтобы опять сэкономить эти деньги.

Вам городским проще, чем нам деревенским - у вас родственники у которых можно перезанять. А у меня таковых нет - живу кротом в надежде на криптовалюту. То что работаю сторожем охраняя полтора комбаина - за это получаю 5000 руб часть из которых приходится откладывать для инвестиций в криптовалюту и когда нибудь войти в нормальное общество таких же как и я.

Потеря в 1000 рублей пусть будет для меня уроком - буду знать: что к акулам" биткоина не стоит лезть по городским меркам: мелочёвкой.

Больше скринов не буду выкладывать - спасибо хотя бы за такой ШАНС инвестировать через Yobit в криптовалюту и развиваться без видеокарты на еобот.
Так же спасибо соседке, которой я помогаю порубить дрова для бани а она иногда разрешает через свой компьютер выходить в интернет: для обмена Киви-рублей на DOGE криптовалюту на бирже Yobit - для покупки мощностей на еобот.
Соседка помогла создать канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UC2e...Utq9xxw/videos
- если кому интересно сельское мнение о криптовалютах, то можете посмотреть мои начинания в криптомире.
Те, кто думают: что бы я с соседкой создал семью - то Вы ошибаетесь! У неё есть муж и семья, а у меня есть надежда на будущее вместе с криптовалютой.

С уважением: обычный сельский парень из Самарской глубинки. Удачи Вам всем.
Любимчик Маргариты вне форума
Старый 21.12.2017, 12:16
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
господи чувак, 1000 руб битком, перевод. Ты серьезно?? Комиссия не от биржи зависит а от сети биткоин и срок перевода тоже зависит от сети, там дофига и больше висит транзакций в сети. Зачем ты вообще битком перевод делал? На крайняк перевел бы в LiteCoin. Там комиссия при текущих ценах около 40 руб и ликвидность не хуже чем у битка а потом уже меняй где хочешь, и срок перевода там очень быстрый. Но с суммой в 1000 руб это не серьезно. Есть смысл биткоин транзакции проводить от 100 тыс руб. Причем тут биржа Йобит вообще? Биржа платит и нормально, сегодня выводил AdvCash 12 тыс руб, моментально. Просто надо изучить вопрос перед выводом и комиссию они пишут сразу. И лайткоин выводил недавно - все моментально почти (зависит только от самой крипты). И биткоины твои придут, но могут через несколько дней или недель..я даже фиг знает, биржа вывела, сеть биткоина не обработала

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Любимчик Маргариты Посмотреть сообщение
Третий день - BTC биржа не переводит BTC на мой BTC счёт.

Ответ для успешного holynik и ему сказавшего Спасибо: Граф
- Вы ребята наверно крутые, если для Вас 1000 руб это так мелочёвка за вывод 1200 руб = чтоб получить на руки около 200 рублей.

А Вот для меня, для сельского парня проживающего в посёлке городского типа где то в глуши под Самарой = 1000 рублей за комиссию перевода денег это для меня большие деньги. Да я парень деревенский не виноват в том: что родился в семье убеждённых коммунистов, которые всю жизнь верили через телевизор власти в надежде что она им поможет - в итоге похоронил их всех.

В наследство от верующих во власть родственников: получил гнилой дом в котором на данный момент проживаю + не пью и не курю как думают про нас деревенских многие в интернете обзывая нас "бояркой" в честь настойки.

Пару лет назад у меня появился - android с сим-картой и слабым доступом в интернет. Вот я и задал вопрос Google о том: как мне выбраться из ****а, которое мне оставили родственники?

На что Google мне ответил: Если ты дейсвительно этого желаешь - то занимайся в своей деревне: облачным майнингом на сайте еобот через свой android, а деньги которые ты платишь за свет перенаправь на Yobit биржу, чтоб их там обменять на криптовалюту. Это и был ответ Google.

В DOGE коинах - Yobit обменивает по выгодному для меня "деревенскому тарифу" = 2 DOGE за транзакцию. А вот про биткоин коммиссию он меня не предупредил - на которой я потерял 1000 рублей за транзакцию, чтоб получить 200 рублей на руки.

Теперь я эту 1000 сэкономленную на элекричестве - придётся 3 месяца жить в темноте, чтобы опять сэкономить эти деньги.

Вам городским проще, чем нам деревенским - у вас родственники у которых можно перезанять. А у меня таковых нет - живу кротом в надежде на криптовалюту. То что работаю сторожем охраняя полтора комбаина - за это получаю 5000 руб часть из которых приходится откладывать для инвестиций в криптовалюту и когда нибудь войти в нормальное общество таких же как и я.

Потеря в 1000 рублей пусть будет для меня уроком - буду знать: что к акулам" биткоина не стоит лезть по городским меркам: мелочёвкой.

Больше скринов не буду выкладывать - спасибо хотя бы за такой ШАНС инвестировать через Yobit в криптовалюту и развиваться без видеокарты на еобот.
Так же спасибо соседке, которой я помогаю порубить дрова для бани а она иногда разрешает через свой компьютер выходить в интернет: для обмена Киви-рублей на DOGE криптовалюту на бирже Yobit - для покупки мощностей на еобот.
Соседка помогла создать канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UC2e...Utq9xxw/videos
- если кому интересно сельское мнение о криптовалютах, то можете посмотреть мои начинания в криптомире.

С уважением: обычный сельский парень из глубинки. Удачи Вам всем.
Никто тебя не осуждает и не говорит что 1000р это не деньги. Просто сама суть криптовалюты Биткоин такова, что стоимость транзакции сейчас составляет в среднем 20 долларов. Если ты переводишь 100 тыс долларов ты заплатишь всего 20 долларов за транзакцию, если ты переводишь 1200 руб, то ты тоже заплатишь 20 долларов (ну в случае Йобита чуть меньше вышло). Если бы биржа не брала комиссию ты свой перевод вообще никогда бы не получил. Просто если в наличку вывести то вывел бы на киви кошелек или сбербанковскую карту в нал. Комиссия в районе 3%. Просто сама тема на форуме - ложное обвинение. Биржа платит, выводит, все там нормально на бирже. А то сейчас новички прочитают что Йобит банкрот и испугаются.
pavellm вне форума
Сказали спасибо:
Граф (21.12.2017)
Старый 21.12.2017, 22:14
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
В моём случае:

Развиваться вместе с криптовалютой + использовать инструменты Yobit и EOBOT = для меня это жизнь!

Ради криптовалюты я согласен экономить на всём, в том числе и на электричестве (пораньше ложусь спать). У меня в деревне нет городских благ, но зато есть доступ к криптовалютам.

Я ПОНЯЛ ОДНО: Если падаешь - то всё равно нужно вставать и идти только вперёд без оглядки!

Ребята я с Вами несмотря неначто.
Любимчик Маргариты вне форума
Старый 21.12.2017, 23:45
#7
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Любимчик Маргари... Посмотреть сообщение
Ответ для успешного holynik и ему сказавшего Спасибо: Граф
Я даже и не думал, что из всего ответа Вам, акцент будет именно на мелочевке. Вы уж простите если это так задело, но спасибо поставлено за ответ на вопрос, почему может зависнуть транзакция, что чем она меньше, тем может дольше идти, и это зависит только от особенностей самого битка. Вам бы изучить вопрос плотнее, если у Вас ограничены средства, Вам правильно советуют, если хотите сделать перевод, сделайте это купив лайткоин за биток.
Граф вне форума
Старый 12.02.2018, 10:42
#8
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Биржа YoBit не выгоден и не выплачивает BTC

биржа yobit воры!!! воруют безбожно! если хотите быть обворованными вам на Yobit! Сначала не дошло пополнение на тот момент на 27000 рублей ждал 3 месяца ответа от администрации не дождался! А вчера без всяких причин заблокировали аккаунт и присвоили мои деньги, по нынешнему курсу на 43000 рублей! Не связывайтесь с ними!!

добавлено через 3 минуты
мой ник на yobite witek46

добавлено через 10 минут
Что касается перевода в 100000 сатош, если перевод с биржи на биржу переводите догами, переводятся моментально и практически без комисии
witek46 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход