MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2017, 18:29
#121
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Вот дублирую переписку из группы ФБ .
Так наверное понятней будет:
Игорь Зяблов Олег, а тебя он тоже кинул?
Нравится · Ответить · 7 ч
oleg кравченко
oleg кравченко да он всех кинул кто участвовал в его проекте )
Нравится · Ответить · 6 ч
Oleg Karlos

Напишите ответ...

Выберите файл
Oleg Karlos
Oleg Karlos Игорь всю информацию можно найти в этой группе и на ветке форума Присоединяйся к обсуждению. Кратко: Галочкин мошенничал в компании и я как директор компании его в этом уличил, и не позволил чтобы он от лица компании Профтрейдерс занимался своими темными делишками, после чего этот негодяй захватил страницу компании в ФБ и хостинг компании, на котором сейчас изголяется подлец так сказать "во всей красе". Своими действиями он нанес очень большой моральный ущерб компании. Ну и материальный соответственно. За что и будет отвечать. Так же, помимо участников синдиката РА, к Галочкину имеются претензии со стороны тех инвесторов, которых он ранее кинул в своем предыдущем проекте betting-invest. Если все в кучу сложить - несладко придется мошеннику. А еще год назад он, уверенный в своей безнаказанности, за свои прошлые делишки круто и с деловым видом "окучивал" будущих инвесторов синдиката РА и убеждал их перевести ему деньги на его ЛИЧНЫЕ банковские карточки, используя как ширму Российскую компанию Профтрейдерс. При этом он использовал поддельную подпись директора и печать компании на выдаваемых им "липовых" "самодельных" сертификатах, которые он раздавал участникам этого синдиката РА. Как установится более менее плотная связь с этими участниками - Галочкина можно будет привлечь за подделку документов минимум. А так же за незаконное предпринимательство по законам РФ. Ну и за мошеннические действия в отношении участников синдиката (т.к. он обманным путем заставил их перечислить ему деньги на его ЛИЧНЫЕ банковские карты. И использовал при этом имидж Российской компании Профтрейдерс.

Галочкин Александр мошенник - Список интернет мошенников | MMGP
Обсуждение темы Галочкин Александр мошенник…

Нравится · Ответить · Убрать предпросмотр · 5 ч
oleg кравченко
oleg кравченко Так а почему если есть факты подделки подписи,печатей,документов то еще нет дела? Если речь идет о реальной компании то это куда серьезнее чем публичноофертовые сайты инвесты .
Нравится · Ответить · 4 ч
Oleg Karlos
Oleg Karlos Конечно серьезнее когда участвует юридическое лицо, но нужны заявления от потерпевшей стороны. У участников синдиката РА сейчас все козыри на руках. И "сертификаты" самопальные, что Галочкин им выдавал якобы с моей подписью и печатью. И мое подтверждение, как юридического лица, что эти сертификаты поддельные. Они еще этого видимо до конца не понимают, т.к. Галочкин им уж очень продолжительное время пел свои "мошеннические песни", и они могут еще просто находиться под его влиянием. Но пройдет немного времени, и если они объединятся и подадут иски, а еще лучше коллективный иск - то Галочкину несдобровать. Факт мошенничества тут налицо. Галочкин заманивал их используя юридическое официальное лицо и потом мошенническим способом уговорил перечислить деньги на счета своих ЛИЧНЫХ банковских карт. Где их и присвоил себе, заявив как всегда, что слил на бирже. И при этом опять не предоставил никаких доказательств этого слива. Но в этом случае речь уже не будет идти о сливе. Речь будет идти каким образом деньги оказались на счетах его ЛИЧНЫХ банковских карт. И если там сумма будет выше 200.000 рублей - ему возможно будут вменять мошенничество в особо крупных размерах.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Gromma Посмотреть сообщение
Здравствуйте Oleg Karlos.Вот Галочкин обещал 100% сохранность первоначально вложенных средств,а теперь и от этого отказался и сказал,что всё слил.Так вот это значит изначально он обманывал это во первых.А во вторых теперь вопрос:
У него есть компьютерная установка с множеством мониторов для работы так вот,а может ли быть такое,что Галочкин не просто присваивает деньги,а собирает для себя лично финансовую подушку и продолжает так сказать приторговывать на бирже?Ну имеется ввиду только для своей собственной выгоды.Или он вообще всё похерил и не торгует?

добавлено через 3 часа 1 минуту
Да и ещё.Об этом уже много раз разговор шёл и понятно,что "сертификаты"(намеренно пишу в кавычках) это всё "липа" и "филькина грамота",но как Галочкин по этим сертификатам отчитываться перед инвесторами будет?"Сертификаты" тоже уже пролетают получается?А зачем он тогда говорил,что это документ между прочим?ЭТО ЕГО СЛОВА БЫЛИ!Так и сказал:"Это документ между прочим".Значит вот и получилось "между прочим".
Насчет торгует ли он сейчас сам на сворованные деньги - не знаю. Вижу его демо счета в Волфиксе - значит кому то их наверное показывает. На демо счетах трейдинг неплохой. Т.е на демо счете он торгует. А раз торгует на демо счете, то пока думаю не теряет надежды, что найдет еще каких либо инвесторов, т.к инвесторам же надо будет показать свой трейдинг. А те деньги, что он уже себе присвоил - я думаю он на них живет, т.к. никакого другого источника дохода у Галочкина нет.
Oleg Karlos вне форума
Старый 01.05.2017, 19:48
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Цитата:
Сообщение от victarius Посмотреть сообщение
он заявил, что уходит из мира финансов и тем самым попытался оправдать очередной обман инвесторов.
Как вы думаете Oleg Karlos ушёл всётаки Галочкин из мира финансов и инвестиций или опять новую "балалайку" выдумал и опять врёт?Конечно вы не можете знать ответ точно,но всётаки какие ваши предположения?
Gromma вне форума
Старый 01.05.2017, 21:00
#123
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Я больше чем уверен что эти его выходки типа "ухожу из мира финансов" - это просто очередной его мошеннический трюк.
И делает он это для того чтобы отмазаться от инвесторов синдиката РА, которых кинул недавно.
Сейчас еще, ирод царя небесного, свои "божественные песни" петь начнет про ведические законы и возрождение Арийской империи, чтобы народ подумал, что у него крыша съехала. Думаю, что скоро мы еще его посты на эту тему увидим где нибудь в соцсетях. И будет он там не Галочкин Саша а какой нибудь "Волхв величайший - творец кармический", ну или типа того что нибудь.
Думаю, что 100% у него уже есть "запасная шарманка", т.е. сайты в инете, на которых он уже "окучивает" очередных инвесторов. Но делает он это там не от своего имени. Наверняка нашел уже кого то, втерся в доверие, и этот кто то позволяет Галочкину говорить от своего имени. Ну т.е чтобы имя Галочкина там не звучало. Может даже уговорит его компанию открыть в РФ - а дальше Галочкин там намошенничает и кинет этого человека. И отвечать перед законом будет не Галочкин - а этот "доверчивый" человек.
И я так же думаю, что такой человек у него уже есть - и этот человек может быть одним из участников синдиката РА, которого манипулятор Галочкин, уговорил или денег дал.
Надо вывести участников синдиката из тени - и предупредить их, что основная очередная жертва может быть именно из их синдиката. Если эти строки читает кто то из участников синдиката - предупредите остальных. Такой человек кто поверит Галочкину и пойдет на его аферы может очень сильно пострадать из за того, что Галочкин его просто подставит перед законом. Мошеннику верить - себя не уважать
Oleg Karlos вне форума
Старый 01.05.2017, 21:57
#124
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Цитата:
Сообщение от Oleg Karlos Посмотреть сообщение
"Волхв величайший - творец кармический"
Как я и неоднократно говорил,что у Великого Волхва Всея Руси Галочкина А. Земля ТРЕУГОЛЬНАЯ!
Gromma вне форума
Старый 01.05.2017, 21:58
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Он очень сильно всю эту бредятину любит!
Gromma вне форума
Старый 02.05.2017, 13:33
#126
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Oleg Karlos вне форума
Старый 02.05.2017, 16:00
#127
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник



Добрый день!

Вот есть одна небольшая цитата от одного человека.Конечно это уже всё очень старое и по сути не имеет силы,но как сказать.Эта цитата ещё раз подтверждает,что Галочкин перешёл все рамки и уже ни с кем не считается.

Вот сам цитата:

"А. Галочкин - человек, сочетающий невероятную наглость и хамство в общении с постоянным созданием новых проектов, в которых всегда пытается выглядеть великим гуру. При этом спустя некоторое время сам же нагло обвиняет людей в доверчивости."

А сейчас Галочкин так и продолжает ахинею "божественную" нести.Это уже реально становится просто смешно.Весь мусор в сети собрал,всё по своему перевернул и выдаёт как будто так и должно быть.Саша ты же всё это читаешь и не думай,что тут якобы мерзавцы собрались,которые твоё "честное" имя порочат и грязью поливают!Нет никому никакого смысла этим заниматься.Ты уже столько косяков напорол,что и сам то и не помнишь,что говорил.Или ты думал,что все дураки круглые и никто ничего не запоминал и не фиксировал?Ты ошибаешься.Очнись и брось ты ересь писать про арийцев многое другое.Хотя дело твоё и верь во что хочешь,но какого "овоща" ты это всё людям навязываешь?Если сейчас всё откинуть все конфликты,то сам подумай,КТО К ТЕБЕ ПРИДЁТ И БУДЕТ СОТРУДНИЧАТЬ С ТОБОЙ ПОСЛЕ ЭТОЙ ВСЕЙ ПИСАНИНЫ КОТОРУЮ ТЫ ПУБЛИКУЕШЬ О ЭНЕРГИИ И БОГАХ?Да пусть это хоть 100 раз по твоему правдой будет,но клиенты это не поймут!Ты их можешь тупыми назвать или по типу "не ведают,что творят",но по факту клиентам это всё и ненадо.Всё предельно просто ТОВАР-ДЕНЬГИ-ТОВАР,а там ты хоть на голове стой.Это твоё сугубо личное дело.А сейчас ВООБЩЕ о каких клиентах может речь идти когда ты столько всего наобещал в своём бреду и как с тобой можно работать,если у тебя "ни коня и ни воза" ещё,а ты всех обнадёживаешь и по факту торгуешь воздухом.Все у тебя плохие и негодяи,а ты весь кристально честный.НАПОМИНАЮ:НАМ ЧТО КАРЛОС ОБЕЩАЛ,ЧТО ВСЁ РАБОТАТЬ НАЧНЁТ?НАМ ЧТО КАРЛОС ОБЕЩАЛ ДОГОВОРЫ С БЕТТИНГ-ИНВЕСТ?ИЛИ НАС,ЧТО КАРЛОС ОБНАДЁЖИВАЛ ПОЧТИ ЧЕТЫРЕ ГОДА И МОЗГИ КАНИФОЛИЛ?Не придуривайся и не говори,что ты ничего и никому не обещал,а потом опять всех обманул!
Gromma вне форума
Старый 02.05.2017, 19:45
#128
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

С Галочкиным больше никто и никогда работать не будет.
Он сам себя убил в инете.
И поделом ему.
Не надо быть таким ме_рзавцем, т.к. таких и наказывают.
Он же думал, что будет вечно людей кидать и глумиться потом над ними - а оказалось все совсем не так.
Вот и сидит себе сейчас там молча и обтекает.
Время это лучший доктор для таких как Галочкин - оно все ставит по своим местам. И только такие напыщенные и жадные глупцы как Галочкин этого не понимают.
А ведь я тебе Санек это говорил прошлым летом. И говорил, что так будет.
А ты только ухмылялся.
А сейчас тебе и сказать нечего.
Читаешь и локти кусаешь наверное в бешенстве от бессилия?
И прячешься от инвесторов и сказать нечего - ну судьба у тебя такая значит, ничего не поделаешь.
Но ты же имей ввиду, что это только начало. И если ты не начнешь решать вопросы с людьми, которых ты кинул - будет только хуже для тебя дальше.
Я тебе и ранее говорил и сейчас повторю: Ты ответишь за все свои кидалово.
Не можешь найти в себе мужества начать по нормальному вопросы решать с людьми - готовься решать по ненормальному.
Oleg Karlos вне форума
Старый 03.05.2017, 15:15
#129
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Игорь Зяблов
Игорь Зяблов Скажу я вам, такие вопросы могут решать только бандосы.
Нравится · Ответить · 15 ч
Oleg Karlos
Oleg Karlos В РФ это неактуально А вот на Украине вполне его могут за задницу взять
Нравится · Ответить · 2 ч
Игорь Зяблов
Игорь Зяблов Oleg Karlos Для этого ему нужно оказаться на Украине. Я думаю к нему нужно командировать бандосов в случае если с него еще есть что взять 😀
Нравится · Ответить · 2 ч
oleg кравченко
oleg кравченко Ну если и участников Ра он объявил что кинул и они молчат - то и ждать нечего ) Все разговоры - он должен - он поймет - он тратата....ни о чем. Чего ему парится ? Он собрал деньги и может открыть любой другой бизнес . Инет среда уже его не интересует видимо. Нет дел сейчас - и ждать нечего. Просто словесная перепалка ни к чему не приведет.
Нравится · Ответить · 2 ч
Oleg Karlos
Oleg Karlos Я этим не занимаюсь. а на Украине он часто бывает. У него же Кипре только вид на жительство, т.к. есть недвижимость. И там по условиям надо выезжать раз в несколько месяцев. Я знаю точно что на Украину он ездит. И взять с него есть что. Это если кто с Украины есть, кого он там кинул - то может и возьмутся за него. А может уже и взялись - он же прячется. В настоящее время всю информацию о себе и о своих кидальческих конторах он удалил из инета. А это может значить только одно - прячется и у него нешуточные проблемы. Ему кто то конкретно кислород перекрыл. А может его преследуют со стороны закона - такое тоже может быть. И он всю информацию поудалял чтобы отмазываться. "Я не я, и хата не моя" типа. 🤣
Нравится · Ответить · 20 мин.
Oleg Karlos
Oleg Karlos Участники синдиката РА ПОКА молчат. Но это только пока. Дальше видно будет
Oleg Karlos вне форума
Старый 03.05.2017, 16:08
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Цитата:
Сообщение от Oleg Karlos Посмотреть сообщение
Ну если и участников Ра он объявил что кинул и они молчат - то и ждать нечего ) Все разговоры - он должен - он поймет - он тратата....ни о чем. Чего ему парится ? Он собрал деньги и может открыть любой другой бизнес . Инет среда уже его не интересует видимо. Нет дел сейчас - и ждать нечего. Просто словесная перепалка ни к чему не приведет.
Здравствуйте oleg кравченко.Вы конечно правильно говорите,но пока торопиться ненадо,так как участники синдиката Ра ещё видимо в себя не пришли.Это во первых.А вот вторых вы то сами чего сделали???Хоть одну статью напечатали,что-то откопали или как-то нам помогаете???Только косвенно присутствуете как на театральном представлении и пусть не на прямую,а так же косвенно,но претензии предъявляете,что все молчат и нет движения.Не всё так просто.Почитайте ветку этого форума и посмотрите внимательно сколько было нарыто конфиденциальной информации!И ещё много чего есть в базе данных,только нельзя это пока в свободный доступ выкладывать.Да много где-то и "воды",но и много полезной и конфиденциальной информации.Ненадо говорить,что идёт только"сотрясение воздуха"как вы это сказали!Давайте вместе работать,а вы только ждёте чего-то!И ненадо претензии нам предъявлять,что ничего не двигается.Конечно вы скажете,что не предъявляете претензии,но ВЫ ИХ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ!Не усложняйте жизнь и не довязывайтесь с претензиями к людям которые принимают активное участие!Сами вы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ!Без обид.Хватит висеть как груша на дереве!Или присоединяйтесь или не предъявляйте претензии.

добавлено через 4 часа 50 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg Karlos Посмотреть сообщение
Игорь Зяблов
Игорь Зяблов Скажу я вам, такие вопросы могут решать только бандосы.
Вместо того чтобы эту хреноту писать,лучше бы делом занялись лодыри!
Вы хоть что-то полезное откопали???НИЧЕГО.Демагоги хрен@вы и советчики!Если бы да кабы,только чужими руками жар грести умеете,а сами в стороне.Ненадо глупости писать тут.Есть что писать по делу,то пишите,а если нет,то не пишите!А то всё они знают как делать и всё умет,а самим лень даже три строчки написать,не говоря уже о целых постах как мы это делаем.И заметьте именно делаем,а вы только претензии можете нам предъявлять и в стороне стоять или советы нелепые давать.
Gromma вне форума
Старый 04.05.2017, 21:29
#131
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД ГАЛОЧКИНА на биржевую торговлю
"1.000.000$ за 5 лет" поделился(-ась) своим видео — с Игорем Бергером и еще 35.
28 апреля в 12:33 ·
😁 КТО ОБСЛУЖИВАЕТ ФИНАНСОВУЮ СИСТЕМУ ?!
№1 .Банки и фонды
№2.Финансовые компании
№3.ТРЕЙДЕРЫ (загонялы денежной массы в крематорий денег), алчные кретины, ничего не производящие *****и, а только паразитирующие в обществе не принося никому благо, торговцы воздухом!
№4......
#Биржа(#Форекс,#Опционы,#фьючерсы,#Крематорий)- это крематорий бумажных денег, с первоначальной конвертацией в электронные деньги и последующего их ОБНУЛЕНИЯ,в виде кризиса и разных форсмажоров)

добавлено через 2 часа 7 минут
Вот где Галочкин и признает, что он был пунктом №3 - ничего не производящий *****, торговавший воздухом паразит. Да и тому же еще и воришкой случалось быть ему, когда начинал сливать. На самом же деле - он был на бирже просто жадным хапком, которому надо было сразу все и много, и из-за этого сливал, потому что биржевая торговля таких не терпит. А когда слил такую часть, что начал понимать что не восстановит - просто остальное себе прикарманивал - на это и жил "не кисло" на Кипре
Oleg Karlos вне форума
Старый 04.05.2017, 23:56
#132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Галочкин Александр мошенник

Всё глумитесь и глумитесь над Волхвом! И ведь не стыдно!
Forex-Viewer вне форума
Старый 05.05.2017, 13:33
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Цитата:
Сообщение от Oleg Karlos Посмотреть сообщение
№3.ТРЕЙДЕРЫ (загонялы денежной массы в крематорий денег), алчные кретины, ничего не производящие *****и, а только паразитирующие в обществе не принося никому благо, торговцы воздухом!
Значит так Галочкин сейчас говорит???"Алчные кретины"?Нет,а до этого,что Галочкин по ходу "НЕ ВЕДАЛ,ЧТО ТВОРИЛ?"Конечно мы все можем ошибаться,но в этом случает тут и не "пахнет" ошибкой.Этот сучёнок сейчас опять по своему всё переворачивает!Нет,а раньше он сам ни хрена не производил и с работой людей обманул многих,а сейчас так "поёт" по новой.Сколько уже туда-сюда переворачивать то можно???Саша ты просто уже ах@уел.Сволочь ты и трепло!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg Karlos Посмотреть сообщение
паразитирующие в обществе не принося никому благо, торговцы воздухом!
А то,что ты Саша сам после так сказать "краха" своего проекта почти ЧЕТЫРЕ ГОДА всем откровенно говоря ЕБ@Л мозги не стыдясь и сам являлся ПРОДАВЦОМ ВОЗДУХА,то теперь это по твоему НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ???Или ты как всегда скажешь,что ты ОШИБАЛСЯ И ТАК БЫВАЕТ???Нет не бывает это уже сознательная методика твоя!Ты трепло и пустозвон.Только не думай,что все всё забыли!
Gromma вне форума
Старый 08.05.2017, 19:10
#134
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Forex-Viewer,О Да это круто про Волхва всеиграющего! 5 баллов! Скоро и участники синдикат РА проснутся наверное. И может не будут прощать более.
Давай народ вставай уже, нечего в тени сидеть - пора уже ч_мошника Галочкиа и к ответу призвать.
Если все здесь объединимся -***** на земле места не будет, будь он хоть ВОЛХВ, хоть прышь кортавый- нет места ни на земле, ни в инете, И знать он должен одно - где бы он, сукин сын не появился - судьба его кортавая - ниже плинтуса опущенная будет.
Козлам - судьба козлинная. И нам об этом всем позаботиться не мешало бы, чтобы на будущее такие М-Удаки нам на пути не встречались.
Галочкин ч_мо - я тебя тварь уничтожу.
И то что тебе раньше удавалось людей кидать и издеваться над ними - это совсем ничего не значит. И не записывай это в ряд своих побед.
Ты х_реноплет получишь то что ты М_разь заслужил.
Ты ответишь за все что ты сделал П_идар
Это только начало и "доктор время" расставит все по своим местам - готовься ирод

добавлено через 19 минут
Считаю что Ч_мошника Галочкина надо, используя все нам доступные способы, заставить отвечать, за им содеянное в полной мере.
Чтобы этой Т_вари Александру Галочкину больше было неповадно людей кидать и после прикалываться над ними.
Кто с нами дайте знать.
Давайте моральному у_роду и генетическому у_б_людку Галочкину покажем что мы сила.
Хватит позволять ему чувствовать себя хитроВ_е_банным муделем который считает что всех на-е-бал.
Давайте вместе скажем кто такой Александр Галочкин, основатель betting-invest, Agratis Investment Company ltd, организатор синдиката РА.
Ч_мошник Галочкин - тебе придется за все ответить
Oleg Karlos вне форума
Старый 09.05.2017, 16:44
#135
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Приветствую!Может кто-то уже забыл,но помните у Галочкина был псевдоним "Барнум"?Так вот краткая справка:
Gromma вне форума
Старый 09.05.2017, 16:45
#136
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Так что всё это изначально было обманом и работой в свой карман.
Gromma вне форума
Старый 10.05.2017, 23:15
#137
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

На своем новом сайте agratys com Остап Ибрагимович Галочкин ПРЕДСТАВЛЯЕТ новые, относительно честные услуги, по отъему денег у граждан:
Пункт 1. Интеллектуальная собственность - за долгие годы мошенничества мошенник А.Галочкин накопил достаточно большой опыт - может поделиться за деньги с любым желающим.
Пункт 2. Доступ к лечению - этот пункт обсудим позже
Пункт 3. Раскрутка старапов - Мошенник А. Галочкин за деньги научит как в сети раскрутить народ на бабло.
Пункт 4. Торговля "лицензиями" и интеллектуальной собственностью - мошенник А.Галочкин за деньги расскажет как обойти законы лицензирования и как чужую интеллектуальную собственность "легким движением" сделать своей.
Пункт 5. "Трансферт технологий" и "Лицензионный договор" просто очередная бредятина, чтобы казаться умнее в глазах других.
Ну и напоследок: "Брендирование товаров и услуг в различных странах" - очередной "чес" по ушам для тех, кто еще не знает этого Ч_мошника.
Из всего изложенного на его этом сайте мне особенно понравился ПУНКТ 2 - предлагаю всем заинтересованным лицам обеспечить негодяю "ДОСТУП К ЛЕЧЕНИЮ". в виде наших комментов на все его ссылки на его сайте
Oleg Karlos вне форума
Старый 12.05.2017, 22:39
#138
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Удивительно друзья одно:
Ведь все мы понимаем что Гнилофаночкин читает это форум.
И сидит там Ч_мо, обтекает, и не может ответить как мужик
Любой бы другой уже бы сказал: Да вы что там охренели? Про меня такое говорить?
Не Ч_мошник сидит и молчит!
Судьба у тебя А.Галочкин будет такая недолго.
Будешь сидеть и молчать, С-ука, до тех пор пока мы тебя "премудрого пескаря" "божественного чудотворца" на свет божий не вытащим.
Недолго осталось.

добавлено через 5 минут
Друзья а что вы думаете по этому поводу? Неужели мошенникам будет все время удаваться одурачивать людей, и они будут считать нам доверчивами Буратинами?
Oleg Karlos вне форума
Старый 12.05.2017, 23:46
#139
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Цитата:
Сообщение от Oleg Karlos Посмотреть сообщение
Друзья а что вы думаете по этому поводу? Неужели мошенникам будет все время удаваться одурачивать людей, и они будут считать нам доверчивами Буратинами?
Нет это далеко не так!!!Нужно просто время и терпение.Я порой тоже бываю не сдержан и не терпелив,но приходится проявлять терпение.Я просто ненавижу инертных людей,которые предъявы кидают,то это им ненравится,а то и то им ненравится.Ни хрена ничего не сделали для пользы ветки и всего остального,а только ждут,ну это их дело они овцы.А Галочкину не удасться одурачивать людей больше.Всему есть придел.

добавлено через 7 минут
А в целом по ходу на самостоятельную работу надо переходить (я к ребятам лучше пойду).Я понял что за люди нас окружают.И "Театр оперы и балета" я им устраивать не собираюсь.Столько труда вкладываешь,а каждый ****@к претензии предъявляет,поверхностно видите ли им всё.Они сами вообще и знать то ничего не знают,а спроси у них что пять лет назад было со всеё этой эпопеей,они ВООБЩЕ не вспомнят!Вчера то что было и то забыли уже!
Gromma вне форума
Старый 14.05.2017, 00:39
#140
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Приветствую Oleg Karlos!
Как вы на счёт того,чтобы кофейку долбануть из чашечки?
Gromma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход