MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,544 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2018, 15:10
#1681
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 33
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.
Интересно читать ваше мнение ))) Чем больше вы пишите , особенно конкретики тем интересней.... Мою идею никто не поддержал , чтобы отвечать за слова деньгами.
Хорошо. Ничего страшного...
Сегодня получили прорывную информацию по стратегии развития Айрбит клаб.

Всего один месяц и всё встанет на свои места , кто тут был прав, а кто нет.
Засекаем !!!! 02.07.2018
Димапук, я забился пятёркой, что сдохнет окончательно ваш гамноклуб в конце лета, если биток не отрастет назад до 20
andreykapavlov76 вне форума
Старый 03.07.2018, 15:12
#1682
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 29
Благодарностей: 17
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Вот вы говорите когда счетчики поотключали - всё, всех кинули, бедные люди вложили кредиты и у них все забрали. А когда включают обратно - опять плохо.

А где я написал что плохо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
nazip вне форума
Старый 03.07.2018, 15:17
#1683
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от nazip Посмотреть сообщение
А где я написал что плохо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ну если это не ироничная отсылка к тому что все плохо тогда отвечу, что скам и не объявляли нигде кроме как здесь и на ютубе Виталий Киев который инфу отсюда же и берет
inside1 вне форума
Старый 03.07.2018, 15:18
#1684
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Amaama Посмотреть сообщение
Я хочу получить внятный ответ, если в компанию не вливаются деньги за счёт, как вы сказали "буратин", по факту через официальный ввод. А всё происходит так "я тебе циферки на экране, а ты мне деньги минуя оф ввод", как компания живёт с 2016 года? Если бы я строил фин пирамиду, тогда я оставил бы официальный ввод денег и только, что бы поступали вложения "буратин".
Не путайти инвестиции в биток, и млм.
до начала 2018 года приток буратин рос по экспоненте, поэтому ВВ не хватало на новых и членство покупалось за перевод битка на их кошелёк. Кроме того бабло условно предназначавшееся для вывода, после подключения лоховодом нового буратины (при получении лоховодом денег от нового буратины) автоматически переходило в «собственность» клуба. Так понятнее?
Ну и наверняка, за счёт огромного роста битка у клуба была подушка на случай падения притока буратин. В апреле эта подушка закончилась.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
ну если это не ироничная отсылка к тому что все плохо тогда отвечу, что скам и не объявляли нигде кроме как здесь и на ютубе Виталий Киев который инфу отсюда же и берет
а кто должен объявить скам? создатели пирамиды? проблемы с выводом, постоянные тех.работы, огромные комиссии, закрытие чатов — это ни о чём не говорит?
СеменТесто вне форума
Старый 03.07.2018, 15:28
#1685
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от krasnovda63 Посмотреть сообщение
Так ведь официальным выводом никто не пользовался. Значит клуб ничего не платил. Только рисовал циферки в ЛК. Все оплачивали новые влошенцы.


Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
Я вас спрашиваю "какой цвет синий?" вы почему то отвечаете на этот вопрос, то что машина красная. Я где то спрашивал про оф вывод?
Amaama вне форума
Старый 03.07.2018, 15:31
#1686
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от СеменТесто Посмотреть сообщение
а кто должен объявить скам? создатели пирамиды? проблемы с выводом, постоянные тех.работы, огромные комиссии, закрытие чатов — это ни о чём не говорит?
Происходят определенные изменения, далеко не первые в истории клуба, клуб говорит тех работы, вы кричите скам. Если сейчас все возобновиться и т.п. вы что скажете? Добор денег? Перебой есть, но нет фактов доказывающих, что не скам и что скам. Покажет только время.
inside1 вне форума
Старый 03.07.2018, 15:40
#1687
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Происходят определенные изменения, далеко не первые в истории клуба, клуб говорит тех работы, вы кричите скам. Если сейчас все возобновиться и т.п. вы что скажете? Добор денег? Перебой есть, но нет фактов доказывающих, что не скам и что скам. Покажет только время.
вы верите в легенду, что у клуба есть супер алгоритм, который позволяет безубыточно торговать на крипторынке? Если верите, то ответьте - почему клуб способен сделать такой сложный алгоритм, но не способен наладить работу системы вывода? Много раз уже писал, что все платёжные системы (гораздо масштабнее и нагруженнее, чем аэрбит) уже лет 15 обновляют своё ПО практически незаметно для клиентов. Поэтому, тех.работы — это только предлог чтобы оттянуть выплаты людям, или у вас есть иное объяснение?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Amaama Посмотреть сообщение
Я вас спрашиваю "какой цвет синий?" вы почему то отвечаете на этот вопрос, то что машина красная. Я где то спрашивал про оф вывод?
дружище, если ты спрашиваешь «Какой цвет синий?» то тебе к врачу.
Ты уж, извини, если мы отвечаем на твой вопрос не так как ты хочешь услышать.
СеменТесто вне форума
Старый 03.07.2018, 15:49
#1688
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от СеменТесто Посмотреть сообщение
вы верите в легенду, что у клуба есть супер алгоритм, который позволяет безубыточно торговать на крипторынке? Если верите, то ответьте - почему клуб способен сделать такой сложный алгоритм, но не способен наладить работу системы вывода? Много раз уже писал, что все платёжные системы (гораздо масштабнее и нагруженнее, чем аэрбит) уже лет 15 обновляют своё ПО практически незаметно для клиентов. Поэтому, тех.работы — это только предлог чтобы оттянуть выплаты людям, или у вас есть иное объяснение?
не знаю что там есть, не удивлюсь что и нету, но это инструмент который работает долгое время и имеет масштабы которые некоторым сетевым компаниям и не снились, как ему это удается это - ноу хау и я не говорю что не пирамида, факт в том что большое количество людей смогло заработать и круто поменять жизнь. Ну это опять же отдельная история, факт в том что были анонсированы изменения которые потенциально делают даже лучше чем было, по факту пассивщиков не кинули, а просто ввели инструмент ограничивающий выгребание до талого всех фондов, сейчас либо ты ставишь контракты и качаешь, либо ты сидишь на пассиве, но не используй тогда схемы входа 3 за 2500, 7 за 5650, 12 за 8500 и т.п. вобщем довольно грамотно обрезали халяву. Также есть факты помимо ваших доводов приведу в пользу клуба. Во первых если бы клубу нужны были деньги мешками, тогда не вводилось бы ограничение по максимальному количеству контрактов на человека 7 штук, а наоборот сказали "заносите все что есть". Сейчас же политика такая, что нужны не деньги, а люди.
inside1 вне форума
Старый 03.07.2018, 15:59
#1689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
факт в том что большое количество людей смогло заработать и круто поменять жизнь
Заработать смогли исключительно лоховоды из первых линий и организаторы. Не видел ни одного влошенца за последний год, кто бы ездил на автомобиле дороже 1-2 млн, зато все лоховоды и первые линии сплошь на тачках за 6+ млн, с ролексами и в гучи с лв. Что для пирамиды абсолютно естественно. Кто первыми приходит - тот и поднимает хоть сколько то денег, а кто приходит через год+ уже нихера не поднимают, а если тупые, то и еще вкладывают и вкладывают под воздействием ссанины в уши. Никто тут не спорит с тем фактом, что на первоначальных этапах, когда пирамида на подъеме и народу мало, можно и нужно зарабатывать по возможности, но сейчас уже это деньги на ветер, ничего не заработать. Вот о чем речь.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
в общем довольно грамотно обрезали халяву
что значит обрезали и по какому праву? Разве не должны быть все на равных условиях, как это клубом изначально заявляется, если это такой многомиллионный бизнес для освобождения времени на жизнь? Т.е. если ты не поставляешь партиями новых влошенцев, тебе обрезают что то. Только вот нигде при вступление про это не говорят, а лишь льют сладкую ссанину в уши про золотые горы...
Неужели вы реально не понимаете, что подобные обрезания лишь подверждают факт того, что это сейчас кидалово?
Леонид Брониславович вне форума
Старый 03.07.2018, 16:05
#1690
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
bitbackoffice.com - AirBit Club

[QUOTE=СеменТесто;14955735]до начала 2018 года приток буратин рос по экспоненте, поэтому ВВ не хватало на новых и членство покупалось за перевод битка на их кошелёк. Кроме того бабло условно предназначавшееся для вывода, после подключения лоховодом нового буратины (при получении лоховодом денег от нового буратины) автоматически переходило в «собственность» клуба. Так понятнее?
Ну и наверняка, за счёт огромного роста битка у клуба была подушка на случай падения притока буратин. В апреле эта подушка закончилась


Хорошо, если такие выводы, покажите мне онализ на графике. Какой процент людей вводил биток через оф ввод. Какой процент покупал вв.
Amaama вне форума
Старый 03.07.2018, 16:06
#1691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Сейчас же политика такая, что нужны не деньги, а люди
сами то не понимаете насколько бредовые вещи пишете? В пирамиде люди - и есть деньги. Или их бесплатно вводят в структуру и дают бабки?
Леонид Брониславович вне форума
Старый 03.07.2018, 16:06
#1692
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Леонид Брониславович Посмотреть сообщение
Заработать смогли исключительно лоховоды из первых линий и организаторы. Не видел ни одного влошенца за последний год, кто бы ездил на автомобиле дороже 1-2 млн, зато все лоховоды и первые линии сплошь на тачках за 6+ млн, с ролексами и в гучи с лв. Что для пирамиды абсолютно естественно. Кто первыми приходит - тот и поднимает хоть сколько то денег, а кто приходит через год+ уже нихера не поднимают, а если тупые, то и еще вкладывают и вкладывают под воздействием ссанины в уши. Никто тут не спорит с тем фактом, что на первоначальных этапах, когда пирамида на подъеме и народу мало, можно и нужно зарабатывать по возможности, но сейчас уже это деньги на ветер, ничего не заработать. Вот о чем речь.
в чем то я с вами согласен, но тот факт, что кто то больше заработал кто то меньше и что кто то не заработал на машину не говорит о том что скам) вон в нл сколько людей кто зашел и ничего не сделал? или нл тоже пирамида? амвей аналогично. пирамида? я не сравниваю амвей и аирбит, но и там и там есть люди кто потерял деньги и не копейки не заработал, есть те кто заработал большие капиталы, есть те кто увеличил месячный доход скажем на несколько тысяч или десятков тысяч и для многих это круто изменить жизнь, а купить машину за 6 лимонов это в космос улететь, а не изменить жизнь ) и надо смотреть правде в глаза далеко не все это смогут сделать, как и далеко не любой "буратино" начавший традционный бизнес сможет это сделать) Но гораздо больше шансов, чем на работе за 30 000 рублей. Но это я думаю итак все знают и понимают.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Леонид Брониславович Посмотреть сообщение
сами то не понимаете насколько бредовые вещи пишете? В пирамиде люди - и есть деньги. Или их бесплатно вводят в структуру и дают бабки?
нет, не понимаю бреда. По моему все логично
inside1 вне форума
Старый 03.07.2018, 16:11
#1693
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
не знаю что там есть, не удивлюсь что и нету, но это инструмент который работает долгое время и имеет масштабы которые некоторым сетевым компаниям и не снились, как ему это удается это - ноу хау и я не говорю что не пирамида,
вы же понимаете, что это исключительно бешеному росту битка в 2016-2017?

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
факт в том что большое количество людей смогло заработать и круто поменять жизнь.
я знаю пару людей, которые уже полтора года в аэрбите и внешне их жизни ни как не изменилась, кроме рассказов, что они гребут бабло лопатой. Или, может, на этом форуме найдуться те кто вложился и смог круто изменить свою жизнь? Ваши слова очень похожи на то что льют в уши доверчевым буратинам адепты.

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
факт в том что были анонсированы изменения которые потенциально делают даже лучше чем было, по факту пассивщиков не кинули, а просто ввели инструмент ограничивающий выгребание до талого всех фондов,
факт в том, что уже вошедших людей кинули на бабки изменив условия членства на лету без их согласия, это было бы логично сделать для новых буратин, но не для тех, кто уже отдал свои деньги клубу и не может ничего сделать.

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
. Во первых если бы клубу нужны были деньги мешками, тогда не вводилось бы ограничение по максимальному количеству контрактов на человека 7 штук, а наоборот сказали "заносите все что есть". Сейчас же политика такая, что нужны не деньги, а люди.
смотрите, если у человека есть бабло на 7 контрактов, то вероятно он не глуп, а раз человек не глуп, то он в текущей ситуации не станет вкладывать такие деньги в аэрбит, а если и станет, то совсем небольшую сумму, чтобы избежать крупных потерь.
Этот популизм расчитанный на не обременённых финансово и умственно буратин.
СеменТесто вне форума
Старый 03.07.2018, 16:14
#1694
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
bitbackoffice.com - AirBit Club

дружище, если ты спрашиваешь «Какой цвет синий?» то тебе к врачу.
Ты уж, извини, если мы отвечаем на твой вопрос не так как ты хочешь услышать.[/QUOTE]

Я задал конкретный вопрос, и ожидал услышать конкретный ответ, я его не увидел. На вопрос почему в систему почти не вводят деньги, мне почему то отвечают, из нее же и не выводят, деньги. Я же не спрашивал почему из системы не выводят деньги)
Amaama вне форума
Старый 03.07.2018, 16:15
#1695
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от СеменТесто Посмотреть сообщение
факт в том, что уже вошедших людей кинули на бабки изменив условия членства на лету без их согласия, это было бы логично сделать для новых буратин, но не для тех, кто уже отдал свои деньги клубу и не может ничего сделать.
в правилах клуба есть любой отказ от ответсвенности, гарантий и объяснение что все может измениться. Если делать ставки и запилить туда большую сумму, кто виноват? Есть рынок и если человек это понимает, это хорошо, если нет, то придется учиться на ошибках.

добавлено через 2 минуты
и если кто то там рисуется и рассказывает сказки, обманывает и т.п. то это проблемы людей, а не клуба и более того, если это будет вскрыто компетентными службами команды, то такие нарушения как дача гарантий дохода и т.п. является наказуемыми деяниями. и фотографии с суммами денег сейчас запрещены.
inside1 вне форума
Старый 03.07.2018, 16:20
#1696
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Amaama;
Хорошо, если такие выводы, покажите мне онализ на графике. Какой процент людей вводил биток через оф ввод. Какой процент покупал вв.
онализ)))
дружище, ты понимаешь, что просишь у меня, ты думаешь у меня есть доступ к кошельку клуба и остальной бухгалтерии? Или, может, он у тебя есть? или ещё у кого-то, за исключением, главных лоховодов?
Чтобы понять некоторые вещи, не нужен никакой анализ, достаточно было нормально учиться в школе)

[

Цитата:
Сообщение от Amaama;
Я задал конкретный вопрос, и ожидал услышать конкретный ответ, я его не увидел. На вопрос почему в систему почти не вводят деньги, мне почему то отвечают, из нее же и не выводят, деньги. Я же не спрашивал почему из системы не выводят деньги)
такое ощущение, что ты сам забыл что спрашивал.
давай начнём заново, сформулируй точно свой вопрос.
СеменТесто вне форума
Старый 03.07.2018, 16:28
#1697
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от СеменТесто Посмотреть сообщение
онализ)))
дружище, ты понимаешь, что просишь у меня, ты думаешь у меня есть доступ к кошельку клуба и остальной бухгалтерии? Или, может, он у тебя есть? или ещё у кого-то, за исключением, главных лоховодов?
Чтобы понять некоторые вещи, не нужен никакой анализ, достаточно было нормально учиться в школе)
Ну а как тогда ты судишь, что там вводиться, выводиться? Ну и конечно любимое всеми в нашей стране обгадить всё и всех)

добавлено через 2 минуты
такое ощущение, что ты сам забыл что спрашивал.
давай начнём заново, сформулируй точно свой вопрос.[/QUOTE]

Выше написано, прошу прощения за мою орфографию.
Amaama вне форума
Старый 03.07.2018, 16:33
#1698
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Amaama Посмотреть сообщение
Ну а как тогда ты судишь, что там вводиться, выводиться? Ну и конечно любимое всеми в нашей стране обгадить всё и всех)


Выше написано, прошу прощения за мою орфографию.
а как ты судишь? я же написал что чтобы уметь сложить 2+2 анализ не нужен, а достаточно было нормально учиться в школе.

Цитата:
Сообщение от Amaama Посмотреть сообщение
Добрый день уважаймые ползователи данного рессурса. Я не буду топить за данный клуб, но так же не буду его обсирать. Но у меня есть для всех один интересный вопрос. Если это финансовая пирамида, хайп итд, то скажите мне пожалуйста, любая фин пирамида живёт за счёт вложений денег, как только поток денег закончиться, пирамида разваливается (правда по этому принципу работает почти любая компания, денег нет, нет и компании) в России AirBitClub существует с 2016 года. С 2016 года и по сей день люди в большей части заходят в АВС, через личное приглашение за счёт обменна внутреней валюты на реал деньги, не через официальный ввод. И вопрос такой, если в данную компанию не вливаются деньги через ввод, а покупается челенство за счёт внутренней валюты, по факту деньги туда не заходят, то как живёт эта финнансовая пирамида?
на всякий случай напомню предыдущий ответ: до начала 2018 года приток буратин рос по экспоненте, поэтому ВВ не хватало на новых и членство покупалось за перевод битка на их кошелёк. Кроме того бабло условно предназначавшееся для вывода, после подключения лоховодом нового буратины (при получении лоховодом денег от нового буратины) автоматически переходило в «собственность» клуба. Так понятнее?
Ну и наверняка, за счёт огромного роста битка у клуба была подушка на случай падения притока буратин. В апреле эта подушка закончилась
СеменТесто вне форума
Старый 03.07.2018, 16:34
#1699
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Amaama Посмотреть сообщение
Я задал конкретный вопрос, и ожидал услышать конкретный ответ,
Забей, как я понял здесь одни неадекваты, одни топят за АВС другие против.
Ты у них правды не найдешь, они свято верят в то что скам, другие ( один только вроде димарик ) топить что скама нет.
Они на любую вопрос будут кидать в тебя какахи и говорить что ты идиот и не видишь ничего, а они мудреца повидавшие все на этом свете и их слово это истина, т.ч. не пытайся найди тут правду, вот смотри експеримент, я сейчас сделаю пост с правилами Х2 и посмотришь как они все переврут, хотя вон выше все уже написали что всех кинули, хотя кидка и в помине небыло.

добавлено через 2 минуты
Обновление Формулы 2X завершится полностью 7 июля 2018
года, в этот день на сайте будут проводиться технических
работы в течение 48 часов.
Ниже предоставляем вам информацию об изменениях
согласно правилам Формулы 2X.
Определение :
Формула 2X разработана как гарантия непрерывности
начисления Rewards бонуса на ваши контракты, при этом
доходы от развития вашей сети не превышают в два раза
сумму вашей покупки.

Правила Формулы 2X:
1. Сумма прибыли, применяемая для Формулы 2X, - это только бонусы от развития сети.
А именно: прямой бонус, бинарный бонус, бонус по матрице, бонус по пенсионной
программе.
Когда сумма полученных бонусов превышает вдвое сумму вашей покупки, вы больше
не можете получать Rewards бонус. Но вы продолжаете получать остальные бонусы,
которые AirBit Club предоставляет за развития сети. Это означает, что ваше членство
по-прежнему АКТИВНО!
2. Бонусы Rewards не входят в сумму бонусов, учитываемых в Формуле 2X, как и
расходы на продление цикла (35-процентный платеж за каждые 75 дней).
3. Средства в кошельке Savings не будут учитываться в сумме Формулы 2X.
4. Формула 2X вступает в силу контракт за контрактом: за каждые 2000$, полученные за
развитие сети, перестает начисляться Rewards бонус на один из контрактов Pro.
5. Принимая во внимание эти аспекты, в субботу, 7 июля, контракты, которые в
настоящее время неактивны, будут активированы, и у вас будет полный отчет обо всех
ваших членствах и доходах следующим образом:
* Всего членств.
* Всего членств с бонусом Rewards.
* Всего членств без бонуса Rewards.
* Общая сумма покупки
* Двойная сумма покупки (2X)
* Общая прибыль от бонусов Rewards.
И многое другое...
Вам будет предоставлен подробный отчет.
6. Доходы от Rewards бонуса останутся такими же, какими они были в течение
последних 3 лет, с той разницей, что, в соответствии с нашим финансовым планом,
Формула 2X поможет увеличить доход от Rewards бонуса до 77% для новых членов в
течение следующих 5 лет.
7. Почему увеличение прибыли оценивается в Rewards?
7. 1. Потому что партнер, который покупает какой-либо контракт, но не активен в
развитии сети, генерирует Rewards бонус, но доход не превысит 120 процентов от
суммы покупки.
7.2. Участник, который активен в сети, в конечном итоге не будет получать Rewards
бонус, но получит другие 4 бонуса. Эти 4 бонуса не имеют ограничений; большое
количество партнеров, получающих эти бонусы, достигли прибыли в 1000 раз больше
стоимости их покупки.


РЕЗЮМЕ:
* НЕАКТИВНЫЙ участник в сети будет зарабатывать только
в среднем вдвое больше своей покупки.
* АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК СЕТИ не имеет лимита прибыли!
Ваши доходы БЕЗГРАНИЧНЫ и будут основаны на ваших
усилиях, нацеленности на рост ваших сетей и полной отдаче
вашему бизнесу в AirBit Club!
Помните, что ваши членства всегда остаются активными, но,
если вы уже заработали вдвое больше своей покупки,
Rewards бонус станет единственным деактивированным
бонусом.
Мы продолжаем двигаться вперед и строить первую, самую
большую и единственную децентрализованную компанию в
непрерывно растущем мире Криптовалют.



Ну так расчехляйте свои *****мёты гомадрилы
Жду ваших неодекватных ответов по поводу кидания инвесторов и смены правил на ходу повлекшие потерю обещанного при инвестировании
Kaacoin вне форума
Старый 03.07.2018, 16:41
#1700
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Забей, как я понял здесь одни неадекваты, одни топят за АВС другие против.
Ты у них правды не найдешь, они свято верят в то что скам, другие ( один только вроде димарик ) топить что скама нет.
Они на любую вопрос будут кидать в тебя какахи и говорить что ты идиот и не видишь ничего, а они мудреца повидавшие все на этом свете и их слово это истина, т.ч. не пытайся найди тут правду, вот смотри експеримент, я сейчас сделаю пост с правилами Х2 и посмотришь как они все переврут, хотя вон выше все уже написали что всех кинули, хотя кидка и в помине небыло.
какоин, будь немного адекватнее, у тебя какая-то каша в голове.
Ты, даже, для боевого хомяка очень несобранно мыслишь.

какоин, а если главные лоховоды напишут в правилах, что отныне их надо звать царями и целовать ноги при встрече, то ты тоже сюда это с важным видом запостишь?

а есть кто-то здесь кто делал на пассиве больше X2? или знакомые, которые это делали на 100%?

какоин, ты сам читал, то что запостил сюда, там же такой трэш, ты это сам сочинял?)) или ваши лоховоды вас так троллят?
СеменТесто вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход