MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,555 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2019, 18:44
#3641
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

----------
Дмитрий120 вне форума
Старый 23.02.2019, 22:51
#3642
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

в своём кошельке Bitfoliex Обнаружил 2 Traxalt, а что с ними вообще можно сделать?

добавлено через 1 минуту
вообще где они торгуются?
Дмитрий120 вне форума
Старый 24.02.2019, 12:38
#3643
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Друзья,колеги всем привет!Открылся новый проект на матричном маркетинге,вход всего 950 рублей,мой личный доход за 5 дней 70.000р,есть еще места встать самым первым!
Проект набирает большую популярность!Все официально,ООО,все документы.Вывод за сутки через яндекс.
Подходит как и людям с структурами так и новичкам)
Кому интересно,пишите в телеграмм либо звоните 89124861131
Daniilif вне форума
Старый 25.02.2019, 10:45
#3644
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Daniilif Посмотреть сообщение
Друзья,колеги всем привет!Открылся новый проект на матричном маркетинге,вход всего 950 рублей,мой личный доход за 5 дней 70.000р,есть еще места встать самым первым!
Проект набирает большую популярность!Все официально,ООО,все документы.Вывод за сутки через яндекс.
Подходит как и людям с структурами так и новичкам)
Кому интересно,пишите в телеграмм либо звоните 89124861131
Я даже могу сказать че за проект и кто твой спонсор. Так что изыди отсюдова !!!
venik55 вне форума
Старый 27.02.2019, 04:55
#3645
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

у меня вывод висит с 23 января. поставил 500 баксов,сразу сняли 35 баксов. т.е 465 висят в ожидании.
bombila28 вне форума
Старый 27.02.2019, 13:51
#3646
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от bombila28 Посмотреть сообщение
у меня вывод висит с 23 января. поставил 500 баксов,сразу сняли 35 баксов. т.е 465 висят в ожидании.
для эйрбит это нормально, только обычно они 50% снимают при поступлении а не сразу, странно вообще, вообще помоей статистике в среднем раз в 3 месяца выплата по 50 % (+- два с половиной месяца)поэтому в течение 4 месяцев и вам придут 220-240$ в любое время… может быть, если не отменят выплату

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от bombila28 Посмотреть сообщение
у меня вывод висит с 23 января. поставил 500 баксов,сразу сняли 35 баксов. т.е 465 висят в ожидании.
вы давно в этой лоховозке?
Дмитрий120 вне форума
Старый 01.03.2019, 09:35
#3647
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
bitbackoffice.com - AirBit Club

Нижуя се защитничек-знаток-адепт-гуру бизнеса-знаток всея РУси подвалил!!!! Ты не знаешь больше года!!! Ну так ты га вноумник сиди дома тогда!!!! Сектант клуба любителей пощекотать очко.... или просто животное без принципов и морали!!! А может просто тебе га в на в уши насовали твои адепты ААААА????
Че ты несешь ибло???? ТЫ ЕСЛИ ТАКОЙ ЭКСПЕРТ ТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО ЧИТАТЬ ФОРУМЫ, СТАТЬИ И ОБСУЖДЕНИЯ что бы знать куда ты лезешь!!! А ты по ходу чушок веришь свои ЛОХОВОДАМ!!!! АРУ С ТАКИХ ДА У НОВ))))))))))))

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от eGa Посмотреть сообщение
гумапук фуфел проспорил если б то уже вздёрнулся

28 янв 2018 в 22:13
Михаил, интересная у вас позиция. Судя по вашим комментариям вы говорите что это пирамида. Откуда же у вас такая информация ? да всё просто, вы очень умный человек. С хорошим аналитическим умом. Вы ознакомились информацией ( из интернета) и сделали "упрямый" вывод. Всё очень просто , но самое интересное , что слова вы свои доказать никак не сможете. Всё на уровне теории и спорить с вами можно бесконечно. Спор выйдет на том же уровне как - есть Бог или нет.....
Предлагаю вам Михаил спор, интересный спор. Сможете поспорить на деньги ? на большие деньги ? допустим на 5 000 000 рублей ? Встретимся, обговорим все обстоятельства. Заверим у нотариуса бумажки. Тематика простая. Если Айрбит пирамида и хайп ( по вашим словам ) то она должна прожить максимум год ( т.к ей уже 2.5 года ) . Не знаю ни одного хайпа или пирамиды продолжительность которой превысила бы 2 года. Посмотрим на то , что если проживёт больше года то вы мне должны, если нет, то я вам. Ещё раз повторюсь, пирамида или хайп не живут больше года...
Нижуя се защитничек-знаток-адепт-гуру бизнеса-знаток всея РУси подвалил!!!! Ты не знаешь больше года!!! Ну так ты га вноумник сиди дома тогда!!!! Сектант клуба любителей пощекотать очко.... или просто животное без принципов и морали!!! А может просто тебе га в на в уши насовали твои адепты ААААА????
Че ты несешь ибло???? ТЫ ЕСЛИ ТАКОЙ ЭКСПЕРТ ТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО ЧИТАТЬ ФОРУМЫ, СТАТЬИ И ОБСУЖДЕНИЯ что бы знать куда ты лезешь!!! А ты по ходу чушок веришь свои ЛОХОВОДАМ!!!! АРУ С ТАКИХ ДА У НОВ))))))))))))

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от eGa Посмотреть сообщение
гумапук фуфел проспорил если б то уже вздёрнулся

28 янв 2018 в 22:13
Михаил, интересная у вас позиция. Судя по вашим комментариям вы говорите что это пирамида. Откуда же у вас такая информация ? да всё просто, вы очень умный человек. С хорошим аналитическим умом. Вы ознакомились информацией ( из интернета) и сделали "упрямый" вывод. Всё очень просто , но самое интересное , что слова вы свои доказать никак не сможете. Всё на уровне теории и спорить с вами можно бесконечно. Спор выйдет на том же уровне как - есть Бог или нет.....
Предлагаю вам Михаил спор, интересный спор. Сможете поспорить на деньги ? на большие деньги ? допустим на 5 000 000 рублей ? Встретимся, обговорим все обстоятельства. Заверим у нотариуса бумажки. Тематика простая. Если Айрбит пирамида и хайп ( по вашим словам ) то она должна прожить максимум год ( т.к ей уже 2.5 года ) . Не знаю ни одного хайпа или пирамиды продолжительность которой превысила бы 2 года. Посмотрим на то , что если проживёт больше года то вы мне должны, если нет, то я вам. Ещё раз повторюсь, пирамида или хайп не живут больше года...
Человек с 5млн рублей но абсолютно безмозглый!!!(или ты в гта код на деньги прописал)
Квестра холдинг, слышал? Васек ******... А "ЗАБОТА", КЕШБЕРИ??? ЧЕ они меньше года отработали???? УПОРОТОЕ ТЫ ЖИВОТНОЕ!!!

добавлено через 17 минут
[QUOTE=ILUSHA Crypto;15947108]Нижуя се защитничек-знаток-адепт-гуру бизнеса-знаток всея РУси подвалил!!!!
И да Васек, твоя помойка скаманула еще в мае того года - так что твоя помойка прожила 1.5 года. Хотя проблемы у твоей помойки начались еще в начале года 18
Так шо Васек, свободен....
ILUSHA Crypto вне форума
Старый 01.03.2019, 12:03
#3648
eGa
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

да гумапук упоротый по самое нехочу)))
eGa вне форума
Старый 06.03.2019, 12:11
#3649
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

Вопрос в другом. Есть список лидеров, они до этого в других проектах много людей кинули до айрбита и в 777 в частности который много шума наделал. Поэтому спасение утопающих дело рук самих утопающих... Кто тут давно матерый на форуме инвестор все уже про айрбит сказал и в этой лоховозке не учавствует. А пускай кто хочет тот теряет деньги...
venik55 вне форума
Старый 13.03.2019, 15:22
#3650
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Конченная ****опирамида. Меня один ублюдок завел,зная о том,что вывода нет. Это в октябре было. Короче через месяц я понял всю кухню. Ребята это конкретная лоховозина. Хотите крипту? Идите купите ее на бирже. Возьмите нормального бота и торгуйте с ним сами. В любой момент вы все деньги на бирже можете вывести. Или просто купите биток на холодную. Аирбит это кал конченный. Нигде они не торгуют и не торговали))) На какой бирже торгуете *****асы??? Покажите бота??? Где api-ключи??? Покажите интеграцию бота с биржей??? А как тогда вы верификации на бирже проходили????))) и кто ее проходил??))) Короче все это наебалово чистое. Сюда идут конкретные васьки которые не шарят в крипте, которым всякие качалы заливают в уши. Любой чел который работает с криптой сразу ***** пошлет. Поэтому ищут дебилов или тех кто просто качалы

добавлено через 4 минуты
*** друзья самый норм идите в ментовку и все. Мошенничество и все. Это касается тех кто бабки на руки давал и получал внутряну. Подавайте заяву на того, кто принял от вас деньги
astukanov86 вне форума
Старый 18.03.2019, 21:28
#3651
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

так как я считаю этот форум свободным и знаю что не потрут сообщение, обращаюсь к миллионерам айрбитовским, вы когда кредиты берете телефоны друзей и родственников не оставляйте, зае...али коллекторы названивать. сами вписались в это *****, сами и расхлебывайте.
mordovich вне форума
Старый 26.03.2019, 20:32
#3652
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от astukanov86 Посмотреть сообщение
Конченная ****опирамида. Меня один ублюдок завел,зная о том,что вывода нет. Это в октябре было. Короче через месяц я понял всю кухню. Ребята это конкретная лоховозина. Хотите крипту? Идите купите ее на бирже. Возьмите нормального бота и торгуйте с ним сами. В любой момент вы все деньги на бирже можете вывести. Или просто купите биток на холодную. Аирбит это кал конченный. Нигде они не торгуют и не торговали))) На какой бирже торгуете *****асы??? Покажите бота??? Где api-ключи??? Покажите интеграцию бота с биржей??? А как тогда вы верификации на бирже проходили????))) и кто ее проходил??))) Короче все это наебалово чистое. Сюда идут конкретные васьки которые не шарят в крипте, которым всякие качалы заливают в уши. Любой чел который работает с криптой сразу ***** пошлет. Поэтому ищут дебилов или тех кто просто качалы

добавлено через 4 минуты
*** друзья самый норм идите в ментовку и все. Мошенничество и все. Это касается тех кто бабки на руки давал и получал внутряну. Подавайте заяву на того, кто принял от вас деньги
а как его зовут то?
Дмитрий120 вне форума
Старый 27.03.2019, 15:24
#3653
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

через пару дней, будет 2 мес заказанному выводу
Дмитрий120 вне форума
Старый 27.03.2019, 15:32
#3654
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Сегодня поприходили выводы
elser74 вне форума
Старый 27.03.2019, 16:42
#3655
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

у меня всё по нулям, может кому о там и пришло, у меня пока ноль в битфолиексе, да и в эйрбит, не поленился посмотрел, всё так же в ожиданиях
Дмитрий120 вне форума
Старый 29.03.2019, 09:30
#3656
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

Рот у него кривой, как будто ктото хук слева дал
И надо говорить честно за счет кого поднялись ? Сколько людей денег потеряло...

https://vk.com/wall86898168_4257
venik55 вне форума
Старый 01.04.2019, 09:19
#3657
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

Gumapuk кроме как УГ ничего сказать то и не можешь !!! Тут даже уже на эту тему никак не реагируют, потому что проехались катком по ней уже и после того что было ниодин здравомыслящий человек сюда не пойдет !!!
venik55 вне форума
Старый 12.04.2019, 15:55
#3658
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 14
bitbackoffice.com - AirBit Club

Какие новости? Вывод работает?
Kseidak вне форума
Старый 12.04.2019, 22:53
#3659
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kseidak Посмотреть сообщение
Какие новости? Вывод работает?
Где? ...вывод

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kseidak Посмотреть сообщение
Какие новости? Вывод работает?
ввод работает, а вывод увы, программисты бедные не могут справится наверное с майским сбоем
Дмитрий120 вне форума
Старый 12.04.2019, 23:09
#3660
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Наверное програмисты голвлй бьются как всё исправить то
Дмитрий120 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход