MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,600 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2017, 15:01
#16581
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
ага, 90% из них - студенты ))))
Факты в студию.
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
в третьесортных газетах, все интервью почти - это проплаченный черный пиар Вруницкого из кармана инвесторов. ни одного интервью серьезным изданиям, особенно зарубежным, ни одной публикации в научных журналах, ни одного выступления на научных конференциях
Да ладно?
Дупель вне форума
Старый 17.07.2017, 15:12
#16582
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Мелкосерийный прокат из рельсовой стали будет стоить огромных денег,а потому ничего подобного мы не увидим-бабло то уже на домики,прудики и прочее наверняка освоено... Вот примерные порядки цен...... Закачаешся. https://www.tdrzd.ru/press_centre/bra...age=1&nm=91707
А Гумус при этом заявляет про стоимость своего пути от 10 тысяч долларов за километр
Int1024 вне форума
Старый 17.07.2017, 15:13
#16583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я могу показать тебе головку, только, боюсь, меня забанят на форуме после такого.
конечно, ведь ты не можешь показать головку на струне.. а твоя личная-никого не интересует

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
А Гумус при этом заявляет про стоимость своего пути от 10 тысяч долларов за километр
да ладно, человек пошутил, а вы уже его всерьёз воспринимаете

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Да ладно?
мне особливо порт понравился, в Арктике.. Угу..
как раз 2 дня прослужит,в смысле-пара забитых опор, потом придёт зима и лёд.. а на следующих год скорректируют поправку в затратную часть бюджета,
с учётом снесённого прошлым летом
Это просто золотая мечта адепта юнилохостроя.
Каждый год начинать стройку заново
Жора самый первый вне форума
Старый 17.07.2017, 15:20
#16584
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Примерно так будет проходить встреча Юницкого с Троллями...)))
https://www.youtube.com/watch?v=dfnhQRgH6qA?t=45 https://www.youtube.com/watch?v=dfnhQRgH6qA?t=45
Валерий Недомский вне форума
Старый 17.07.2017, 15:20
#16585
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Да ладно?
Открываем первоисточник и читаем-
Аннотация. Для перехода от моноотраслевой сырьевой модели развития арктических территорий и портов к модели их высокотехнологичного развития на примере Уральского сектора Арктики предложены концепция размещения в Арктике производительных сил на базе инновационной инфраструктуры второго уровня А. Э. Юницкого, пространственная модель транспортной сети "Полярное кружево", а также идея создания "мобильных поселений" на ее основе. https://vestnik.mstu.edu.ru/show.shtml?art=1789

Это просто-идея и концепция....Таких-сотни.
Котофей вне форума
Старый 17.07.2017, 15:36
#16586
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
"А теперь, Фёдор, о главном!..."

Что головка... Головка - это только то, что на виду. А внутри? Где элемент крепления? Не поэтому ли провис струны на лёгкой трассе такой большой? Ведь этот элемент участвует в компенсации прогиба.


Итак, на данный момент, рельс реализован лишь наполовину: из пяти элементов отсутствуют два, и ещё один элемент выполнен уценённым: попсовые тросы вместо инновационных проволок.
Вы что свечку что ли здесь все держали ! В жизни не были не то что в КБ, даже на полигоне ,а рассуждаете так, будто сами проектируете ! Что за бред) Любому здравомыслящему человеку видно ,что это ересь полнейшая! В реале не вижу, но фантазия бурная - это из это оперы похоже, товарищи !) И кто-нибудь из здесь присутствующих вообще за свою жизнь что-то полезное то сделать сумел?)) Или мы всею будем критиковать, а делать ,а делать мы ничего не умеем))))
Ladyjojo вне форума
Старый 17.07.2017, 15:38
#16587
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
Что за бред) Любому здравомыслящему человеку видно ,что это ересь полнейшая!
Вот тут согласен, кроме бреда и ереси юницкий уже лет 40 ничего не генерирует ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
"А теперь, Фёдор, о главном!..."

Что головка... Головка - это только то, что на виду. А внутри? Где элемент крепления? Не поэтому ли провис струны на лёгкой трассе такой большой? Ведь этот элемент участвует в компенсации прогиба.


Итак, на данный момент, рельс реализован лишь наполовину: из пяти элементов отсутствуют два, и ещё один элемент выполнен уценённым: попсовые тросы вместо инновационных проволок.
Я бы здесь и на бетоне вопрос поставил
Int1024 вне форума
Старый 17.07.2017, 15:50
#16588
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Я бы здесь и на бетоне вопрос поставил
Ну, если к вопросу формально и педантично, то таки да. Я когда на московской выставке его рассматривал, то видел в бетоне мелкие ракушки(!) Надо проверить, есть ли ракушки в залитых уже рельсах...

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
Вы что свечку что ли здесь все держали ! В жизни не были не то что в КБ, даже на полигоне ,а рассуждаете так, будто сами проектируете ! Что за бред) Любому здравомыслящему человеку видно ,что это ересь полнейшая! В реале не вижу, но фантазия бурная - это из это оперы похоже, товарищи !) И кто-нибудь из здесь присутствующих вообще за свою жизнь что-то полезное то сделать сумел?)) Или мы всею будем критиковать, а делать ,а делать мы ничего не умеем))))
"Румяный критик мой, насмешник толстопузый,
Готовый век трунить над нашей томной музой,
Поди-ка ты сюда, присядь-ка ты со мной,
Попробуй, сладим ли с проклятою хандрой..."

И на ЭТП я ажно два раза был. И свои фотки с роликами здесь выкладывал...
Дяденька вне форума
Старый 17.07.2017, 15:54
#16589
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Вот тут согласен, кроме бреда и ереси юницкий уже лет 40 ничего не генерирует ))

добавлено через 1 минуту


Я бы здесь и на бетоне вопрос поставил
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Вот тут согласен, кроме бреда и ереси юницкий уже лет 40 ничего не генерирует ))
Вам в Камеди играть надо, Вы так профессионально выдергиваете куски , что понравилось ,то и беру))) Но Логическая часть при это страдает страшно ))
Пока Вы тут пустое из порожнего переливаете , технология то развивается ))

В ЭкоТехноПарке SkyWay продолжаются работы на недавно смонтированном провисающем участке лёгкой пассажирской транспортной системы!

YouTube YouTube
Ladyjojo вне форума
Старый 17.07.2017, 15:54
#16590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Ну, если к вопросу формально и педантично, то таки да. Я когда на московской выставке его рассматривал, то видел в бетоне мелкие ракушки(!) Надо проверить, есть ли ракушки в залитых уже рельсах...
предлагаете спилить и посмотреть?.
Или подождём, пока само прорвётся?
Жора самый первый вне форума
Старый 17.07.2017, 15:55
#16591
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Ну так что, слабо признать, что нет там конфигурации без головки рельса? Облажался очередной юнитролль...
Знаете, какой метод борьбы с этими паразитами нашел я? Ведь каждый из этих упырьков начинает с того, что мелет языком все подряд, а когда у него спрашивают подтверждения просто игнорирует эти вопросы. Был тут такой запасной ник в дупля, трастскоре, который "будучи мужиком", как сегодняшний тролль бизнесмен85, объявил, что имеет на руках документальное подтверждение тому, что недофинансирования быть не может, и что он выложит все эти документы в открытый доступ после того, как руководство пирамиды объявит о недофинансировании. Но, как обычное трепло от скайвэя, как и сегодняшний наш сладкий дружок, все его заявления оказались лишь словами очередного недотепы, не имеющего представления о предмете разговора. Так теперь, всякий раз, когда оно появляется здесь, я вставляю его пост с обещаниями об обнародовании уличения во лжи юницкого и его прихвостней. И он снова пропадает на полгода, довольствуясь ником дупля. Так что, берите на вооружение, и просто тычьте носом этого горемыку, как нашкодившего кошака в какашку. Это на сегодня самый действенный способ.
Вложился вне форума
Старый 17.07.2017, 16:00
#16592
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Да ладно?
Спасибо, вы только доказали, что я был прав )))))))))))))))
NataHyip вне форума
Старый 17.07.2017, 16:00
#16593
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
Все награды, монографии, патенты, изобретения https://yunitskiy.com/author/press.htm
Ну не б***н? Ну какое отношение к демонстрации, либо ее отсутствию технологии имеет этот пункт, как и множество других, приводимых в качестве подтверждения работоспособности технологии данным троллем? Предлагаю тихо плюнуть на него, потому что ничего по существу он сказать не может.
Вложился вне форума
Старый 17.07.2017, 16:01
#16594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
Вам в Камеди играть надо, Вы так профессионально выдергиваете куски , что понравилось ,то и беру))) Но Логическая часть при это страдает страшно ))
Пока Вы тут пустое из порожнего переливаете , технология то развивается ))

В ЭкоТехноПарке SkyWay продолжаются работы на недавно смонтированном провисающем участке лёгкой пассажирской транспортной системы!

https://www.youtube.com/watch?v=zmh7fQshJf4
Мы это уже обсуждали.
По словам дяди Миши, двигающийся со скоростью 5-7 км/час пустой лохобайк-это экстремальные условия эксплуатации
О каком развитии, кстати, вы тут пытаетесь писать?
Жора самый первый вне форума
Старый 17.07.2017, 16:02
#16595
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Факты в студию.
факты в студию, что там несколько сотен реально инженеров работает )))) те кто были там на удивление все в один говорят: пусто, пара человек, молодежь... сорри, но я не знаю, как несколько сотен настоящих инженеров могло бы такое похабство сделать: криво, медленно, громко, провисы... одним словом - УГ
NataHyip вне форума
Старый 17.07.2017, 16:04
#16596
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 28
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
Любому здравомыслящему человеку видно ,что это ересь полнейшая!
И кто-нибудь из здесь присутствующих вообще за свою жизнь что-то полезное то сделать сумел?)) Или мы всею будем критиковать, а делать ,а делать мы ничего не умеем))))
А вот и Леди Жожо! Берегитесь, сейчас убьёт железными аргументами. И фактами.
Мадам, а мы тут не обсуждаем НАШИ достижения. Тема создана не для этого, не флудите. Уважайте читающих форум людей.
Лучше ответьте на поставленные выше вопросы.
Да, кстати, вас тут вчера очень не хватало с вашими призывами не нервничать)). Некоторые peppers так разошлись, так буянили, хоть смирительную рубашку надевай.
ProgB вне форума
Старый 17.07.2017, 16:07
#16597
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Мы это уже обсуждали.
По словам дяди Миши, двигающийся со скоростью 5-7 км/час пустой лохобайк-это экстремальные условия эксплуатации
О каком развитии, кстати, вы тут пытаетесь писать?
Вы для справки перечитывайте хотя бы ответы, если уж ведете обсуждение..... Вы сейчас пытаетесь сказать , что при изобретении той же ракеты, на испытательный образец сразу человека посадили?? Это в край со здравомыслящей логикой не вяжется. Вы видите испытание технологии и тесовые образцы! Какой смысл тестовую трассу делать на сотни км - вот это как раз нерациональное использование бюджета! Всё вполне логично! Вышел тестовый образец, его тестируют и при необходимости дорабатывают.
Ladyjojo вне форума
Старый 17.07.2017, 16:10
#16598
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 28
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
факты в студию, что там несколько сотен реально инженеров работает )))) те кто были там на удивление все в один говорят: пусто, пара человек, молодежь... сорри, но я не знаю, как несколько сотен настоящих инженеров могло бы такое похабство сделать: криво, медленно, громко, провисы... одним словом - УГ
Там работают дизайнерские бюро, а в дизайне академиков не бывает. Что-что, а видеопрезентации у Ская на достойном уровне), заменяют реальность 100%).
А об остальном г.Ю. позаботился раньше, 40 лет разрабатывал, не ел, не спал (лишь зарплату получал).
ProgB вне форума
Старый 17.07.2017, 16:11
#16599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
Вы для справки перечитывайте хотя бы ответы, если уж ведете обсуждение..... Вы сейчас пытаетесь сказать , что при изобретении той же ракеты, на испытательный образец сразу человека посадили?? Это в край со здравомыслящей логикой не вяжется. Вы видите испытание технологии и тесовые образцы! Какой смысл тестовую трассу делать на сотни км - вот это как раз нерациональное использование бюджета! Всё вполне логично! Вышел тестовый образец, его тестируют и при необходимости дорабатывают.
Вы хотя бы дочитывайте мои комментарии до конца.
это не я, это дядя Миша, назвал ползущий лохобайк-экстрамальным вождением.
Какие ко мне претензии?
да и заявлялось уже, что лохобайк бегает со скоростью 85 км/час.
так какие трудности-я просто не понимаю!
ПыСы: Скажу вам по секрету, я просто думаю-что лохобайк в горку просто не тянет,
Это вам не по большому, попутному ветру, да с ускорением видео-рекорды ставить
Жора самый первый вне форума
Старый 17.07.2017, 16:13
#16600
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
. Вы сейчас пытаетесь сказать , что при изобретении той же ракеты, на испытательный образец сразу человека посадили?? Это в край со здравомыслящей логикой не вяжется. Вы видите испытание технологии и тесовые образцы!
Ну тогда это чисто экспериментальный полигон , а никак не полигон для демонстрации и продажи технологии и смысла возить туда делегации и проводить Экофесты никакого нет.
Валерий Недомский вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23