MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2011, 09:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"
сегодня, 5:47 | футбол

Нападающий сборной России Роман Павлюченко заявил, что не будет продлевать свой контракт с лондонским "Тоттенхэмом" и летом постарается покинуть клуб.

"Встреча моего агента с президентом клуба действительно состоялась, но она ничего не изменит. Президент ведь не может собственной волей выпустить меня на поле, а главный тренер, по-моему, просто забыл, как это делается. Самое главное - совершенно непонятно, почему Реднапп держит меня на скамейке, - сам он ничего по этому поводу не говорит. А возвращаться на лавку даже после удачного матча, где ты забил мяч, и сидеть там в ожидании какого-то призрачного следующего шанса, мне уже, честно говоря, надоело.

Были у меня проблемы с пахом, но давно прошли. К последним двум играм я был полностью готов, однако пресловутого шанса не получил даже в тот момент, когда команда безнадежно проигрывала в кубковом матче "Фулхэму" - 0:4. В то же время Реднапп в интервью подчеркивал, что я ему нужен и что продавать Павлюченко "Тоттенхэм" ни в коем случае не собирается.



Не выхожу на поле из-за того, что не продлеваю контракт? Мне кажется, эти вещи никак не связаны: контракт у меня действует до конца следующего сезона, и времени для его продления достаточно. Проблема в том, что я в который раз убеждаюсь: главный тренер в меня не верит. И ни удачные матчи, ни голы, ни работа на тренировках его не переубеждают. В такой ситуации просто не хочу продлевать контракт. Поймите правильно: в "Тоттенхэме" меня устраивает абсолютно все - клубные традиции, уровень команды, отношение болельщиков. Но недоверие Реднаппа сводит все эти огромные достоинства на нет. Уже устал от подобного отношения.

До летнего "окна" я в любом случае никуда из "Тоттенхэма" не денусь. А там, если ничего не поменяется - а в это уже верится слабо, - буду ставить вопрос о продаже или в крайнем случае об уходе в аренду. Мне ведь нужны не деньги, которые вполне можно получать и сидя на лавке, а футбол", - приводит слова Павлюченко "Спорт-экспресс".
arsenalec вне форума
Старый 05.02.2011, 09:40
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 372
Благодарностей: 26
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

Такая же ситуация, как с Кержаковым, опять в Россию вернётся.
setup вне форума
Старый 15.02.2011, 19:10
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

Желаю Роману удачи в его карьере и скорейшего возвращения в Россию
Panick вне форума
Старый 15.02.2011, 19:26
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

Надо было Моуриньо его вместо Адебайора брать... Толку было бы не меньше чем от африканца...
__________________
Дамирка вне форума
Старый 05.03.2011, 12:19
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

Сколько новостей слышу о Павлюченко так всё время он хочет уйти и не уходит,
а так, желаю ему удачи- нравится стиль его игры
bHata вне форума
Старый 25.07.2011, 05:14
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

Всё таки по ходу Рома остаётся в Шпорах
livekrasich вне форума
Старый 25.07.2011, 09:19
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

В конце сезона Гарри вроде его выпускал на каждый матч, на полный. И она наверное решил, что все изменилось. Хотя на форумах и СМИ писали что тоттен хочет сам избавиться летом от Ромы.
capitalistas вне форума
Старый 18.08.2011, 21:10
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лучшие проекты
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 249
Благодарностей: 39
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

Читал интервью его жены, судя по нему Рома - подкаблучник. как жена решит, так и будет.
Progressor вне форума
Старый 19.08.2011, 12:31
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

И что там было?
capitalistas вне форума
Старый 20.09.2011, 05:24
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

Рома хороший нападающий, но не стабильный. Ему бы в команду послабее , набраться уверенности, опыта и потом уже в команду повыше уровнем. А пока мне кажется не тянет он на уровень основного напа Тоттенхема.
GranMauris вне форума
Старый 20.09.2011, 10:58
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

Теперь Аде майора купили,точно не попадет, надо было в ливерпуль уходить когда предлагали
capitalistas вне форума
Старый 21.09.2011, 03:23
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Теперь Аде майора купили,точно не попадет, надо было в ливерпуль уходить когда предлагали
В Реал его тоже звали, а толку то. Если бы хотели взять, давно бы уже купили. Роме самому надо решать ситуацию как-то.
GranMauris вне форума
Старый 16.10.2011, 06:38
#13
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 30
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

ой, уже столько времени эти слухи миром полнятся.
Что мне кажется, что Роман, пока его оф. контракт не закончиться никуда не перейдет. А сейчас, он на мой взгляд выбрал удачную позицию. Если как не старайся, тренер из-за ксенофобских или еще каких-то причин, на поле не выпустит, то зачем стараться? З\п идет себе и идет. Так, тренировками игровой тонус поддерживай себе.
renovation вне форума
Старый 17.10.2011, 23:24
#14
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

Может не достаточно хорошо тренируется, это не Россия.
renovation, как зачем, он футболист или кто?Должен выкладываться, работать и доказать таки тренеру что тот не прав, если он не прав конечно
TIN вне форума
Старый 19.10.2011, 04:48
#15
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 30
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

Цитата:
Сообщение от TIN Посмотреть сообщение
Может не достаточно хорошо тренируется, это не Россия.
renovation, как зачем, он футболист или кто?Должен выкладываться, работать и доказать таки тренеру что тот не прав, если он не прав конечно
Мне тут видится Дик Адвокат и Д. Булыкин с Измайловым. У каждого тренера есть любимчики.

Может, коренному англичанину, не нравиться, то как он разговаривает (акцент), или как плохо он разговаривает (акает, окает, ставит неправильные ударения, вместо girl -гёл, он произносит гирл и т.п.) на английском. Может быть ему чем-то насолили или пересолили русские (там же целая агит пропоганда, какие мы плохие, тоталитаристы, империалисты, комунисты и пр. красные) А может быть даже, как "завидный прибалт", долго думает над переводом сказанного тренером плюс долго соображает (согласитесь это несколько раздражает) что ему ответить переводя с русского на малознакомые английские. Кстати поэтому поводу где-то в одной из спортивных газет, была такая заметка. Мол, там, что Роману трудно дается английский, и эволюции продвижения в изучении незаметна.


В любом случае, считаю, что Роман выбрал не самый подходящий клуб для продолжения своей карьеры. У Арсенала на лавочке, мне кажется, куда более перспективнее сидеть, чем в Тоттенхеме.

Так же полагаю, что в следующем году он переберется в наши пенаты. Тем паче, что наш чемпионат развивается стремительными темпами, и уже сейчас чем-то похож на чемпионат добротного европейского уровня.

Последний раз редактировалось renovation; 19.10.2011 в 04:55.
renovation вне форума
Старый 19.10.2011, 18:07
#16
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

Сегодня выйдет в стартовом составе против Рубина
lexa23 вне форума
Старый 21.10.2011, 03:41
#17
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 30
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

Цитата:
Сообщение от lexa23 Посмотреть сообщение
Сегодня выйдет в стартовом составе против Рубина
и даже забил победный гол..
renovation вне форума
Старый 21.10.2011, 17:03
#18
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 4
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

Павлюченко красава,сегодня читал его биографию,40 голов в 107 матчах за шпор что неплохо учитывая что он в основном на замену выходил ну и 20 голов в 45 матчах за сборную
One fine day вне форума
Старый 21.10.2011, 17:26
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 7
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

лето прошло а рома все играет там же... хоть и забил вчера, но все равно клуб менять надо, что нибудь похуже
Dimqa вне форума
Старый 23.10.2011, 03:55
#20
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

renovation, тогда он должен крыть все эти акценты и т.п. ерунду трудолюбием и выкладывать по максимуму, не у каждого есть возможность играть в Англии за Тоттенхем. А Рубину забил хорошото что надо)
Dimqa, пусть работает) даже если и переходить, то никак не в РПЛ.
TIN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Статистика жизни HYIP. Анализ проектов со статусами "Silver", "Gold"... pozitiv Псевдоинвестиции: общий форум 20 24.03.2015 12:58
Партнерка по продаже курса "Как создать прибыльный блог?" android12 Другие партнерки 0 22.05.2009 16:04