MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2019, 19:47
#81
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Криптоагитатор прибежал вангует, что криптохрень будет править миром. При этом этот "товарищ" поражает своей безграмотностью. Видно, что все его знания какими-то крипто-новостями и ограничиваются, о реальном состоянии финансового рынка он вообще ничего не знает, так как в своем блоге такую дичь задвигал, что я офигевал от такой чуши.

В общем, все, кто не стал адептом крипты - "слепые, дураки и зазомбированные официальной пропагандой".
OrkOrElf вне форума
Старый 09.02.2019, 20:58
#82
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
В общем, все, кто не стал адептом крипты - "слепые, дураки и зазомбированные официальной пропагандой".
Эх хотел бы я быть зомбированным криптой в начале зарождения биткоина хотя бы на 100-200 биткоинов (тогда купил бы), то сегодня для меня все было бы по другому.
Vasilii43 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (09.02.2019)
Старый 09.02.2019, 21:09
#83
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Криптоагитатор прибежал вангует, что криптохрень будет править миром. При этом этот "товарищ" поражает своей безграмотностью. Видно, что все его знания какими-то крипто-новостями и ограничиваются, о реальном состоянии финансового рынка он вообще ничего не знает, так как в своем блоге такую дичь задвигал, что я офигевал от такой чуши.

В общем, все, кто не стал адептом крипты - "слепые, дураки и зазомбированные официальной пропагандой".
Если Вы в этом ничего не понимаете, то о чем тогда. Вы даже не соизволите что-то почитать и посмотреть, как говорят, чтобы знать врага, нужно его изучить, а теперь по всех темах, как побитая оса бегаете и пишите свою дурь. Я же не бегаю и не пишу, что Форекс это мошенничество. Нет уже наивных для Форекса. Он давно уже исчерпал себя, пойди найди новых людей. Уже люди не такие глупые. Теперь есть новые рынки.
bizneser вне форума
Старый 10.02.2019, 00:26
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Просто Форекс не для глупых, не стоит путать обізнаність(укр) с умом. Конечно, для того чтобы платить тысячи долларов за строчку кода полученного при помощи какого-то андроида с прикрученной скотчем видеокартой, надо быть глубоко продвинутым - вопрос правда в направлении. А крипта это мусор, который валялся годы в пыли и на который просто упал взгляд заскучавших игроков, не исключаю что с подачи производителей "железа". Интересно как там чувствуют себя те кто тарился биткойном по 20К и уже выбирал яхты в каталогах
TimTem вне форума
Старый 21.12.2023, 12:29
#85
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Сущность рынка, причины движения цены, и многое другое.

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Просто Форекс не для глупых, не стоит путать обізнаність(укр) с умом. Конечно, для того чтобы платить тысячи долларов за строчку кода полученного при помощи какого-то андроида с прикрученной скотчем видеокартой, надо быть глубоко продвинутым - вопрос правда в направлении. А крипта это мусор, который валялся годы в пыли и на который просто упал взгляд заскучавших игроков, не исключаю что с подачи производителей "железа". Интересно как там чувствуют себя те кто тарился биткойном по 20К и уже выбирал яхты в каталогах
Видать сейчас неплохо себя чувствуют кто тарился биткоином по 20К). А если вскоре одобрят ETF, думаю что чувствовать они себя будут ещё лучше)).
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход