MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2011, 17:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Продаю прогнозы на футбол

Продаются прогнозы на футбольные матчи английской премьер-лиги. Продажа прогноза осуществляется на протяжение всего нынешнего сезона 2011-2012 на все туры. Приводится подробное обоснование данных прогнозов на каждый матч. Даются рекомендации по ставкам трёх видов:
1) Для тех кто готов рискнуть минимально
2) Для тех кто не хочет сильно рисковать
3) Для тех кто согласен на значительный риск
Стоимость прогноза на один матч 150 рублей, покупка прогноза на весь тур ( десять матчей ) - стоимость 1000 рублей.
Spike вне форума
Старый 23.09.2011, 19:17
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Продаю прогнозы на футбол

а если прогнозы будут неверны?
DarinaR вне форума
Старый 23.09.2011, 19:19
#3
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Продаю прогнозы на футбол

Это не отменит торговлю.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.09.2011, 19:27
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 7
Re: Продаю прогнозы на футбол

Это отменит целесообразность покупки...
wm4psc вне форума
Старый 23.09.2011, 19:29
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продаю прогнозы на футбол

Если купленный прогноз по предлагаемым ставкам не сыграет, то я бесплатно дам Вам прогноз на другой матч. Но я не случайно продаю прогнозы только на английскую премьер-лигу, а не сразу на несколько чемпионатов - так как моя основная специализация это английская премьер-лига, поэтому вероятность что прогноз окажется верным достаточна высока
Spike вне форума
Старый 23.09.2011, 20:01
#6
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Продаю прогнозы на футбол

Докажите!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.09.2011, 20:06
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продаю прогнозы на футбол

На какой матч ближайшего тура Вы хотите прогноз?
Spike вне форума
Старый 23.09.2011, 20:07
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,894
Благодарностей: 311
Re: Продаю прогнозы на футбол

А зачем дублировать тему в нескольких разделах? В барахолке недостаточно?
__________________
Дамирка вне форума
Старый 23.09.2011, 20:13
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продаю прогнозы на футбол

Я не заметил вначале, что можно продавать прогнозы в барахолке и сразу пришёл в раздел купля-продажа, а потом подумал что многие люди которые будут искать прогнозы будут искать их в барахолке - поэтому пришлось сделать заново тему там. Я бы здесь не создавал, если бы сразу увидел, что прогнозы можно продавать там.
Spike вне форума
Старый 23.09.2011, 20:17
#10
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Продаю прогнозы на футбол

Вест Бромвич - Фулхэм и КПР - Астон Вилла
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.09.2011, 20:25
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продаю прогнозы на футбол

Хорошо, я дам бесплатно сейчас прогнозы на эти два матча

добавлено через 33 минуты
Ну начнём разбор с матча Вест Бромвич - Фулхэм.
Если посмотреть результаты матчей последнего тура, то у многих сложится впечатление, что фаворит матча однозначно Фулхэм, но давайте разберёмся на сколько это действительно так. Да, Фулхэм сумел дома сыграть вничью с Манчестер Сити 2:2 при этом уступая по ходу матча со счётом 0:2 в то время как Вест Бромвич разгромно проиграл Суонси Сити на выезде 3:0. Суонси является одним из главных кандидатов на вылет из АПЛ в этом году и до последнего тура Суонси не забивал ни одного мяча. В чём причина такого поражения Вест Бромвича? Ведь в первых двух турах команда достойно смотрелась в матчах с Манчестер Юнайтед и Челси, уступив обоим минимально со счётом 2:1 - скорее всего после победы на выезде над Норвич Сити Вест Бромвич наконец воспрял духом и недооценил соперника, также очень была высока ставка на этот матч для Суонси - согласитесь если команда не забивает в четырёх турах подряд матч с не самым сильным соперником дома для команды должен был стать определяющим, что вообщем и произошло. Поражение от Суонси не является показателем игры Вест Бромвича и наоборот должно придать злости и стремление реабилитироваться дома перед болельщиками. Сможет ли Фулхэм этому что-то противопоставить? У Фулхэма за неделю были два тяжелейших поединка - с Манчестер Сити и Челси в Кубке Англии где Фулхэм проиграл в серии пенальти. Команда вряд ли сумела восстановиться после таких матчей и подойдёт не в лучшей физической форме, да и морально теперь команда не на том уровне как после матча с Манчестер Сити, обидно согласитесь проигрывать по пенальти продержавшись весь матч и дополнительное время. Поэтому вероятность победы Фулхэма считаю не высокой, скорее всего Вест Бромвич одержит победу с минимальным счётом. Какие стаки лучше сделать в букмекерских конторах:
1) Для тех кто готов на минимальный риск я бы посоветовал поставить Вест Бромвич забьёт или не проиграет
2) Для тех кто готов рискнуть побольше победа Вест Бромвича во втором тайме или обе команды забьют
3) Ну и для тех кто готов рисковать я бы посоветовал поставить на Вест Бромвич и для самых рисковых на счёт 2:1

добавлено через 58 минут
Разберём матч КПР - Астон Вилла
Астон Вилла подошла к этому матчу без поражений имея 7 очков, в тоже время КПР тоже имеет 7 очков - 2 победы и одна ничья. В последнем туре КПР неожиданно для многих разгромил на выезде Вулверхэмптон 3:0 , а Астон Вилла дома не смогла одолеть Ньюкасл 1:1. КПР начал чемпионат будучи одним из главных кандидатов на вылет и первое домашнее поражение от Болтона со счётом 0:4 казавлось это подтверждало, но за это время в КПР много что изменилось - команда значительно усилилась и в последние игры мы это и наблюдаем. Конечно Астон Вилла по составу сильнее, но отметим, что оба клуба недавно играли с Ньюкасолом и оба свели матчи вничью и единственную победу которую одержала Астон Вилла - это победа дома во втором туре над Блэкберном 3:1 , не самой сильной командой и находившейся не в лучшей форме. Поэтому не думаю, что Астон Вилла сможет обыграть КПР на выезде, тем более до этого Астон Вилла провела всего один матч на выезде с Эвертоном 2:2. Наиболее вероятным исходам здесь мне кажется победа КПР , почему? Астон Вилла не выглядит командой которую нельзя обыграть, а пока у неё беспроигрышная серия, которая я думаю должна вот-вот закончится и почему бы этому не произойти в матче с КПР. Варианты для ставок:
1) Ничья после первого тайма или КПР не проиграет
2) Победа КПР
3) Тайм-матч XП1

Последний раз редактировалось Spike; 23.09.2011 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Spike вне форума
Старый 23.09.2011, 21:37
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Продаю прогнозы на футбол

Отличный отчёт получился по прошедшим матчам. Но, это не может быть анонсом к данному матчу - кто с кем играл и с каким счётом закончились игры - можно посмотреть просто в отчётах матчей.
ВБ забьёт или не проиграет - это для любителей паровозов. Попробуйте дать прогноз(ы) по "жёсткой" линии - П1; П 2 и Х, ТБ и ТМ , Ф 1 и Ф 2 - обретёте уважение и признание людей!
Второй матч пока не рассматривал..
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.09.2011, 21:53
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: Продаю прогнозы на футбол

Если прогнозы пройдут, может кто и купит. Цена вроде нормальная.
GranMauris вне форума
Старый 23.09.2011, 22:28
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продаю прогнозы на футбол

Мм Вообще-то я дал прогноз на победу Вест Бромвич и даже счёт назвал, а насчёт форы - то тут глупо на неё ставить, если победа вероятнее всего будет в один мяч

добавлено через 4 минуты
Анализ последних матчей даёт много информации о состояние в котором команда подойдет к этому, во многом тяжелыми последними матчами и будет обусловлено поражение Фулхэма - не вытянут весь матч физически и психологически тоже не в лучшем состоянии

Последний раз редактировалось Spike; 23.09.2011 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Spike вне форума
Старый 24.09.2011, 11:07
#15
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Продаю прогнозы на футбол

Анализ последних матчей в такой лиге , как АПЛ ни чего не может дать - там в каждом туре на предстоящую игру выходят , как на последний бой! Вы бы проанализировали составы, травмированных, личные встречи, которые в Англии стоят чуть ли не главняком. А писать , как закончились матчи предыдущего тура в анонс предстоящих матчей - ни дайёт ни какой конкретики!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.09.2011, 11:44
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продаю прогнозы на футбол

Статистика личных встреч не даёт информации о состояние команды на данный момент - игроки уже другие, тренеры также меняются, модель и схема игры также меняется, турнирное положение команд также отличается, да всё уже другое. Да, многие игроки, как правило начинающие, уделяют особое внимание статистики личных встреч, но это не самое важное и определяющее для хорошего прогноза, я не говорю что статистика личных встреч бесполезна совсем, но точно не является самым главным.

добавлено через 6 минут
Вообще хватит разводить флуд в моей теме, каждый игрок даёт прогнозы по своей схеме, если ему конечно хватает ума её придумать или изменить. И спорить на тему какая лучше глупо - всё покажут результаты по прогнозам.

Последний раз редактировалось Spike; 24.09.2011 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Spike вне форума
Старый 24.09.2011, 12:21
#17
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Продаю прогнозы на футбол

Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Статистика личных встреч не даёт информации о состояние команды на данный момент - игроки уже другие, тренеры также меняются, модель и схема игры также меняется, турнирное положение команд также отличается, да всё уже другое. Да, многие игроки, как правило начинающие, уделяют особое внимание статистики личных встреч, но это не самое важное и определяющее для хорошего прогноза, я не говорю что статистика личных встреч бесполезна совсем, но точно не является самым главным.

добавлено через 6 минут
Вообще хватит разводить флуд в моей теме, каждый игрок даёт прогнозы по своей схеме, если ему конечно хватает ума её придумать или изменить. И спорить на тему какая лучше глупо - всё покажут результаты по прогнозам.
Эта тема в разделе ПРОЧЕЕ, где писать имеют право все зарегистрированные пользователи!
Спор? А кто с кем собрался спорить?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.09.2011, 13:05
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продаю прогнозы на футбол

Имеют право все, но тема создана не для обсуждения того кто на чём основывает свой прогноз или какая схема по прогнозам лучше. Ладно всё проехали, ждем результатов матчей.
Spike вне форума
Старый 24.09.2011, 23:39
#19
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Продаю прогнозы на футбол

Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Но я не случайно продаю прогнозы только на английскую премьер-лигу, а не сразу на несколько чемпионатов - так как моя основная специализация это английская премьер-лига, поэтому вероятность что прогноз окажется верным достаточна высока
Меняйте специальность - вероятность прогноза равна 0.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.09.2011, 14:18
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продаю прогнозы на футбол

Вообще то на вашем месте я бы всё-таки воздержался от столь громких заявлений, что прогноз на один матч не прошел - это ничего ещё не значит. Это футбол и предсказать с вероятностью в 100% ничего нельзя, будьте объективны. Очень высокой считается вероятность прогноза - 75-80% А те кто говорят, что результаты предсказывают с вероятностью более 85% - это откровенные брехуны. Не трудно подсчитать тем кто умеет, что из 10 матчей в среднем проходят 7-8 и что один из матчей не был угадан, это ничего не доказывает, тем более не будет ни для кого секретом что для прогноза были выбраны матчи исход которых было предсказать сложнее всего. Так что не радуйтесь раньше времени, если считаете что я плохой прогнозист и конкуренцию вам не составлю - на следующий тур я СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС опубликую прогнозы на весь тур и вы убедитесь в том, что тут немного мне просто не хватило фарта, всё подробно на этот раз я расписывать не буду, дабы вы опять не стали ко мне придираться, да и печатать столько за бесплатно мне честно не охота, стандартно три рекомендуемых ставки на каждый матч, так что через недельку я красиво заткну вам рот, да и если уж вы такой критик, то может дадите ПОСЛЕ меня свой прогноз на следующий тур и мы сравним прогнозы
Spike вне форума
Метки
прогнозы, ставки, футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы на футбол Arikushi Архив: Прогнозы от пользователей 42 02.04.2011 12:33
Прогнозы на футбол! fantomxxx1989 Архив: Прогнозы от пользователей 13 10.01.2011 02:00
Прогнозы на футбол! sasha19930820 Архив: Прогнозы от пользователей 21 22.10.2010 11:23
Прогнозы на футбол!! geolog Архив: Прогнозы от пользователей 1 09.12.2009 22:28
прогнозы на футбол denis1907 Архив: Прогнозы от пользователей 2 09.11.2009 22:39