MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2020, 14:44
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Криптовалютная Биржа ЕХМО — что это и как работает?

Криптовалютная Биржа ЕХМО это крупнейшая биржа криптовалют в Восточной Европе и обменник для транзакций. Через нее можно выгодно превратить криптовалюту в деньги. Ее офисы располагаются в таких городах, как Лондон, Киев, Москва и Барселона.

Подробнее о бирже: https://miningcoin.ru/kriptovaljutnaja-birzha-ehmo/
__________________
мой сайт https://skidkins.ru/
dvz29 вне форума
Старый 25.10.2020, 00:27
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 417
Благодарностей: 29
Re: Криптовалютная Биржа ЕХМО — что это и как работает?

Данная биржа Скам, темы о которой давно пора перенести в проблемные.
dnk1984 вне форума
Старый 25.10.2020, 12:45
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Криптовалютная Биржа ЕХМО — что это и как работает?

Ну..., скам ни скам..., так уж категорично ругаться не стоит... Да площадка ведёт какую то свою "неведомую" для пользователей игру.... Я там ещё в 2017 иногда приторговывал..., помню у меня там 300 евро заморозили... и мурыжили меня около месяца, пока я им все доки отправлял и тому подобное.... )))) Потом слышал про провальный их биржевой токен..., который просел под плинтус... вообщем весело там. Это же очевидно!!!

Биржа весьма рабочая, но мутноватая, как "мастиф" у которого не знаешь что на уме))) Да и тему со своими биржевыми монетами они замутили не совсем в удачное время, тогда на рынке ЖЕСТЬ была и медвежий рынок...

Чтобы биржевой токен был интересен и у него было большое комьюнити холдеров, которые не позволят его полностью слить и утоптать в пол..., необходимо нечто большее, чем простое снижение торговой комиссии за счёт биржевого токена))) Это есть у всех))) Необходимо прикручивать и завязывать на токене ещё кучу разных плюшек и преимуществ, чтобы холдерам было интересно его покупать и использовать.... Тогда есть шанс, что его не утопчют в пол.... На EXMO - ти моменты не учли... и стартанули в самое лютое время на рынке, когда настрой у всех был на грани отчаяния... и разочарования...
Евгешка вне форума
Старый 06.11.2020, 13:29
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.04.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Криптовалютная Биржа ЕХМО — что это и как работает?

Раньше на этой бирже торговал, но вовремя вывел средства
Ispiar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
stormgain.com - биржа Забияка Биржи криптовалют 5 26.08.2021 04:32
Криптовалютная биржа CDLCrypto Martynov129912 Биржи криптовалют 0 02.07.2018 17:28
Криптовалютная биржа eXion.io dandydandy Биржи криптовалют 1 01.09.2017 11:03