MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о страховании, как о способе инвестирования своих средств.
Старый 28.11.2019, 07:01
#1
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Обо всех, предложенных Вами, компаниях желательно составить минимальное резюме. Хотя бы так:
Цитата:
Сообщение от Anchor
3. Инвестиционная компания ICN Holding
- Взнос не менее 3 000 долларов, из них забирают половину безвозвратно, как членский взнос и если ты выведешь оставшиеся деньги, то при открытии нужно будет платить этот взнос снова. Обещают прибыль 20% в долларах. Страховки от SIPC (Корпорация по защите инвесторов в ценные бумаги) нет

Цитата:
Сообщение от Anchor
За подробностями стучитесь в личку.
Подробности обсуждаем на форуме
Уважаемая Ксения,
благодарю за поднятие столь старой темы.
По вашим замечаниям:
1. "Подробности в личку" - было указано с целью не разводить рекламу и полемику, дабы не попасть под нож модератора ;
2. Страховая компания National Western Life - на текущий момент актуально только для граждан США (все клиенты, имеющие действующие полисы за пределами США, обслуживаются на прежних условиях), по этому не вижу смысла расписывать более подробно. Если всё же интересно для кругозора, то я писал о ней в ветке о страховых компаниях - можно найти при желании;
3. Страхования компания Unilife - на текущий момент перестала принимать новых клиентов с территории РФ и СНГ (все клиенты, имеющие действующие полисы, обслуживаются на прежних условиях). Надеюсь это временное явление. Как только снова начнут принимать новых клиентов с данных территорий, то напишу более подробно, опять же - если будет на то запрос;
4. По инвестиционной компании: "...Взнос не менее $3000 ..." мягко говоря не корректная информация. Более корректно будет так:
- Стартовый капитал, или же "взнос" от $1000. С этой суммы ($1000) действительно заберут порядка $750 "членского взноса", прошу заметить при $3000 так же заберут те же $750, что никак не половина (хотя могут забрать и $1300 и $1050, зависит от выбранного варианта членства и тоже не половина);
- "членский взнос" - одноразовая опция, так как счет открывается один раз и на всю жизнь. Вариант когда клиент принудительно полностью закрывает счёт, а потом открывает новый и снова платит "членский взнос", как собственно и "... не менее $3000..." был на совести консультанта, "помогающего" провести такую операцию. В настоящее время компания исключила возможность повторного открытия счета с уплатой так называемого "членского взноса";
- обещать 20% годовых не могут - запрещено лицензией SEC, которой, как вы говорите: "нет"
- имеют право показывать статистические данные, по которым видно, что за последние 15 лет среднегодовой прирост составил 19,91% в год (да, согласен, это гораздо ниже "обещанных" 20%);
- обязаны говорить такую фразу: "Прошлые показатели не могут рассматриваться как гарантия будущих прибылей или убытков";
- IARD # 125761 - собственно номер лицензии SEC, которой "нет". Актуальность последней можно проверить на сайте комиссии по ценным бумагам США - sec.gov;
5. Компания имеет меморандум (договор оферта) в котором досконально прописаны все условия и правила сотрудничества.

Прошу прощение за много букв.
Anchor вне форума
Сказали спасибо:
Delta (28.11.2019)
Старый 28.11.2019, 23:56
#2
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
благодарю за поднятие столь старой темы.
Вы считаете информация об этой компании больше неактуальна?

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
1. "Подробности в личку" - было указано с целью не разводить рекламу и полемику, дабы не попасть под нож модератора ;
Под нож модератора можно попасть только при несоблюдении правил форума, к которым адекватная полемика точно не относится. Если имеется ввиду реклама себя, как консультанта, то это тоже решаемо. У нас есть ряд интересных предложений ))

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
- обещать 20% годовых не могут - запрещено лицензией SEC, которой, как вы говорите: "нет"
- имеют право показывать статистические данные, по которым видно, что за последние 15 лет среднегодовой прирост составил 19,91% в год (да, согласен, это гораздо ниже "обещанных" 20%);
- обязаны говорить такую фразу: "Прошлые показатели не могут рассматриваться как гарантия будущих прибылей или убытков";
- IARD # 125761 - собственно номер лицензии SEC, которой "нет". Актуальность последней можно проверить на сайте комиссии по ценным бумагам США - sec.gov;
Вы несколько невнимательно прочли мой ответ. Я говорила не о номере лицензии SEC (Это самый жёсткий надзорный орган в мире. Большая история компании и наличие подобной лицензии — это плюс), а о страховке SIPC (проверилa все ICN-овскиие юридические и аффилированные лица). А без этой страховки — увы, доверие стремится к нулю .

Что такое страховка SIPC
Что такое SIPC страховка? Какую защиту дает инвесторам? Какие риски покрывает?

SIPC (Корпорацией по защите инвесторов в ценные бумаги) — это неправительственная американская корпорация, обеспечивающая защиту инвесторов от банкротства американских брокерских компаний. Ее сайт находится здесь.

SIPC страхует активы инвесторов на сумму до 500 тыс. долларов США (из них не более 250 тыс. долларов США может быть выплачено в качестве компенсации по наличным позициям). Данное страховое покрытие защищает инвесторов на случай банкротства брокера-дилера, а не падения рыночной стоимости ценных бумаг.

Проверить наличие страховки у брокера можно здесь.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 29.11.2019, 12:49
#3
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Вы считаете информация об этой компании больше неактуальна?
Я слышал про разделение форума, но особо не придавал значения, так как на тот момент перестал быть активным участником дискуссий.
В старом форуме был раздел закрытых скам проектов... и у данной компании там была своя ветка. Году в 2017 или ранее, не помню, тогдашние администраторы хорошенько разобрались и признали скамом, поэтому не могу с уверенностью сказать - актуальна ли сейчас любая информация по "мертвому проекту"?
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Под нож модератора можно попасть только при несоблюдении правил форума, к которым адекватная полемика точно не относится. Если имеется ввиду реклама себя, как консультанта, то это тоже решаемо. У нас есть ряд интересных предложений ))
На текущий момент рекламировать себя, как профессионального консультанта не вижу необходимости.
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Вы несколько невнимательно прочли мой ответ. Я говорила не о номере лицензии SEC (Это самый жёсткий надзорный орган в мире. Большая история компании и наличие подобной лицензии — это плюс), а о страховке SIPC (проверилa все ICN-овскиие юридические и аффилированные лица).
Действительно, я ответил про другую лицензию... Видимо надо чуть-чуть пояснить. Лицензия инвестиционного консультанта от SEC это немного другая весовая категория нежели "List of Members" SIPC, так как в представленном списке перечислены брокеры и иже с ними, а лицензированный инвестиционный консультант это следующая, более высокая ступень. Если нужны компании именно из списка SIPC, то надо смотреть на Депозитариев и Кастодианов холдинга, а это например: Interactive Brokers Group (Данные компании так же обладают лицензиями от SEC, но брокерскими). Поэтому клиенты защищены страховкой SIPC через брокерские дома.
Теперь получилось более понятно ответить на вопрос про страховку от SIPC и почему Вы не смогли найти то, что изначально не нужно?
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
...доверие стремится к нулю .
Про доверие на финансовом рынке вообще можно целые трактаты писать: "у них на загнивающем западе" и "у нас на постсоветском пространстве" немного разные представления об этом понятии. У них лицензия инвестиционного консультанта от SEC открывает любые финансовые двери и является своеобразным знаком качества и гордостью обладателя, у нас же оная не вызывает флюидов, так как мы не понимаем что это за "филькина грамота" и зачем она вообще нужна. У нас же, в большинстве случаев, не вызывают сомнений и пользуются большим доверием, любые красивые бумажки выданные в какой нибудь тьму таракани, которые порой и проверить то толком нельзя, или просто в фотошопе нарисованные, в купе с обещаниями золотых гор...

Последний раз редактировалось Anchor; 29.11.2019 в 12:52.
Anchor вне форума
Старый 30.11.2019, 02:56
#4
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Я слышал про разделение форума, но особо не придавал значения, так как на тот момент перестал быть активным участником дискуссий.
Видите как хорошо все складывается – один лишь ответ в близкой Вам теме и Вы снова в строю - вернулись на форум и готовы отвечать на любые глупые вопросы )))

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
В старом форуме был раздел закрытых скам проектов... и у данной компании там была своя ветка. Году в 2017 или ранее, не помню, тогдашние администраторы хорошенько разобрались и признали скамом, поэтому не могу с уверенностью сказать - актуальна ли сейчас любая информация по "мертвому проекту"?
Ваш последний совет относительно этой компании датирован 03.05.2018. То есть-таки «мертвая» и скам?
Я бы не была столь категорична в плане «хорошенько разобрались». Тема ICN Holding - usicn.com была перенесена в раздел неактивных программ именно с этой формулировкой.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Переношу в неактивные.
Я и сама открывала контракт в этой программе в 97м. Никаких особых бенефитов он мне, к сожалению, не принес. Но и не в убытке, конечно.

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
На текущий момент рекламировать себя, как профессионального консультанта не вижу необходимости.
Ваше право

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Действительно, я ответил про другую лицензию... Видимо надо чуть-чуть пояснить. Лицензия инвестиционного консультанта от SEC это немного другая весовая категория нежели "List of Members" SIPC, так как в представленном списке перечислены брокеры и иже с ними, а лицензированный инвестиционный консультант это следующая, более высокая ступень.
Это где-то озвучено? Дайте, пожалуйста, ссылочку на рейтинг лицензированных инвестиционных консультантов от SEC (я так понимаю, что это все поименно перечисленные консультанты холдинга?)
С брокерами понятно, вводим «best brokers rating» в гугле и просматриваем две первые страницы. Какие Вы говорите брокеры у компании?
А вот про консультантов все несколько сложнее - компания развивается через МЛМ. (Именно поэтому, часть взноса невозвратная — она уйдет тому, кто привел клиента.)

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Теперь получилось более понятно ответить на вопрос про страховку от SIPC и почему Вы не смогли найти то, что изначально не нужно?
Я думаю наши пользователи будут Вам бесконечно благодарны за столь подробные разъяснения ))) И наверняка сами для себя решат нужна ли подобная страховка или нет.

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Про доверие на финансовом рынке вообще можно целые трактаты писать: "у них на загнивающем западе" и "у нас на постсоветском пространстве" немного разные представления об этом понятии. У них лицензия инвестиционного консультанта от SEC открывает любые финансовые двери и является своеобразным знаком качества и гордостью обладателя, у нас же оная не вызывает флюидов, так как мы не понимаем что это за "филькина грамота" и зачем она вообще нужна. У нас же, в большинстве случаев, не вызывают сомнений и пользуются большим доверием, любые красивые бумажки выданные в какой нибудь тьму таракани, которые порой и проверить то толком нельзя, или просто в фотошопе нарисованные, в купе с обещаниями золотых гор...
Тут мне трудно с Вами спорить. Поверьте, что даже здесь у нас, «на загнивающем западе», народ больше верит красивым бумажкам и фотошопу. А вот у Вас, «на постсоветском пространстве», как раз-таки более вдумчиво подходят к понятию due diligence

Поэтому может вернемся-таки к обсуждению компании?

Итак, мы остановились на том, что компания полностью реальна, зарегистрирована в США и по местным законам. Так?

То есть, насколько я понимаю, когда они заходили на рынок других государств «постсоветского пространства», то решили избежать процедуры получения новых лицензий, ведь почему-то решили, что американские, по определению, должны ранжироваться выше. С тем, что в Соединённых Штатах активнее следуют букве закона, трудно не согласиться, но вот только без лицензий в конкретно взятой вашей стране никакие инвестиции в ICN holding не имеют смысла.

Да, компания реально зарегистрирована в США, но разве вам что-то это даёт?

Или какие-то лицензии на деятельность в той же России у ICN holding все-таки есть? То есть фактически все услуги распространяются совершенно законно, или ?

Инвестиции. Имеет ли компания лицензии от местных банков (они ведь нужны по определению, чтобы привлекать инвестиции, так?).
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 30.11.2019, 09:56
#5
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Столько вопросов... Слона будем есть по кусочкам.
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Видите как хорошо все складывается – один лишь ответ в близкой Вам теме и Вы снова в строю - вернулись на форум и готовы отвечать на любые глупые вопросы )))
Разве приятная беседа в одной теме является символом возвращения в строй? Глупый вопрос - не заданный вопрос, поэтому отвечать на глупые вопросы не представляется возможным... по крайней мере я не умею читать чужие мысли и соответственно на них отвечать
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Ваш последний совет относительно этой компании датирован 03.05.2018. То есть-таки «мертвая» и скам?
у любой монеты есть 2 стороны... для продвинутых пользователей данного форума компания соскамилась аж в 2013 году. Для тех же кто предпочитает информацию из первых рук (тот же сайт комиссии по ценным бумагам) компания жива и здорова и на текущий момент проходит очередной ежегодный аудит под микроскопом представителей SEC.
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Я и сама открывала контракт в этой программе в 97м. Никаких особых бенефитов он мне, к сожалению, не принес. Но и не в убытке, конечно.
Вот тут не могу ничего сказать, ибо не понимаю чья эта реплика и к чему относится...
Самая первая компания холдинга конечно была зарегистрирована 9 декабря 1996 года. Лицензия инвестиционного консультанта и активная деятельность была начата в 2003 году. Защищенные инструменты для массового пользователя появились с 2005 года.
Если взять тот же пресловутый портфель, по которому показана статистика в 19,91 годовых, то с 2005 года по текущий момент прирост капитала составляет ни много ни мало, а 1350%. Взяв автора фразы про 97 год... даже если бы у человека в 97 году было положено 1000$ на счет и до 2005 года была нулевая прибыль, то сейчас капитал составляет 14500$ это много или мало? В каком году была озвучена реплика? Из разряда: " Вставьте мои 5 копеек"?
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Это где-то озвучено? Дайте, пожалуйста, ссылочку на рейтинг лицензированных инвестиционных консультантов от SEC (я так понимаю, что это все поименно перечисленные консультанты холдинга?)
Небольшая каша... сама по себе компания обладает лицензией инвестиционного консультанта, к физическим лицам - консультантам компании, это не относится никак.
Если брать именно консультантов компании, то конечно же есть ежегодный рейтинг ТОП-10, но какое он имеет отношение к вопросу - не совсем понятно.
Если же говорить про юридические лица, то наверное следует отправить изыскателя к листингу Dun&Bradstreet.
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Какие Вы говорите брокеры у компании?
У компании нет собственных брокеров. Есть договорные отношения с профессиональными брокерами, такими как: Interactive Brokers, Franklin Templeton, Putman Investmens.
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
А вот про консультантов все несколько сложнее - компания развивается через МЛМ. (Именно поэтому, часть взноса невозвратная — она уйдет тому, кто привел клиента.)
Попахивает предвзятым отношением к МЛМ в целом... Не хочу и не буду
разводить полемику на эту тему, просто приведу 2 факта для размышления:
1. Компания использует 2 вида маркетинга для продвижения услуг - всеми нелюбимый МЛМ и обычный - Линейный
2. У клиентов с суммами от 50000$ стоимость открытия счёта (невозвратный членский взнос) равен 0$ (ноль долларов). Так что уйдет тому, кто привёл клиента?
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Я думаю наши пользователи будут Вам бесконечно благодарны за столь подробные разъяснения ))) И наверняка сами для себя решат нужна ли подобная страховка или нет.
Верно, только нет других вариантов кроме:
1. Пользуетесь услугами лицензированных юридических лиц из сильных юрисдикция - страховка есть по умолчанию и от неё нельзя отказаться.
2. Пользуетесь услугами прочих лиц - страховка отсутствует априори.
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Тут мне трудно с Вами спорить. Поверьте, что даже здесь у нас, «на загнивающем западе», народ больше верит красивым бумажкам и фотошопу. А вот у Вас, «на постсоветском пространстве», как раз-таки более вдумчиво подходят к понятию due diligence
Вот тут у меня в голове только один вопрос - а Вы собственно говоря из какой страны?
На постсоветском пространстве далеко не все банковские сотрудники знают словосочетание "due diligence", чего уж говорить о простых смертных?
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Итак, мы остановились на том, что компания полностью реальна, зарегистрирована в США и по местным законам. Так?
Факт.
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
То есть, насколько я понимаю, когда они заходили на рынок других государств «постсоветского пространства», то решили избежать процедуры получения новых лицензий, ведь почему-то решили, что американские, по определению, должны ранжироваться выше. С тем, что в Соединённых Штатах активнее следуют букве закона, трудно не согласиться, но вот только без лицензий в конкретно взятой вашей стране никакие инвестиции в ICN holding не имеют смысла.
Тут снова каша... Во первых в США "финансовые" лицензии делятся на 2 типа: 1-й для налоговых резидентов США, 2-й для налоговых нерезидентов США. Если компания планирует обслуживать граждан страны, являющихся налогоплательщиками, то она обязана получить лицензию 1-го типа. Соответственно если компания хочет обслуживать клиентов любых других стран (по умолчанию жители которых не являются налогоплательщиками США), то обязана получить лицензию 2-го типа. Можно иметь обе сразу, это не запрещено. Соответственно, компании, зарегистрированной в США, с точки зрения законов США не надо иметь дополнительно к лицензии 2-го типа еще каких-либо лицензий в каких-либо странах.
Вообще законность тех или иных операций это такой дремучий лес, в который я бы не хотел залазить. Можно сказать проще - все операции проводятся через банковскую систему. Если берем РФ (наша страна) то деньги проходят due diligence () банка РФ, далее due diligence () банка США... дальше думаю нет смысла продолжать? В большинстве случаев в законности можно не сомневаться.
По поводу договорных отношений можно привести статью 444 ГК РФ: "... Местом заключения договора может быть признано местонахождение юридического лица, направившего оферту...." В нашем случае местом нахождения является город Freehold N.Y. USA и соответственно попадает под регулирования местными законами со всеми плюшками.
Для получения подобной лицензии в РФ надо создать СП на территории РФ и получить лицензию в ЦБ РФ, но в таком случае место нахождения - РФ и регулирование законами РФ..., а что у нас есть для защиты частного инвестора? Можно например применить ГК РФ ст.2 "... на свой страх и риск..." Вопрос в необходимости получать "лицензию" в таком правовом поле отпадает сам по себе.
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Да, компания реально зарегистрирована в США, но разве вам что-то это даёт?
В предыдущем ответе я затронул 444 ГК РФ. Можно так же полистать Конвенцию о правах человека. Но это лишнее, так как в РФ предлагают ввести главенство локального права над международным
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Или какие-то лицензии на деятельность в той же России у ICN holding все-таки есть? То есть фактически все услуги распространяются совершенно законно, или ?
С точки зрения законодательной базы США, компания обладает достаточной лицензией для законной деятельности как в России в частности, так и в любой другой стране нашего земного шара
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Инвестиции. Имеет ли компания лицензии от местных банков (они ведь нужны по определению, чтобы привлекать инвестиции, так?).
Вы задаете вопрос с ложным утверждением. По какому юридическому документу будем рассматривать необходимость лицензии локальных банков?
Предлагаю брать международную практику и все таки ставить во главу угла Конвенцию о правах человека, принятую ООН и многими ратифицированную.
Anchor вне форума
Старый 30.11.2019, 16:26
#6
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Столько вопросов... Слона будем есть по кусочкам.
Очень бы хотелось, чтобы и другие пользователи (igsergor, Sevalerin, ogyenko inna, dmtrm, Rentier) подключились к дискуссии. Тема иностранных страховок интересна многим. Так почему не ICN Holding?
Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
у любой монеты есть 2 стороны... для продвинутых пользователей данного форума компания соскамилась аж в 2013 году. Для тех же кто предпочитает информацию из первых рук (тот же сайт комиссии по ценным бумагам) компания жива и здорова и на текущий момент проходит очередной ежегодный аудит под микроскопом представителей SEC.
Расскажите, пожалуйста, в таком случае подробнее условия участия
Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Вот тут не могу ничего сказать, ибо не понимаю чья эта реплика и к чему относится...
Самая первая компания холдинга конечно была зарегистрирована 9 декабря 1996 года. Лицензия инвестиционного консультанта и активная деятельность была начата в 2003 году. Защищенные инструменты для массового пользователя появились с 2005 года.
Если взять тот же пресловутый портфель, по которому показана статистика в 19,91 годовых, то с 2005 года по текущий момент прирост капитала составляет ни много ни мало, а 1350%. Взяв автора фразы про 97 год... даже если бы у человека в 97 году было положено 1000$ на счет и до 2005 года была нулевая прибыль, то сейчас капитал составляет 14500$ это много или мало? В каком году была озвучена реплика? Из разряда: " Вставьте мои 5 копеек"?
Это лично моя реплика. Впервые на встречу с консультантом, приехавшим аж из самой Москвы, я была приглашена именно в июле 97го. Контракт заключила, 1000$ вложила. В 2000м закрыла, сколько вывела не помню, могу поискать в старых документах, но точно не в убытке было.
Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Вот тут у меня в голове только один вопрос - а Вы собственно говоря из какой страны?
Из загнивающей ))))
Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
С точки зрения законодательной базы США, компания обладает достаточной лицензией для законной деятельности как в России в частности, так и в любой другой стране нашего земного шара
Увы, тут я Вас огорчу. Конкретно в моей стране необходимо лицензирование. И по запросу в Комиссию по надзору за финансовым сектором компания ICN Holding таковой не имеет. Но это не страшно, у нас вообще очень негативно относятся к любым компаниям, использующим в своей работе млм схемы.

Вернемся к условиям участия? Могу, конечно, перенести информацию из старой ветки, но наверняка многое поменялось
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 30.11.2019, 19:53
#7
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось, чтобы и другие пользователи (igsergor, Sevalerin, ogyenko inna, dmtrm, Rentier) подключились к дискуссии. Тема иностранных страховок интересна многим. Так почему не ICN Holding?
Ксения, вышеобозначенных товарищей я с вероятностью 99,9% не знаю, поэтому никак не могу комментировать.
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Это лично моя реплика. Впервые на встречу с консультантом, приехавшим аж из самой Москвы, я была приглашена именно в июле 97го. Контракт заключила, 1000$ вложила. В 2000м закрыла, сколько вывела не помню, могу поискать в старых документах, но точно не в убытке было.
Вот это очень любопытно, я в то время еще был совсем зеленым и даже не мог представить, что когда нибудь свяжусь с финансовой сферой и консалтингом ...
Когда на меня "находит" хандра, то мысли типа "как жаль, что я в 2001 году встретился с другой компанией" или "где же лазили консультанты компании и почему не нашли меня" и так далее... приходится выбивать дубинкой ибо прошлого не вернуть и следовательно незачем тратить на это время и ресурсы...
Вы в моих глазах счастливый человек, который вытянул выигрышный лотерейный билет и потерял его
Кстати ваши слова сходятся с делом? Вы приносили минимальный взнос 3000$, тратили половину как невозврат и тд и тп как ранее озвучивали? И как раз то, что меня "зацепило" что бы "выйти из тени"
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Из загнивающей ))))
А можно точнее? Во первых я смогу с юридическим отделом поговорить... Если это секрет, то ЛС к вашим услугам, обещаю, что данная информация будет надежно сохранена от чужих глаз
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Увы, тут я Вас огорчу. Конкретно в моей стране необходимо лицензирование. И по запросу в Комиссию по надзору за финансовым сектором компания ICN Holding таковой не имеет. Но это не страшно, у нас вообще очень негативно относятся к любым компаниям, использующим в своей работе млм схемы.
Вернемся к ответу на предыдущий вопрос
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Вернемся к условиям участия? Могу, конечно, перенести информацию из старой ветки, но наверняка многое поменялось
По поводу участия... Вы возможно будете удивлены, но с 2013 года ничего не поменялось... Меморандум (договор-оферта) изменялся только в сторону улучшения предоставляемого сервиса в пользу клиента. "Расходная часть", комиссионные и тд и тп остались прежними. Чего кстати нельзя сказать о взаимоотношениях компания - консультант (сотрудник). К последним требования становятся жесче и выше с каждым годом.
По поводу старой ветки... В ней есть нарушения этики и поведения консультанта, за которые в настоящее время штрафуют, вплоть до расторжения договора о сотрудничестве между компанией и консультантом... поэтому, я очень прошу меня к той ветке ни коим образом не притягивать. Я даже комментировать её не буду...
Повторюсь, сейчас очень много запретов и ограничений.
FINRA и SEC предъявляют драконовские требования к консультантам, к рекламе, к любой информации исходящей от аффилированных или заинтересованных лиц, к защите персональных данных клиентов, к конфиденциальности информации и тд и тп.
Та же процедура "KYC" сильно ужесточились.
В итоге я не имею права публиковать на просторах сети ни конкретных цифр, которые не сможет самостоятельно найти заинтересованное лицо, ни выдержек из оферты, ничего, что может быть воспринято как нарушение правил и обязанностей.
"Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе"
Для того, что бы не нарушать, я должен как минимум, так или иначе познакомиться с человеком. Так сказать - провести полевой андерайтинг
Anchor вне форума
Старый 02.12.2019, 19:13
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
1. "Подробности в личку" - было указано с целью не разводить рекламу и полемику, дабы не попасть под нож модератора ;
По сути модератор помогает сделать так, чтобы в первом сообщении пользователь получил максимально полезную информацию о накопительных программах.

А так получится, что тема будет размазана и пользователи будут искать крупицы полезной информации по страницам темы.

К примеру, то что жители СНГ также могут вносить деньги, я узнал в сообщении #5, благодаря наводящим вопросам модератора:
Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
С точки зрения законодательной базы США, компания обладает достаточной лицензией для законной деятельности как в России в частности, так и в любой другой стране нашего земного шара

У меня есть следующие вопросы:
У ICN Holding имеется сайт? Почему нет в старпосте информации по сайту.
Какие накопительные программы имеются?
Защищают они как то здоровье клиента компании?
На территории каких стран расспространняются страховые случаи?
Павел вне форума
Старый 03.12.2019, 18:33
#9
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
По сути модератор помогает сделать так, чтобы в первом сообщении пользователь получил максимально полезную информацию о накопительных программах.

А так получится, что тема будет размазана и пользователи будут искать крупицы полезной информации по страницам темы.

К примеру, то что жители СНГ также могут вносить деньги, я узнал в сообщении #5, благодаря наводящим вопросам модератора:
Павел, приветствую.
Вы правы, если в топике сразу все данные, то несомненно, пользователю было бы гораздо удобнее, но тут надо учитывать требования по рекламе.
Данный топик получился размазанный в виду того, что он родился на свет случайно... изначально обсуждался совсем другой вопрос
По поводу жителей СНГ - не было прямого вопроса. Ответ появился в процессе дискуссии. Вы представляете размер поста, если в него сразу вывалить всю информацию? Я такой пост неделю минимум, не отходя от кассы, строчил бы... Вопрос - зачем оно надо и кто бы его осилил? А потом месяц или два отвечал на вопросы модератора или того, кто осилит эпос
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
У меня есть следующие вопросы:
У ICN Holding имеется сайт? Почему нет в старпосте информации по сайту.
Какие накопительные программы имеются?
Защищают они как то здоровье клиента компании?
На территории каких стран расспространняются страховые случаи?
1. Сайт конечно же есть и его очень легко найти в сети, а вот давать прямую ссылку на форуме "не премиум" пользователю может вылиться в бан на месяц (правила форума трактуются довольно широко). Интересно - есть ли смайл: "законопослушный гражданин"?
Могу предупредить сразу: по отзывам непосвященных (или слишком продвинутых) товарищей со стороны, сайт "ущербный" или как минимум не продающий. Если Вы хотите найти бомбический, эпичный, мощный, современный, продающий, и тд и тп лендинг, то не тратьте время на поиск . Сайт проходит ежегодный аудит представителями SEC, поэтому на нем нет ни одной лишней буквы, повлекшей бы любые санкции на компанию. Только необходимая и достаточная информация, отвечающая всем требованиям регулятора, и статистика;
2. Накопительные программы:
Позволю себе комментарий - уточнение. Судя по следующим вопросам, вас смещенное представление об инвестировании в сторону широко доступных на рынке программ на базе устаревшего продукта: страховые полисы жизни типа "Endowment insurance" - верно? У компании мухи и котлеты разделены... Инвестирование это инвестирование, а страхование жизни это страхования жизни - ДВА/ТРИ независимых друг от друга продукта, со всеми вытекающими от сюда плюшками для пользователя. Например: в случае заключения клиентом накопительной программы, о которой Вы скорее всего думаете, клиент в случае необходимости не сможет воспользоваться своими деньгами без каких либо проблем, а разрыв контракта до срока истечения вообще чреват частичной либо полной потерей инвестированных средств. В программах, предлагаемых компанией нет каких-либо ограничений, влияющих на капитал клиента (в виде исключения можно притянуть за уши те комиссии, которые, согласно оферты удерживаются у клиента);
2.1. Накопительная программа собственно говоря одна - инвестиционный счёт Другой вопрос, что последних есть несколько типов, за счет чего можно составить индивидуальный инвестиционный портфель для любого клиента с любым капиталом (есть стартовое ограничение минимум $1000, далее пополнения счёта суммами не менее $50 за транзакцию);
2.2. Продукты защиты жизни и здоровья клиента есть, но они отдельные от инвестиционного счета, более того они еще отдельные друг от друга. Защита жизни это один инструмент, защита здоровья это другой инструмент;
2.2.1. Защита жизни сейчас у компании перестала предлагаться на постсоветском пространстве . Сама услуга есть и предоставляется в случае с партнером №1 для граждан США, в случае с партнером №2 для всего мира, за исключением постсоветского пространства (с 1 декабря 2019) и еще узкого круга стран, внесенных в стоп лист;
2.2.2. Защита здоровья есть и предоставляется с партнером №3 по всему миру, включая постсоветское пространство, но скажу честно, услуга крайне дорогая и практически не востребована клиентами на постсоветском пространстве. Да и компания не рекомендует ей пользоваться тем, кто 90% времени проживает "осёдло" на одной территории;
2.2.3. Страховые случаи в полисе страхования жизни распространяется на все страны без исключений;
2.2.4. Страховые случаи в полисе страхования здоровья распространяются практически по всему миру, за исключением некоторых локаций... сейчас и не вспомню какие, да не зачем наверное
PS. По поводу максимально полезной информации... Вот Вы бы написали о себе на форуме в открытой ветке:
Иванов Павел Иванович, родится там то, живу там то, семейное положение такое, наследники такие и там, доходы, расходы такие, капиталы - активы такие, пассивы такие, хранятся то там, там и там, хочу это и это и того немножко. Приходите, помогите, составьте личный финансовый портфель. Абсурд же... ? А вот я бы, как профессионал, как раз получил бы максимально полезную информацию для решения конкретного кейса. Поэтому есть информация публичная, а есть приватная.

Последний раз редактировалось Anchor; 03.12.2019 в 18:35.
Anchor вне форума
Сказали спасибо:
Delta (05.12.2019)
Старый 05.12.2019, 02:21
#10
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Затерялся Ваш ответ в общем количестве ежедневных сообщений
Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Ксения, вышеобозначенных товарищей я с вероятностью 99,9% не знаю, поэтому никак не могу комментировать.
это собственно были просто теги тех, кто участвовал в предыдущем обсуждении. Вдруг им это по-прежнему интересно

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Вот это очень любопытно, я в то время еще был совсем зеленым и даже не мог представить, что когда нибудь свяжусь с финансовой сферой и консалтингом ...
Ну, я тоже не на модератора хайп-раздела училась ))) Да и сейчас основная работа мало связана с тем на кого училась ))

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Вы в моих глазах счастливый человек, который вытянул выигрышный лотерейный билет и потерял его
Любопытно не то, что Вы жалеете меня, а то, что уверены в том, что ничего лучше я найти не могла ))
В чате форума некоторые посвященные меня подначивают, например, тем, что я продала около 3000 биткоинов за баснословную цену - 368€

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Кстати ваши слова сходятся с делом? Вы приносили минимальный взнос 3000$, тратили половину как невозврат и тд и тп как ранее озвучивали? И как раз то, что меня "зацепило" что бы "выйти из тени"
Да, тут все сходится. Вернее вклад был несколько больше, но это в принципе большого значения не имеет. У меня примерно через полтора года от старта был страховой случай и свои деньги я не потеряла только по этой причине. А вот обещанных процентов не было. Хотя и закрыла я довольно быстро контракт. Меня, кстати, на той презентации зацепил рассказ о возможности учиться, а не возможность пассивного дохода ))

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
А можно точнее? Во первых я смогу с юридическим отделом поговорить... Если это секрет, то ЛС к вашим услугам, обещаю, что данная информация будет надежно сохранена от чужих глаз
Какой же секрет, если страна у меня и в профиле прописана? да и в сообщениях нет-нет да упомянет кто-нибудь )) Изумрудный Люксембург.

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
В итоге я не имею права публиковать на просторах сети ни конкретных цифр, которые не сможет самостоятельно найти заинтересованное лицо, ни выдержек из оферты, ничего, что может быть воспринято как нарушение правил и обязанностей.
Ну, вот... На самом интересном месте. Жаль, но настаивать не могу. Если посчитаете возможным выложить какую-либо информацию, то будет чудесно ))
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 05.12.2019, 20:22
#11
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Затерялся Ваш ответ в общем количестве ежедневных сообщений
Это не удивительно и в этом ничего страшного Рутина, да еще и в таких объемах...

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Любопытно не то, что Вы жалеете меня, а то, что уверены в том, что ничего лучше я найти не могла ))
В чате форума некоторые посвященные меня подначивают, например, тем, что я продала около 3000 биткоинов за баснословную цену - 368€
На момент написания комментария в моей голове висела иллюзия, что мы с вами с одной территории... прошу простить за бестактность. Раз Вы с Евросоюза, то подобных компаний с соответствующими возможностями у вас множество. При всём при этом, американцам всё равно есть чем гордиться
По поводу BTC, лично я дышу ровно. В своё время поплавал в этой сфере, запасся знаниями и опытом, даже заработал вечнозеленых на пару бутербродов с чёрной икрой
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Да, тут все сходится. Вернее вклад был несколько больше, но это в принципе большого значения не имеет. У меня примерно через полтора года от старта был страховой случай и свои деньги я не потеряла только по этой причине. А вот обещанных процентов не было. Хотя и закрыла я довольно быстро контракт. Меня, кстати, на той презентации зацепил рассказ о возможности учиться, а не возможность пассивного дохода ))
Страховой случай? С холдингом? Можно по подробнее? Очень любопытно.
В каком плане "зацепил" рассказ о возможности учиться?
Жалко нет машины времени, я бы с удовольствие послушал Ту презентацию
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Какой же секрет, если страна у меня и в профиле прописана? да и в сообщениях нет-нет да упомянет кто-нибудь )) Изумрудный Люксембург.
Эх! Говорила мне мама: "Учись сынок, Ученье свет!". Я почему-то больше про Гудвина, Элли и Татошку думал
С точки зрения компании, никаких проблем с обслуживанием клиента с территории Евросоюза, и из вашей страны в частности, нет. Более того, я даже знаю лично несколько клиентов и сотрудников компании с еврозоны, так что, как говорится - было бы желание, а возможности подтянутся.
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Ну, вот... На самом интересном месте. Жаль, но настаивать не могу. Если посчитаете возможным выложить какую-либо информацию, то будет чудесно ))
Поживем, увидим. Может быть дадут какую-нибудь слабинку. На текущий момент, допустимая по закону реклама (любая информация может быть подтянута под понятие "реклама") представляет из себя: "Название компании", сфера деятельности и номер лицензии

Последний раз редактировалось Anchor; 05.12.2019 в 20:30.
Anchor вне форума
Старый 07.12.2019, 02:15
#12
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Страховой случай? С холдингом? Можно по подробнее? Очень любопытно. .
Ну, да. Мы точно говорим об одной компании? Я засомневалась и полезла на сайт. Нет, все верно, все так и осталось в плане предложений:

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
В каком плане "зацепил" рассказ о возможности учиться? .
И опять – ну, да - Академия инвестиций и финансового планирования (Academy for Investment and Financial Planning) – AIFP. Там целый план карьерный был как и сколько учиться и в итоге до кого доучишься. Очень мотивирующий рассказ был.

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Жалко нет машины времени, я бы с удовольствие послушал Ту презентацию .
Не обещаю, но мне и самой стало интересно. Если найду аудиозапись (я такой Плюшкин, ничего не выбрасываю ) или конспект, то поделюсь обязательно. Спикеров всех не помню. Были 2 мужчины, один - москвич, один – прибалт, а вот дама, тоже москвичка, да, помню имя – Панова Татьяна. (или здесь нельзя упоминать имен консультантов?

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Какой же секрет, если страна у меня и в профиле прописана? да и в сообщениях нет-нет да упомянет кто-нибудь )) Изумрудный Люксембург.
Эх! Говорила мне мама: "Учись сынок, Ученье свет!". Я почему-то больше про Гудвина, Элли и Татошку думал .
А до Люксембурга мы жили в столице страны, где улицы вымощены желтым кирпичом
Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
С точки зрения компании, никаких проблем с обслуживанием клиента с территории Евросоюза, и из вашей страны в частности, нет. Более того, я даже знаю лично несколько клиентов и сотрудников компании с еврозоны, так что, как говорится - было бы желание, а возможности подтянутся. .
Не скажите. Мы тут на особом счету. (у нас PayPal -то разрешили пользоваться много позже всех). Евросоюз вообще не всегда равноправен Меня наша ситуация с телефонами уже просто в тихое бешенство приводит, заказала себе абонемент французский. Буду жить здесь, а номер телефона - Франция...
Еще пример, при том, что я получала диплом в Швейцарии, Люксембург оказался единственной страной ЕС, где мне этот диплом необходимо было подтверждать.
Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Поживем, увидим. Может быть дадут какую-нибудь слабинку. На текущий момент, допустимая по закону реклама (любая информация может быть подтянута под понятие "реклама") представляет из себя: "Название компании", сфера деятельности и номер лицензии .
Вот и славно. То есть консультанту говорить можно только это. А всем остальным кто до чего додумался самостоятельно. Очень отличный повод и тема для дискуссий.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 07.12.2019, 10:49
#13
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Я засомневалась и полезла на сайт. Нет, все верно, все так и осталось в плане предложений:
Всё верно... когда я задумался над продуктом страхования здоровья ко всем остальным, как раз начал изучать это страхование здоровья. Выяснил, что оно есть, но сейчас его активно не продвигают. Получить конечно же можно, но надо очень постараться самому. На сайте услуга светится из-за требований прозрачности, раз у компании возможность такая есть, то обязано быть публично для всех. К инвестициям данный продукт не относится вообще никак, это полис страхования здоровья (не жизни, а именно здоровья), действующий по всему миру.
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
И опять – ну, да - Академия инвестиций и финансового планирования (Academy for Investment and Financial Planning) – AIFP. Там целый план карьерный был как и сколько учиться и в итоге до кого доучишься. Очень мотивирующий рассказ был.
Были времена... Мы учимся по этому плану и двигаемся по карьере, но на сколько помню, сейчас о карьере и обучении не рассказывают на презентациях для потенциальных клиентов.
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Не обещаю, но мне и самой стало интересно. Если найду аудиозапись (я такой Плюшкин, ничего не выбрасываю ) или конспект, то поделюсь обязательно. Спикеров всех не помню. Были 2 мужчины, один - москвич, один – прибалт, а вот дама, тоже москвичка, да, помню имя – Панова Татьяна. (или здесь нельзя упоминать имен консультантов?
Если найдете и поделитесь со мной, то буду премного благодарен. (В массы не вижу смысла выставлять, так как столько времени прошло, актуальность предложения сомнительна, а вот лично мне любопытно).
Имена упоминать можно. А вот мужчину с Москвы я возможно даже знаю... если услышу голос, или вспомните имя, то пойму, верна ли моя догадка. Про Панову Татьяну никак не откликается, возможно дама не стала строить карьеру и рассталась с компанией в те далёкие времена.
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Не скажите. Мы тут на особом счету. (у нас PayPal -то разрешили пользоваться много позже всех). Евросоюз вообще не всегда равноправен Меня наша ситуация с телефонами уже просто в тихое бешенство приводит, заказала себе абонемент французский. Буду жить здесь, а номер телефона - Франция...
Еще пример, при том, что я получала диплом в Швейцарии, Люксембург оказался единственной страной ЕС, где мне этот диплом необходимо было подтверждать.
Очень любопытно. Можете меня подробнее просветить? Опять же, думаю что это нужно вынести за рамки ветки, так как сомневаюсь, что на форуме эта информация еще кому-нибудь интересна, кроме меня
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
А до Люксембурга мы жили в столице страны, где улицы вымощены желтым кирпичом
Аааааа! Сдаюсь! Улицы вымощены в стране? В столице? Всё что нашел: есть несколько улиц в разных штатах США, соответственно - Вашингтон? Есть в Болгарии... София? В Москве вы точно не могли жить, так как упоминали, что к вам приезжали представители "из самой Москвы", да и указанный камень есть только на одной улице в Питере декорированной под страну Оз... Где истина?
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Вот и славно. То есть консультанту говорить можно только это. А всем остальным кто до чего додумался самостоятельно. Очень отличный повод и тема для дискуссий.
Не совсем. Говорить, показывать, объяснять, т.е. вести трудовую деятельность, консультанту можно в личных беседах, специально подготовленных презентациях, есть циклы согласованных публичных вебинаров, тренингов, мастер классов и тд и тп (справедливости ради, нужно сказать, что на согласованных мероприятиях упор идет на повышение финансовой грамотности населения). Ограничения именно рекламы иже с ней на публичные сети, СМИ, интернет и прочие каналы/инструменты массовой агитации.
Anchor вне форума
Старый 07.12.2019, 22:42
#14
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Всё верно... когда я задумался над продуктом страхования здоровья ко всем остальным, как раз начал изучать это страхование здоровья. Выяснил, что оно есть, но сейчас его активно не продвигают. Получить конечно же можно, но надо очень постараться самому. На сайте услуга светится из-за требований прозрачности, раз у компании возможность такая есть, то обязано быть публично для всех. К инвестициям данный продукт не относится вообще никак, это полис страхования здоровья (не жизни, а именно здоровья), действующий по всему миру.
Интересно. Потому что в тот момент страхование здоровья был накопительным полисом. Инвестициями это конечно же назвать нельзя, но и обычной страховкой, к которой мы здесь привыкли, он тоже не являлся. Было что-то среднее, но именно накопительная часть оказалась решающей в выборе. И, наверное, все-таки у меня был куплен именно этот продукт. Чем больше вспоминаю, тем больше информации всплывает и тем больше сомнений у меня рождается )))
Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Если найдете и поделитесь со мной, то буду премного благодарен. (В массы не вижу смысла выставлять, так как столько времени прошло, актуальность предложения сомнительна, а вот лично мне любопытно).
Если найду, конечно. Надо время выбрать, порыться на старых жестких дисках. Там и имена, возможно всплывут

не по теме ))
Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Очень любопытно. Можете меня подробнее просветить? Опять же, думаю что это нужно вынести за рамки ветки, так как сомневаюсь, что на форуме эта информация еще кому-нибудь интересна, кроме меня .
Спрашивайте что конкретно Вас интересует по Люксембургу, могу посмотреть ))

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
А до Люксембурга мы жили в столице страны, где улицы вымощены желтым кирпичом
Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Аааааа! Сдаюсь! Улицы вымощены в стране? В столице? Всё что нашел: есть несколько улиц в разных штатах США, соответственно - Вашингтон? Есть в Болгарии... София? В Москве вы точно не могли жить, так как упоминали, что к вам приезжали представители "из самой Москвы", да и указанный камень есть только на одной улице в Питере декорированной под страну Оз... Где истина? .
В столице, в Софии оба )) Вашингтон - муж жил недолго. В Москве – я года полтора в общей сложности.

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Не совсем. Говорить, показывать, объяснять, т.е. вести трудовую деятельность, консультанту можно в личных беседах, специально подготовленных презентациях, есть циклы согласованных публичных вебинаров, тренингов, мастер классов и тд и тп (справедливости ради, нужно сказать, что на согласованных мероприятиях упор идет на повышение финансовой грамотности населения). Ограничения именно рекламы иже с ней на публичные сети, СМИ, интернет и прочие каналы/инструменты массовой агитации. .
Как все строго однако, но в принципе объяснимо. ))
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 08.12.2019, 20:45
#15
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Интересно. Потому что в тот момент страхование здоровья был накопительным полисом. Инвестициями это конечно же назвать нельзя, но и обычной страховкой, к которой мы здесь привыкли, он тоже не являлся. Было что-то среднее, но именно накопительная часть оказалась решающей в выборе.
Всё возможно, я про то, как компания начинала вставать на ноги и с какими продуктами выходила на рынок мало что знаю и интересоваться этой темой пока не было весомых причин. Если понадобится в работе, то конечно же "раскопаю".
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Чем больше вспоминаю, тем больше информации всплывает и тем больше сомнений у меня рождается )))
Позвольте поинтересоваться - по какому поводу сомнения рождаются и какие?
не по теме ))

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Спрашивайте что конкретно Вас интересует по Люксембургу, могу посмотреть ))
Меня законодательная база интересует. Вы ранее упоминали: "Конкретно в моей стране необходимо лицензирование. И по запросу в Комиссию по надзору за финансовым сектором..." Расскажите подробнее - какое лицензирование необходимо? В частности наш случай - как
может американская компания законно принять на обслуживание жителя вашей страны? Какой запрос отправлялся в Комиссию по надзору за финансовым сектором?
Либо еще проще. Допустим Вы решили открыть инвестиционный счет в ICN, какие вам надо преодолеть барьеры для этого? Что может Вам помешать провести банковскую транзакцию (swift перевод) в сторону юридического лица, зарегистрированного в США?
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
В столице, в Софии оба )) Вашингтон - муж жил недолго. В Москве – я года полтора в общей сложности.
Товарищи из самой Москвы в Софию приезжали?

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Как все строго однако, но в принципе объяснимо. ))
Конечно строго и объяснимо, разве может быть иначе в самой зарегулированной юрисдикции. Не даром же, практически весь мир доверяет хранение резервных капиталов...

Последний раз редактировалось Anchor; 08.12.2019 в 20:54.
Anchor вне форума
Старый 02.05.2020, 12:21
#16
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Как все строго однако, но в принципе объяснимо. ))
Ксения, здравствуйте. Благодаря ковид-19, я снова добрался до форума. Как у Вас дела? Наша приятная беседа повисла в воздухе... Вы взяли паузу?
Anchor вне форума
Старый 04.05.2020, 21:57
#17
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Ксения, здравствуйте. Благодаря ковид-19, я снова добрался до форума. Как у Вас дела? Наша приятная беседа повисла в воздухе... Вы взяли паузу?
У меня как раз-таки наоборот - работы оффлайн прибавилось.
На чем остановились уже и не помню.
Было бы здорово, если бы и другие участники подключились к разговору. Но, похоже, тема малоинтересна
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 10.05.2020, 13:17
#18
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
У меня как раз-таки наоборот - работы оффлайн прибавилось.
На чем остановились уже и не помню.
Было бы здорово, если бы и другие участники подключились к разговору. Но, похоже, тема малоинтересна
Остановились на законах Амстердама
Я думаю, что тема не интересна хайперам, а их тут подавляющее большинство... Так что можно хоронить
Anchor вне форума
Старый 13.06.2020, 17:30
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Добрый день. Скажите ваша тема зависла в воздухе про ICN Holding чем больше я читаю тен больше вопросов и сомнений вам удалось пролить немного истины на этот счет?
leonidman вне форума
Старый 09.10.2023, 21:51
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестиционная компания ICN Holding

Компания продолжает работать на радость клиентов, хорошо опережает индекс широкого рынка S&P500 по капитализации за счет профессионального управления. Все прозрачно и качественно, также продолжают обучать финансовых консультантов по высоким стандартам FINRA и держат марку международного финансового института по управлению пенсионными капиталами и сопровождению личных финансовых планов клиентов.
mrivan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционная компания/управляющая компания Guliver Юридические вопросы 8 02.03.2016 17:33