MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2019, 17:06
#31601
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
AlexSW, эмиль открытым текстом говорит- весь фонд-воры,всех разогнать кроме франтишека и секретарши суходоева... Думайте юницкий не знает что творится в фондах? Не будь наивным,он же этим и руководит...Скоро будет более жесткое обращение от эмиля..
Котофей вне форума
Старый 11.02.2019, 17:09
#31602
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
AlexSW, эмиль открытым текстом говорит- весь фон-воры,всех разогнать кроме франтишека и секретарши суходоева...
Это его мнение и никто не запрещает ему разбираться в ситуации. И его можно понять: если бы я потерял деньги по реферальным отчислениям, то, скорее всего, тоже вёл себя бы не совсем сдержано. Так что пруф доказывает? То, что у него с фондом тёрки по инвестиционному статусу?
AlexSW вне форума
Старый 11.02.2019, 17:10
#31603
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Итак, ещё раз вопрос, ответь, пожалуйста, односложно:
"Юнибусы с рулём и трассы СТЮ в Хабаровске эксплуатировались"?
Так почему ты этот вопрос мне задаешь? Задай его Юницкому, зачем он врал журналистам? )))) Я за его слова не отвечаю, а вот ты отвечаешь, коль тут свои права качаешь ))))))) Он такое говорил? Да! Что написано пером, того не вырубишь топором

Чтобы меня в чем-то обвинять, ты сначала обязан доказать, что статья - вранье! Я имею полное право ссылаться на статьи, точно также, как вы любите ссылаться на зомбо-статьи.


Готов опровергнуть эти слова? Они сказаны официальными лицами!

Ты так и не ответил, кто позволил Скайвэй продавать акции в Европе в обход законодательства? Это финансовое преступление!!! Или тут я тоже не прав?
За правду вне форума
Старый 11.02.2019, 17:24
#31604
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
ак почему ты этот вопрос мне задаешь? Задай его Юницкому, зачем он врал журналистам? ))))
Ну вот видите, как Вы неумело переводите стрелки. Вот поэтому Ваши посты и трутся и будут удаляться, потому как с пруфами они не имеют ничего общего. Трасс в Хабаровске не строили, подвижного состава не было, были только намерения и проект. И если журналист что-то там напутал и чего-то написал для "красного" словца, то это не Юницкого злой умысел, а непрофессионализм журналиста, у которого в статье губернатор за рулём юнибуса катается.
Значит в газетную утку Вы верите частично? Про юнибусы нет, а в сумму собранных инвестиций — легко. Ну это же так удобно, правда?
AlexSW вне форума
Старый 11.02.2019, 17:52
#31605
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Тем временем количество страниц в основной теме уменьшается.
М-да... Ни за что бы не поверил, что такое возможно.
Это признак серьёзной деградации нашего общества.
Дяденька вне форума
Старый 11.02.2019, 18:41
#31606
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
3. "Даже если не упоминать о принципиальной неустойчивости такой механической системы..." Вот здесь, пожалуйста, подробнее расскажите и поделитесь расчётами.
AlexSW , вот обоснование невозможности существования очередной фантазии Юницкого ОТС. Смотрите стр 51. Ждем обстоятельного ответа академика РАЕН по данному вопросу. Вы ведь так хотели обсудить данную статью.

https://www.apmath.spbu.ru/ru/structu...ktpa/pmmks.pdf

добавлено через 6 минут
Эх, а как же все красиво начиналось.... И вот финал, развеян миф академика РАЕН.
Kefir2016 вне форума
Старый 11.02.2019, 20:04
#31607
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
стройка идет, транспорт собирается, сертифицируется, компания расширяется
Товарищ, можно факты в студию по каждому из этих пунктов?
Ведь я еще ни разу не назвал тебя плохими словами,не вступал в полемику, не ругался грязными словами. Ответь мне, пожалуйста, по каждому твоему утверждению.

Только не надо говорить что я не хочу разобраться в технологии и целью моей является троллинг, как вы обычно любите выкручиваться и уходить от ответа. Просто,ради своих же единомышленников, сделай это.

А лучше позови их сюда (хотя им там внушают что в ммгп сидят тролли и нечего там читать. Но, ведь с недавних пор тут у вас поддержка в виде тяжелой артиллерии - модератора)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
ю5ицкий на экофесте соврал
ваши слова подобные являются для них командой для ухода в глубокую защиту -вы прямо обвиняете юницкого, ничего говорить не будем)) Может, чтоб от них чего то можно было добиться и чтоб сообщения не чистились говорить - "предполагаем что соврал"?)) Хотя и ложь на лицо, но может хоть так мы обойдем их защиту и заставим давать показания, пдедоставлять факты,сопоставлять их и думать?

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Продаж охранной системы ещё не было.
а где можно увидеть технические характеристики и ознакомиться с принципами работы данной охранной системы?

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
так теперь это не просто акции, так еще и не доли, а некий опцион купить что-то , когда оно выйдет на рынок, при условии, что оно выйдет на рынок?? И на какйо рынок- не могли бы вы пояснить? И что значит при успешном выходе???
__________________
чтобы выйти на IPO нужно соблюсти слишком много условий. А вот насчет ICO - я так понял они какие то предтокены продают и меняют доли на них? это вообще нонсенс...

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Первостепенная задача компании — реализовать транспортные проекты
объясните мне, недалекому - в ОАЭ строят ТРАНСПОРТ или ВЫСТАВОЧНЫЙ ПОЛИГОН?

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
"с самим собой"
Под этим, я так понимаю, подразумевается аффилированность юр.лиц, участвующих в данном проекте.

добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Да, именно так. По сути — это обязательства, закреплённые инвестиционным соглашением.
как, все таки, согласно законодательства и общемировой финансовой терминологии называются данные обязательства?

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Сейчас он модернизируется и испытывается.
мне что то напоминает это все ситуацию, когда человек в течении десятилетия мне отдавал долг в у.е., кормя завтраками. Некоторые просто прощают долги в подобных случаях. Вроде как и мошенником его не назвать, но и явно он злоупотреблял моим доверием. Как то так..

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Тебя же не смущают высказывания Юницкого про пользу тряски )))))))
удобно ведь - всегда можно сказать что это была шутка, метафора, аналогия и т.п.
Как и всегда можно сказать что не при делах.

добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
продавать акции в Европе
акций то нет)) это какие то там обязательства. Как я понял..)

добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Значит в газетную утку Вы верите частично? Про юнибусы нет, а в сумму собранных инвестиций — легко. Ну это же так удобно, правда?
Уважаемый модератор! Если отбросить тот факт, что вы тут работаете за зарплату и не являетесь так называемым инвестором кэшбери, ведь в глубине души вы прекрасно понимаете что происходит. Судя по общению вы человек далеко не глупый. Надеюсь я не ошибаюсь. А раз так, то должны понимать, как умело Юни&компани варьирует между законами ,манипулирует сознанием людей
grb31 вне форума
Старый 11.02.2019, 21:11
#31608
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
мне кажется нам всем стоит дождаться апреля (2019) и посмотреть что произойдет! ведь все вкладчики живут этим апрелем. Подождем, посмотрим что на этот раз им скажут.
grb31 вне форума
Старый 11.02.2019, 23:35
#31609
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
3. "Даже если не упоминать о принципиальной неустойчивости такой механической системы..." Вот здесь, пожалуйста, подробнее расскажите и поделитесь расчётами.
С удовольствием. Пацан ведь должен отвечать за свои слова, не так ли?

Итак, поскольку среди нас маловато найдётся тех, у кого за плечами университетский курс теоретической механики, доказательство построим на понятном большинству языке - бытовом русском, без мата. А вот без формул, к сожалению, не обойтись. Но она будет одна и простенькая.

В начале разговора, как это принято в научной среде, определимся в дефинициях. Будем считать систему устойчивой, если она в ответ на внешнее воздействие возвращается в исходное состояние.
Будем считать систему неустойчивой, если она в ответ на внешнее воздействие идёт вразнос.
Вот простейший пример.
Подвешенная палка - система устойчивая. Отклонение её от исходного положения приводит к появлению силы F, которая стремится вернуть её назад.
А вот палка, поставленная на попа - система неустойчивая. Отклонение её от положения равновесия приводит к появлению силы, которая стремится отклонить её ещё больше. Палка падает. Такова судьба неустойчивых систем.


Если этот пример понятен, то переходим к нашей ОТС.
Допустим, что наш Академик успешно запустил её на орбиту, получил от спасённого человечества гонорар и пошёл пить чай. А ОТС висит на орбите. Вот она.


Она вращается вокруг Земли с бешеной скоростью V. Возникающая за счет этого центробежная сила F компенсирует силу веса Р, поэтому ОТС остаётся на орбите и не падает. Равновесие...

А теперь проверим, устойчива ли эта система - слегка подтолкнём её, например, вверх, в направлении от Земли. Что при этом произойдёт? ОТС под действием этого толчка немного изогнётся. Небольшой локальный изгиб на поверхности первоначально идеальной окружности ОТС означает, что в этом месте кривизна окружности изменилась. А именно - радиус в этом месте стал меньше. То есть у недеформированной окружности ОТС он был R, а в месте деформации стал r<R. Ну, типа шишка на ровном месте.


Настало время взглянуть на нашу формулу. Это формула для расчета центробежной силы F. Центробежная сила F, как мы видим, обратно пропорциональна радиусу R. То есть, чем меньше радиус, тем больше центробежная сила! То есть получается, что первоначально возникшая на теле ОТС шишка увеличивает в этом месте центробежную силу, что будет способствовать дальнейшему росту шишки. То есть первоначальной деформации. Процесс разрушения пошел...
Вот и всё, Эдуардыч... Чуть толкни твою ОТС - она начнёт сама рассыпаться. Такой ОТС нам не надо...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
2. Интеллектуальное ограждение. Не вижу тут ничего крамольного, если, конечно же, вы не думаете, что ограждение будет строиться из обычной проволоки.
Какая разница какая будет проволока! Если проволоку (любую) натянуть, то запас прочности её только уменьшится.
Вот, я раньше здесь выкладывал

Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
1. Сравнение с лошадью и телегой использовано Юницким больше для наглядности,и не нужно её воспринимать буквально.
Не будем воспринимать буквально. А лучше ещё раз послушаем. Под вальсы Шопена.
https://www.youtube.com/watch?v=1dLhaLANCVk?t=225 https://www.youtube.com/watch?v=1dLhaLANCVk?t=225 А теперь посчитаем.
Имеем:
- груз m=10000 тонн = 1*10^7 кг
- высота орбиты h=300 км=3*10^5 м
- ускорение свободного падения g=9,8 м/с^2
- первая космическая скорость v=8 км/с = 8*10^3 м/с.
Энергия вывода груза на орбиту Е складывается из двух составляющих: потенциальной Ер (груз надо поднять) и кинетической Ек (груз надо разогнать до первой космической скорости).
Ер = m*g*h = 1*10^7 x 9,8 x 3*10^5 = 2,94*10^13 Дж
Ек = (m*V^2)/2 = (1*10^7 x 8*10^3 x 8*10^3)/2 = 3,2*10^14 Дж
Е = Ек + Ер = 2,94*10^13 + 3,2*10^14 = 3,494*10^14 Дж
Мощность лошади (одна лошадиная сила) = 735,5 Вт (Дж/с),
значит лошади для совершения этой работы потребуется Т = 3,494*10^14 / 735,5 = 4,7*10^11c = 1,3*10^8 часов.
С учетом 8 часового рабочего дня, выходных и праздника 8 марта это будет около 63 000 лет...
Редкая лошадь доживает до такого возраста...
Дяденька вне форума
Старый 12.02.2019, 01:50
#31610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Надо переходить на партизанский режим - постить после 6 и по выходным
drvint вне форума
Старый 12.02.2019, 11:06
#31611
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Админ, че сцыкотно? Готовся, 25 будет Е***нь с плясками! Эмиль сделает вашу шайку по полной!
Котофей вне форума
Старый 12.02.2019, 11:22
#31612
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Админ, че сцыкотно? Готовся, 25 будет Е***нь с плясками! Эмиль сделает вашу шайку по полной!
Очень. Пожалуйста , не делайте этого, умоляю))) Ты сам ещё год назад называл его немецким карликом-лоховодом, это так, к слову. Так что, лоховоды, как ты выражался, уже стали твоими друзьями?
AlexSW вне форума
Старый 12.02.2019, 11:24
#31613
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Итак, поскольку среди нас маловато найдётся тех, у кого за плечами университетский курс теоретической механики, доказательство построим на понятном большинству языке - бытовом русском, без мата. А вот без формул, к сожалению, не обойтись. Но она будет одна и простенькая.
спасибо за ответ! но, им бесполезно что либо доказывать.

Да и следует изучить работы Эйнштейна думаю адептам, законы тяготения, гравитации.
Но ,еще лучше - сначала дождаться когда запустят "Транспорт"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Какая разница какая будет проволока! Если проволоку (любую) натянуть, то запас прочности её только уменьшится.
вообще кто то может рассказать что за система охраны такая?
я вот например знаю,что давно и успешно эксплуатируются системы охраны периметра - инфракрасного барьерного типа, волновые, емкостные, кабельные

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Какая разница какая будет проволока! Если проволоку (любую) натянуть, то запас прочности её только уменьшится.
вообще кто то может рассказать что за система охраны такая?
я вот например знаю,что давно и успешно эксплуатируются системы охраны периметра - инфракрасного барьерного типа, волновые, емкостные, кабельные

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Очень. Пожалуйста , не делайте этого, умоляю))) Ты сам ещё год назад называл его немецким карликом-лоховодом, это так, к слову. Так что, лоховоды, как ты выражался, уже стали твоими друзьями?
так человек все осознал,можно сказать покаялся))
grb31 вне форума
Старый 12.02.2019, 13:43
#31614
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
А в дубаи уже строят трассу? А то я вложил 1000$ еще в 2015 а теперь хз что с ними делать с этими акциями. Анатолий говорил что в Арабских Эмиратах будет построена трасса и будет возможность получать дивиденды по взносам) Вопрос когда?))

добавлено через 3 минуты
Или уже можно забыть о вложенных деньгах?
djua вне форума
Старый 12.02.2019, 13:49
#31615
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от djua Посмотреть сообщение
А в дубаи уже строят трассу? А то я вложил 1000$ еще в 2015 а теперь хз что с ними делать с этими акциями. Анатолий говорил что в Арабских Эмиратах будет построена трасса и будет возможность получать дивиденды по взносам) Вопрос когда?))
йохан тут писал ранее что транспорт строится. но, я так и не понял где. А в Дубаях, я так думаю , строят лишь выставочный центр какой-то
grb31 вне форума
Старый 12.02.2019, 13:53
#31616
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
йохан тут писал ранее что транспорт строится. но, я так и не понял где. А в Дубаях, я так думаю , строят лишь выставочный центр какой-то
Не совсем так. Инновационный центр строят в Шардже. Параллельно с ним инициированы коммерческие проекты в других городах на территории ОАЭ.
AlexSW вне форума
Старый 12.02.2019, 13:54
#31617
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от djua Посмотреть сообщение
А в дубаи уже строят трассу?
Пока только забор, бетонный, высокий...Чтобы никто не видел, что внутри....
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Так что, лоховоды, как ты выражался, уже стали твоими друзьями?
Ваш враг- мой друг. А карлик-это не обзывание. Просто он и есть карлик...Как его звать, я тогда еще не знал.
Котофей вне форума
Старый 12.02.2019, 13:56
#31618
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Не совсем так. Инновационный центр строят в Шардже.
Надо деньги снова собирать с пенсионеров обещая им светлое будущее.
Kefir2016 вне форума
Старый 12.02.2019, 13:56
#31619
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
инициированы коммерческие проекты в других городах
А можно по русски, что значит инициированы? Опять договора о намерениях? Так их у вас уже складывать некуда.
Котофей вне форума
Старый 12.02.2019, 13:58
#31620
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Пока только забор, бетонный, высокий...Чтобы никто не видел, что внутри....
Ну, это довольно толстый троллинг, причём не смешной. Чего игнорируете освещение проекта в эмиратских СМИ? Не так смешно, правда?
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А карлик-это не обзывание. Просто он и есть карлик...Как его звать, я тогда еще не знал.
Но со старта окрестил его "лоховодом" и дружно угорал вместе такими же узколобыми аборигенами. Что, переобуваемся когда выгодно, уважаемый?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Надо деньги снова собирать с пенсионеров обещая им светлое будущее.
Ну а чего так слабо? Надо про квартиры, проданные пенсионерами, обязательно говорить. Так мрачнее звучит.
AlexSW вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23