MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2018, 17:20
#29541
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Вот типичное мышление лоха.... Он даже не представляет,что произойдет, если академик ракетчик покинет сцену! Ну пошевели своими куриными мозгами! У вас все завязано на толяне..Нет толяна-нет лохотрона!
Процесс уже не обратим ...как цироз )) Лысый дядька подхватит.... что юнимобиль ..замутил по пырой!!
но Толян ещё нас переживёт!! Он медок ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ вкушает и за ЗОЖ
ZUBILA888 вне форума
Старый 07.12.2018, 17:29
#29542
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Процесс уже не обратим ...как цироз )) Лысый дядька подхватит.... что юнимобиль ..замутил по пырой!!
но Толян ещё нас переживёт!! Он медок ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ вкушает и за ЗОЖ
Алкоголизм и ЗОЖ несовместимы
Int1024 вне форума
Старый 07.12.2018, 17:30
#29543
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Вам пытаются доказать что это мошенничество, а вы не верите. Вклад в на перспективу это оч круто, только с перспективами ошиблись. Стали бы вы вкладывать в проект который заведомо не будет никогда ничего вам выплачивать?! Я думаю что нет. Но поздравляю - вы в нём.
Уже платит..и это факт..твой же друг получил!?) Найти мне как ты это писал...или это было не вы!?
на слушай про своего Маска https://www.youtube.com/watch?v=Ukqk...VLbULlP9ce%3A6
губит атмосферу...а что он делает машины электро по 300к зелени или сколько там это не массовый продукт а для богатых!!
ZUBILA888 вне форума
Старый 07.12.2018, 17:30
#29544
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Не сразу нашёл - надо плюсик в нижней строке нажать. Ну, понятно чего компания от него отстранилась. Кому нужны невыездные банкроты в руководстве?
Нашёл прямую ссылку
Int1024 вне форума
Старый 07.12.2018, 17:34
#29545
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Нет, я знаю. SkyWay - не просто Юнибус и Юникар. Это люди огромная команда профессионалов, инженеров, технарей, дизайнеров и много, много...
Подобная риторика вызывает приступы тошноты. Особенно когда слышишь, какими словами юницкий называет покинувших компанию ее... членов.
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Это огромное число патентов, которые сами по себе уже имеют статус активов компании. Все это и есть капитал
Статус активов компании они имеют исключительно среди "инвесторов", так как никто другой не видит в этом активов.
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
И большинство здравомыслящих людей видят потенциал.
Проводили опрос?
Harley2000 вне форума
Старый 07.12.2018, 17:45
#29546
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Это огромное число патентов, которые сами по себе уже имеют статус активов компании
Патент это не актив. Это почти такая же бумажка как та ознакомительная которую им вечно везде подписывают. Актив это вон из примера про Теслу, когда есть реальный результат и шуршит в кармане. Толик тоже спонсирует Марьину Горку, вот только шуршит на кармане у него и у лоховодов.



Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
.и это факт..твой же друг получил!?)
Не мой, и то что заплатили я вам уже говорил не имеет со скайвей ничего общего. Я вас предупреждал что такое может быть, правда пока в мини версии, с денег лохов новых, заплатили лохам старым. Причём там 1% инвесторов. Если верить оф источникам о количестве инвесторов.

Откуда летом прибыль будет? С токенов? так уже продолбали первую дату по дорожной карте...вы ещё услышите оправдание в апреле, а затем такое же летом.

Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Нет, я знаю. SkyWay - не просто Юнибус и Юникар
У вас это просто вера, вы не знаете как они это сделают, но верите в то, что это сделают они, ну и что конечно же вы на этом разбогатеете.
gandler вне форума
Старый 07.12.2018, 17:51
#29547
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
gandler, у SKYWAY уже собственность есть..то же оборудование!! думаю если что его получу...буду копилки точить для детишек!)) А у Маска твоего не хрена нет..всё на стороне делает!)

Новости хапните! Вот вам где надо вести свою деятельность, там будут вьетнамские бабушки ..дедушки!

https://www.youtube.com/watch?v=4ynn...BexOpc6B-g%3A6

Вы это организуйте как эти тёлки голые скачут..с украины...и вы также голожопики бегайте и орите ЛОХОТРОН!!

Вот вам на закусь https://storage.rsw-systems.com/news/...compressed.pdf

изучайте..развенчивайте!))
ZUBILA888 вне форума
Старый 07.12.2018, 17:55
#29548
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
у SKYWAY уже собственность есть..то же оборудование!!
Да, я помню, что покупку станка преподнесли как запуск ракеты на Солнце. А "инвесторы" по традиции восхищались этим полгода. Очень показательно...
Harley2000 вне форума
Старый 07.12.2018, 17:56
#29549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Пишут информацию в чатах, что вчера вышло определение суда по Сибирякову. Установить временное выездное ограничение на выезд из РФ(ст 67 ФЗ об исполнительном производстве) Можно проверить?
nlte вне форума
Старый 07.12.2018, 18:04
#29550
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
Да, я помню, что покупку станка преподнесли как запуск ракеты на Солнце. А "инвесторы" по традиции восхищались этим полгода. Очень показательно...
Скоро фрезер в 6 проекциях покупают..очнулся!) Будут обелиск Юницкому делать из циркония!!
ZUBILA888 вне форума
Старый 07.12.2018, 18:05
#29551
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
gandler, у SKYWAY уже собственность есть..то же оборудование!! думаю если что его получу..
Очень и очень не правильно думаете. А точнее просто не знаете. Частные лица кредиторы это самые последние в очереди, кто получит что-то из имущества должника/банкрота в РБ. Первые в очереди это бюджет (налоги, зп, взносы), затем предприятия кредиторы, а уже остаточек (если будет) частным лицам.

Кроме этого вы никакого отношения к ЗАО не имеете, так что вообще ничего не получите. Вы курсы оплатили? Отучились? Юридические услуги также? Все. Какие еще вопросы?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nlte Посмотреть сообщение
Пишут информацию в чатах, что вчера вышло определение суда по Сибирякову. Установить временное выездное ограничение на выезд из РФ(ст 67 ФЗ об исполнительном производстве) Можно проверить?
Пару сообщений выше.
New-User вне форума
Старый 07.12.2018, 18:12
#29552
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Скоро фрезер в 6 проекциях покупают..очнулся!) Будут обелиск Юницкому делать из циркония!!
Странно, я слышал, что из серебра отольют.
Harley2000 вне форума
Старый 07.12.2018, 18:16
#29553
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Очень и очень не правильно думаете. А точнее просто не знаете. Частные лица кредиторы это самые последние в очереди, кто получит что-то из имущества должника/банкрота в РБ. Первые в очереди это бюджет (налоги, зп, взносы), затем предприятия кредиторы, а уже остаточек (если будет) частным лицам.

Кроме этого вы никакого отношения к ЗАО не имеете, так что вообще ничего не получите. Вы курсы оплатили? Отучились? Юридические услуги также? Все. Какие еще вопросы?
Не принимай всё буквально!! я так прикольнулся!! Вы тут заводитесь с пол пинка!
Или отрабатывате!! Ну нечего скоро мы вас перекупим!))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Не сразу нашёл - надо плюсик в нижней строке нажать. Ну, понятно чего компания от него отстранилась. Кому нужны невыездные банкроты в руководстве?
Белорусы своих не бросают..скоро увидите его на аванСС сцене!
ZUBILA888 вне форума
Старый 07.12.2018, 18:20
#29554
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от nlte Посмотреть сообщение
Пишут информацию в чатах, что вчера вышло определение суда по Сибирякову. Установить временное выездное ограничение на выезд из РФ(ст 67 ФЗ об исполнительном производстве) Можно проверить?
Цитата:
Руководствуясь статьями 213.9, 213.24 Федерального закона от
26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», статьями 184-
186, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Ходатайство финансового управляющего Сибирякова Сергея
Анатольевича Николаева Виталия Сергеевича удовлетворить.
Временно ограничить право на выезд из Российской Федерации
Сибирякова Сергея Анатольевича (20.02.1970 года рождения, место
рождения: город Новокузнецк Кемеровской области, ИНН 773604750140,
СНИЛС 041-203-367 91, адрес: 307251, Курская обл. г. Курчатов, ул.
Гайдара, д. 3, кв. 35).
Определение подлежит немедленному исполнению и может быть
обжаловано в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение
десяти дней со дня его вынесения через Арбитражный суд Курской
области.
Любопытно,что боров теперь будет вещать на брехбинарах о своих поездках в неведомые дали? Вот такие люди состоят в верхушке лохотрона.

Упс....
Цитата:
Есть один теоретически реальный способ покинуть страну, имея неулаженные финансовые дела. Имеется ввиду выезд через другую страну. Например, сначала уехать в Белоруссию или Украину, где нет жесткого пограничного контроля (существование запрета на выезд граждан практически не проверяют). А уже оттуда направиться в другую желаемую зарубежную страну.
Котофей вне форума
Старый 07.12.2018, 19:24
#29555
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Любопытно,что боров теперь будет вещать на брехбинарах о своих поездках в неведомые дали? Вот такие люди состоят в верхушке лохотрона.
Ты с темы не съезжай...нам до Серебрякова нет дела..он уже в теме плотно!!
А мы пока нет! Чё там по вышеизложенному...расшифруй-обоснуй!!!
И смени аватар..сам на хряка похож!! Или год такой!)))
ZUBILA888 вне форума
Старый 07.12.2018, 19:45
#29556
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Кроме этого вы никакого отношения к ЗАО не имеете, так что вообще ничего не получите. Вы курсы оплатили? Отучились? Юридические услуги также? Все. Какие еще вопросы?
Как только жаренным запахнет это лживое существо, пойдет сразу в отказ. Как уже было в суде. Уши от мертвого осла, это максимум, что поимеют лохи от него

Цитата:
Юницкий: Они сделали скриншоты сайтов, к которым я не имею отношения, только потому, что там есть название SkyWay. SkyWay есть гостиницы, SkyWay есть рестораны, SkyWay есть в каждой стране. Я не являюсь, допустим, руководителем или работником группы компаний SkyWay. Я не имею к ним отношения. Они пришли в офис ЗАО «Струнные технологии», где я действительно работаю.

[…]

Представитель ответчика: По поводу сайта rsw-systems.com [в интернете позиционируется как официальный сайт международной группы компаний SkyWay. — Прим. Onliner.by]. Вы сказали, что никакого отношения к этому сайту не имеете.

Юницкий: Не имею.
https://tech.onliner.by/2017/02/03/sud-skyway
Kefir2016 вне форума
Старый 07.12.2018, 21:16
#29557
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Ты с темы не съезжай...нам до Серебрякова нет дела..он уже в теме плотно!!
В очке он плотно.
Котофей вне форума
Старый 07.12.2018, 21:17
#29558
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вы правда думаете, что в этом форуме сидят бабульки-инвесторы?
я правда думаю, что в лице сектантов Юницкого в этой ветке сидят реальные имбецилы. Дупель исключение - он на несколько градаций выше над имбецилами. почему имбецил? видеть, что Юницкий вор, лжец, видеть, что он реально водит людей за нос и при этом нести ему деньги... это полная имбецильность

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Еще раз, это сложный проект, и я не жду отдачи завтра или через неделю. Я знаю что он выстрелит. Если не в запланированном виде, то отдельные элементы.
А кто такие те, кто мне пытаются доказать? Это авторитетные специалисты? Экономисты? Инвесторы? Финансисты? Кто эти люди?
В данный момент я вижу человека, который уже 40 лет идет к своей цели, и добивается успеха. А еще я вижу троллей, которые лежат на диване, почесывая не функционирующие части тела, и размышляют: "Да не может быть, как это что-то едет быстрее телеги."
Я ж говорю - Скайвэй - секта ждунов. И ждуны эти тянуться аж с 2008 года, а может и того ранее. Кто знает, что на руки получили бизнесмены в 2000-2001 гг, которые вложились в лохотрон в Озерах. Вроде тогда тоже речь шла об "акциях". КТо знает, может кто-то из них тоже держит под подушкой "акции" те самые первые и ждет, когда они яйца золотые нести будут. Ну а сейчас уже новое поколение ждунов выросло, только еще более тупых. Да, в те кучерявые годы, когда еще не было интернета, можно было верить в байки мошенника, красивые картинки. но спустя 18 лет, когда весь компромат на Юницкого гуглиться за полчаса, когда перед твоим носом десятки фактов воровства денег инвесторов, обмана людей, подлога документов... и все равно нести деньги... Это полный алес

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
Ютьюб? Вы смеетесь? Какая инфа?
Ну вот, Ютуб для лохов - первоисточник честной информации. Надежной. Это телевизору нельзя верить, там все вычесано политиками. А на Ютубе все честно, тут настоящий люд, говорит правду. На Ютубе говорят, что Юницкий мессия, пришел на землю спасти человечества от смога и смрада, свергнуть правительства, поставить на колени промышленность, уничтожить биткоин. Разве нельзя этому верить? На Ютубе говорят, что земля плоская, а Трамп - марсианин - наверное эти блогеры владеют секретами мироздания, и им лучше знать.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Нет, я знаю. SkyWay - не просто Юнибус и Юникар. Это люди огромная команда профессионалов, инженеров, технарей, дизайнеров и много, много... много других специалистов. Это огромное число патентов, которые сами по себе уже имеют статус активов компании. Все это и есть капитал. И в это я готов вкладывать. И большинство здравомыслящих людей видят потенциал.
Да, мы знаем, какие там "специалисты". Мы это видим по полигону. Да и бывшие работники Скайвэй не скрывают, кто там реально работает )))))))))) Вся информация открытая: студенты, лентяи, халявщики.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Это огромное число патентов, которые сами по себе уже имеют статус активов компании. Все это и есть капитал. И в это я готов вкладывать. И большинство здравомыслящих людей видят потенциал.
Ты настолько туп, что даже не можешь проверить. 99% патентов Юницкого... давным давно просрочены и не несут никакую силу. Им цена 0. 99.99% патентов Юницкого на вещи, абсолютно никому не нужные, не несущие никакой реальной пользы человечеству и науке )))) Вся информация в патентном бюро.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Вот вам на закусь https://storage.rsw-systems.com/news/...compressed.pdf

изучайте..развенчивайте!))
гы-гы... очередная статья... на правах рекламы за бабло лохов в третьесортной газете ))))))))))) таких уже тыщи... почему бы и нет - лох оплатит
За правду вне форума
Старый 07.12.2018, 22:04
#29559
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Вот мне нравиться вот та разница....об Тесла высказывались глава подразделения БМВ в США, глава Кёнинсенг, топовые шортисты, а не так давно глава Порше. И все отзывы вот об успехах Тесла. Восхещение, авации и тд.

Толик же всегда вещает сам про себя) Нет норм отзывов от норм компаний, ибо они даже не в курсе что такое Скайвей)

Вот если бы из Сименс челы сказали....о*енные кабинки, мы такие пока не можем сделать, а у них вышло.
Вот это я понимаю авторитетное мнение))
gandler вне форума
Старый 07.12.2018, 22:31
#29560
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Продолжаем следить за строительством Скайвея, теперь с блокчейном и шейхами. Снимки за 5 и 7 декабря. Качество не очень, пересвет, но что есть.
DonDron вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23