MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2021, 00:52
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,034
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Сооснователь Dogecoin Билли Маркус владеет DOGE стоимостью около $42 000

Сооснователь Dogecoin Билли Маркус рассказал, сколько монет DOGE находится в его владении, и пояснил свою роль в развитии сообщества. Билли Маркус (Billy Markus) написал в Твиттере, что владеет 220*000 DOGE, общая стоимость которых сейчас около $42 000. Он пояснил, что говорит не от имени команды Dogecoin, поскольку считает себя обычным участником этого сообщества.*

Маркус заявил, что он будет защищать тех, кто, по его мнению, активно работает над улучшением Dogecoin и противодействовать тем, кто этого не делает. Сооснователь шуточной криптовалюты также попытался дистанцироваться от своей руководящей роли с точки зрения влияния на развитие проекта и ответственности.

Цитата:
«Я испытываю отвращение, когда речь идет о наделении какими-либо полномочиями. Это разрушает сообщество и снижает к нему интерес добровольцев, которые вносят свой вклад в его развитие. Я говорю это уже с 2014 года. Я вообще никому ничего не должен в этом пространстве... Но мне нравятся веселые люди», — написал Маркус.
Тем не менее, своими словами Маркус выразил большую поддержку проекту, в отличие от создателя Dogecoin Джексона Палмера (Jackson Palmer), который уже неоднократно выражал разочарование в Dogecoin и в других криптоактивах. Еще в 2015 году он назвал криптовалютную экосистему «ядовитой», стремящейся разбогатеть за счет плохо продуманных бизнес-идей. По его словам, вся индустрия криптовалют усиливает худшие аспекты капитализма, обогащая и без того богатых людей и позволяя им несправедливо избегать налогообложения.

Во время недавних обсуждений в Twitter, инициированных Джеком Дорси (Jack Dorsey), бывшим генеральным директором этой социальной сети, Маркус написал, что у него нет каких-либо грандиозных амбиций в сфере криптовалют. Он лишь заинтересован в том, чтобы «работать над созданием полезных вещей, зарабатывать деньги и получать удовольствие». Генеральный директор Tesla Илон Маск поддержал его мнение, заявив, что он поддерживает DOGE по этой же причине.

В сентябре Маркус предположил, что развитию Dogecoin может способствовать мост с Эфириумом и сотрудничество с платформами для создания NFT.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Старый 28.12.2021, 06:00
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Сооснователь Dogecoin Билли Маркус владеет DOGE стоимостью около $42 000

Сооснователь мем-криптовалюты Dogecoin (DOGE) Билли Маркус заявил, что больше никогда не будет работать над проектом из-за отношения сообщества.
Цитата:
«Я никогда не буду [снова работать над Dogecoin]. Работа над криптопроектом ужасна, поскольку я обнаружил, что чем больше ты делаешь для людей, тем больше прав они получают и тем хуже относятся к тебе», — написал он.
seter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сооснователь Dogecoin снова купил криптовалюту polym0rph Новости криптовалют 0 24.06.2021 12:34
Советник президента США по технологиям владеет BTC стоимостью до $5 млн polym0rph Новости криптовалют 0 09.06.2021 10:34
tabluebox.com/dogecoin,1 DOGE - 80% ,2 DOGE - 20%. , 0 мин.FaucetHub chibis00 Список проблемных/неактивных/закрытых кранов 10 01.02.2019 22:23