MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Старый 19.02.2014, 14:30
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
Уже были преценденты когда такие вот "народные умельцы" залазили внутрь счета и безобразничали.
Это как? Как можно залезть "внутрь счёта"?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 19.02.2014, 14:43
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Это как? Как можно залезть "внутрь счёта"?
Наверное michaelmtt вместо инвест пароля, давал пароль управа LoL, вот как возраст сказывается на умственные способности...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.02.2014, 20:12
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для michaelmtt

тем что не рассказываю сказки на форуме про супер доходную ТС, как Вы, не заманиваю этими сказками рефов под себя, да и текущие резы торговли Вы никому не показываете(я тоже, НО я ничего никому не предлагаю LoL)
вот как пойдет у меня стабильная в "+" торговля, тогда и буду я думать об открытии ПАММа, и предоставлю мониторинг своей торговли, ибо покамест мне нечем хвастаться все просадку в 35% побороть не могу...

я Вам уже 3-тий раз пишу "Давай, до свидания!", а Вы по старости лет своих все не понимаете, что "Тут дураков НЕТ!"...
Конечно тут дураков нет. Все кругом умные. Только почему-то нет стабильного профита. как вы сами изволили высказаться. Однако не вам решать. что мне тут излагать на форуме. Почему вы такой злой. Романенко?. Я так думаю от того, что торговля не идет. Успешный человек всегда щедрый и готов поделиться с другими. А не идет торговля не потому , что глупый. Вы сами в этом не виноваты. Виноваты те, кто вбил и продолжает вбивать вам и другим в головы догмы тех. анализа. Хотите вы этого или нет. но тех. анализ не в состоянии решать успешно вопросы стабильного профита. Вы опять будете ругаться, но я снова скажу то. что говорил и раньше. Тех. анализ не научит вас торговать. И статистика это подтверждает. Рано или поздно вы бросите это занятие. Конечно есть очень маленькая вероятность, что вы окажетесь в числе тех счастливых 3-4% успешных трейдеров. От всей души вам этого желаю. Но что будет с остальными 97% трейдеров?

Последний раз редактировалось michaelmtt; 21.02.2014 в 20:16.
michaelmtt вне форума
Старый 22.02.2014, 16:51
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
Конечно тут дураков нет. Все кругом умные. Только почему-то нет стабильного профита. как вы сами изволили высказаться. Однако не вам решать. что мне тут излагать на форуме. Почему вы такой злой. Романенко?. Я так думаю от того, что торговля не идет. Успешный человек всегда щедрый и готов поделиться с другими. А не идет торговля не потому , что глупый. Вы сами в этом не виноваты. Виноваты те, кто вбил и продолжает вбивать вам и другим в головы догмы тех. анализа. Хотите вы этого или нет. но тех. анализ не в состоянии решать успешно вопросы стабильного профита. Вы опять будете ругаться, но я снова скажу то. что говорил и раньше. Тех. анализ не научит вас торговать. И статистика это подтверждает. Рано или поздно вы бросите это занятие. Конечно есть очень маленькая вероятность, что вы окажетесь в числе тех счастливых 3-4% успешных трейдеров. От всей души вам этого желаю. Но что будет с остальными 97% трейдеров?
Упорство и труд = все перетрут! ибо Фора не сложнее обычной рыбалки в реале
и я так и буду продолжать торговать на свои $, обкатывать ТС, и проверять свою психологию, а не буду как Вы, заманивать рефералов под свою якобы успешную ТС...
т.к. Вы же сами сказали: успешный трейдер торгует себе помаленьку и не светится...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.02.2014, 17:34
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
Вы сами в этом не виноваты. Виноваты те, кто вбил и продолжает вбивать вам и другим в головы догмы тех. анализа. Хотите вы этого или нет. но тех. анализ не в состоянии решать успешно вопросы стабильного профита. Тех. анализ не научит вас торговать.
Вот тут Вы мыслите в корне не верно. Тех. анализ зародился и начал применяться в Японии ещё в XVIII и прекрасно работает до сей поры. А вот все нововведения, по типу фундаментального анализа, торговли по индикаторам и прочей лабуды, никогда не работали и работать не будут. Это всего лишь самообман, красиво смотрящийся на истории и ничего более.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 22.02.2014, 22:11
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

[quote=matveich;6222605]Вот тут Вы мыслите в корне не верно. Тех. анализ зародился и начал применяться в Японии ещё в XVIII и прекрасно работает до сей поры. А вот все нововведения, по типу фундаментального анализа, торговли по индикаторам и прочей лабуды, никогда не работали и работать не будут. Это всего лишь самообман, красиво смотрящийся на истории и ничего более.[/QUOTE

Тогда может объясните мне и другим трейдерам о наличии тех злощасных 97-98% трейдеров, которые благодаря тех. анализу проигрывают свои капиталы. Значит все-таки что-то в тех. анализе не так. Конечно свечной анализ имеет свои преимущества перед торговлей по индикаторам(здесь я с вами солидарен), однако он остается поверхностным. И еще одно небольшое замечание или если хотите уточнение. Фундаментальный анализ возник гораздо раньше свечного, как одного из разветвлений технического. С него-то и начиналась биржа. Ваше утверждение о самообмане, красиво смотрящемся на истории, я поддерживаю. История не повторяется. Эту догму вбивают в головы новичков и тем самым готовят новых волонтеров на убой. Фрактальный анализ давно доказал невозможность повторения истории. Подобные структуры будут появляться, но только не одинаковые. Этим природа себя обезопасила от вымирания.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Упорство и труд = все перетрут! ибо Фора не сложнее обычной рыбалки в реале
и я так и буду продолжать торговать на свои $, обкатывать ТС, и проверять свою психологию, а не буду как Вы, заманивать рефералов под свою якобы успешную ТС...
т.к. Вы же сами сказали: успешный трейдер торгует себе помаленьку и не светится...
Не нужно меня перевирать и искажать смысл сказанного. Я сказал, что вы злой и завистливый человек, тов. Романенко и это изначально исходит от ваших неудач на бирже. Успешный человек, прежде всего щедрый человек. Он делится и помогает другим. В ваших же действиях явно усматривается попытка помешать и другим трейдерам стать успешными. Это будет греть вашу душу.

Последний раз редактировалось michaelmtt; 22.02.2014 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
michaelmtt вне форума
Старый 23.02.2014, 09:59
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
Тогда может объясните мне и другим трейдерам о наличии тех злощасных 97-98% трейдеров, которые благодаря тех. анализу проигрывают свои капиталы.
Не знаю кто придумал такие цифры, но это не реальная информация. На самом деле сливают 70-75%. К ним прежде всего можно отнести торговлю на новостях (это те, кто хочет много и сразу). Думаю Вы не будете против если мы новости классифицируем как фундаментальный анализ?
Далее, сливают лудоманы. Это психологически не устойчивые люди, им дай любую профитную стратегию - они всё равно сольют. При малейшей не штатной ситуации они теряют над собой контроль, преследуемые желанием отыграться забывают про ММ, при этом делая всё больше и больше ошибок.
Затем сливают те, кто торгует по шаблонам индикаторных стратегий не имея при этом должного опыта. Как правило, все индюки "рисуют".
Остаются в рынке 15-20% трейдеров использующих тех.анализ на дневных, максимум 4-х часовых графиках. Думаю Вы согласитесь, на меньших ТФ он не работает, равно как и объёмы на дневках, это торговля по Price Action. И 5-10% настоящих профи, торгующих внутри дня (скальперы и VSA).
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 23.02.2014, 14:22
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Предположим, я ошибся. Однако эту статистику я взял не с потолка. Но даже тех цифр, что привели вы вполне достаточно. 15-20% успешных трейдеров, торгующих на дневках и 4-х час. И весь остальной анализ коту под хвост? Я понимаю. вы скажете выживает сильнейший. А я считаю, что в мировом масштабе эта статистика выглядит удручающе. Или у вас другое мнение?
И второй вопрос. О легитимности тех. анализа. Вы только подтвердили мои высказывания. Жизнь не стоит на месте. Человечество постоянно изобретает что-то новое. Это касается и биржи. Поэтому тема фрактального анализа не снимается с повестки дня. Не так ли, коллега?
michaelmtt вне форума
Старый 02.07.2014, 11:53
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

На рынок приходит огромное количество информации и она влияет на движение рынка. Другими словами сила рынка постоянно меняется и знать ее трейдеру крайне необходимо для принятия верных решений. Сигналы метода могут это сделать. Они раскрывают эту информацию. Она заложена в самой цене На обычном графике сделать такое невозможно. Посмотрите на график. Здесь я не показываю сами сигналы, а только обознаяаю места их появления. Итак первая пара сигналов указывает на ослабление силы рынка идти вверх. И рынок ложится во флэт. А вот вторая пара уже указывает на усиление рынка и его желании идти вверх. Отметим два момента. До появления сигналов рынок шел вниз, а сигналы уже информировали нас об изменении движения рынка. Заблаговременно. И второе. Расшифровать и получить эту информацию мы смогли только с помощью метода тенденциальной геометрии.


Последний раз редактировалось michaelmtt; 02.07.2014 в 11:57.
michaelmtt вне форума
Старый 02.07.2014, 17:38
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

для michaelmtt

у продавцов ТС летнее обострение?
покажите нам моник Вашего реального счета! а не скрины с терминала за март 2014
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.08.2014, 15:36
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Фрактальный анализ отличается от технического тем, что дает трейдеру возможность проникать внутрь процесса движения и понять логику этого движения.
Давайте посмотрим на примере, что будет происходить на рынке в ближайшем будущем с точки зрения фрактального анализа.
Мы видим, что рынок гэпом пошел вверх. Цена поднялась и только динамическая линия сопротивления ее остановила(стрелка вниз). Несколько попыток пробить ее успехов не принесли. У рынка нет сил для преодоления этой динамической линии. Где же найти эту энергию для пробоя? Есть два варианта. Придут положительные новости, которые подкинут рынок еще вверх и цена пробьет эту динамическую линию. Второй вариант говорит о том, что цена будет искать другую динамическую линию. От удара о нее цена получит нужную ей энергию для пробоя. Итак где находится ближайшая динамическая линия? Посмотрим на график. Ближайшая(2 стрелки верх) очевидно проблемы не решит. Значит рынок опустится ниже к другой дин. линии(следующие 2 стр.) Если она сдержит цену, то она пойдет вверх на пробитие верхней дин. линии. Если нет, то рынок опустится еще ниже к самой нижней дин. линии. Этот вариант, я так вижу, будет самым реальным.
Посмотрим, как будут развиваться события на следующей неделе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: m5.1.JPG
Просмотров: 34
Размер:	180.5 Кб
ID:	104216  

Последний раз редактировалось michaelmtt; 02.08.2014 в 15:41.
michaelmtt вне форума
Старый 06.08.2014, 19:47
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Как видите прогноз оправдался на 100%. Рынок опустился, как и предполагалось в прогнозе, к нижней динамической линии и затем буквально взлетел вверх. Мои прогнозы отличаются конкретностью. Почему такое происходит? Я снова повторюсь. Метод тенденциональной геометрии дает возможность трейдеру проникнуть во внутрь процесса. Человеку, который изчил данный метод не нужно смотреть чужие счета, мониторинги.
.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: m15.2.JPG
Просмотров: 19
Размер:	167.5 Кб
ID:	104451  

Последний раз редактировалось michaelmtt; 06.08.2014 в 19:52.
michaelmtt вне форума
Старый 22.08.2014, 14:40
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Здесь я хочу показать, как читать графики, используя уровни сопротивления/поддержки. Еще раз повторюсь. Это возможно только благодаря их видимости. В тех анализе это невозможно.Следующие 3 графика иллюстрируют это.
Началось с того, что цена гэпом рухнула вниз. Далее она стала подниматься и проколола дин.линию.(стр.1) Однако сил мало и цена откатилась вниз. Снова подъем и попытка пробить дин.линию(стр2) и опять только прокол. Снова идем вниз. Но теперь уже цену не пускают вниз нижняя дин. линия. Обратите внимание, к ней добавилась уже новая дин. линия и вместе они оказывают цене еще большее сопротивление. Теперь переходим ко 2 графику. Удар о 2 дин. линии был настолько силен, что цена теперь смогла пробить верхнюю дин. линию и устремиться вверх. 3-й график хорошо иллюстрирует это.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: m1.JPG
Просмотров: 16
Размер:	174.8 Кб
ID:	105540   Нажмите на изображение для увеличения
Название: m1.1.JPG
Просмотров: 17
Размер:	173.8 Кб
ID:	105541   Нажмите на изображение для увеличения
Название: m1.2.JPG
Просмотров: 15
Размер:	189.2 Кб
ID:	105542  
michaelmtt вне форума
Старый 22.08.2014, 15:41
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

для michaelmtt

какие графики и анализ на М1? давайте я по Вангую: золото скоро должно пойти вниз

пока Вы не покажете моник Вашего счета с длительной торговлей в "+" = все Ваши потуги продать данную ТС равны 0-ю
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.08.2014, 16:29
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для michaelmtt

какие графики и анализ на М1? давайте я по Вангую: золото скоро должно пойти вниз

пока Вы не покажете моник Вашего счета с длительной торговлей в "+" = все Ваши потуги продать данную ТС равны 0-ю
Мониторинг тебе не поможет. Если бы я захотел. то обвел бы тебя с ним... Там не написано каким методом я работаю. Вместо этого сам бы протестировал всю информацию, какая уже есть на форуме. Вот я показзал работу по уровням. Почему не возьмешь 1000 примеров, ятобы убедиться, как это работает. Я не смотрю на рисунки. Они все будут разные. А вот схемы - это дело другое. Схемы одинаковые. И если ты понял схему, то уже в дальнейшем ее не трудно применять и интерпретировать. Пройди по всем ТФ, да по другим инструментам. Проверь и убедись, что это работает. Для этого нужно прежде всего сделать шаблон. Готовый я тебе не дам. Сделать его нетрудно. Это если тебя метод заинтересовал.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 22.08.2014 в 18:49. Причина: удалено оскорбление
michaelmtt вне форума
Старый 22.08.2014, 17:39
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
Это если тебя метод заинтересовал. Если же нет, то будешь продолжать зудеть из своей норы. и брызгать желчью.
Воу воу дедуля полегче то! покамест в теме у нас клоун только Вы! постите картинки(с какого индюка, что к теме Форы, и так видят), НО не желаете показать свои же резы по торговле Вами по своей же ТС
вдребезги разбита моя логика... "Пишите еще!" пусть форумчане и дальше поржут, над Вашими потугами, продать "кота в мешке" за пачку $
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.08.2014, 13:56
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Из тех. анализа мы знаем, что рынки двигаются от одного уровня сопротивления/поддержки к другому. И это правильно. Вот только тех анализ не дает указания какие это уровни. И трейдеру приходится гадать на кофейной гуще. Фрактальный анализ проникает вглубь процесса и тем самым облегчает задачу трейдеру. Прежде всего потому, что на графике мы видим эти уровни. И они непрерывны. Мы заранее видим, как цена подходит к нему, как проходит его и как выходит. Если изучить поведение цены вблизи уровня. можно с высокой степенью точности прогнозировать движение цены. Давайте проанализируем график и составим прогноз. На графке мы видим, что цена несколько раз пыталась пробить нижнюю динамическую линию и безуспешно(см стр. вверх) Линия оказывает цене сопротивление. После каждой такой попытки следует отскок вверх. Здесь путь цене снова преграждают дин. линии(см. стр. вниз) Давайте более подробно исследуем этот участок. Мы видим. что первый отскок был остановлен дин. линией. Во-второй раз цена сумела пробить ее, но была остановлена другой. лежащей выше дин. линией. В третий раз цена даже не дошла до нее. Она была остановлена новой дин. линией, лежащей ниже предыдущей. Теперь давайте посмотрим на весь этот участок. Мы видим, что цена останавливалась всякий раз дин. линиями, а не в чистом поле. И траектория движения цены сделала перегиб вниз. О чем это говорит? Правильно Идем вниз.

Последний раз редактировалось michaelmtt; 30.08.2014 в 14:04.
michaelmtt вне форума
Старый 06.09.2014, 11:07
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Вот еще один пример на ту же тему. Обратите внимание.Разные места. Разные фрагменты, а схемы одинаковые, а точнее подобны. Мы работаем со схемами, а не с рисунками. Это фрактальный анализ. И схема приводит нас к одинаковым результатам. Другими чловами мы проникли в глубь процесса и поняли логику движения. Давайте посмотрим на график и проанализируем его. Мы видим, что цена пошла от мах вниз. И была остановлена дин. линией(стр1) От удара о нее цена изменила направление и пошла вверх(стр2). Она только проколола дин.линию. При этом замечаем, что место прокола расположено ниже мах. Значит идем вниз. Но цена вновь остановлена все той же дин. линией(стр3) Уже обозначились границы свободного хода цены. Опять цена поднимается вверх. Однако она не доходит до верхней дин. линии. Ее останавливает более низкая линия(стр4).От нее цена идет вниз и пробивает дин. линию, которая уже дважды воспрепятствовала движению цены вниз. На этот раз цена смогла проколоть самую низкую дин. линию.(стр5) и ушла вверх. Она прокалывает верхнюю дин. линию(стр6) и застревает в этом месте. Попытка оторваться от дин.линии не увенчалась успехом. Образовалась вторая вершина(стр7) и она ниже первой. Цена идет вниз и опять прокалывает нижнюю дин.линию(стр8) От нее подъем вверх, но старая дин. линия, которая не пропускала цену вниз. уже препятствует цене идти вверх.(стр9) И цена падает вниз.(стр10) Путь вниз открыт. Однако если будет попытка подняться вверх, уже нарисовалась новая дин.линия(стр11)
Вот так примерно проходит анализ движения цены. Сравните с предыдущим анализом. Присмотритесь внимательнее к схемам.


Последний раз редактировалось michaelmtt; 06.09.2014 в 11:15.
michaelmtt вне форума
Старый 10.09.2014, 17:52
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Дальнейшие события показали, что информация, которая поступает непрерывно на рынок, продолжает толкать рынок вниз. И пока эта информация будет поступать, рынок продолжит свое падение. Я писал о варианте отскока цены вверх. если информация станет менее интенсивной, но этого не произошло. Пока ближайшая его цель 1220. На нее указывает сигнал. Это ближняя перспектива.


Последний раз редактировалось michaelmtt; 10.09.2014 в 18:01.
michaelmtt вне форума
Старый 18.09.2014, 01:48
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Прогноз оправдался полностью. Рынок достиг прогнозируемого уровня о чем я сообщал в своих предыдущих постах.


Последний раз редактировалось michaelmtt; 18.09.2014 в 01:52.
michaelmtt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индивидуальное обучение трейдинг Art-of-Forex Обучение/Продажа торговых систем 139 01.08.2017 13:43
Индивидуальное обучение навыкам сайтостроения WebS Сайтостроение: общий форум 0 05.07.2009 05:28