MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 16.01.2019, 13:49
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161


«Яндекс.Деньги» начали продавать свои пластиковые карточки в «Связном».
Сервис электронных платежей в Интернете «Яндекс.Деньги» запустил продажу своих пластиковых карточек «Я.Кард» относящихся к категории Mastercard World в торговых точках под брендом "Связной".

С помощью пластиковых карт «Я.Кард» можно расплачиваться за покупки в онлайн-магазинах, оплачивать услуги через интернет, можно проводить оплату бесконтактным способом через Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и Garmin Pay. Можно обналичивать средства через любые банкоматы во всем мире, получать мгновенный сashback и всевозможные привилегии от компании Mastercard.

Со слов руководителя отдела по развитию продуктов «Яндекс.Денег» Аллы Савченко, на данный момент 3-х летнее обслуживание карты стоит 300 руб., но приобретая карту «Я.Кард» в торговых точках под брендом "Связной" данная сумма снижается до 200 руб.

Имея с собой паспорт при оформлении карточки «Я.Кард» есть возможность одновременно пройти верификацию в «Яндекс.Деньгах», дабы пользоваться всеми возможностями сервиса. Например, при прохождении верификации у владельца карты увеличивается лимитированная сумма для разового платежа с 15.000 руб. до 250.000 руб., а лимит разового снятия средств в банкоматах возрастает с 5.000 руб. до 100.000 руб.




По материалам: https://rb.ru/news/yandeks-dengi-v-svyaznom

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход