MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 04.05.2018, 21:01
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Китайский ангел-инвестор купил почти 10 тыс. BTC в первый месяц 2018 года после того, как понял, что блокчейн и биткоин - это будущее.

В интервью техническому предпринимателю Венг Фэнгу для местного новостного издания Sina, Цай Вэньшанг сказал, что он воспользовался в первом квартале рынком медведей, чтобы накопить огромное количество монет.

Он сказал: «Когда я определил, что блокчейн и биткоин будущее, я поставил себе цель иметь 10 тыс. биткоинов. Во время пика в декабре 2017 цена была очень высокой и я не покупал биткоины. После в 2018 году со снижением цен в конце января я продолжал строить позиции, продолжал покупать. Теперь эта небольшая цель в основном достигнута».

Цай является примером больших денег, который выбрал свой момент для покупки биткоина и теперь он набирает обороты.

Цены на биткоин в апреле привели к широкому подъему. Это шаг дал ощутимый оптимизм трейдерам, инвесторам и промышленным деятелям.

Еще до всплеска в марте по мере того, как цены падали до $7 тыс., основатель Fundstrat, Том Ли, вкладчик в биткоин сказал основным потребителям, что время не может быть лучше, чтобы не купить криптовалюту.

В твиттере на этой неделе Чарли Шрем сделал предположение, что май 2018 года будет последним месяцем, когда BTC/USD будет торговаться ниже $10 тыс.

Тем временем для Кая ключевым моментом в биткоине является тщательный отрыв инвесторов от спекулянтов.

Он сказал: «Я думаю, что самая большая разница между инвестициями и спекуляциями заключается в том, что когда вы покупаете акции или цифровую валюту и цена продолжает падать, ваш менталитет более или менее положительный. Вы можете составить короткие позиции. Это инвестиции и наоборот, сдуваться и жаловаться на капитуляцию цен - это спекуляция».


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dmitriy Vassilieff (04.05.2018), The Flash (04.05.2018)
Старый 04.05.2018, 21:15
#2
Специалист
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 628
Благодарностей: 727
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В твиттере на этой неделе Чарли Шрем сделал предположение, что май 2018 года будет последним месяцем, когда BTC/USD будет торговаться ниже $10 тыс.
Все возможно. Но, еще нужна массовая биткоин-истерия, как в в конце прошлого года. Чтоб из каждого утюга рассказывали сказки (иногда правдивые) о крипте.
Dmitriy Vassilieff вне форума
Старый 04.05.2018, 22:55
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilieff Посмотреть сообщение
Все возможно. Но, еще нужна массовая биткоин-истерия, как в в конце прошлого года. Чтоб из каждого утюга рассказывали сказки (иногда правдивые) о крипте.
Мое мнение, что биткоин в мае перешагнет $10 тыс. и будет продолжать расти. Он проснется, как вулкан и наконец начнет свое активное движение. Как в конце прошлого года не будет, будет какой-то другой сценарий. Он сейчас уже растет, то немного падает и понемногу выше поднимается и приближается к $10 тыс.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (04.05.2018)
Старый 05.05.2018, 00:15
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Да это очень огромные инвестиции. Кто-то копейки инвестирует, а здесь по максимуму. Интересно, где этот Цай взял такие деньги для покупки биткоинов
The Flash вне форума
Старый 05.05.2018, 01:50
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Да это очень огромные инвестиции. Кто-то копейки инвестирует, а здесь по максимуму. Интересно, где этот Цай взял такие деньги для покупки биткоинов
Цай сделал свое имя и первое состояние, инвестировав в доменные имена во время интернет-пузыря и расширил свой инвестиционный портфель в течение следующего десятилетия в качестве ангела-инвестора. После был Meitu, популярный инструмент для ретуширования фотографий в Китае, который имеет более 90 млн. активных пользователей в месяц и его состояние за 2016 год оценивалось в $5 млрд.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 01:56
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Значит он богатый дядя. Теперь имеет состояние в биткоине
The Flash вне форума
Старый 05.05.2018, 02:02
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Значит он богатый дядя. Теперь имеет состояние в биткоине
Он миллиардер и его печатали на Forbes.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход