MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2008, 20:03
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
а вот эта фраза Неона меня очень сильно дала призадуматься,
Так как я понял он знал что будет кидок и никому об этом не сказал, и это мне кажется уже считается сговор )) а потом когда Украина поменял планы он начал злиться )))) Neon ты знал что украина открыл хайп и когда я в теме реал инвест фонда писал свое предположения про украину ты вроде как мне отвечал что 100% не его хайп чувствую Neon тоже маленько причастен! только за свою причастность его кинули ))) как и всех других инвесторов
Сваё причастие посмотри на своих проектах монитора. А с ним был разговор и магу так же вывесить разговор по асе, когда он мне говорил, что проект будет реально работать около года. Я чё ***** кидать 400$ баксов на проект, в котором изначально кидалово!? Ни с одним проектом никогда небыло договорённости у меня лично, а вот в сваи загляни, прежде чем такое втирать.
Как-то помнится про меня уже говорили, что я подстава на заринске был, хотя я вывешивал скрин сваих в него личных вложений и там так же всё обещалось и затухли все, когда мои вожения увидели.
Так что в отличии от некоторых, я свои личные вкладываю.
А то, что кинет, у него разговора небыло. Говорил, что реально зарабатывает, поэтому и вложил такие суммы. Так что в маю сторону вопрос исчерпан и свои предположения подзасуньте куда-нить подальше.
Вам покажи ещё патом муть выслушивай...
И чтобы я ****а этого больше не слышал в мою сторону. Я тут своих 250$ в недосчёте, а слышу вопросы от тех, которые на халяве живут и каждый второй проект висит на мониторе в скамах.
На этот проект, кстать, тоже магу показать свои скрины личных вложений. Но они памоему в начале темы этого проекта есть.
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро

Последний раз редактировалось Neon; 08.04.2008 в 20:05.
Neon вне форума
Старый 10.04.2008, 16:56
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от Neon Посмотреть сообщение
Сваё причастие посмотри на своих проектах монитора. А с ним был разговор и магу так же вывесить разговор по асе, когда он мне говорил, что проект будет реально работать около года. Я чё ***** кидать 400$ баксов на проект, в котором изначально кидалово!? Ни с одним проектом никогда небыло договорённости у меня лично, а вот в сваи загляни, прежде чем такое втирать.
Как-то помнится про меня уже говорили, что я подстава на заринске был, хотя я вывешивал скрин сваих в него личных вложений и там так же всё обещалось и затухли все, когда мои вожения увидели.
Так что в отличии от некоторых, я свои личные вкладываю.
А то, что кинет, у него разговора небыло. Говорил, что реально зарабатывает, поэтому и вложил такие суммы. Так что в маю сторону вопрос исчерпан и свои предположения подзасуньте куда-нить подальше.
Вам покажи ещё патом муть выслушивай...
И чтобы я ****а этого больше не слышал в мою сторону. Я тут своих 250$ в недосчёте, а слышу вопросы от тех, которые на халяве живут и каждый второй проект висит на мониторе в скамах.
На этот проект, кстать, тоже магу показать свои скрины личных вложений. Но они памоему в начале темы этого проекта есть.
У нас свободный форум и каждый высказывает что думает и не нужно мне тут угрожать чем то там!

Последний раз редактировалось moninvest; 10.04.2008 в 17:27.
moninvest вне форума
Старый 11.04.2008, 10:33
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
У нас свободный форум и каждый высказывает что думает и не нужно мне тут угрожать чем то там!
это не угроза, а не обоснованные предположения с вашей стороны.

пояснения на ваши предположения я выразил. поэтому в предь просьба не выражать таких мнений здесь не проверив факты.

с этой "крысой украинской" у меня был свой договор и я обещал ему привести своих друзей, чтобы они вложили в его проект... как хорошо, что я этого не сделал... а то ещё потом перед сваими отвечал бы за эту крысу.

кстати... если эта крыса ещё здесь ходит...
вот почта, на которую я отправил о тебе все данные. [email protected]
все кто хочет помочь в разоблачении этого мошенника пишем на этот майл.
это майл провайдера "уркаинского посла".
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро

Последний раз редактировалось Neon; 11.04.2008 в 10:37.
Neon вне форума
Старый 11.04.2008, 15:01
#144
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Написал. Надеюсь это правда )

Цитата:
Примите меры к данному человеку, или к ег несостоявшимся родителям. Он КИНУЛ уважаемых людей более чем на 2т. $.

Ukraine3000 - по его словам, он представляет свой народ. Он, являясь мошенником, говорит, что несет правду и иссторию своей страны. Не думаю, что украинцы разделят с ним его точку. По мне, так он открыто сказал, все украинцы лохи и кидалы. Он кинул много людей, сначало на HYIP3000, затем на Real Invest Fund. В первом он прикрылся якобы тем, что люди перестали вкладываться, а во втором ничем. Я знал, что он мошенник. Ему 15 лет, что уж говорить тут про честность. Вот его замечательная цитата: "Я просто взял и таких УМНЫХ как ты кинул. Во всяком случае, я не убивал никого, как делали твои предки с моей Нацией, а просто выиграл лотерею. А за Бога, хоть я в негу и не верю, я тебе с*ка в лицо дам.
Приежжай."
Вот его реальный айпи адрес 195.69.244.6
Провайдер - УКРАИНА
Да и фамилия его по паспорту: Дульфан Яков Игоревич
Его ICQ: 497-597-650 и 398-425-567
Его сайты: hyip3000.com, realinvestfund.com оба, кстати, в моем списке мошенников.
DaTre вне форума
Старый 09.05.2008, 18:20
#145
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
За слова неотвечаешь Ukraine3000, трепло ты. Что пришел?
DaTre вне форума
Старый 09.05.2008, 18:22
#146
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Оппа.. и вправду, нежданщик вернулся
vlastelin вне форума
Старый 09.05.2008, 18:24
#147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Может насобирал пару К зелени
zigzug вне форума
Старый 09.05.2008, 18:26
#148
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Может насобирал пару К зелени
А может решил насобирать? Или пришел рассказать как наши 1000$ потратил

Хотя я думаю, его избила какая нибудь девченка и забрала деньги, за то, что он не местный

Последний раз редактировалось DaTre; 09.05.2008 в 18:30.
DaTre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход