MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2019, 18:07
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от NIMSES Посмотреть сообщение
Люди, которые понимают, что за график на скриншоте уже все поняли. Вы к их числу не относитесь.
Прекратите троллить или пишите по теме. Форум не место для троллинга, а тема не для оффтопа.
upline вне форума
Старый 21.03.2019, 18:10
#22
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 21
Троллинга там нет, не кричите так. Повторюсь еще раз, повышение хэшрейта добавило стабильности сети. Вы или разберитесь в вопросе или проходите мимо, полемику продолжать не буду.
NIMSES вне форума
Старый 21.03.2019, 18:17
#23
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от NIMSES Посмотреть сообщение
Троллинга там нет, не кричите так. Повторюсь еще раз, повышение хэшрейта добавило стабильности сети. Вы или разберитесь в вопросе или проходите мимо, полемику продолжать не буду.
А вот врать не стоит, я не кричал. Или давайте пруфы. Я тоже повторюсь, если вы некомпетентны в каком то вопросе в этом нет ничего страшного, по какой причине этот рост хешрейта никак не скажется на стабильности я указал. Изучите вопрос или не выдумывайте. Хотя в одном случае стабильность может всё таки упасть - это если новые асики лягут махом из-за производственного брака.
upline вне форума
Сказали спасибо:
dzjekvorobej (21.03.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход