MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2018, 08:11
#1
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234

Слышали ли вы о Bitcoin Coral, Bitcoin Sudu, Bitcoin Star, Bitcoin Boy, Bitcoin Faith, Bitcoin Hush, или Bitcoin Holocaust? Ведь всё это было и есть. Существует даже Bitcoin God и Bitcoin Hot.

Полный перечень биткоин-форков находится на сайте Forkdrop.io. На этом ресурсе собрана куча никому ненужных форков. Сотрудники Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) никогда не предостерегали пользователей об опасности операций с этими активами, потому что они никогда не торговались на биржах. В итоге из 69 форков на биржи попали только 10.

Если сложить вместе стоимость всех представленных на криптовалютных площадках форк-активов, получится всего $941 или 0,12 BTC. Исключите из этого списка Bitcoin Cash и у вас останется только $206. Так что, несмотря на заверения разработчиков о том, что новые сервисы будут куда более прокачанными, эти активы не пользуются спросом.

В списке Forkdrop не хватает одной позиции – Bitcoin Private. Дело в том, что это форк сразу двух сетей – Биткоина и ZClassic. Кстати, это один из самых успешных форков. Причина в том, что разработчики этого сервиса предложили очень необычное технической решение, добавив к протоколу Биткоина некоторые механизмы, обеспечивающие полную конфиденциальность.

Большинство же остальных форков напоминают развлечения школьников. Ничего удивительного в этом нет, ведь сейчас создать биткоин-форк можно не вставая со стула. Достаточно зайти на forkgen.tech – генератор форков. Выберите размер и скорость генерации блоков, придумайте название и тикер для вашего актива, установите параметры для майнинга и нажмите на кнопку Generate New Altcoin.

Но эта игра не стоит свеч!

Источник
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexsi38 (19.04.2018), DELAY (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 11:36
#2
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 48
Форкомания

Вот уж действительно - мания
Mr Green90 вне форума
Сказали спасибо:
DELAY (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 15:11
#3
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Форкомания

Как-то за этим никто не следит - регулирования нет, вот и последствия.
Staschinilli вне форума
Старый 24.04.2018, 13:00
#4
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Форкомания

Сейчас очень популярны и форки и ICO с именами, т.е не "подарить звезду любимой даме" а сделать для неё форки ли ICO!
Как по мне так это нормально, есть спрос-есть предложение, не зря же до сих пор и звёзды называют именами и продают участки на Луне, так почему бы и не заняться таким бизнесом?
Alexsi38 вне форума
Старый 26.04.2018, 06:24
#5
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Форкомания

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Сейчас очень популярны и форки и ICO с именами, т.е не "подарить звезду любимой даме" а сделать для неё форки ли ICO!
Следующие этапы будут такие:
Будут созданы новые биткоины по цветам радуги: Биткоин жёлтый, Биктоин синий, Биткоин чёрный, Биктоин красный..
Будут созданы биткоины по странам мира: Биткоин Россия, Биткоин Украина(ну как же самостийность всё таки), Биткоин Лукашенко, Биткоин США, Биткоин Германия, Биткоин Польша.
Кроме этого будут созданы биткоини по имени людей: Биткоин Путин, Биткоин Трамп, Биткоин Меркель, Биткоин Арбайтен, ну и конечно Биткоин Навальный.
Ну и конечно *****ы себе свой биткоин создадут — Биткоин Гей
ilyfilatow вне форума
Старый 26.04.2018, 10:24
#6
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Форкомания

ilyfilatow, Ну так это же "модно" а за этим у нас гонится большая часть людей, порой даже не понимая что делая им главное "быть в тренде".Посмотрим во что это выльется, смотришь какой-нибудь Биткоин и станет лидером.
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (26.04.2018)
Старый 15.05.2018, 23:01
#7
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Форкомания

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Посмотрим во что это выльется, смотришь какой-нибудь Биткоин и станет лидером.
Свежо предание да верится с трудом
ilyfilatow вне форума
Старый 15.05.2018, 23:10
#8
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Форкомания

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Свежо предание да верится с трудом
Ну вот Бузкойн, Ольги Бузовой вроде как уже в пролёте...Но вдруг найдётся богатый и горячий поклонник который создаст ажиотаж...Кто же его знает.Жизнь штука непредсказуемая.
Alexsi38 вне форума
Старый 16.05.2018, 02:47
#9
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Форкомания

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Ну вот Бузкойн, Ольги Бузовой вроде как уже в пролёте...
Про этот бред лучше вообще промолчать Не думаю, что выйдет путёвое с этих начинаний
ilyfilatow вне форума
Старый 16.05.2018, 23:51
#10
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Форкомания

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Про этот бред лучше вообще промолчать Не думаю, что выйдет путёвое с этих начинаний
Ну время покажет!Я же говорю ВДРУГ найдётся богатый поклонник и одновременно фанат крипты.Раскрутит,продвинет и пропиарит.Я думаю впереди не один ещё подобный "экземпляр" увидим.
Alexsi38 вне форума
Старый 16.05.2018, 23:53
#11
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Форкомания

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Я думаю впереди не один ещё подобный "экземпляр" увидим.
Не один десяток я бы сказал. Но то что Бузкоин собрал всего лишь 1% от заявленной суммы, это уже наводит на мысль, что умалешённых на свете не так уж и много, но и нельзя сказать, что их совсем нет
ilyfilatow вне форума
Старый 17.05.2018, 00:15
#12
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Форкомания

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Не один десяток я бы сказал. Но то что Бузкоин собрал всего лишь 1% от заявленной суммы, это уже наводит на мысль, что умалешённых на свете не так уж и много, но и нельзя сказать, что их совсем нет
Ну вы посмотрите сколько проголосовало за Ксению Собчак на выборах.А сколько человек по новой вкладывалось в МММ, когда её запускали по новому кругу, хоть все и знали что это безумие, но надеялись быть в числе первых счастливчиков которым повезёт!
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход