MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2018, 02:09
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Автор темы Мой взгляд на игру в конторах.

Как мне кажется,у профессионального игрока в букмекерской конторе должно быть несколько стратегий. Не одна,несколько. И это очень важно для самого игрока.
Он не зацикливается на чем-то одном. Его мышление более разнообразно. Его деятельность не покрывается пылью и плесенью. Его деятельность не должна надоедать ему самому. Это - первый довод.
Второй довод. При наличии нескольких стратегий игрок может "сменить обстановку". Перейдя с одной стратегии на другую,он и добивается желаемого - освежает свою деятельность. И "глаз" расслабляет,который,по словам Володи Шарапова,от долгого всматривания(наблюдения) иногда(временами,часто... нужное подчеркнуть) замыливается.
Третий довод. Игра - это такая штука - ... полоса белая-полоса черная-полоса белая-... Во время неприятных поражений советуют отдохнуть и отвлечься. Перейти на тестирование иной стратегии - это и отдохнуть( от поражений по просевшей стратегии) и отвлечься(от поражений по привычной стратегии). И унять внутренний страх проигрыша. Это уже другая деятельность.
Законы внутри имеющихся стратегий,пожалуй,могут,а может,и должны отличаться. То,что разрешается делать по одной стратегии,может,а может,и должно запрещаться для другой. То,что позволено Юпитеру не позволено быку.
Игроку нельзя почивать на лаврах. Ему нужно развиваться и оттачивать свои умение с мастерством. Ему нужно настойчиво ухаживать за своими возлюбленными - Фантазией и Мечтой.
С Новым Годом всех. Всем УДАЧИ.
Филин вне форума
Старый 13.01.2019, 04:40
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Автор темы Мой взгляд на игру в конторах.

Люди,будьте бдительны! Нант-Ренн - это историческое бретонское дерби. Дерби - это всегда непросто так.
Филин вне форума
Старый 13.01.2019, 05:05
#43
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Мой взгляд на игру в конторах.

А как думаете сколько видов спорта должен культивировать профессиональный игрок?
Lunapark вне форума
Старый 13.01.2019, 05:18
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Автор темы Мой взгляд на игру в конторах.

Цитата:
Сообщение от Lunapark Посмотреть сообщение
А как думаете сколько видов спорта должен культивировать профессиональный игрок?
Понимаете,я сторонник того,что слова не отображают в полной мере сути процесса. "Культивировать". Что под этим словом имеется ввиду? Что Вы имеете ввиду под этим словом? Мой ответ может быть правильным по содержанию,но неправильным по сути. И,конечно,может не стать ответом на то,что именно Вас интересует.
Если Вы спрашиваете о том в скольких видах спорта должен разбираться профессиональный игрок,то,как мне кажется, - игрок должен чувствовать себя комфортно в своем занятии. Мой ответ - на усмотрение игрока. Лишними знания не бывают.
Филин вне форума
Старый 13.01.2019, 14:17
#45
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Мой взгляд на игру в конторах.

Проще спрошу-Может хватить времени и на футбол и на гандбол?
Естественно самому разбираться, а не изучать мнения других.
Lunapark вне форума
Старый 13.01.2019, 16:52
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Автор темы Мой взгляд на игру в конторах.

Цитата:
Сообщение от Lunapark Посмотреть сообщение
Проще спрошу-Может хватить времени и на футбол и на гандбол?
Естественно самому разбираться, а не изучать мнения других.
"Проще" не получится. Один анализирует событие от "А" до "Я" по какой-то своей,никому неизвестной формуле,кто-то работает над валуями,кто-то применяет математику в своей деятельности...
Мой ответ,с которым могут не согласиться, - да,может. Тут главное,чтобы сил хватило.
Филин вне форума
Старый 15.01.2019, 02:42
#47
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Мой взгляд на игру в конторах.

Цитата:
Сообщение от Lunapark Посмотреть сообщение
А как думаете сколько видов спорта должен культивировать профессиональный игрок?
профессионал и игрок как ето вообще может быть целым?
tiu-bik вне форума
Старый 15.01.2019, 05:49
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Автор темы Мой взгляд на игру в конторах.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
профессионал и игрок как ето вообще может быть целым?
Опять же слова не отображают в полной мере сути. Сказанные слова или фраза могут быть истолкованы и поняты слушающими по-разному. Слово "фильм" каждый поймет по-своему,каждый будет прав по-своему. И кто-то может предъявить говорящему или сказавшему. Потому что говорящий/сказавший может иметь ввиду не то,что было услышано кем-то.
Теперь по фразе "профессиональный игрок". По слову "профессиональный", думаю, разночтений и двойного понимания быть не может. Профессионал - это человек,который,по крайней мере,серьезно и длительное время занимается каким-то делом.
Что касается слова "игрок". Почему нет? Человек ищет что-то в какой-то игре,лотерее. Там,где ему интересно. Миллер дал определение профессионального игрока. По памяти приведу цитату,она,конечно,неточная."профессиональный игрок в букмекерской конторе -это небогатый человек,вечный студент. Он вечно ищет новые ходы для своей игры..." Для профессионала,на мой взгляд,не может быть несущественных мелочей. Миллер приводит свой пример. Они с братом гуляют по улице,где сосредоточены конторы,собирают линии контор,знакомятся с ними. У них уже есть задумки,они уже знают,куда будут бить. Им остается только выбрать наилучшее предложение из всех линий контор. Они находят требуемое и ставят. Он говорит,что был свидетелем,когда один человек,игрок сделал ставку на одну из команд с форой в -4. Миллер тут же смотрит в линию и замечает,что в другой конторе дают фору с -3.5 по тому же коэффициенту,что и сделал ставку игрок из его истории. Вывод очевиден - тот игрок был то ли невнимателен,то ли посчитал мелочью разницу в форе в -0.5. Миллер - ас,профессионал,а герой его истории - нет,не проффи,он просто игрок. Или другой случай им описанный. Знакомый Миллера,профессионал,ставил на НБА. Его стратегия подразумевала успех на дистанции. Однажды к нему обратился человек с предложением дать денег этому профессиональному игроку,чтобы он делал ставки и для этого человека. Тот согласился. Во время одной из игр,предложивший сделку начал названивать капперу. Он сильно удивился,что каппер спал. Ничего не могло звонившего убедить - ни то,что все люди когда-то спят,ни то,что НБА - это шоу,где все решается в последние 5-10 минут,ни то,что переживания и волнения ничего не изменят,т.к. ставка уже сделана. Звонивший был в гневе. И по рассказу самого знакомого Миллера,каппера,после игрового дня партнер долго еще пилил его за проигрыши по дню. Мне запомнилась фраза - "... за 2 проигранные ставки он меня долго критиковал. А то,что было выиграно 6 ставок в этот же день - он игнорировал,не замечал..." То есть,по дню счет 6-2,а чудак был очень недоволен. Мало,наверное. Опять же,знакомый Миллера- профессиональный игрок. Он знает баскетбол,он понимает сердцевину игры,он знает куда бить,он умеет управлять эмоциями. Профессионал. А тот,второй - так,погулять вышел. Кстати,профессионал вытерпел "партнера" неделю. Достал его "партнер" звонками и недовольством.
Все равно,конечно,останется недосказанность из того,что я тут намолол. Но в том-то и дело,что чувствовать я чувствую. Говорю,как понимаю. Но высказать полностью не выскажу.
Может быть так - профессионал - это творец. А ведь игрок тоже может быть творцом,а творец очень просто может быть и игроком.
П.С. Зайдите на "бетонсекссес",посмотрите рейтинг "листед"(не даю ссылку,чтобы не нарушать правила форума). Там есть игроки с впечатляющими результатами на дистанции и в 10 лет. Они запросто могут сделать ставки своим основным доходом. И,кажется,делают.
Филин вне форума
Старый 15.01.2019, 12:54
#49
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Мой взгляд на игру в конторах.

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
П.С. Зайдите на "бетонсекссес",посмотрите рейтинг "листед"(не даю ссылку,чтобы не нарушать правила форума). Там есть игроки с впечатляющими результатами на дистанции и в 10 лет. Они запросто могут сделать ставки своим основным доходом. И,кажется,делают
это называется рисованием (и по правилам форума и по факту. да и гадость про которую вы говорите-ей место в барахолке-она там и валяется во многих темах) а еще яснее говоря мошенничеством. и за дюжину лет никто не доказал обратное.
или 1000 процентов-это маленькая дистанция. любой может быть в плюсе. тем более когда как там - никто не соблюдает манименджмент и просадки у всех достигают десятки процентов.
да и как-то там запутано. хотя нет понятно - показать типо результат и продавать лохам рассылки за бешенные деньги.
в бетпамм рейтинге и других открытых не коммерческих рейтингах проще-и более явно отражает реальность в ставках даже среди так называемых профи
хотя и на этом сайте всё видно что используется догон и в любой момент банк может слиться (среди топ-33 последний столбик-просадка-средняя 70 процентов. при ставки среднее 2.5%) какой профи такую хуйню допустит? какой же ето тогда профи?
tiu-bik вне форума
Старый 15.01.2019, 17:13
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Автор темы Мой взгляд на игру в конторах.

Подтверждается мой взгляд по поводу реакции на слова. Каждый слышит то,что ХОЧЕТ услышать. Или лицемерно показывает услышанное. На то,о чем речи и не было.
"Бетонсекссес" я привел для примера.Разве я сказал,что "КАЖДАЯ" рассылка достойна внимания? Таких слов я не произносил.
"Рисование"? По каждой отдельной рассылке должен быть разговор отдельный,разбираться нужно. Самому заинтересовавшемуся какой-то рассылкой. Я,например,не предъявляю никому,что попал в Форекс-Тренде и Пантеоне. А некоторые известные ресурсы из кожи вон лезли,рекламируя мошенников и маляров,тем самым вписываясь с упомянутыми шарагами в одну когорту мошенников,как минимум. Вон оно как выходит.
№10 из рейтинга. Более 10 тысяч прогнозов,более 1500% дохода,средняя ставка 0.6%,просадка под 35%. При ставке 0.6% где тут место догону? 35% просадки - это убийственная просадка?
Зачем лицемерить,одним махом ВСЕХ обвинив в мошенничестве,рисовании,догоне ? То,что продают свои прогнозы - рынок - есть спрос,есть предложение.Как там говорится - "не хочешь кормить свою армию,придется кормить чужую"? Перефразирую - "не хочешь сам думать,включать свои мозги,придется пользоваться чужими".
И еще - про слова. Я нигде и никогда НЕ говорил,что "профессионал" НЕ допускает просадок. Профессионал НЕ ТЕРЯЕТ ВЕРЫ В СЕБЯ даже при жесточайших просадках. Да,многие крепко получали по зубам. Но они ВСЕ наверху рейтинга,тем не менее.
Филин вне форума
Старый 15.01.2019, 17:24
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Автор темы Мой взгляд на игру в конторах.


Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
это называется рисованием (и по правилам форума и по факту. да и гадость про которую вы говорите-ей место в барахолке-она там и валяется во многих темах) а еще яснее говоря мошенничеством. и за дюжину лет никто не доказал обратное.

или 1000 процентов-это маленькая дистанция. любой может быть в плюсе. тем более когда как там - никто не соблюдает манименджмент и просадки у всех достигают десятки процентов.

да и как-то там запутано. хотя нет понятно - показать типо результат и продавать лохам рассылки за бешенные деньги.

в бетпамм рейтинге и других открытых не коммерческих рейтингах проще-и более явно отражает реальность в ставках даже среди так называемых профи

хотя и на этом сайте всё видно что используется догон и в любой момент банк может слиться (среди топ-33 последний столбик-просадка-средняя 70 процентов. при ставки среднее 2.5%) какой профи такую хуйню допустит? какой же ето тогда профи?

Такая "хуйня" постигает каждого проффи. КАЖДОГО. Проффи - это НЕ тот,кто обсерается при первой же неудаче и утирая сопли в истерике кричит "букмекер всегда победит","букмекер всех сильнее",а тот,кто перекусывает эту самую неудачу. Все знают про братьев Райт,Королева,Форда и других Гениях в своих делах. Того же Майкла Джордана.Все знают об их успехах и достижениях. Но мало кто обращает внимание на ПУТЬ,который они прошли до этого самого УСПЕХА. А он был тернистый. Тот же Джордан говорил все знаю сколько я сделал решающих бросков. Но никто не считал,сколько промазал на тренировках и играх. А я попадал в решающих моментах,потому что вдвое больше мазал на тренировках. Цитата неточная,но смысл я передал. Чтобы добиться Успеха нужно много раз встать после падений и Падений.
Филин вне форума
Старый 15.01.2019, 18:41
#52
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Мой взгляд на игру в конторах.


Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Такая "хуйня" постигает каждого проффи. КАЖДОГО. Проффи - это НЕ тот,кто обсерается при первой же неудаче и утирая сопли в истерике кричит "букмекер всегда победит","букмекер всех сильнее",а тот,кто перекусывает эту самую неудачу. Все знают про братьев Райт,Королева,Форда и других Гениях в своих делах. Того же Майкла Джордана.Все знают об их успехах и достижениях. Но мало кто обращает внимание на ПУТЬ,который они прошли до этого самого УСПЕХА. А он был тернистый. Тот же Джордан говорил все знаю сколько я сделал решающих бросков. Но никто не считал,сколько промазал на тренировках и играх. А я попадал в решающих моментах,потому что вдвое больше мазал на тренировках. Цитата неточная,но смысл я передал. Чтобы добиться Успеха нужно много раз встать после падений и Падений.
да... но не надо путать лудоманию (чужой бизнес) с собственным путем к развитию (собственным бизнесом)
tiu-bik вне форума
Старый 15.01.2019, 19:09
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Автор темы Мой взгляд на игру в конторах.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
да... но не надо путать лудоманию (чужой бизнес) с собственным путем к развитию (собственным бизнесом)
Еще раз - "бетон" я привел как ПРИМЕР. Пример,что люди могут бить и бьют ЛИНИЮ. Я НЕ говорю "разорить букмекера",этого им и не надо. Я смотрел несколько рассылок. Встречаются хитрецы,но встречаются и нормальные капперы,которые логично катают,бьют линию. Они добились определенных успехов,продолжают копать,т.е продолжают свое профессиональное развитие,они - "вечные студенты",они не опускают руки при неудачах.
Я тоже попадал почти под 90% просадки. Там просадка считается от заявленной суммы банка при открытии рассылки,а не от банка+дохода. Я вписал 10 тысяч при открытии рассылки. Доход на момент попадания в яму был под +400%. Значит,я потерял на наивысший момент просадки под 10 тысяч. С учетом достигнутого дохода - это очень неприятная просадка,но,по большому счету,терпимая.
Я привел СВОЙ пример НЕ в качестве рекламы. Просто мне на своем примере проще.
Я понимаю,что это вопрос веры. Верю/не верю капперу,верю/не верю графику его рассылки. Но разве это не в каждом деле?
Филин вне форума
Старый 15.01.2019, 21:48
#54
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Мой взгляд на игру в конторах.

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Я понимаю,что это вопрос веры. Верю/не верю капперу,верю/не верю графику его рассылки. Но разве это не в каждом деле?
опять же путаете реальную работу (своим бизнесом) с виртуальной игрой (чужим бизнесом)
tiu-bik вне форума
Старый 15.01.2019, 23:19
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Автор темы Мой взгляд на игру в конторах.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
опять же путаете реальную работу (своим бизнесом) с виртуальной игрой (чужим бизнесом)
Нет,ничего я не путаю. В своем бизнесе вопрос ставится немного по-другому - верю/не верю в себя,в свои силы,в свои знания.
У каппера,у игрока покупают прогнозы те,кто не верит в себя и в свои силы,способности. Убеждать человека,что лучше него никто не сделает анализ и никто не составит прогноз - это НЕ задача каппера. Каппер предлагает услугу:хочешь - покупай,не хочешь - не покупай. Покупатель прогнозов,если мы говорим о покупке прогнозов,хочет получить прибыль,ни о чем не парясь,при этом у него остается "виновник" на случай провала затеи. Очень удобная лицемерная позиция-дает профит - можно сказать "это и я так могу". Дает просадку - можно показать пальчиком,мол,вон он какой,сучий потрох. И не надо показывать свою пригодность. И волки сыты,и овцы целы.
П.С. Это в любой жизненной ситуации - не можешь сам - пользуешься услугами - несешь белье в прачечную. А потом говоришь - плохо постирали. Когда слышишь в ответ - стирай(делай) сам отвечаешь - а я тебе деньги плачу,работай. А что самому не сделать? Или - принять услугу на условиях договора. Брать на себя ответственность за себя - тоже нужна смелость и отвага. Так во всем,не только в игре. Ошибаются все и всегда. Первый шаг ребенка в жизни у всех заканчивается одним и тем же - падением. Как и первый заезд на велосипеде,машине. При первых ударах молотком по гвоздю обязательно попадаешь себе по пальцам
Филин вне форума
Старый 15.01.2019, 23:53
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Автор темы Мой взгляд на игру в конторах.

Цитата:
Сообщение от Lunapark Посмотреть сообщение
А зря Вы так про последний столбик " просадки" на "бетоне". Надо ко всему подходить индивидуально, если хотите сделать вывод о профессионализме.
Например акции Apple во время финансового кризиса 2008-2009 года подешевели в два раза ( 183$ было -и упали до 93$). Но разве у кого то есть сомнения в профессионализме этой компании?!
В подтверждение Ваших слов выдержка из регламента биржи,позиции по поводу просадки
https://www.betonsuccess.ru/faq/dropdown/
Не ради рекламы биржи,ради понимания,что там скрывается за термином "просадка"
Филин вне форума
Старый 15.01.2019, 23:56
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Автор темы Мой взгляд на игру в конторах.

А вот этот абзац - вообще показывает,что они стоЯт на страже покупателя.
Мы часто встречаем логику ну как же так, мол де рассылка заработала 150% (200, 500, 1000%), а потом упала на 90%, это мол не просадка потому что прибыль 1000%. Поймите, клиенту сугубо наплевать на Ваши проценты которые были в рассылке раньше. Ему важно только здесь и сейчас. И если Ваша рассылка в принципе способна в какой то произвольный момент падать на 90% от банкролла, а подписчик войдет именно в этот момент, ему Ваши предыдущие 1000% прибыли будут глубоко неинтересны. Он получит только фактический слив своего банкролла на 90%, что де-факто банкротство.
-------------------------
"Здесь и сейчас" - это целая жизненная позиция многих и многих людей. Может тот,кто НЕ поддерживает это самое "здесь и сейчас" и есть успешным человеком? И притча "Иди дальше" говорит о том же. Важна не механика успеха( повтори то,что делали успешные люди - и ты в шоколаде),решающая роль в успехе ВНУТРИ человека.
Филин вне форума
Старый 16.01.2019, 21:36
#58
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Мой взгляд на игру в конторах.

Меня "забанили" в теме одного неадекватного типа. Вы вступились за него про непредсказуемость женского баскетбола в сравнении с мужским . Штрафные женщины бьют непредсказуемо. А мужчины типа получается предсказуемо?
Вы очень сильно заблуждаетесь.
Есть простой критерий "непредсказуемости" -чем больше максимум на матч ( как "предматч" так и "Live") тем более непредсказуемый матч ( как минимум с точки зрения букмекеров).
И вот факт -максимумы на женщин всегда сильно меньше чем на мужчин.
Например сравните аналогичные лиги NBA и WNBA.
Теория которую скрыто рекламирует "неадекват" изначально ошибочна только исходя из его глупого заявления про "непредсказуемость" женщин.
Lunapark вне форума
Старый 16.01.2019, 22:15
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Автор темы Мой взгляд на игру в конторах.

Цитата:
Сообщение от Lunapark Посмотреть сообщение
Меня "забанили" в теме одного неадекватного типа. Вы вступились за него про непредсказуемость женского баскетбола в сравнении с мужским . Штрафные женщины бьют непредсказуемо. А мужчины типа получается предсказуемо?
Вы очень сильно заблуждаетесь.
Есть простой критерий "непредсказуемости" -чем больше максимум на матч ( как "предматч" так и "Live") тем более непредсказуемый матч ( как минимум с точки зрения букмекеров).
И вот факт -максимумы на женщин всегда сильно меньше чем на мужчин.
Например сравните аналогичные лиги NBA и WNBA.
Теория которую скрыто рекламирует "неадекват" изначально ошибочна только исходя из его глупого заявления про "непредсказуемость" женщин.
Автор темы Вам ответил,что не знает причин,почему автор курса не рекомендует брать женщин. Все матчи профильтровать на предмет числа фолов чрезвычайно сложно. Автор курса предлагает не брать женщин. Еще раз говорю - это РЕКОМЕНДАЦИИ. Вы,при желании,можете игнорировать его рекомендации,и брать женщин. Какие проблемы? Тут нет даже мотива для спора. Зацепки для спора и последующей агрессии - есть,а мотива, даже для обсуждения - нет. Автор поста ретранслирует мнение автора курса. Сам он ничего не утверждает. Вы же стали его упрекать в том,что идея,ЧУЖАЯ идея,за которую он не несет ответственности,никуда не годится. На мой взгляд,Вы изначально отринули конструктивизм в беседе. Стратегия,идея - стоящая.Это лично МОЕ мнение. Оно может быть неправильно для кого-то.
Я не собираюсь спорить кто лучше попадает штрафные,кто на что способен. Всего нельзя предусмотреть.Для этого есть статистика в помощь. Плюс еще есть интуиция каждого отдельного игрока. Я повторюсь - важна НЕ механика,важна совокупность всего + вера в себя. Читающие курсы по заработку денег в БК надеются на механику - повтори,что говорит автор - и дело в шляпе. Нет,так не будет. Нужно понимание чего-то,игры,например,нужна интуиция,нужно ощущение,что именно сейчас нужно ворваться ставкой,а не 30 секундами позже или раньше. Нужно много и много мелочей,которые и составят стратегию или основу личной,ЛИЧНОЙ стратегии и поведения. Ни спорить не о чем,ни обсуждать нечего. Есть то,что есть. Это как подобрать шаг,СВОЙ шаг к СВОЕМУ же маршу.
П.С. А женщин Вы можете попробовать брать. Слова автора или еще кого-то - это НЕ догма.
Филин вне форума
Старый 16.01.2019, 22:49
#60
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Мой взгляд на игру в конторах.

Вы не поняли что автор темы и есть соавтор или сам автор этого курса?!
Он уже деньги в отрытую выставляет за свои стратегии.
Его никто ни в чем не упрекал . Был простой вопрос -"зачем он рекламирует абсолютно чуждый для себя вид спорта?" Простой вопрос привел его в бешенство
Конструктивизм-это когда приводятся факты или логические рассуждения . Мой факт был ( про США) -а в ответ -"Могу привести 10 чемпионатов-МОГУ_МОГУ -но так и не приведу
Тупой способ рекламировать типа не свое-но для модераторов форума работает и в барахолку его не переводят.
Мне безразличен его бизнес по продаже прогнозов-стратегий -тратил на него малость время -исключительно из желания узнать уровень IQ.
Вывод мой читали...
Lunapark вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход